Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 23.10.2013, 13:47   #1
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Женский центр «Я самая…»

Женский центр «Я самая…»

Тел.: (+375 29) 168-14-21, (+375 29) 164-24-62, (+375 29) 311-59-38
Сайт: ya-samaya.by
Страница на Facebook: https://www.facebook.com/zhenskicentrsamaya
Группа на Facebook: https://www.facebook.com/groups/143301359051914/

Центр «Я самая…» – для женщин! Для разных женщин!

Абсолютно не важно, чего вы уже достигли в жизни! Замужем Вы или свободны. Богаты вы или ваше материальное состояние нуждается в значительном пополнении. Сделали ли вы уже великолепную карьеру или еще не нашли своего призвания. Уверенны ли вы в том, что вы шикарная женщина и достойны всего самого лучшего или зачастую просто ненавидите себя, свое тело и довольствуетесь лишь самым необходимым... Потому что мы уверены, что счастливой может быть каждая Женщина! Достаточно себе позволить это!

Женский центр «Я самая…» создан для того, чтобы вы смогли найти ответ на вопрос: «Как быть такой женщиной, чтобы в твоей жизни происходило все, о чем ты мечтаешь?»

Вы можете подобрать для себя тренинги, семинары, мастер-классы по актуальным для вас темам или регулярные группы по душе. А если вам будет нужна личная поддержка, то можете записаться на личную консультацию, и тренер будет работать с вами индивидуально.

Владельцам дисконтных карт DiVA.BY предоставляется скидка 5% на участие в первых двух программах!
Смотритель вне форума  
Старый 07.11.2013, 14:40   #2
Татьяна Фомина
Женский центр «Я самая...»

Милые Дивы!
Искренне приглашаем вас познакомиться с нашим женским центром. Возможно кто-то из Див уже знаком с нашими программами. А они у нас на любой вкус и цвет!
Сейчас мир меняется стремительно и непредсказуемо, а ведь жить вкусно и в удовольствии хочется несмотря ни на что! А ведь и дети, и бизнес, и забота о близких...
Мы готовы поддержать вас и помочь найти формулу, как сочетать несочетаемое и объединить противоположное. А именно - как в этом современном мире чувствовать себя Женщиной! Как жить в удовольствие сегодня и с предвкушением встречать завтрашний день!

С любовью и заботой,
Женский центр "Я самая..."
Татьяна Фомина вне форума  
Старый 27.11.2013, 12:40   #3
Татьяна Фомина
Женский центр «Я самая...»

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДИВЫ! :)
Понимаю, что у вас уже сложилась теплая компания и вы очень осторожно встречаете новых участников. Поэтому буду знакомиться с вами постепенно :)
Зовут меня Татьяна Фомина (это видно из подписи), но некоторые люди знают меня еще по фамилии моего первого мужа - Журавлева.
Вот уже с 2008года я являюсь организатором женского центра "Я самая...".
Почему "Я самая..."? Чтобы каждая женщина сама для себя определила, что для нее важно вместо "..."
До женских тренингов я длительное время работала организатором тренингов личностного роста, лидерских программ. Но пришел момент, когда я решила уйти от мужа, несмотря на финансовые последствия этого выбора. Было сложно.
Мне повезло, что мои друзья в Москве рассказали, что есть такие "женские тренинги", которые наверняка помогут мне выплыть. Вот тогда и познакомили меня с Александрой Бородкиной. Но денег на поездку в Москву на тренинг не было совсем, ПРИШЛОСЬ ОРГАНИЗОВАТЬ ТРЕНИНГ В МИНСКЕ!
Если кратко, то как-то так! :)))
Дальше длинный, необычный и интересный путь, который меня привел в сегодня.
А сегодня я:
* организатор центра, в команде которого работают очень "живые", яркие женщины-профессионалы своего дела
* психолог, тренер программ женского развития
* любящая жена и мама )))

Для начала как-то так :)
Татьяна Фомина вне форума  

Опции темы