Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 26.04.2013, 10:52   #461
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от Revely Посмотреть сообщение
еще вот что интересно: в Медлазе говорят что эффект не навсегда будет, а в Кравире заверчют что 100% навсегда!
после скольких процедур? прям после первой?
Старый 26.04.2013, 11:05   #462
Revely
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
после скольких процедур? прям после первой?
нет, после серии процедур, у всех по-разному: кому-то и 3 хватит, а кому-то 6-7
Старый 26.04.2013, 11:30   #463
Madmuazel
Гигант мысли

Цитата:
еще вот что интересно: в Медлазе говорят что эффект не навсегда будет, а в Кравире заверчют что 100% навсегда!
Вранье, они никогда не уйдут, просто от лазера они станут реже расти и не так быстро. Да, где-то они вываляться и больше никогда не вырастут, но это единицы. Если забросить лазер, то все равно эти гады повылазят обратно(((
Madmuazel вне форума  
Старый 26.04.2013, 11:32   #464
Анчоус
Гигант мысли

Натали87,
+100500
Старый 26.04.2013, 12:28   #465
Альтаир
Кандидат

Revely, расскажу про свой опыт с кравирой. ходила к ним раз 15(верхняя губа) с разной периодичностью. сначала на победителей этот лазер был,а потом на скрипникова его перевезли.объяснили мне с самого начала,что обдув во время процедуры-это и есть способ охлаждения(все равно больно,согласна с вами, и жжет), но однажды (уже на скрипникова) мне девочка молодая делала(а я к даме средних лет хожу,блондинке),так вот она она перед импульсами ледяной насадкой проходила.и боли тогда практически нет. так что думаю,что дама моя просто ленилась)))
но лазер у них неплохой в целом.я уже бросила ходить,потому что растут волоски слабо.и когда я их вижу и меня напрягают(а я очень пристально смотрю))),то просто кремом их убираю.раз в полгода для профилактики буду заглядывать...
не забывайте только защищаться от солнца после процедуры,я филонила и теперь мне кажется,что верхняя губа светлее других участков кожи(другие не видят:))
Альтаир вне форума  
Старый 26.04.2013, 12:48   #466
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
нет, после серии процедур, у всех по-разному: кому-то и 3 хватит, а кому-то 6-7
после серии необходимо поддержание раз в полгода, тоже кому как
Старый 26.04.2013, 13:18   #467
Юленька
Советник

Цитата:
Сообщение от borealis Посмотреть сообщение
Revely, спасибо за подробный ответ)) возможно,решусь.но я в медлаз на комплекс записывалась,ноги и прочее,так там бешеная запись.найти бы время
Тяжело в Медлаз записаться? Сколько вы ждали записи?
Старый 26.04.2013, 22:01   #468
Бонита
Гигант мысли

Хорошая понятная статья
http://www.dermatolog4you.ru/catalog...piljacija.html
Оказывается, и герпес может возникнуть, если делаешь фотоэпиляцию на ногах
Бонита вне форума  
Старый 28.04.2013, 09:13   #469
borealis
Приятный собеседник

Юленька, я работаю не в минске,поэтому могу только в субботу.хотела записаться на 3 мая, позвонила где-то 18 апреля,мне сказали,что запись на май начнется 22 апреля.Я 22 утречком звоню им,и меня смогли записать только на 18 мая...Но я думаю,что в будние проще будет записаться,особенно,если не блоком - они много времени занимают.
borealis вне форума  
Старый 28.04.2013, 22:24   #470
Revely
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Tatanka Посмотреть сообщение
Revely, расскажу про свой опыт с кравирой. ходила к ним раз 15(верхняя губа) с разной периодичностью. сначала на победителей этот лазер был,а потом на скрипникова его перевезли.объяснили мне с самого начала,что обдув во время процедуры-это и есть способ охлаждения(все равно больно,согласна с вами, и жжет), но однажды (уже на скрипникова) мне девочка молодая делала(а я к даме средних лет хожу,блондинке),так вот она она перед импульсами ледяной насадкой проходила.и боли тогда практически нет. так что думаю,что дама моя просто ленилась)))
но лазер у них неплохой в целом.я уже бросила ходить,потому что растут волоски слабо.и когда я их вижу и меня напрягают(а я очень пристально смотрю))),то просто кремом их убираю.раз в полгода для профилактики буду заглядывать...
не забывайте только защищаться от солнца после процедуры,я филонила и теперь мне кажется,что верхняя губа светлее других участков кожи(другие не видят:))
спасибо что поделились. мне тоже делала дама средних лет (предполагаю та же). буду ТРЕБОВАТЬ ледяную насадку в след. раз. у меня уже прошло 8 дней, но волоски еще не вываливаются, а я начинаю расстраиваться, эх.

а сколько дней после процедуры по-правильному нужно солнцезащитным кремом мазаться?
Старый 29.04.2013, 14:07   #471
Юленька
Советник

borealis, спасибо!
Старый 29.04.2013, 20:13   #472
borealis
Приятный собеседник

Юленька, не за что)
Revely, у меня начали вываливаться по мере жесткости: сначала там,где пожеще,а потом уже на ногах))где-то через дней 7-10.пока не расстраивайтесь.у меня после того,Как выпали ,месяц почти вообще не росли.Не так,как после воска - там постепенно растут все время.А прямо вообще не росли))
borealis вне форума  
Старый 30.04.2013, 09:24   #473
Альтаир
Кандидат

Цитата:
спасибо что поделились. мне тоже делала дама средних лет (предполагаю та же). буду ТРЕБОВАТЬ ледяную насадку в след. раз. у меня уже прошло 8 дней, но волоски еще не вываливаются, а я начинаю расстраиваться, эх.

а сколько дней после процедуры по-правильному нужно солнцезащитным кремом мазаться?
честно говоря,я не помню,что там с моими происходило в самом начале. помню,говорили мне,что через 14 дней могут выпасть,а те,которые не выпали - при удалении пинцетом как бы не вырываются,а просто выходят их-под кожи,потому что их там корень не держит уже,а только поверхностный слой кожи.возможно,что-то путаю
а защищать от солнца,если у вас весной и летом будут процедуры(а у меня так и было,не вытерпела я до осени тогда),лучше все время.мало ли..
Альтаир вне форума  
Старый 30.05.2013, 08:23   #474
tatat_ka
Читатель

Вот и могу поделиться своими впечатлениями о лазерной эпиляции.
Я - брюнетка со смуглой кожей и хорошей растительностью.
Начитавшись "Дивный" форум решилась на лазерную эпиляцию в Медлазе на ул. Могилевская 2, ТВЦ "Мост", делала у очень приятного дядечки Сергея Петровича. Для меня самое сложное было пойти на такую интимную процедуру к мужчине, но начитавшись про лазерную эпиляцию, сделала вывод, что результат зависит от специалиста, который эту процедуру проводит, а про Сергея Петровича на этом форуме несколько человек положительно отзывались (спасибо этим девочкам!) да и к тому же врач на работе - существо бесполое, в общем пошла. Сделала уже 2 процедуры. Ну что я могу сказать, больно и даже очень, но результат меня порадовал, так что есть ради чего и потерпеть!. Мне сказали сразу, что от волос НАВСЕГДА лазер не избавляет - это миф, просто они будут намного медленнее расти и со временем эту процедуру надо будет делать примерно 1-2 раза в год для поддержания результата, кому-то и реже. Сама процедура занимает примерно минут 15, волосы действительно выпадают на протяжении 2-х недель после обработки и сейчас я уже почти месяц ничего не подбриваю, нечего. Если результат до нового года меня не разочарует по каким-то причинам, то сделаю ещё ноги и подмышки.
Всем удачи!
tatat_ka вне форума  
Старый 03.06.2013, 11:40   #475
zaza:)
Приятный собеседник

Хочу сделать глубокое бикини лазером. На сколько я поняла, лучше идти в Медлаз. К кому лучше записаться? Сколько по времени занимает процедура. Как подготовить "территорию" ? Сколько стоит одна процедура, сколько нужно пройти подряд и в каком временном промежутке до более приличного состояния?
И как ухаживать за этой зоной потом?
zaza:) вне форума  
Старый 26.06.2013, 12:38   #476
Юленька
Советник

Сходила сегодня на лазерную эпиляцию в Медлаз (ТЦ Мост).
Как мне сказали, но Сергей Петрович уже не работает
Поэтому я попала к Светлане Викторовне.
Делала глубокое бикини и подмышки. Подмышки не чувствовала почти ничего, а вот бикини было неприятно, но терпимо.
Сказали приходить на повторную через 5 недель.
Старый 26.06.2013, 14:52   #477
Madmuazel
Гигант мысли

Дивы, открылся новый салон ЛЭ Shiny Esthetic. Может кто что слышал?
Madmuazel вне форума  
Старый 30.06.2013, 22:37   #478
Цветик
Кандидат

Решила попробовать фотоэпиляцию, нашла купон со скидкой в салон Жетем, сделала там для начала верхнюю губу. Ждала, ждала, но так и не выпал ни один волосок.
На депиляцию бикини решила не рисковать и пошла по совету див в тц Мост, попала к очень приятной девушке Светлане, она подобрала нужную мощность и было совсем не больно, только легкое покалывание. Через 4 дня волоски начали выпадать, летом так удобно, когда целый месяц ничего не растет! Через 1.5 месяца сходила повторно, хотя волос выросло процентов 30. После бритья даже непривычно, что там так гладенько)))
Цветик вне форума  
Старый 01.07.2013, 00:14   #479
Котя
Гигант мысли

Цветик, в тц мост это же лазер?
Котя вне форума  
Старый 01.07.2013, 00:53   #480
Юленька
Советник

Цветик, у меня уже прошло 4 дня, но ничего еще не отваливается. Растут, только очень жесткие стали, даже сбривать их тяжело.

Опции темы