Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 12.01.2011, 23:58   #1
Kitsa
Читатель

По умолчанию С Днем Святого Валентина!

Divушки, а праздник-то надвигается!!! Как смотрите на то, чтобы сделать нашим ЛЧ подарочки самим? Ведь самый лучший подарок- это сделанный своими руками))) И пусть он будет бесполезным, зато обязательно порадует, еще раз докажет нашу любовь и точно останется в его сердце надолго........
Осталось всего лишь немножко поделиться идеями.......

Кстати, я когда-то на 14-ое уже дарила такое деревце-сердечко, только я его сшила из красного атласа, сделала горшочек, соединила... сверху, так сказать, декорнула это все и ... получился суперский подарочек!!! мой ЛЧ был ооочень доволен)))
А еще в это сердечко можно встроить фото или сразу в рамку превратить........

Доставайте из закромов "рецепты приготовления сердцастых валентинок", поделок, сувенирчиков и всяких разных штучек!!! Будем ваять любимки)))))
Kitsa вне форума  
Старый 13.01.2011, 12:20   #2
Lovecoffe
Советник

Отличная идея! К такому празднику готовиться надо заранее!(конечно если у вас много любимок) Это же не только любимый человек, но и родители, подруги и т.д.
поэтому предлагаю вот такую красоту!

Это один из немногих праздников, когда можно сделать что-то своими руками, а не бежать сламя голову в последний день по магазинам...

на моське у цветочка можно вышить пожелание или признание!
Lovecoffe вне форума  

Опции темы