Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 28.09.2007, 13:09   #1
Falena
Гигант мысли

По умолчанию Oceanic AA

Польская косметика Oceanic AA, какие впечатления?
Да и пользуется ли ею кто-нибудь вообще У подруги был крем... хвалила очень... но польский он - настораживает.
Falena вне форума  
Старый 28.09.2007, 14:36   #2
Лисья
Миллионерша

Цитата:
Сообщение от Falena Посмотреть сообщение
Да и пользуется ли ею кто-нибудь вообще У подруги был крем... хвалила очень... но польский он - настораживает.
Тоже обращала внимание на нее. Купилп пилинг в розовой баночке - ничего плохого сказать не могу..впрочем и восторга нет. Смывка макияжа в синей баночке для очень сухой кожи. Ничего такая. Жидкая, как водичка, Тушь прикрасно смывает, глаза не щипет.
Маска суперувлажнение. Пока ничего не могу сказать, только раз пользовала.
В общем, не думаю, что она хуже многих...посмотрим. Заявлена, как гиппоалергенная...В общем, надо тестить
Лисья вне форума  
Старый 28.09.2007, 14:43   #3
Falena
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Лисья Посмотреть сообщение
Тоже обращала внимание на нее. Купилп пилинг в розовой баночке - ничего плохого сказать не могу..впрочем и восторга нет. Смывка макияжа в синей баночке для очень сухой кожи. Ничего такая. Жидкая, как водичка, Тушь прикрасно смывает, глаза не щипет.
Маска суперувлажнение. Пока ничего не могу сказать, только раз пользовала.
В общем, не думаю, что она хуже многих...посмотрим. Заявлена, как гиппоалергенная...В общем, надо тестить
Сейчас сайт на русский язык не переключается... читать на польском не очень умею... эта косметика без отдушек?
Falena вне форума  
Старый 28.09.2007, 14:49   #4
Лисья
Миллионерша

Цитата:
Сейчас сайт на русский язык не переключается... читать на польском не очень умею... эта косметика без отдушек?
Пока в мною купленном никаких запахов не заметила не перевариваю пахнущие крема-тоники и т.д.
Лисья вне форума  
Старый 02.10.2007, 15:05   #5
Галинка
Сладкая конфетка

Покупала серию со светло-зелеными надписями на упаковке, для чувствит. кожи, для кожи с расширенными капилярами и т.д. Молочко-тоник 2 в 1 - хорошее, понравилось, дневной крем - так себе, желтого цвета, сильно приятного впечатления не оставил; ночной крем - просто ужас! - очень жирный, как будто маслом намазалась, и в придачу к этому очень тяжело наносится, не размазывается, не впитывается! Кошмар! Молочко давно закончилось, а крема - стоят, надо выбросить...
Галинка вне форума  
Старый 13.11.2007, 14:39   #6
Лисья
Миллионерша

Купила таки еще антицелюлитный гель) Очень советовала девушка-консультант в Селяви. Осталась довольна....запах обалденный) Кофейный..и легкий холодок
Лисья вне форума  
Старый 13.11.2007, 15:09   #7
Yazmin
Советник

Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Покупала серию со светло-зелеными надписями на упаковке, для чувствит. кожи, для кожи с расширенными капилярами и т.д. Молочко-тоник 2 в 1 - хорошее, понравилось, дневной крем - так себе, желтого цвета, сильно приятного впечатления не оставил; ночной крем - просто ужас! - очень жирный, как будто маслом намазалась, и в придачу к этому очень тяжело наносится, не размазывается, не впитывается!
Подписываюсь под каждым словом. Пилинг мне очень нравится. И маска есть с белой глиной. 1 раз в неделю и то, и другой -- и очень даже ничего. Кожа мягкая и не раздражается. Пока -- это единственный пилинг, который мою чувствительную кожу не раздражает. У подружки бальзам для тела этой фирмы. Ни восторгов, ни нареканий пока не слышала.
Yazmin вне форума  
Старый 13.11.2007, 19:37   #8
Лаврюша
Кандидат

а кто-нибудь пробовал их зеленый карандашик для замазюкивания покраснений? сегодня стояла думала.. надо он мне или нет %)
Лаврюша вне форума  
Старый 13.11.2007, 19:40   #9
Такая
Счастливая

Цитата:
Покупала однажды кремик для глаз в розовом тюбике. Обещаний на упаковке много, продаётся в аптеке. Только потом узнала, что польский.
Никакой.
Увлажнялка, аналог Нивеи или Гарнье..
Старый 13.11.2007, 22:15   #10
Keiko
Советник

покупала легкий крем для нормальной и сухой кожи. вообще-то у меня кожа комбинированная, но в межсезонье оч сушится кожа на щеках. поэтому использую этот крем на отдельных участках - помогает, только очень уж он плотный, приходится некоторое время ждать, пока впитается.
Старый 13.11.2007, 23:55   #11
Aufwiegler
Советник

был блеск в тюбике. купилась на запах грейпфрукта. такой приятный и на вкус съедобный) с блестками. больше ниче сказать не могу. блеск и блеск. ниче особенного.
Aufwiegler вне форума  
Старый 05.12.2007, 10:25   #12
Falena
Гигант мысли

Хм, интересно, а акция АА на практике действует? Кто-нибудь получал блеск при покупке на 25 000?

http://www.healthplanet.by/Novosty.h...Omd1YXJhbnRlZQ
Falena вне форума  
Старый 05.12.2007, 11:58   #13
Enamoured
Читатель

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
Покупала однажды кремик для глаз в розовом тюбике. Обещаний на упаковке много, продаётся в аптеке. Только потом узнала, что польский.
Никакой.
Увлажнялка, аналог Нивеи или Гарнье..
А я покупала для глаз в белом тюбике.
Согласна с Такой - никакой...
Старый 10.01.2008, 09:45   #14
Таня
Рефлексионер

Купила вчера Rich nourishing cream. Типа питательно-увлажняющий. Говорят, что легче, чем питательный, но тяжелее увлажняющего.
Что могу сказать по поводу первого использования - мне понравился. По тяжести впитывания не хуже доливы, которой я всю зиму пользуюсь и никаких нареканий. Но я просто люблю менять кремики постоянно. Даже если понравится, всё равно потом новенький покупаю. Личико после этого АА такое мягкое и не шелушится. К чему моя кожа очень даже склонна.
Потом раньше пользовалась жидкостью для интимной гигиены, обычная, не хуже и не лучше других. Покупала знакомой, которой 45, кремик для век. Попробовала сама - жутко щипал. Ей, кстати, тоже.
Таня вне форума  
Старый 10.01.2008, 11:03   #15
Enamoured
Читатель

Подарили мыло для интимной гигиены.
Мне нра, запах легкий, консистенция хорошая, мылится так как я люблю, не сушит. Вопчем нормалёк
Старый 10.01.2008, 12:36   #16
Carra
Советник

пользуюсь смывкой для макияжа (водичка) с глаз и лица (это из голубой линии). Очень нравится, по ощущениям - не хуже Виши. Но она редко бывает в продаже.
Carra вне форума  
Старый 10.01.2008, 18:13   #17
Проня
Читатель

Купила крем для кожи вокруг глаз в зелененьком тюбике для чувствительной кожи. Впечатления вообщем положительные. Кожа у меня ооочень склонна к аллергии, а здесь после недели использования нет ни жжения, ни покраснений, и кожа под глазиками посвежела. Но есть минус - впитывается крем недостаточно хорошо, так что утром под мейк не намажешь.
Проня вне форума  
Старый 11.01.2008, 10:01   #18
Лисья
Миллионерша

Цитата:
Сообщение от Carra Посмотреть сообщение
пользуюсь смывкой для макияжа (водичка) с глаз и лица (это из голубой линии). Очень нравится, по ощущениям - не хуже Виши. Но она редко бывает в продаже.
У меня точно такая же водичка. Нравится очень! Гораздо больше сливок и двухфазных жидкостей
Лисья вне форума  
Старый 11.01.2008, 12:31   #19
Roma
Гигант мысли

покупала как-то крем для тела (светло-коричневый такой). Впитывался хорошо, был приятный легкий запах какао, но недостаточно увлажнял (у меня сухая кожа)
Roma вне форума  
Старый 14.01.2008, 13:25   #20
Таня
Рефлексионер

По умолчанию Carra

Цитата:
Сообщение от Carra Посмотреть сообщение

Спасибо большое за совет, вот только что сходила в аптеку Планета здоровья, что на Кульман, и купила себе эту самую жидкость. Не знаю, как по качеству, но запах мне уже очень нравится )))
Кстати, там огромный ассортимент косметики АА - кроме этой жидкости продаётся крем-гель для умывания. Тоже в голубой бутылочке. Если пользовались - поделитесь впечатлениями.
Спасибо.
Таня вне форума  

Опции темы