Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.03.2003, 21:44   #1
Anonymous
Советник

По умолчанию К вопросу о нижнем белье...

Итак, для начала, нижнее белье - замечательная вещь, как в дамском, так и в мужском и женском гардеробах. Но почему, если "женские причиндалы" и всяческие милые рюшечки да бантики представлены более менее хорошо в плане ассортимента и наличия на прилавках, то вот мужские... :roll: Понятно, что по некоторым вполне естественным причинам, он (т. е. ассортимент) будет меньше. Но! Лично я даже и не могу припомнить ни одной фирмы, специализирующейся на мужском белье... Короче, обсуждаем белье, нижнее... и женское, и мужское.

Последний раз редактировалось ЕУ; 02.03.2007 в 15:52. Причина: Коррекция синтаксиса
Anonymous вне форума  
Старый 05.03.2003, 11:27   #2
imported_Abadonna
Читатель

Что-от не могу припомнить ни одной фирмы, специализирующейся на мужском белье. Ни одна марка на ум не приходит... :( Может Фабрика имени "8 марта"? :)
imported_Abadonna вне форума  
Старый 05.03.2003, 17:47   #3
Ona
ляляля

Интересная тема, я вот шикарные мужские ягодицы в рекламе мужского белья вспомнить могу, а названия фирм что-то не вспоминаю. Торжественно обещаю, в самое ближайшее время опрошу своих знакомых на предмет фаворитной марки нижнего белья!
Ona вне форума  
Старый 05.03.2003, 19:13   #4
rpg
Читатель

О мужском да, напишите. Интересно, что предлагает серж. А то все, что я видел - это товарисча в весьма недвусмысленной позе на ст. м. "Октябрьская". Да и вообще, какие марки существуют и проживают на нашем рынке. И какая разница в приобретении тех или иных видов белья. А то я мельком читал про какие-то там тепловые эффекты, вентиляцию, состав... В голове ничего не удержалось. Если напишите, лично от себя скажу спасибоу.
rpg вне форума  
Старый 19.03.2004, 23:14   #5
rpg
Читатель

Дамы, расскажите-ка с намеком ли вы выбираете цвет нижнего белья? Типа должен я как-то расценивать и искать смысл? ЧТо она хотела мне сказать, например, надев синий компелект белья?</P>
rpg вне форума  
Старый 19.03.2004, 23:15   #6
rpg
Читатель

И где еще год назад обещанный раздел о нижнем белье? Мужском :)
rpg вне форума  
Старый 20.03.2004, 00:16   #7
Anonymous
Советник

По умолчанию К вопросу о нижнем белье...

А про цвет.... может вопросы несколько нескромные....но все же... ситуация была очень ...ммм...интимная? кружева и все такое?...

Не знаю как остальные, но с моей колокольни так только красный или черный могут быть уж явно символичными... остальные цвета... может быть вы любите этот цвет и она решила вас порадовать...
Anonymous вне форума  
Старый 20.03.2004, 09:57   #8
ЕУ
DiVA.BY®

Раздел будет. И причем, уже очень скоро. Сдается, там будет больше, чем вы ожидаете. :) Про цвета - правда. Им приписывают определенные значения. Но далеко не каждая же женщина знает эти значения. Да и по большей части - это вряд ли является руководством к действию. Скорее поводом лишний раз посмеяться. Но если вас это так интересует... Вот, пожалуйста, кое-что о цветах (избранное из народного репертуара):

Черный цвет показывает партнёру, что он может держаться свободно, без ограничений. «Чернорубашечница» любит экспериментировать и отвечать на любые желания, сочетая активность с пассивностью.

Красный цвет указывает, что партнерша ждёт длительного совокупления, а не любовной игры. Женщина будет снисходительна к отсутствию фантазии, но беспощадна к любой изнуренности.

Желтый цвет - это стремление к искренности, полной отдаче и качественному сексу. Работайте головой. Поблагодарите партнершу, когда все закончится. Это продлит её оргазм.

Фиолетовый и розовый цвета предупреждают мужчину, что их обладательница стеснена определенными моральными нормами и предрассудками. Здесь секс начинается с цветов и половина его в поцелуях.

Синее бельё говорит о расчёте на активность партнера. Но будьте уверены: на все ваши начинания приготовлен достойный ответ.

Коричневый цвет - это подавленные сексуальные желания. «Коричневые женщины» не любят целовать и ласкать тело мужчины. Ваша цель - заставить женщину сменить цвет белья.

Белое белье - это нейтральность, ширма, за которой может скрываться что угодно.

Кстати, говорят, что мужчины не очень-то жалуют белое белье. Для них оно не понятное какое-то, и даже обыденное. Совершенно ничего не обозначает.. Разве что ваше равнодушее... :)
ЕУ вне форума  
Старый 20.03.2004, 16:44   #9
Fotina
Гигант мысли

А почему сделать приятное именно ему? Может, ей синий цвет нравится, или просто нравится именно этот комплект. А раз нравится - значит, в нем комфортнее ну и так со всеми вытекающими.
Старый 20.03.2004, 16:46   #10
Fotina
Гигант мысли

А так же черный, белый и бежевый цвет может означать, что просто других цветов нет в продаже. :(
Старый 22.03.2004, 11:46   #11
alenka
Кандидат

Я люблю разннобразие. Поэтому ношу все вышеперечисленные цвета. Кроме фиолетового и розового. Думаю, не я одна.</P>
Старый 22.03.2004, 14:22   #12
vladimirovna
Рефлексионер

К вопросу о феолетовом и розовом. Интересно, раз уж дело дошло до нижнего белья, то как потом партнер должен себя вести, увидев такую расцветку? Все бросить и бежать за цветами и потом несколько месяцев приставать к девушке с поцелуями? :))) Или наоборот, долго пел девушке серенады, цветами ее обсыпал, дошло дело до нижнего белья, а там вместо розового - КРАСНОЕ! Бедная девушка. А она может совсем и не любит длительных совокуплений.....</P>

Нет все-таки логики..... Или она женская..... : )))))</P>
Старый 24.03.2004, 15:11   #13
JIuJIE9I
Читатель

По4ему-то все забыли про Atlantic и Henderson.Я, например, не могу носить трусики не из натуральных материалов.А от бикини Henderson я просто балдею: ) моя любимая низкая талия, натуральные материалы и цены приемлимые.Мне вообще сложно трусики подобрать, тем более, чтобы талия действительно низкой была.Serge, Key, "Милавица"вообще на себя пока такого не встречала,Atlantic - более или менее.</P>
JIuJIE9I вне форума  
Старый 24.03.2004, 21:14   #14
ЕУ
DiVA.BY®

Так, уважаемые, давайте вот над чем подумаем.</P>

Назовите места в Минске, где выбор нижнего белья представлен наиболее широко.</P>
ЕУ вне форума  
Старый 26.03.2004, 02:19   #15
JIuJIE9I
Читатель

Ну что за бред, что мужчины не жалуют белое нижнее бельё!Нельзя всех косить под одну гребёнку.Да и к тому же большинство моих знакомых парней скорее не жалуют тёмное... </P>

Да и вообще пускай парень лучше сам выбирает бельё для девушки и соответственно покупает его на свои средства!: )))</P>

Мой брат, очаровательный красавец (сама б в него влюбилась, не будь у нас родственных кровей:), всегда любил белое бельё на девушках.Больше того, чёрные бюстгалтеры он просто не выносил.</P>
JIuJIE9I вне форума  
Старый 26.03.2004, 19:45   #16
vladimirovna
Рефлексионер

Кстати фирма Conte, знаменитая своими рекламными компаниями, вызывающими некоторое недоумение, и довольно дешевыми и, в принципе, весьма неплохими колготками, стала выпускать всевозможные трусики и маечки. Бикини, стрнги, топы, с низкой и высокой талией и т.д.... В общем, неплохой ассортимент, но про качество ничего не скажу - не покупала.
Старый 27.03.2004, 00:13   #17
Anonymous
Советник

имя, сестра, имя! (с)</P>

иными словами, где можно полюбоваться на это ?</P>
Anonymous вне форума  
Старый 27.03.2004, 17:31   #18
vladimirovna
Рефлексионер

Лен, ты меня своим вопросом в тупик поставила. Я об этом знаю по рекламным проспектам, а не воочию. Но где-то это должно быть, на какой-нибудь Немиге и т.д. Наверное.
Старый 27.03.2004, 23:52   #19
Ника
Читатель

Девченки! По секрету вам скажу, что как-то купила себе сиреневенькое нижнее белье.... и вовсе не потому, что о длительном сексе мечтала, а потому, что понравилось оно мне в каталоге (выбирала именно оттуда).</P>

Эт я к тому говорю, что мотивы все же у всех разные, кто-то любит, чтобы разнообразие было...типа веселенькие расцветочки :))</P>
Ника вне форума  
Старый 27.03.2004, 23:57   #20
Ника
Читатель

Чуть не забыла - партнеры за цветами не бегут...однозначно...проверенно ;))</P>

Чаще всего, белье мы для себя покупаем</P>
Ника вне форума  

Опции темы