Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 23.09.2005, 13:39   #1
Юля
Гигант мысли

(Вопрос к МФ и его клиентам.)

Подумываю приобрести абонемент в "МФ", но меня смущает один факт. Заниматься планирую в залах групповых занятий (аэробика, йога, пилатес) в будние дни с 19.00 до 21.00. Я так понимаю, что это "час-пик" для центра? Насколько свободно в это время в залах, сколько людей занимается?
Юля вне форума  
Старый 23.09.2005, 14:28   #2
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Юля
(Вопрос к МФ и его клиентам.)

Подумываю приобрести абонемент в "МФ", но меня смущает один факт. Заниматься планирую в залах групповых занятий (аэробика, йога, пилатес) в будние дни с 19.00 до 21.00. Я так понимаю, что это "час-пик" для центра? Насколько свободно в это время в залах, сколько людей занимается?
Смотря какие направления. Ты предпочитаешь групповые активные занятия или релакс? Рассчитанные на высокую степень нагрузки или на новичка? Танцы, растяжка/релакс или силовые?
ЕУ вне форума  
Старый 23.09.2005, 14:30   #3
Юля
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от ЕУ
Смотря какие направления. Ты предпочитаешь групповые активные занятия или релакс? Рассчитанные на высокую степень нагрузки или на новичка? Танцы, растяжка/релакс или силовые?
Силовые, а также пилатес/йога.
Юля вне форума  
Старый 23.09.2005, 15:09   #4
консультант
Консультант клуба Мир Фитнеса

Цитата:
Сколько людей занимается, мы Вам точно сказать не сможем, но переполненности в залах не существует, так как занятия проходят в 3-4 залах одновременно (не учитывая кардио, тренажерный залы и бассейн). Например в понедельник 19:00 в большом зале аэробики проходит Dance Party; в это же время в малом зале аэробики - Tabs+Flex, в зале Пилатес и йоги - Pilates Sculpt, в зале единоборств - Karate, кроме того Вы можете просто пойти в тренажерный или кардио зал, либо просто посетить бассейн. Таким образом, все клиенты распределяются по залам клуба. Вы сами сможете в этом убедиться, если придете к нам: мы проведем Вас по клубу и Вы сможете реально оценить переполнены залы или нет.
консультант вне форума  
Старый 23.09.2005, 15:34   #5
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Юля
Цитата:
Сообщение от ЕУ
Силовые, а также пилатес/йога.
Если расписание в ближайшее время кардинально не изменится, то в основном самые серьезные силовые - Pump it up (вт), Super Sculpt (чт) попадают как раз на 20.00, людей не слишком много. Yoga с Пилатесом разных степеней сложности - тоже в основном есть на 19.00 (больше всего людей) и 20.00 (чуть меньше), один раз видела в четверг дыхательную йогу в 21.00.
Это было бы удобно - вначале силовое, а потом расслабление.

Но если выбирать последовательную схему обязательно из двух занятий (силовое, а потом релакс), то что-то особо не получается. Разве что менять - день силовые, день - релаксовые.

Юля, а ты именно с 19.00 до 21.00 хочешь? То есть именно 2 часа? И 3 раза в неделю?

Кстати, вот расписание.
ЕУ вне форума  
Старый 23.09.2005, 15:44   #6
Юля
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от ЕУ

Если расписание в ближайшее время кардинально не изменится, то в основном самые серьезные силовые - Pump it up (вт), Super Sculpt (чт) попадают как раз на 20.00, людей не слишком много. Yoga с Пилатесом разных степеней сложности - тоже в основном есть на 19.00 (больше всего людей) и 20.00 (чуть меньше), один раз видела в четверг дыхательную йогу в 21.00.
Это было бы удобно - вначале силовое, а потом расслабление.

Но если выбирать последовательную схему обязательно из двух занятий (силовое, а потом релакс), то что-то особо не получается. Разве что менять - день силовые, день - релаксовые.

Юля, а ты именно с 19.00 до 21.00 хочешь? То есть именно 2 часа? И 3 раза в неделю?

Кстати, вот расписание.
Спасибо за информацию! Сайт МФ я уже изучила. :wink:
Нет, заниматься я хочу не 2 часа подряд, а как будет получаться: или на 19.00 или на 20.00 3-4 раза в неделю.
Юля вне форума  
Старый 23.09.2005, 16:57   #7
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Юля
Нет, заниматься я хочу не 2 часа подряд, а как будет получаться: или на 19.00 или на 20.00 3-4 раза в неделю.
Ну, мне лично больше всего нравится ходить либо к 20.00 (людей не так много уже), либо в обед - с 12.00 до 14.00-15.00.
И обеды там комплексные весьма достойные по доступным ценам. И потом работается отлично часов до десяти вечера :).
ЕУ вне форума  
Старый 27.09.2005, 10:48   #8
kolbaska
Читатель

В Мире Фитнеса можно пообедать? :shock:

А как разобраться в значении всех этих названий Girokinesis, Dance Party, TNT+Flex etc.? :?
kolbaska вне форума  
Старый 27.09.2005, 12:16   #9
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от kolbaska
В Мире Фитнеса можно пообедать? :shock:
Да, причем весьма достойно - как по вкусу, так и по цене. Особенно понравится любителям салатиков. :D [/quote]

Цитата:
Сообщение от kolbaska
А как разобраться в значении всех этих названий Girokinesis, Dance Party, TNT+Flex etc.? :?
В Мире Фитнеса есть специальная брошюрка-гид по основным направлениям. Но я не помню, есть ли там новые - введенные в последние месяцы, в частности - Nia Dance, Girokinesis и пр.
Подождем, что скажет консультант МФ.
ЕУ вне форума  
Старый 27.09.2005, 14:00   #10
консультант

Цитата:
Сообщение от kolbaska
А как разобраться в значении всех этих названий Girokinesis, Dance Party, TNT+Flex etc.? :? В Мире Фитнеса есть специальная брошюрка-гид по основным направлениям. Но я не помню, есть ли там новые - введенные в последние месяцы, в частности - Nia Dance, Girokinesis и пр.
Подождем, что скажет консультант МФ.
Очень скоро, в октябре, выйдет обновленный "фитнес-гид", где будут расписаны все форматы уроков, в том числе и новые. Кроме того, будет более полная информация о наших дополнительных услугах. На сайте так же в очень скором времени появиться информация о новых занятиях. А пока все интересующие вас вопросы, в том числе и по названиям уроков, вы можете узнать позвонив нашим консультантам.
консультант вне форума  
Старый 04.10.2005, 15:53   #11
Sakura
Кандидат

Подскажите, пожалуйста, в каком минском клубе сейчас можно купить абонемент на полгода или год в кредит? Интересуют варианты с бассейном и плавающим графиком. И желательно, чтобы получалось с среднем не больше 50 у. е. в месяц. Спасибо!!!
Sakura вне форума  
Старый 05.10.2005, 11:51   #12
консультант

Цитата:
Сообщение от Sakura
Подскажите, пожалуйста, в каком минском клубе сейчас можно купить абонемент на полгода или год в кредит? Интересуют варианты с бассейном и плавающим графиком. И желательно, чтобы получалось с среднем не больше 50 у. е. в месяц. Спасибо!!!
В нашем клубе как раз появилась такая возможность. Вы сможете купить годовой абонемент фитнес или аква+фитнес в кредит! Подробности Вы сможете узнать позвонив в отдел продаж. Консультант по работе с абонементами в кредит Олег Мамонтов.
консультант вне форума  
Старый 17.11.2005, 12:57   #13
massandra
Кандидат

2консультант
подскажите, плиз , до какой поры МФ будет продолжать набирать народ? очень многие "ветераны" недовольны- вечером заниматься спокойно просто невыносимо-чувствуешь себя сельдью в бочке. в кардиозал тоже не попасть...поприходил народ, который не знает элементаных правил поведения в клубе...
massandra вне форума  
Старый 17.11.2005, 14:28   #14
консультант

Цитата:
2консультант
подскажите, плиз , до какой поры МФ будет продолжать набирать народ? очень многие "ветераны" недовольны- вечером заниматься спокойно просто невыносимо-чувствуешь себя сельдью в бочке. в кардиозал тоже не попасть...поприходил народ, который не знает элементаных правил поведения в клубе...
Уважаемая massandra, мы не закрытый клуб, и готовы принять каждого, кто хочет у нас заниматься. Кроме того, мы ведем статистику посещений, и с полной уверенностью можем сказать, что в данный период у нас меньше занимающихся, чем ранее. Мы также ввели различные виды абонементов, которые способствуют распределению клиентов клуба в утреннее и веченее время.
Что касается кардиозала-у нас около 200 тренажеров, и мы не думаем, что кому-нибудь не хватит места в зале. Кроме того, не все же клиенты ходят только в тренажерку, ведь у нас еще есть и бассейн, сауны, большой зал аэробики, малый зал, зал Пилатес и йоги, единоборств...А насчет правил поведения, к сожалению ничего не можем поделать. Не можем же мы учить взрослых людей правилам хорошего тона.
консультант вне форума  
Старый 17.11.2005, 14:31   #15
консультант

По умолчанию Танцевальная конвенция "Dance Puzzle"

27 ноября 2005г. в СОК "Мир фитнеса" состоится Танцевальная конвенция "Dance Puzzle", при участии инструкторов клуба и презентера из Санкт-Петербурга. Участие могут принять все желающие. Подробная информация и программа конвенции на сайте www.mf.by
консультант вне форума  
Старый 05.12.2005, 09:44   #16
консультант

По умолчанию консультант "Мир фитнеса"

Цитата:
2 МФ: справки о стипендии для подтверждения кредитоспособности принимаете? Очень жаль, что не могу воспользоваться кредитом - работаю неофициально.
К сожалению, справка о стипендии не подойдет. Мы принимаем справки только с места работы.
консультант вне форума  
Старый 12.12.2005, 11:32   #17
Enigme
Приятный собеседник

По умолчанию Re: консультант "Мир фитнеса"

Цитата:
Сообщение от консультант
К сожалению, справка о стипендии не подойдет. Мы принимаем справки только с места работы.
Уважаемый консультант!
Подскажите,пожалуйста,что за подарки у вас были только что введены.Они касаются только членов клуба или любого человека со стороны,абонементов или услуг?
Прошу прощения,что не могу задать вопрос более толково - за что услышала,за то продаю.Слухи.
Старый 12.12.2005, 19:50   #18
Очередная Лена
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от консультант
Цитата:
2 МФ: справки о стипендии для подтверждения кредитоспособности принимаете? Очень жаль, что не могу воспользоваться кредитом - работаю неофициально.
Справка о стипендии - это шутка. :lol:
Кто-нибудь посещал фитнес-клуб Паната-спорт. По-моему для меня это наиболее приемлемый вариант по набору направлений и стоимости. Хотелось бы услышать отзывы о клубе.
Старый 13.12.2005, 10:29   #19
консультант

Цитата:
Сообщение от Enigme
Цитата:
Сообщение от консультант
Уважаемый консультант!
Подскажите,пожалуйста,что за подарки у вас были только что введены.Они касаются только членов клуба или любого человека со стороны,абонементов или услуг?
Прошу прощения,что не могу задать вопрос более толково - за что услышала,за то продаю.Слухи.
Уважаемая Елена,
В данный момент у нас существует три "подарка": 1. для всех Членов клуба дисконтные карты на покупку витааминов Vitrum (10%), они находятся на рецепции и каждый желающий может ее взять. 2. Подарочная карта. Если Вы желаете приобрести кому-либо в подарок абонемент, гостевой визит, сеанс солярия или например персональную тренировку, Вы получаете специальную "подарочную" карту, которую можете подарить своим друзьям. И наконец 3. - У нас появился новый вид абонемента "Фортуна". При покупке данной карты Вы получаете подарок от Nivea: это может быть подарок для мужчин (гель для душа и шампунь) или подарок для женщин (крем со светоотражающими частицами и молочко для тела). Более подробную информацию об абонементе "Фортуна" Вы можете узнать посетив наш сайт www.mf.by
Надеюсь мы смогли ответить на Ваши вопросы.
консультант вне форума  
Старый 12.01.2006, 20:00   #20
sweetcandy
Приятный собеседник

А когда вернется Катя,тренер по белли дансу!!!!????? Та,что сейчас,полный кошмар :twisted: Абсолютно отсутствует дар преподавания! Сама себе перед зеркалом танцует! А ты там сзади как хочешь! _|\_ Для тех кто хочет научится,шансов нет :evil:
sweetcandy вне форума  

Опции темы