Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > DiVНЫЙ ОТДЫХ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 20.08.2005, 17:14   #1
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию Хастл - в омут танца с головой...

Танцы - это жизнь. По крайней мере, для тех, кто не может себя представлять без гармонии звука и движений. Человека, для которого танец - не просто "кривляния" под музыку, - легко узнаваем по тому, как меняется его лицо, когда он слышит красивую, мелодичную музыку, по тому, как он, закрыв глаза, может растворяться в музыке, забыв обо всем на свете. По тому, насколько он естественен в своем желании уйти в танец с головой.

Танцевальных направлений сегодня - масса. И сегодня становится все больше и больше желающих проводить свое время в клубах и на танцевальных площадках во всех смыслах красиво, - не "дергаясь", а ныряя в энергетику танцев. Те, кто видит, какое удовольствие получают и танцующие, и их созерцающие, желают научиться тому же.

Этот форум хотелось бы посвятить всему, что касается танцев - направлениям, местам, где можно обучаться, мастерам, мероприятиям.

И для начала я хочу представить наших давних друзей - Минский Хастл-клуб. Как раз по случаю дня рождения (18 августа клубу исполнилось 3 года!), была открыта его личная страничка в рамках Портала DiVA.BY - http://hustle.diva.by . Ребята с удовольствием ответят на все ваши вопросы.
ЕУ вне форума  
Старый 22.08.2005, 16:11   #2
AHb
Читатель

По умолчанию это судьба!)

про хастл слышала давно, хотела научиться, в прошлом году искала информацию, где можно этому научиться в Минске, но почему-то так и не дошла, забыла совсем даже. А тут как раз вчера вспомнила, что есть такое дело и что хорошо бы научиться. А сегодня захожу на сайт дивы и на главной странице читаю про хастл! Это судьба! :) Я просто не могла не поделиться с вами))
жаль только, что не указана информация о стоимости, только о скидке, что радует впрочем.
на форуме хотелось бы прочитать ощущения/впечатления тех, кто занимается хастлом, как новичков, так и преподавателей.
всё, звоню в хастл-клуб!;)
AHb вне форума  
Старый 23.08.2005, 10:32   #3
muss
Читатель

Поздравляю Минский Хастл-клуб с Днем рождения и с появлением точных координат во Всемирной сети (трехкратное ура-а-а, свершилось :D :D :D )!!! Всегда нелегко быть первыми, но одновременно и очень увлекательно и интересно. Здорово, что Вы не стоите на месте, постоянно развиваетесь, что-то придумываете, организуете зажигательные вечеринки, дискотеки. Так держать! :D
Позвольте пожелать Вам, хастлманы, успехов в продвижении этого замечательного танца! Пусть рядом всегда будут верные соратники и единомышленники, ну и, само собой, спонсоры (с ними как-то веселее жить :wink: )! И пусть как можно больше людей станет поклонниками Хастла!
muss вне форума  
Старый 23.08.2005, 21:04   #4
_TIGRA_
Читатель

Принимайте поздравления! Клуб просто отличный, преподаватели замечательные! Мы ходили в клуб перед свадьбой, учили свадебный вальс и Хастл, очень и очень пригодилось! :D
Ходили бы и дальше, но по пришлось переезжать в другую страну, жаль что здесь нет такого клуба! :?

Вообщем всего самого лучшего в ВАШ день рождения, растите и развивайтесь! :) :) :)
_TIGRA_ вне форума  
Старый 24.08.2005, 09:08   #5
ЕУ
DiVA.BY®

Ну что ж, я думаю, поздравить ХАСТЛчан у вас еще возможность будет :). Поскольку непосредственно празднование Дня рождения запланировано на 1-2 октября. Так что спокойно наслаждайтесь отпуском, делитесь впечатлениями от поездок, готовьтесь к новому танцевальному сезону, и не забудьте, что в первые дни октября вас ждет по-летнему горячий праздник!
ЕУ вне форума  
Старый 06.09.2005, 12:14   #6
Yahoo
Читатель

Поздравляю и успехов!!!!!! :twisted: :)

Сообщение отредактировано в соотв. с п. 1.5.2. Правил форумов DiVA.BY®. Makitra.
Yahoo вне форума  
Старый 11.10.2005, 16:14   #7
INCOGNITO
Руководитель ТК "Хастл"

По умолчанию День рождения клуба "Хастл"!

Всем! Всем! Всем!
Кто танцует или просто любопытствует, кто любит движение или только пытается танцевать, кто наблюдает со стороны или принимает самое непосредственное горячее участие, кто нас знает, помнит, или же никогда и не слышал о нас вовсе!

Танцевальному клубу "Хастл" исполнилось 3 года!!!
Три года интереснейшей, полной событий и впечатлений жизни!

Приглашаем всех на наш праздник 15 -16 октября, где вы сможете встретиться с нашими московскими и питерскими друзьями!

Программа мероприятий

Суббота.
13.00 – 20.30 Экскурсия в Дудутки и банкет
24.00 – 6.00 Хастл-дискотека в Мон Кафе

Воскресенье
12.00 – 15.00 Экскурсия по Минску (отправление автобуса от гостиницы «Турист»)
15.00 – 17.00 Семинар Сергея Салтыкова
17.00 – 23.00 Дискотека

Хастл -дискотека в Мон Кафе
Начало – в 24.00
ул. Мельникате,2-4, ст.м. «Фрунзенская»
Вас ждут сюрпризы, конкурсы, развлекательная программа и, конечно, хастл!
Вход – 10$

Семинар Сергея Салтыкова
1) 15.00 – 16.00. Элементы джазовой пластики. Изоляция - работа отдельными частями тела, группами мышц.
2) 16.00 – 17.00. Основы взаимодействия в паре при выполнении трюков. Некоторые трюки начального и среднего уровня.
Стоимость – 5$
Адрес - ул. Матусевича, 20, ДК «Сукно», ст. м. «Пушкинская»

Салтыков Сергей
Хореограф и балетмейстер. Преподает: Джаз; микс-Латину; Трюки.
Диплом по специальности хореограф-постановщик (руководитель танцевального коллектива).
Работал с Лолитой Милявской, группами "HI-FI" и "Гости из Будущего" и др. В настоящее время постановщик танцев в балете Сергея Пенкина.
Стажировался у Чемпионов мира: Тони Найхагген и Колина Джеймса (Великобритания), у Бианки Шрайбер и Ханса Галке (Германия).
Последние несколько лет занимается джазом у американских педагогов (школа Элвина Эйли).
Стаж преподавания более 10 лет, собственного танцевания более 15 лет.
Руководитель клуба "СТИЛЬ"

Задать вопросы и записаться на семинар и дискотеку можно по телефонам 6-540-882 и 6-588-770
INCOGNITO вне форума  
Старый 17.10.2005, 15:32   #8
muss
Читатель

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от хастл-вечеринки в Мон-кафе _|\_ Как ни банально звучит, но оч. хочется сказать огромное спасибо организаторам за тот праздник, который они устроили! :) :) :) Была замечательная атмосфера, времени и места хватило всему: и заслуженным поздравлениям руководителя и преподавателей Минского хастл-клуба, и зажигательным танцам, и сладкому сюрпризу (за это отдельный респект)!!! Была приятно удивлена большим количеством приезжих гостей, порадовавших нас интересными выступлениями. В общем и целом, просто СУПЕР!!! натанцевалась так, что до сих пор все болит :D
Еще раз с днем рождения вас, хастловцы, растите большими и толстыми! :D
muss вне форума  
Старый 24.10.2005, 16:40   #9
Yahoo
Читатель

Да было весело :shock:
Yahoo вне форума  
Старый 17.11.2005, 14:38   #10
July
Guest

Подскажите кто-нибудь пожайлуста, где можно научится танцевать латина (не обязательно хастл), но поближе к центру. А то я со своим распорядком дня не успеваю вовремя доехать на Пономаренко, Бельского :(

Старый 19.11.2005, 11:02   #11
Серый волк
Читатель

Всем доброго дня!
22 ноября сосотоится восточная вечеринка в "Журавинке".
3 декабря Чемпионат Европы по танцу живота
4 декабря фестиваль "Восточные сладости"
И это еще не все
Серый волк вне форума  
Старый 17.01.2006, 11:04   #12
INCOGNITO
Руководитель ТК "Хастл"

:) СЕЗОН 2006
Танцевальный клуб "Хастл"
Поздравляет всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
А также объявляет очередной набор в НОВУЮ ГРУППУ с 1 февраля 2006 года.
Организационное собрание состоится 1 февраля в 20-30 по адресу: ул. Матусевича, 20, ДК "Сукно", 2-й этаж.
Занятия будут проходить также по этому адресу.

Все вопросы и запись в группу по телефону 6540882.
INCOGNITO вне форума  
Старый 17.01.2006, 11:10   #13
INCOGNITO
Руководитель ТК "Хастл"

Цитата:
July Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:38 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Подскажите кто-нибудь пожайлуста, где можно научится танцевать латина (не обязательно хастл), но поближе к центру. А то я со своим распорядком дня не успеваю вовремя доехать на Пономаренко, Бельского

Танцевальный клуб "Хастл" давно переехал и находится по адресу:
ул. Матусевича, 20, ДК "Сукно", 2-й этаж.

В центре же огромный выбор клубов различных танцевальных направлений. Просто следите за рекламой интересующих Вас клубов. :)
INCOGNITO вне форума  
Старый 25.01.2006, 12:32   #14
Nicholas
Читатель

Мне 25 лет хочу научиться танцевать. Что лучше выбрать- хастл или бальные танцы (хочется в обязательном парядке научиться вальсу и танго). Как записаться на занятия и какова их приблизительная стоимость. 8)
Nicholas вне форума  
Старый 25.01.2006, 12:59   #15
-=Elena=-
:)

Цитата:
Сообщение от Nicholas
Мне 25 лет хочу научиться танцевать. Что лучше выбрать- хастл или бальные танцы (хочется в обязательном парядке научиться вальсу и танго). Как записаться на занятия и какова их приблизительная стоимость. 8)
Ближайшее организационное собрание - 1 февраля.

Подробнее - на страничке Хастл-клуба
Старый 25.01.2006, 14:23   #16
INCOGNITO
Руководитель ТК "Хастл"

Цитата:
Nicholas писал(а):
Мне 25 лет хочу научиться танцевать. Что лучше выбрать- хастл или бальные танцы (хочется в обязательном парядке научиться вальсу и танго). Как записаться на занятия и какова их приблизительная стоимость.
Если хотите записаться в группу - приходите 1 февраля на организационное собрание, которое состоится 1 февраля в 20-30 по адресу: ул. Матусевича, 20, ДК "Сукно", 2-й этаж.
Если Вы не определились что Вам выбрать, есть неплохая статья, думаю, Вы найдете ответ для себя на этот вопрос:
http://www.diva.by/index.php/.284.4007...0.0.0.html

По поводу индивидуальных и на все интересующие вопросы Вам ответят по телефону 6540882. (сейчас он, правда, разряжен, но к вечеру буду на связи 8) )
INCOGNITO вне форума  
Старый 09.02.2006, 15:27   #17
Panika
сНежная Вертихвостка

Кто-нибудь ходил на собрание? Если да, то делитесь впечатлениями!
Старый 09.02.2006, 15:40   #18
Юнга
"ботаник"

Цитата:
Сообщение от Panika
Кто-нибудь ходил на собрание? Делитесь впечатлениями!
Впечатление от собрания замечательно описали на форуме ХАСТЛ. Сезон 2006!. Это на сервере http://dancesport.by/ - там вообще ведутся очень жаркие баталии на тему танцев, клубов и партнеров.
Юнга вне форума  
Старый 09.02.2006, 16:20   #19
Прынц Датский
Guest

Я вспомнил, что умею танцевать джайв и ча-ча-чу! Когда-то в школе нас учили, был такой предмет - ритмика. Тряхнуть бы стариной, напомнил бы кто движения... : )

Старый 10.02.2006, 00:47   #20
Panika
сНежная Вертихвостка

Цитата:
Сообщение от Прынц Датский
Я вспомнил, что умею танцевать джайв и ча-ча-чу! Когда-то в школе нас учили, был такой предмет - ритмика. Тряхнуть бы стариной, напомнил бы кто движения... : )
Дык, призжай, Юнга покажет, а дамы будут на подхвате ;)

Опции темы