Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 25.09.2012, 11:20   #1
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Медицинский центр «Здрава»

Медицинский центр «Здрава», который мы рады представить на нашем форуме, в своем роде уникален для нашей страны. Это первое медицинское учреждение в республике, в котором стали применять новейшую диагностическую методику КМСД (о том, что это за методика и как ее тестировала Дивная редакция, можно прочитать в нашем материале).

Специалисты центра с удовольствием ответят на вопросы Див и подробно расскажут об услугах центра. Спрашивайте, узнавайте!

Медицинский центр «Здрава»

Время работы: с 9.00 до 21.00 ежедневно; выходной — воскресенье.
Тел.: (+375 44) 555-57-77, (+375 17) 385-68-66.
Сайт: www.zdrava.by
E-mail: info@zdrava.by
Смотритель вне форума  
Старый 25.09.2012, 16:32   #2
weirdkate
Гигант мысли

когда-то давно проходіла обследованіе по методу Фолля. Это что-то подобное?
Старый 26.09.2012, 12:26   #3
Медцентр «Здрава»
Читатель

По умолчанию Ответ на вопрос Weirdkate от 25.09.2012г.

Уважаемая Weirdkate!

Нет, это новый самостоятельный метод, относящийся к виду «функциональная диагностика» со своими диагностическими возможностями. Единственным моментом, который его объединяет с методом Фолля, а также некоторыми иными методами (например ЭКГ, тепловизор) является то, что все они являются представителями класса волновой диагностики широко представленной в современной медицине.

С уважением и пожеланиями доброго здоровья,

Администрация МЦ "Здрава"
Медцентр «Здрава» вне форума  
Старый 26.09.2012, 13:18   #4
Kim
Нехристь басурманская

Медцентр «Здрава», Прошла у вас диагностику. Была немного скептически настроена, но удивило то, что наконец-то все встало на свои места. Мне многие врачи говорили, что ваши головные боли это последствие какой-то болезни. В Здрава мне сказали когда (возраст), и что случилось. Оказывается у меня был скрытый грипп и его врачи не диагностировали, а это и дало мне последствия...
Думаю много будет примеров, которые после вашей диагностики узнают, что было.
Мне понравилось, что указали на что обратить внимание, что может случиться с организмом, подобрали таблетки, которые мне подойдут (в момент обследования было остаточное явление после бронхита) от кашля. Даже капли в нос мне не подходят кроме одних! Очень впечатлило это все.

Хочу сказать спасибо.
Старый 26.09.2012, 21:23   #5
Musja
Рефлексионер

Kim, скажите, пожалуйста, а лекарства назначаются традиционные, аптечные?
Musja вне форума  
Старый 26.09.2012, 21:57   #6
Медцентр «Здрава»
Читатель

По умолчанию Ответ на отзыв Kim от 26.09.2012

Уважаемая Kim!

Спасибо за теплые слова в наш адрес!

Старый 27.09.2012, 06:44   #7
Kim
Нехристь басурманская

Цитата:
Сообщение от Musja Посмотреть сообщение
Kim, скажите, пожалуйста, а лекарства назначаются традиционные, аптечные?
Конечно аптечные. Про сборы трав тоже говорят, но тоже только про те, что в аптеках.
Старый 28.09.2012, 09:08   #8
saran
Читатель

Медцентр «Здрава», а у Вас только диагностика или есть какое-либо лечение. очень интересная тема.

Как к Вам записаться?
saran вне форума  
Старый 28.09.2012, 12:09   #9
Медцентр «Здрава»
Читатель

По умолчанию Ответ на вопрос Saran от 28.09.2012г.

Уважаемая Saran!

Правильно поставленный диагноз является определяющим фактором успешности проведения лечебных, оздоровительных или профилактических мероприятий. Именно поэтому в нашем медицинском центре главенствующая роль отведена диагностике, на основании которой врач осуществляет назначения и рекомендации, которые индивидуально эффективны для пациента.
Записаться на прием можно по телефонам: +375445555777, +375173856866.

Старый 28.09.2012, 12:11   #10
saran
Читатель

Медцентр «Здрава», Спасибо, только на мой вопрос ответьте пожалуйста, проводят ли у вас лечение.
saran вне форума  
Старый 28.09.2012, 13:53   #11
bedronka
Читатель

Здравствуйте, Здрава!

Правильно ли я поняла, что с помощью вашего метода можно диагностировать риск, даже если орган еще здоров? Если есть заболевание, выявляется только факт его наличия или можно узнать конкретный диагноз?
bedronka вне форума  
Старый 28.09.2012, 18:23   #12
Медцентр «Здрава»
Читатель

Цитата:
Сообщение от saran Посмотреть сообщение
Медцентр «Здрава», Спасибо, только на мой вопрос ответьте пожалуйста, проводят ли у вас лечение.
Уважаемая Saran!

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. Правильно ли мы понимаем, что под "проводят ли у Вас лечение?" Вы имеете ввиду аппаратное лечение с помощью КМСД?

Администрация МЦ"Здрава"

Старый 28.09.2012, 18:33   #13
saran
Читатель

Цитата:
Сообщение от Медцентр «Здрава» Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. Правильно ли мы понимаем, что под "проводят ли у Вас лечение?" Вы имеете ввиду аппаратное лечение с помощью КМСД?
да, поняли правильно.
saran вне форума  
Старый 28.09.2012, 19:17   #14
Медцентр «Здрава»
Читатель

По умолчанию Ответ на вопрос Bedronka от 28.09.2012г.

Цитата:
Сообщение от bedronka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Здрава!

Правильно ли я поняла, что с помощью вашего метода можно диагностировать риск, даже если орган еще здоров? Если есть заболевание, выявляется только факт его наличия или можно узнать конкретный диагноз?
Уважаемая Bedronka!

Вы все правильно поняли. Вместе с тем, с помощью нашего метода существует возможность диагностики не только рисков, но и предрасположенности к заболеваниям. К сожалению не всегда возможно верифицировать диагноз в случае выявления заболевания в рамках применения одного метода. Это обусловлено тем, что в медицине не существует универсальных методов диагностики и у каждого метода имеются свои ограничения. Наш метод не является исключением из этого правила. В таких случаях наши специалисты рекомендуют пройти дополнительные обследования с применением соотвествующих методов диагностики (например МРТ, КТ, УЗИ и т.д.)

Последний раз редактировалось Медцентр «Здрава»; 28.09.2012 в 21:25.
Старый 28.09.2012, 21:28   #15
Медцентр «Здрава»
Читатель

Цитата:
Сообщение от saran Посмотреть сообщение
да, поняли правильно.
Уважаемая Saran!

Аппаратное лечение с помощью КМСД мы не осуществляем. С помощью КМСД наши специалисты осуществляют подбор индивидуально эффективной медикаментозной терапии.

Старый 02.11.2012, 00:04   #16
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию Здрава - отзывы?

Опа. Захожу посмотреть, что про Здраву пишут, а тут тишина полная? Нет, я, конечно, понимаю, что делиться на столь интимную тему мало кто захочет. Тем не менее. Давайте представим себе картину. Сидит и читает тему пару сотен человек, которые думают: а нужно оно или нет? Стоит оно того или нет? Интересно, а что узнали другие? Есть желание им помочь, поделиться?

Судя по результатам голосования на данный момент - хватает тех, кто предпочитает не знать о себе правды. Мол, меньше знаешь, лучше спишь. Но по меньшей мере человек 25 уже центр посетили и вроде ка остались довольны. Дивушки, предлагаю хотя бы кратенько поделиться впечатлениями. О своих расскажу подробнее завтра или на выходных, потому как не в двух словах, а уже далеко заполночь и спать хочется.
ЕУ вне форума  
Старый 02.11.2012, 19:48   #17
alina
Рефлексионер

предлагаешь рассказать обо всех обнаруженных болячках, паразитах, микробах, воспалениях и пр.? вообще с трудом представляю как о таком можно ракссказывать без подробностей. а в общем получится либо "здрава - отстой" либо "здраво - это круто!" толку от таких обобщений? сама б такому ни в жизнь ни поверила бы. Но деталями я делиться, простите, не готова.
Старый 11.11.2012, 16:49   #18
kenia
Гигант мысли

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения центра "Здрава". Сразу скажу, что людям впечатлительным и мнительным туда лучше не ходить Решила посетить я “Здраву”, т.к. меня давно беспокоил мой ЖКТ, но традиционная медицина не дала мне четких ответов и рекомендаций. Конечно, я была настроена весьма скептически перед походом на процедуру и, честно говоря, не зря. В результате обследования выяснилось, что на мне почти нет здорового места Конечно, что-то в этом методе все-таки есть, т.к. правильно рассказали про мои проблемы с ЖКТ (просто наличие таковых, без объяснения причины), с венами, позвоночником, но метод далеко не самый точный и достоверный! И это мягко сказано! Мне сказали, что я перенесла энцефалит и менингит, воспаление легких, у меня гепатит, а также хронический пиелонефрит С печенью, почками вообще никогда никаких проблем не было (тьфу-тьфу), голова болит очень редко... На мои возражения и удивление, мне было сказано, что бывают латентные и измененные формы этих заболеваний, которые протекают скрыто и которые очень сложно диагностировать Что-то я сомневаюсь, чтобы "мои" менингиты, энцефалиты и воспаления легких сами собой прошли... Хотя, я не врач, не знаю… Здоровыми у меня оказались только ЛОР органы, хотя на самом деле у меня хронический тонзиллит и часто ангины раньше бывали... Дальше еще интереснее Сказали, что у меня кошмар какая беда по гинекологии (хотя я регулярно хожу на профилактические осмотры, делаю узи, сдаю анализы и т.п.). Причем проблема "существует", по результатам исследования, именно СЕЙЧАС, не в прошлом и не в будущем... Мне сказали, что у меня эрозия ШМ, множественные кисты, а также в огромном количестве хламидии и уреаплазма, гормональные нарушения (повышены эстрогены)... Если честно я там уже чуть сидела, так впечатлилась...В исследовании мне еще очень интересны были аллергены и рекомендуемые продукты. Смутило то, что мне сказали, что эти аллергены на текущий момент и уже через некоторое время эти продукты могут быть уже не аллергенами, а др. продукты могут стать аллергенным Как такое объяснить, не знаю... Причем кое-какие продукты попали как в аллергены, так и в "хорошие" рекомендуемые продукты. Когда я пыталась что-то более подробно уяснить для себя, мне было мягко сказано, что это исследование является обзорным по всему организму, а более подробно можно пройти на отдельной консультации. Например, мне было предложено более подробное исследование моих проблем по гинекологии через неделю (не позже) за 300 с чем-то тыс. Однако я решила потратить эти средства на традиционное обследование моих "проблем" по гинекологии. На следующий же день я сдала анализы на хламидии и уреаплазму, после месячных сделала узи и прошла осмотр гинеколога. Причем, на осмотре я со странной настойчивостью просила врача убедиться, что у меня ТОЧНО нет эрозии... По результатам ВСЕХ исследований я абсолютно здорова: без кист, хламидий, уреаплазмы и эрозии! Куда это все могло "деться"? Я специально не писала отзыв сразу после посещения, а ждала полностью всех результатов моих обследований. Безусловно, я осознаю, что и в Синэво могли ошибиться с результатами, и гинеколог мог не заметить эрозию, но все равно доверие к медицинскому центру «Здрава» подорвано... Конечно, что-то из заболеваний ими диагностируется верно, но какой процент этих верных диагнозов и какие из диагнозов все-таки верны - это остается загадкой. Если честно, мой муж также хотел обследовать свое здоровье в центре "Здрава", однако после моего опыта это желание улетучилось. Я никого не отговариваю от обследования в "Здраве", возможно, это я оказалось такой «особенной» и «сложной» для диагностики... Но таков мой опыт.
Старый 14.11.2012, 11:51   #19
Донья Роза
Советник

Та же тема - на мне здоровых органов оказалось мало. Ща вот получу результаты - гениальным диагностам мало не покажется . Из принципа пошла и сдалась и на гормоны, и на хламидии. Пока не могу заставить себя глотать зонд, а точно знаю, что надо будет. Вечером сегодня иду к терапевту и гастроэнтерологу. Соберу все в кучу и выложу правду-матку. В деталях
Донья Роза вне форума  
Старый 14.11.2012, 12:24   #20
-Felicity-
Гигант мысли

Вот оно как оказывается..., я как только тут появилась реклама этого центра загорелась сходить к ним провериться, правду-матку узнать....
А тут такие отзывы пошли, ладно понимаю все ошибаются. кто-то больше, кто-то меньше, но чтобы так, да на все органы....., проще (и дешевле) к гадалке наверное сходить, результат такой же получишь.
Здрава, как Вы можете прокомментировать данные ситуации?
-Felicity- вне форума  

Опции темы