Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 19.12.2007, 21:53   #121
Колючкина
Не ангел

Цитата:
Сообщение от принцесска Посмотреть сообщение
вот вчера одевала смотрела. мне понравилось. но по улице не пройду в таком эт точно
В своем костюме тебе даж из подъезда выйти не дадут Украдут
Старый 20.12.2007, 13:48   #122
Love Shibarshina
организатор мероприятий, экс Charis

Ира, сколько ты говорила у тебя чашек? 6? Маловато будет для честной компании... и поскольку мы (ну, большинство из нас) впервые идем к человечку в гости - предлагаю - каждый с новой кружкой вроде как бы для себя любимого, но ее там и оставить (чтобы обязательно вернуться!!!)

Последний раз редактировалось -=Elena=-; 20.12.2007 в 13:53.
Love Shibarshina вне форума  
Старый 20.12.2007, 13:53   #123
-=Elena=-
:)

Да, господа, погода на всех явно плохо влияет.

С сиего момента эта тема исключительно для полезной информации касательно 19 января.

Новость 1 - сбор ответственных за праздник 21го числа у Принцесски дома.

Новость 2 - вечеринка пока что 19 января.

Все остальное - в аську, в ЛС, в почту... Такими темпами к времени Х уже никому ничего не будет хотеться. Баста!
-=Elena=- вне форума  
Старый 20.12.2007, 13:57   #124
Принцесска
Banned User

Цитата:
Сообщение от Чарис Посмотреть сообщение
Ира, сколько ты говорила у тебя чашек? 6? Маловато будет для честной компании... и поскольку мы (ну, большинство из нас) впервые идем к человечку в гости - предлагаю - каждый с новой кружкой вроде как бы для себя любимого, но ее там и оставить (чтобы обязательно вернуться!!!)
НЕЕЕТ!!!! не надо мне столько кружек!!! вы что у меня нет места куда это ставить! хотя идея хорошая. просто дело в том... что я хочу купить определенный набор посуды и не хочу чтобы все было разное)
я нет,... ну я найду чашки. у меня и вилок 6 так не тащить же всем по вилке! мы с кулинаром решаем проблему. все придумано!
(хотя клева. если придете еще раз то каждый попросит свою кружку) а потом можно еще вещи оставлять. тапочки например. зубные щетки .)

1 - не большинство из вас, а все...

2 - а возвращаться надо обязательно!!!
Принцесска вне форума  
Старый 20.12.2007, 14:06   #125
Love Shibarshina

Кулинар на то и Кулинар, чтоб такие вопросы решать.
Кстати, до встречи у Принцесски - думаю каждый отвественный должен для себя немного подумать и решить, какую роль он на себя реально может взять. Конечно, подробно мы еще не обсуждались - вылезет еще много мелочей, но хотя бы определиться - у кого побольше свободного времени, у кого есть дополнительные возможности оказать определенную помощь (вот как у Веры С с камерой). Тогда разговор пойдет быстрее и проще
Старый 20.12.2007, 15:26   #126
Марфушечка
Душечка

Цитата:
Кстати, до встречи у Принцесски - думаю каждый отвественный должен для себя немного подумать и решить, какую роль он на себя реально может взять. Конечно, подробно мы еще не обсуждались - вылезет еще много мелочей, но хотя бы определиться - у кого побольше свободного времени, у кого есть дополнительные возможности оказать определенную помощь (вот как у Веры С с камерой). Тогда разговор пойдет быстрее и проще
об это можно будет думать тогда, когда хоть более-менее будет понятен хотя бы общий план. а пока вариантов развития так много, что можно напридумывать все что угодно.
Марфушечка вне форума  
Старый 20.12.2007, 16:42   #127
Zlata
Моё сиятельство

Цитата:
Сообщение от Марфушечка Посмотреть сообщение
об это можно будет думать тогда, когда хоть более-менее будет понятен хотя бы общий план. а пока вариантов развития так много, что можно напридумывать все что угодно.
Согласна с тобой, Маш.
Если честно, то лично у меня в голове сплошной сумбур пока по поводу праздника. Периодически появляются какие-то мысли, но пока что просто не было времени разложить их по полочкам и сложить целостную картину. Думаю, что по ходу будет всё проясняется и решаться на месте.
Старый 20.12.2007, 17:05   #128
Phoenix
Гигант мысли

Девочки, а какая тематика маскарада? Хочу к вам на шествие ))) но чтобы не выглядеть белой вороной
Phoenix вне форума  
Старый 20.12.2007, 17:47   #129
Love Shibarshina

Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
Согласна с тобой, Маш.
Если честно, то лично у меня в голове сплошной сумбур пока по поводу праздника. Периодически появляются какие-то мысли, но пока что просто не было времени разложить их по полочкам и сложить целостную картину. Думаю, что по ходу будет всё проясняется и решаться на месте.
ОК... Это у меня, девочки, издержки профессии ежедневное раскладывание по полочкам развлекательных мероприятий (особенно, когда на носу новый год... ).

Последний раз редактировалось Love Shibarshina; 20.12.2007 в 17:58.
Love Shibarshina вне форума  
Старый 20.12.2007, 19:26   #130
Love Shibarshina

Цитата:
Сообщение от Paschali Посмотреть сообщение
Девочки, а какая тематика маскарада? Хочу к вам на шествие ))) но чтобы не выглядеть белой вороной
Мы же завтра собираемся оргкомитетом - так что не беспокойтесь - вся информация будет Кстати, пару белых ворон (крылья тока прикупите) - нам не помешают
Старый 20.12.2007, 19:48   #131
Колючкина
Не ангел

Принцесска, дивная Лаврюша тож хочет принять активное участие в организации, но стесняется напроситься Не против?

добавлено через 3 минуты
И вот еще что...
Я завтра совсем свободная, так что, Ириш, могу прийти пораньше и помочь тебе если что надо
Старый 20.12.2007, 21:00   #132
Марфушечка
Душечка

Цитата:
Сообщение от Колючкина Посмотреть сообщение
Принцесска, дивная Лаврюша тож хочет принять активное участие в организации, но стесняется напроситься Не против?
я лично не против Лаврюши, но мне кажется, что я сама уже начинаю путаться в организаторах
Марфушечка вне форума  
Старый 20.12.2007, 21:21   #133
Phoenix
Гигант мысли

Чарис, над белой вороной подумаю, только, видимо, сольюсь с костюмом. Я блондинка, как это ни банально звучит

Последний раз редактировалось Бредущий в темноте; 20.12.2007 в 21:57.
Phoenix вне форума  
Старый 21.12.2007, 08:13   #134
Принцесска
Banned User

Цитата:
Сообщение от Колючкина Посмотреть сообщение

добавлено через 3 минуты
И вот еще что...
Я завтра совсем свободная, так что, Ириш, могу прийти пораньше и помочь тебе если что надо
я то не против. я люблю гостей. есть одно но. у меня маленькая квартира 1 диван большой и 5 стульев (если это можно так 7 назвать). человек придет 11. максимум у меня собиралось 9. но если кто то раньше придет кто то позже, те народ не одновременно придет то все ОК.

пораньше можно но я сама работаю до 18.00 а потом еще в душ хотела так что зову тех кто пораньше к 18.30.

и если честно то 11 организаторов это слишком имхо. начали с 2-3.
я думаю мы обсудим концепцию, какой то общий план и все смогут дополнить на форуме. те могут озвучивать свои идеи. главное знать к чему привязаться.
--------------------------------------------------------------------------------

1 марфушечка
2 kulinar
3 Cuba
4 Чарис
5 Колючкина
6 Zlata
7 ЕУ
8 Дмитрий Батюков
9 принцесска

приходят 21.12 начиная с 18.30

Последний раз редактировалось Принцесска; 21.12.2007 в 09:11.
Принцесска вне форума  
Старый 21.12.2007, 08:50   #135
Марфушечка
Душечка

Цитата:
я думаю мы обсудим концепцию, какой то общий план и все смогут дополнить на форуме. те могут озвучивать свои идеи. главное знать к чему привязаться.
согласна, еще чуть-чуть и понадобятся организаторы для организации организаторов
Марфушечка вне форума  
Старый 21.12.2007, 09:04   #136
Zlata
Моё сиятельство

Цитата:
Ир, я с тобой соглашусь. 2-3 организатора на такое мероприятие - маловато, но и 10 уже тоже занадто, как мне кажется.
Просто как бы не получился сыр-бор из этой встречи.
Вера С присутствовать сегодня не сможет, но мысленно с нами. Все свои предложения и помощь озвучит позже.
Старый 21.12.2007, 10:23   #137
Love Shibarshina

Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
Просто как бы не получился сыр-бор из этой встречи.
Не получится, уверена, когда есть человек, который руководит процессом - ЕУ. Для начала определиться с форматом, а далее по ходу проведения - как по сценарию - и смотрим, что для этого надо и обозначаются люди, которые будут за это отвественные. Если каждый точно знает за что отвечает - сумбура не будет.
Например, как уже обозначалось Вера С предлагает свою помощь с камерой - уже все вопрос практически не обсуждается, только выбираем комментатора события - если не ошибаюсь им пожелала быть Cuba.
Кулинар - на то он и Кулинар - может отвечать за место встречи и меню - по ходу решать вопросы с кофейней.
Кто-то в принципе занимается тем, что вообще инфу о формате проведения и т.д. рассказывает форумчанам и отвечает на возникающие вопросы.
Дивушки, главное, чтобь среди самих организаторов было взаимопонимание и воодушевление намечающимися событиями
Старый 21.12.2007, 10:28   #138
Принцесска
Banned User

прально
надо знать ЧТО делаем, а потом КТО за это отвечает.
у меня вот пару идей что можно устроить:консурсы и др развлечения есть, но если нужно организовать музыку или караоке, то готова взять этона себя. а еще (если нужно) декор помещения.
Принцесска вне форума  
Старый 21.12.2007, 10:43   #139
Love Shibarshina

Цитата:
прально
надо знать ЧТО делаем, а потом КТО за это отвечает.
у меня вот пару идей что можно устроить:консурсы и др развлечения есть, но если нужно организовать музыку или караоке, то готова взять этона себя. а еще (если нужно) декор помещения.
Во! Про декор я уже говорила. Конкурсы и развлечения - составить список и распределить по порядку проведения и за каждый конкурс кто-то отвечает, потому что всегда для конкурса нужны, как минимум малеееенькие призы .
Музыка - обязательно нужна - новогодняя всех времен, народов и поколений... "Синий иней" - просто настаиваю!!!
Старый 21.12.2007, 11:29   #140
Zlata
Моё сиятельство

Цитата:
Не получится, уверена, когда есть человек, который руководит процессом - ЕУ. Для начала определиться с форматом, а далее по ходу проведения - как по сценарию - и смотрим, что для этого надо и обозначаются люди, которые будут за это отвественные. Если каждый точно знает за что отвечает - сумбура не будет.
Ну, спорить не буду. Надеюсь, что так и будет.
Я буквально на часик.

Опции темы