Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КУЛИНАРИЯ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 18.01.2016, 00:02   #1
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Эко-продукты для здорового питания от интернет-магазина Ecoby.by

Дивы, представляем интернет-магазин эко-продукции для всей семьи Ecoby.by.

Это широкий ассортимент вкусных и натуральных продуктов для здорового сбалансированного питания, органические моющие средства для чистоты дома и офиса, качественная косметика для волос, тела и лица, для мужчин и женщин.

Сайт: Ecoby.by
Тел.: (+375 29) 103-92-43
E-mail: contact@ecoby.by
Адрес: г. Минск, ул. Сурганова, 57Б, 1 этаж (ТЦ «Новая Европа»)
Режим работы: с 11.00 до 20.00 ежедневно без выходных.
Тел. магазина: (+375 29) 103-97-19

Натуральные крупы – любимый и традиционный продукт, используемый людьми с пятого тысячелетия до нашей эры. Полезные блюда, приготовленные из экологических и натуральных круп (полба, овсяная, зеленая гречка, традиционная гречка, лен, овес для запаривания, пшеница для проращивания и др.) сделают ваше меню разнообразным.

Компания «Аривера» является первым российским производителем, получившим ЭКОлогический сертификат «ABCert» на всю продукцию, чем завоевал доверие покупателей.

Интернет-магазин Ecoby.by заботится о вашем удобстве. Купить экологическую крупу без ГМО с доставкой на дом – это гарантия получения крупы высокого качества в экологической упаковке, предусмотренной для длительного хранения. Магазин осуществляет оперативную доставку по Минску и Беларуси, что экономит ваше время.
Также это очень удобно молодым мамам, применяющим экологическую крупу для питания младенцев и пожилым людям для поддержки их здоровья.

Бакалейные товары «Аривера» имеют европейский органический «паспорт».

Владельцам дисконтных карт DiVA.BY предоставляется скидка 7%.

Подробнее о магазине и системе скидок можно узнать здесь.

Дивы, а вы употребляете в пищу эко-продукты? Поделитесь впечатлениями:) А представители магазина Ecoby.by с удовольствием ответят на любые ваши вопросы!

Смотритель вне форума  
Старый 25.01.2016, 17:33   #2
Шаманка
Кандидат

Скажите, меня интересуют эко-продукты, я правильно поняла, это органическое питание? то есть те продукты, при производстве которых не используются искусственные материалы?
Мои друзья в Штатах покупают продукты только в магазах с надписью Оrganic, я стала интересоваться, есть ли у нас такие, но не нашла( было бы здоров, если бы Ваш магазин оказался из таких)
Шаманка вне форума  
Старый 25.01.2016, 17:36   #3
Ла-ла
Вам кажется...

День добрый!

Хочу уточнить - экопродуктом в данном случае названа просто любая крупа без ГМО (вред которой мягко говоря пока неоднозначен)? Или что-то еще, особо ценное?

Потому что мне пока как биологу и потребителю сильно непонятна разбежка цен, например, моих привычных овсяных хлопьев всеми любимых и таки однозначно тоже безо всяких ГМО за такую цену (меньше 10 тыс за пачку 500 гр), но просто без красивой оплаченной лейблочки, и вашей (БИО Хлопья овсяные Геркулес традиционный 33 400 руб за те же 500 гр)

Уточните, плз, если платим за соответствие неким "евростандартам земледелия", что они гарантируют? Что за оно, что увеличивает цену более чем в три раза (кроме собственно вашей платы за их процедуру, которую нужно нивелировать)?
Ла-ла вне форума  
Старый 25.01.2016, 17:36   #4
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Много вышло передач на тв о содержании сахара в обычных продуктах и сахарозаменителях.
У вас на сайте тоже есть такой. Насколько он безопасен для организма?
Как его получают?
Старый 25.01.2016, 17:52   #5
Ланаис
Птица Феникс

EcoBY.by, всё мечтаю найти натуральную гречку, которая:
а) выращивается в экологических условиях
б) НЕ быстроразваривающаяся

Потому, что сестра рассказывала, что у них в Литве ведётся пропаганда здорового питания и рассказывается, что все крупы, которые варятся быстрее 15 минут не полезны.

Увы, и у вас она либо зелёная, либо быстроразваривающаяся.

http://ecoby.by/product/bio-krupa-gr...a-proparennaya
Старый 25.01.2016, 18:05   #6
alina
Рефлексионер

Ланаис, так а что мешает гречку просто меньше варить?
Старый 25.01.2016, 18:09   #7
Ланаис
Птица Феникс

alina, в смысле? Обработанную, не полезную поэтому крупу, варить меньше и она станет полезней?
Старый 25.01.2016, 20:30   #8
Oksanka
Гигант мысли

EcoBY.by, вы не планируете поставлять батончики Bite (особенно интересует Bite box-ы по 5 шт - идеальный вариант для деток, кмк)?
Я как-то осенью пыталась их заказать на нескольких белорусских ресурсах, оказалось, что все или распродано или остались батончики, которые не заинтересовали.
Oksanka вне форума  
Старый 25.01.2016, 20:47   #9
raechka
Кулинарных дел мастер

Ланаис, ешь сырую
Старый 25.01.2016, 20:48   #10
Ланаис
Птица Феникс

raechka, спасибо тебе)
Старый 25.01.2016, 20:58   #11
raechka
Кулинарных дел мастер

Ланаис, всегда рада помочь
Старый 25.01.2016, 22:46   #12
Марисабель
Рефлексионер

Здравствуйте! Хочу у вас поинтересоваться вашим продуктом. Посмотрев на сайте предлагаемое вами разнообразие. Очень меня заинтересовала пшеница для проращивания. Раньше....очень давно раньше.. она на полках магазинах ещё встречалась, но сейчас я её вообще нигде не вижу.
http://ecoby.by/product/bio-pshenica...arivera-400-gr
Часто себе покупала при возможности, потому как знаю о полезных свойствах пророщенной пшеницы: и в салаты, и к мясу, и просто с отрубями - на весну очень классный продукт. Скажите как правильно её проращивать и сколько она будет хранится в уже пророщенном виде?

еще вопросик:
Можно у вас узнать в чем преимущество ваших био овсяных хлопьев "Геркулес" от тех овсяных хлопьев, к примеру "Экстра", которые лежат в магазинах и частенько на скидках, и стОят они значительно дешевле нежели ваши. Можно узнать в чем разница по вашему мнению? Почему стоит сделать предпочтение именно вашему продукту?
http://ecoby.by/product/bio-hlopya-o...yyarivera-500g

На сайте магазина есть большой ассортимент продуктов с надписью "Нет на складе". Скажите, а как часто вы поставляете продукцию или может нужно сразу звонить интересоваться по телефонам?
Марисабель вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:16   #13
Инна Назаркевич
Читатель

А меня вот полба заинтересовала . Я о такой только в книжках читала.
Сейчас, почитав дневники телохранителей, всерьез так задумалась об изменениях в питании. Кто-нибудь ее готовил? Как она вообще на вкус?
Инна Назаркевич вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:29   #14
raechka
Кулинарных дел мастер

Инна Назаркевич, полба - это самый древний вид пшеницы.. Твердый сорт. вспомните "Сказку о попе и его работнике Балде" , там Балда кашу требовал из полбы.

Варите , как обычную кашу, на медленном огне. Заправляете маслом. Прекрасный гарнир и как самостоятельное блюдо.

Проращивают, но я не пробовала. Вообще, у меня мука в основном из нее в ходу. Для хлеба.
Старый 26.01.2016, 08:15   #15
futura
Читатель

Добрый!

Какие размеры скидок по карте постоянного клиента?

Как ее (карту) можно получить, и плюсуется ли скидка по карте со скидкой по карте Дивы?
futura вне форума  
Старый 26.01.2016, 09:17   #16
ElisiBet
Гигант мысли

raechka, а она клейкая? ищу хорошую муку для выпечки, но с более низким ги, чем обычная пшеничная. Овсяная не дает нужной вязкости и иногда ее вкус слишком яркий. Гречневая очень нравится по вкусу, но тоже не клейкая. Еще нутовую пробовала. На очереди амарантовая и полбяная вот.

---------- Post added at 10:17 ---------- Previous post was at 10:12 ----------

Ecoby, уберите пожалуйста из названия Батончик мюсли "ДиYes" без сахара - "без сахара", т.к. у вас же на сайте в составе в начале списка стоит сахар
ElisiBet вне форума  
Старый 26.01.2016, 09:40   #17
raechka
Кулинарных дел мастер

ElisiBet, я не знаю. Использую только муку из нее.
Старый 26.01.2016, 10:11   #18
Jatem27
Читатель

А меня вообще интересует в последнее время все, что идет под названием экологически..., органическое и т.п. Наверное я какая то странная жертва рекламы)
Много всего, конечно на вашем сайте Уважаемые Экобай, но было бы отлично, если бы вы смогли отвечать на вопросы, которые тут уже были заданы, чуть более оперативно. Потому, как я вашей продукцией интересуюсь, появляется желание купить что-то конкретное прямо сейчас, но у меня есть масса вопросов. А если ответа ждать долго, желание угасает. Среди вопросов - например, действительно, вот чем ваши хлопья за 40 тыс. отличаются от магазинных за 5500?
Почему баночки с альгинатной маской вне зависимости от добавок все по 60 тыс., а гель для душа за 150 тыс.?
Пока я читаю только вопросы девочек и вижу молчание со стороны магазина( Хотя, может быть вы просто ещё не добрались до темы. Тогда ждём.
Jatem27 вне форума  
Старый 26.01.2016, 13:12   #19
sabotage
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Ланаис Посмотреть сообщение
Увы, и у вас она либо зелёная, либо быстроразваривающаяся.
[/URL]
Мне эко гречка только зелёная попадалась, по идее она полезнее, так как не проходит термообработку...
Старый 26.01.2016, 14:31   #20
Ланаис
Птица Феникс

sabotage, но мне зелёная не вкусно.) Люблю жареную, но зачем её пропаривать, я вполне в состоянии чуть дольше поварить.

Опции темы