Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > СТИЛЬ, ИМИДЖ, ОБРАЗ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 10.09.2006, 10:13   #1
marenaclara
Приятный собеседник

По умолчанию Приличные х/б лифчики 75D, E (на каждый день)

Девочки, из-за беременности грудь с размера 75C вначале скакнула до 75D, и, похоже, направляется уже к 75E (или к 80D - понять не могу, как тут определить, какой уже будет)...
И вот сейчас не могу найти приличные, симпатичные х/б лифичики на растущую грудь. Раньше на 75С выбор был вполне. А сейчас уже требования к материалу определенные - натуральный, хотелось бы именно х/б. То, что видела у нас в магазинах, иначе как кошмаром, созданным "как курица лапой", не назовешь . Подскажите, пожалуйста, если видели где-нибудь. А то прямо беда какая-то .
marenaclara вне форума  
Старый 11.09.2006, 20:33   #2
ЕУ
DiVA.BY®

А что Вы подразумеваете под "приличным"? Можно немного подробнее о том, как Вы себе представляете такие модели - форма, расцветка, какие-то конструктивные особенности?
ЕУ вне форума  
Старый 11.09.2006, 22:00   #3
Эля-В
Гигант мысли

Х/б очень неплохие у Триумф, есть модели без косточек , вместо них что-то вроде уплотнителя , так что можно носить и при 75 Е тоже, лямочки при этом не слишком широкие , не бабские . Стираются без проблем , не вытягиваются , не деформируются .
Эля-В вне форума  
Старый 11.09.2006, 22:51   #4
алебастр
Гигант мысли

Из дешевых на такой объем чашки- у МИЛАВИЦЫ(Вам ведь ненадолго). Для спорта беру рижские ЛАУМУ, а из получше FELINA( кажется так пишется- я все этикетки сразу срезаю)
алебастр вне форума  
Старый 12.09.2006, 15:41   #5
tanyshka_ne@
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от marenaclara Посмотреть сообщение
Раньше на 75С выбор был вполне.
Не знаю, я на 80С красивых нигде найти не могу
tanyshka_ne@ вне форума  
Старый 12.09.2006, 16:19   #6
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от tanyshka_ne@ Посмотреть сообщение
Не знаю, я на 80С красивых нигде найти не могу
Девушки, и на 75 С и Д, и на 80 С та же Милавица оччччень хорошие вещи шьёт. Помню даже, у меня был один комплект 75 Е красивенный, но такого размера девушку сложно найти, чтоб с бёдрами была не больше 100. Нашли! Теперь она его и не снимает. Море цветных вариантов, с мягкими и твёрдыми чашечками. Ищите, они бывают в продаже.
С натуральностью дела такие- есть варианты, где прилегающая чашечка изнутри х/б, сверху может быть синтетика.
Цитата:
Сообщение от алебастр
Из дешевых на такой объем чашки- у МИЛАВИЦЫ(Вам ведь ненадолго).
Милавица- не такой уж дешёвый вариант на "перебиться".
Vic вне форума  
Старый 12.09.2006, 17:14   #7
алебастр
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Милавица- не такой уж дешёвый вариант на "перебиться".
То что я купила стоило четыре доллара. Взяла все расцветки, какие были. Обычный Х\Б трикотаж, узенькие резиночки.
алебастр вне форума  
Старый 12.09.2006, 19:14   #8
The Last Day
Banned User

может и не в тему, но все же. пару дней назад в универмаг Беларусь закинули партию милавичных наборчиков. оч симпатичных. и дешевых.как ни странно. то есть верх не за 60 тыс.
я узнала от подружки, поехала на след день.там уже было изряядно прошершчено, но мне удалось 2 комплекта себе загробастать.
один цвета мятного мороженного, один белый в мааасенкие черные цветочки.за все около 40 тыс.воть
The Last Day вне форума  
Старый 13.09.2006, 10:46   #9
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от алебастр Посмотреть сообщение
То что я купила стоило четыре доллара. Взяла все расцветки, какие были. Обычный Х\Б трикотаж, узенькие резиночки.
Трикотаж? Не видела ни разу. Бюстики по 4 доллара в Милавице уже давным давно не встречала, даже самые обычные некружевные модели стоят дороже.
Vic вне форума  
Старый 13.09.2006, 11:26   #10
алебастр
Гигант мысли

Цитата:
Трикотаж? Не видела ни разу. Бюстики по 4 доллара в Милавице уже давным давно не встречала, даже самые обычные некружевные модели стоят дороже.
Экспортный вариант, наверное Трикотаж, косточки. Не очень удобные, честно сказать.
алебастр вне форума  
Старый 13.09.2006, 11:50   #11
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Экспортный вариант, наверное Трикотаж, косточки. Не очень удобные, честно сказать.
Да нет, обычные бюстики, на экспорт такие не зашлють
Кстати, есть без косточек модели симпатичные. Но х/бэшные для кормящих мам в основном достаточно уродские, на мой взгляд.
Vic вне форума  
Старый 13.09.2006, 19:03   #12
marenaclara
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от ЕУ Посмотреть сообщение
А что Вы подразумеваете под "приличным"? Можно немного подробнее о том, как Вы себе представляете такие модели - форма, расцветка, какие-то конструктивные особенности?
Желательно чтобы полностью х/б, без синтетики.
Нужны: белый, черный, бежевы (можно с косточками, можно без)
Если без косточек - то скорее спортивного вида, с широкими лямочками. Правда, у меня без косточек низ подползает под грудь. Но я бы все равно посмотрела что-нибудь такое.
Ну и что-то веселенькое не отказалась бы увидеть - в цветочки, сердечки, узорчики - цыплячье, голубенькое, травянистое, розовенькое (что-то меня на детство потянуло :) ). Хоть и ненадолго, но даже в это время хочется чувствовать себя привлекательно.
И трусики удобные хотелось бы - типа шортиков может каких нескучных и удобных...

Цитата:
Сообщение от Эля-В Посмотреть сообщение
Х/б очень неплохие у Триумф, есть модели без косточек , вместо них что-то вроде уплотнителя , так что можно носить и при 75 Е тоже, лямочки при этом не слишком широкие , не бабские . Стираются без проблем , не вытягиваются , не деформируются .
Да вот что-то такое. Мне хвалили Триумф, я была в их магазине возле Раковского Бровара, но что-то меня расстроили - сказали, что нет ничего такого. :(

Цитата:
Из дешевых на такой объем чашки- у МИЛАВИЦЫ(Вам ведь ненадолго). Для спорта беру рижские ЛАУМУ, а из получше FELINA( кажется так пишется- я все этикетки сразу срезаю)
Милавицу нашла три лифчика - один белый и два черных. Черные - отстой, а белый - синтетика. Взяла, раз уж ничего другого не было. На безрыбье, как говорится... А про Лауму и Фелину я слышала. Лауму посмотрю, а Фелину в Минске не видела.

Цитата:
Девушки, и на 75 С и Д, и на 80 С та же Милавица оччччень хорошие вещи шьёт.
Говорю же - не встречала таких... Может не там смотрела? Назовите, плиз, конкретные места.
marenaclara вне форума  
Старый 15.09.2006, 10:40   #13
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Желательно чтобы полностью х/б, без синтетики.
Ну, 100% х/б без добавок представляю с трудом. Какой-то минимум для обспечения мало-мальски "носких" качеств все равно добавляют.

Цитата:
Нужны: белый, черный, бежевый (можно с косточками, можно без).
Если без косточек - то скорее спортивного вида, с широкими лямочками. Правда, у меня без косточек низ подползает под грудь.
Но я бы все равно посмотрела что-нибудь такое.
Что-то вроде этого?

Бывает белого и черного цвета, бесшовный. Состав - достаточно "натуральный" - 93% х/б, 7% эластан.
Стоит около 19 евро.

Еще один похожий на этот (95% х/б, 5% эластан):

.

Продаются упаковками из двух ед, салатовый + белый.
Размеры: обхваты от 75 до 95, и к каждому обхвату - чашки от B до Е.
Стоимость комплекта из двух ед. около 26 евро.
ЕУ вне форума  
Старый 15.09.2006, 10:44   #14
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Ну и что-то веселенькое не отказалась бы увидеть - в цветочки, сердечки, узорчики - цыплячье,

голубенькое, травянистое, розовенькое (что-то меня на детство потянуло ).
Если из недорогих, натуральных (95% х/б, 5% эластан) и "цветастых" -

Размеры: обхваты есть все - от 75 до 100, чашки от B до Е (75B, 75С, 75D, 75Е, 80С, 80В и т. д. - количество вариаций затрудняюсь подсчитать )
20 евро за комплект из 2-х бюстиков (как идет на картинке).

К ним же можно подобрать трусики, тоже идущие синхронным сетом из двух ед. -

Размеры - от 44-го до 66-го.
15 евро за комплект из 2-х трусиков.

Еще вариант из материала того же состава:

Размеры - те же, что и в предыдущем варианте.
26 евро за оба (за комплект из 2-х ед.)
ЕУ вне форума  
Старый 15.09.2006, 10:48   #15
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
И трусики удобные хотелось бы - типа шортиков может каких нескучных и удобных...
Такое?

16 евро за пару "полосочка"+"цветочек"

Могут идти как как дополнение к предыдущему сету (с выходом в 4 комбинации). Например:

ЕУ вне форума  
Старый 15.09.2006, 18:09   #16
The Last Day
Banned User

и где такое купить? мне понравился желтенький последний комплектик. после турции загар такой же, так что пойдет
The Last Day вне форума  
Старый 15.09.2006, 18:44   #17
Shb
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от The Last Day Посмотреть сообщение
и где такое купить? мне понравился желтенький последний комплектик.
Настя, судя по линку на картинку http://image01.otto.de/pool/formatb/1241047.jpg, - в каталоге .
Shb вне форума  
Старый 15.09.2006, 19:26   #18
The Last Day
Banned User

ждаааать
неееее не хочу
The Last Day вне форума  
Старый 15.09.2006, 19:29   #19
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от The Last Day Посмотреть сообщение
и где такое купить? мне понравился желтенький последний комплектик. после турции загар такой же, так что пойдет
Да, это всё комплекты из каталогов концерна ОТТО. Все те, что я выложила - вообще из каталога So bin ich. Он идет как каталог моделей больших размеров, но почему-то там есть некоторые модели нижнего белья, предусмотренные для более чем хрупких девушек (те же 75B или 75С).
Заказать модели можно как и по остальным каталогам концерна ОТТО (процедура вся та же, что и описывалась в теме о заказах по каталогам). Единственное что, заказывать 1 комплект с приплюсовкой к нему 5 долларов за доставку - нецелесообразно. Некоторые мои подруги поэтому обычно заказывают несколько комплектов нижнего белья, как минимум на 100$, хотя собираются покупатьт только один, допустим на 25 евро. В итоге выбирают из пришедшего то, что понравилось - например, покупают тот самый один комплект, а остальные просто меряют :) (с прицелом на будущее, чтобы оценить качество). Или если подходит все - все сразу и покупают. В любом случае, не так обидно, если вдруг не подойдет тот единственный комплект, за доставку-примерку которого, тем не менее, придется еще и заплатить.
ЕУ вне форума  
Старый 15.09.2006, 19:35   #20
The Last Day
Banned User

Цитата:
Сообщение от ЕУ Посмотреть сообщение
Да, это всё комплекты из каталогов концерна ОТТО. Все те, что я выложила - вообще из каталога So bin ich. Он идет как каталог моделей больших размеров, но почему-то там есть некоторые модели нижнего белья, предусмотренные для более чем хрупких девушек (те же 75B или 75С).
Заказать модели можно как и по остальным каталогам концерна ОТТО (процедура вся та же, что и описывалась в теме о заказах по каталогам). Единственное что, заказывать 1 комплект с приплюсовкой к нему 5 долларов за доставку - нецелесообразно. Некоторые мои подруги поэтому обычно заказывают несколько комплектов нижнего белья, как минимум на 100$, хотя собираются покупатьт только один, допустим на 25 евро. В итоге выбирают из пришедшего то, что понравилось - например, покупают тот самый один комплект, а остальные просто меряют :) (с прицелом на будущее, чтобы оценить качество). Или если подходит все - все сразу и покупают. В любом случае, не так обидно, если вдруг не подойдет тот единственный комплект, за доставку-примерку которого, тем не менее, придется еще и заплатить.
каждый раз балдею с русскихотличная идея
The Last Day вне форума  

Опции темы