Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > СТИЛЬ, ИМИДЖ, ОБРАЗ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 12.02.2003, 18:03   #1
Freeman
Читатель

Nedavno moi prijati"l amerekanec vernulsia iz komandirovki. On pobqval v Pribaltiki, Belarusiji i Rossiji.</P>

Nu, ja ego i sprosil, kakaja strana ponravilas tebe bolshe vsego. (Ja konechno ozidal chto on otvetit chto Litva :)) Potomu chto ja sam rodom iz Litvq. ) No otvetil: BELARUS! Ja ego konechno sprasivaju:</P>

"A chto tebe tam bolshe vsego ponravilos?" . On otvechaet: "DEVUSHKI! Ja mnogo gde bqval, no takix </P>

krasivqx devushekja eshe ne videl !!!" On govoril v nix est takaja IZIUMINKA kotoraja delaet ix samqmi krasivqmi na svete :)) </P>

Devushki, Devushki.......otvette pozaluista v chem vash sekret ??? Chto vas delaet samqmi krasivqmi na svete !!!!</P>

</P>

P.S </P>

Ja toze kogda to bqval v Minske i s ego utverzdeniem soglasen na vse 100%:))</P>

</P>
Freeman вне форума  
Старый 12.02.2003, 19:02   #2
vladimirovna
Рефлексионер

ВЗГЛЯД! (Умный, открытый, веселый, очаровательный и т.д. : ))
Старый 12.02.2003, 23:27   #3
ЕУ
DiVA.BY®

Надя, я не совсем согласна - в том смысле, что именно это стало отличительной чертой белорусских девушек.</P>

Скорее, наверное, условия жизни, в которых, пусть даже будучи стесненными в финансах, все равно надо быть на высоте. А известно, активность, движение вперед, желание совершенствоваться украшают женщину и делают тот же взгляд более живым и интересным. Единственное что, в отличие, например,от американок, у белорусок больше женственности. К тому же основная часть белорусских девушек - светленькие, что само по себе в гораздо большей степени ассоциируется с женственностью и мягкостью,таинственностью и податливостью (темнокожие и темноволосые - с бурным темпераментом и напористостью - мол, сама сяду на коня!!!!, либо - с чем-то демоническим, чего многие мужчины могут просто побаиваться). Хотя, я сейчас говорю больше именно об ассоциациях с внешностью.</P>
ЕУ вне форума  
Старый 13.02.2003, 17:03   #4
alenka
Кандидат

Freeman , кого я вижу, да и еще с ТААКОЙ темой!!! Блеск ! </P>

Попробую ответить я...</P>

Честно признаюсь, что я так не думаю. Наши девушки страдают от наследияСССР.. куча комплексов, стереотипов, котрые приходитсявыламывать, чтобы чего-то в этой жизни получить. Бороться за выживание приходится оч сильно... если не с мужчинами сражатся, то со своей природой, со средой. </P>

Мужчины тоже не часто балуют... Вообщенаши мужчины избалованы вниманием дам.. Только не начинайте меняразубеждать, что это не так. что одиноких и никому не нужных много и пр... до порыдо времени.Для тех кому начиная от (ближе к 30) и до 50... даже эти редкие случаи уже исчезают... к рукам прибирают ВСЕХ</P>

Вернусь к девушкам.....Послушаешь наших мужчин: большинсво страшных у насв Миске, толстых... Им моделей подавай... Вот возможно из-за того, что не избалованы и закомлексованы, то к себе требовательны и работаем и рабтаем... Если "грешим" , сами себя ругаем и в угол загоняем, исправляемся. И как школьницы следующий урок слаем на отлично. Это я говорила про требовательных к себе девушках.</P>

Если мене требовательна - рано перестает быть похожей на девушку, и еебыстро-быстро переводят к категории "женщин".</P>

А вообще, права Лена, женственности у нас больше... Даже если сравнить со столичными россиянками.... те озападнились... сильные, креативные...</P>

Как я могда сравнить с украинками... они внешне очень хорошенькие, но какие-то грубоватые.. в поведении... почти все. Не заню, почему.</P>

</P>

</P>
Старый 13.02.2003, 18:11   #5
ЕУ
DiVA.BY®

:)</P>

Ален, укранки - яркие, хохотушки. И, как сказал один мой знакомый - БУРНЫЕ. </P>

У нас внутри спокойствия больше :)</P>
ЕУ вне форума  
Старый 05.03.2003, 16:11   #6
Ona
ляляля

Мы сами себя делаем красивыми. Красота состоит из многих деталей, часть из них мы получаем при рождении, а все остальное воспитываем в себе. Образованием, в том числе и самообразованием, общением, спортом, мужчинами...рассуждать можно очень долго на эту тему, но за комплимент (это ведь был комплимент?) спасибо. Девушки действительно в Минске красивые, я сама ими любуюсь. Приезжайте еще в Минск, скоро будет на кого посмотреть, весна .....</P>

</P>
Ona вне форума  
Старый 06.03.2003, 18:22   #7
Freeman
Читатель

Spasibo zaa priglashenije ! :)) Obiazatelno priedem :))
Freeman вне форума  
Старый 11.03.2003, 15:59   #8
Ona
ляляля

Лен! Это мы-то спокойные? :0) если мы спокойные, то какие же тогда неспокойные!?
Ona вне форума  
Старый 18.03.2003, 09:48   #9
Freeman
Читатель

K voprosu o nespokoinqx devushkax :)) Odnazdq na odnoi vecherinki moi prijatil reshil</P>

poznakomitsia s odnoi dovolno krasivoi devushkoi. Vot kak eto vse bqlo: On podxodit k nei , v to vremia</P>

kogda ona otrezala sebe kusok torta bolshim kuchonqm nozom. Dialog mezdu nimi proizoshol</P>

dovolno korotkiji, no ischerpqvajushiji</P>

</P>

-- Zdrastvuiti, mozno s vami poznakomitisia.</P>

-- Zdrastvuite, ja devushka iz Baku !!! i u menia noz v rukax!!!</P>

</P>

</P>

Tak chto v Belarusiji deistvitelno spokoinqje devushki :))</P>

</P>

</P>

</P>

</P>

</P>
Freeman вне форума  
Старый 23.03.2003, 00:29   #10
Ona
ляляля

Тогда еще одна история. Беларусь, город Минск, 2002 год, сентябрь, второй деньпервого белорусского фестиваля регионального телевидения, фуршет...От столика со спиртными напитками отходит англичанин и, повернувшись, сталкивается с девушкой (со мной)...не зная русского языка,движениями и легким мычанием спрашивает, как расходится будем (головой влево-вправо)...в ответ девушка отрицательно вертит головой, становится прямо у него на дороге и окончательно загораживает руками проход, что означает - не пропущу...после легкого шока англичанин бросает почти интернациональную реплику "браво" и на своем родном языке признает, что белорусские девушки самые лучшие и т.д. и т. п. а после этого выясняется, что я тоже говорю на английском. Вот так мы и познакомились :0) </P>

Если бы не его 60 лет, его жена и место жительства в Лондоне, я даже не представляю, чем это знакомство могло закончится :0)</P>
Ona вне форума  
Старый 24.03.2003, 23:33   #11
Zhigan Limon
Кандидат

Вот тут правда, блин... В Беларуси девушки - ого-го!!! Свидетельствую это... Эх... но так далеко. А все равно женюсь на белоруске, хоть и первый раз был неудачный...:)))
Старый 25.03.2003, 16:00   #12
Ona
ляляля

"Эх, порудчик, молодость, молодость ...." (из анекдота)
Ona вне форума  
Старый 25.03.2003, 16:31   #13
Freeman
Читатель

Da ne sovsem i daleko to! :)) Pomoemuvsego 12 chasov na samolete ,esli bez peresadki :))
Freeman вне форума  
Старый 25.03.2003, 17:35   #14
Кветка
Читатель

Без пересадки в Минск из Америки ни как не долетишь :(</P>

Но в Америке есть белорусские девушки, надо только поискать хорошенько :)</P>
Кветка вне форума  
Старый 26.03.2003, 09:04   #15
Zhigan Limon
Кандидат

С пересадкой на замечательном материке - Атлантида!:)</P>

Ну а вообще, следуя твоему совету, надо и жить в самолете...не ездить жа каждую неделю-то...</P>
Старый 26.03.2003, 09:05   #16
Zhigan Limon
Кандидат

Может я мелко капаю? Или не там?:)
Старый 26.03.2003, 10:40   #17
alenka
Кандидат

Круто! Приезжай!
Старый 01.04.2003, 15:33   #18
Freeman
Читатель

Okei, priedu :)) Tochenje prilechu :))
Freeman вне форума  
Старый 01.04.2003, 22:51   #19
Ona
ляляля

И кузнеца захвати! :) (из КВН)
Ona вне форума  
Старый 02.04.2003, 05:30   #20
Zhigan Limon
Кандидат

Зачем нам кузнец? Что я лошадь что ли? Не-е-ет, кузнец нам не нужен. (Из кины про графа Калиостро... Склероз меня побери, забыл название...) :)))

Опции темы