Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 27.05.2010, 08:55   #41
Mолька
Рефлексионер

скорейшего восстановления Ирине!
Mолька вне форума  
Старый 27.05.2010, 09:20   #42
TUTSY
CRAZY

присоеденюсь ко всем добрым словам в адрес Ирины! Выздоровления и уверенности в себе и во всем!
Теперь точно все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Старый 27.05.2010, 10:02   #43
Toomany
and so much...

Ирина, поздравляю! Скорейшего восстановления!
Toomany вне форума  
Старый 27.05.2010, 10:32   #44
Фурия
Гигант мысли

Ирина, Вы молодец!!! поправляйтесь скорее!!!
Старый 27.05.2010, 10:38   #45
СУРИМТ ИРИНА
Читатель

Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Сп асибо!Спасибо! и еще миллион раз спасибо всем! Огромное спасибо Дмитрию Батюкову - это хирург с золотыми руками, от этих рук я практически нечувствую никакой боли, замечательной бригаде и всему центру "Антес Мед", лучшему анестезиологу, очень приятному и доброжелательному человеку Надежде Адамовне (с таким человеком нестрашно и приятно уснуть и проснуться), медсестре Леночке, которая всю ночь провела со мной в мед. центре, следила за моим самочуствием и делала мне комплименты, Дарье, организаторам конкурса, поставщику компрессионного белья (они любезно предоставили мне его бесплатно),а главное всему порталу Дива.
Я была настроена на положительный результат, может поэтому все для меня прошло хорошо, ведь всегда нужно верить в лучшее. Я всем советую нисколько не боятся стать красивыми - это не страшно! Особенно если вы в руках Дмитрия Владимировича и его бригады. Я не знаю точно по времени сколько я спала, но спать мне было комфортно, мне просто ввели укол в вену, у меня не было во рту никаких трубок и масок, которых я боялась, думала, как это будет ужасно, когда просыпаешься, а у тебя что-то во рту, проснулась я так же незаметно, как и уснула, чувствовала себя очень хорошо, знакомые меня пугали, что после наркоза бывает тошнота и рвота, теперь с уверенностью могу сказать, наверное они не попадали к Надежде Адамовне. Я проснулась наверное за пол часа до окончания операции, наверное меня еще шили, но я совсем не чувствовала никакой боли и дискомфорта. Я ясно все слышала и хорошо соображала, даже шутила. Надежда Адамовна грела мне руки, говорила, что они у меня холодные, а я особого холода не ощущала. Когда все закончилось мне одели специальное белье, халатик и с поддержкой я своими ногами пришла в палату, где я и провела ночь под наблюдением медсестры Леночки. В 9-44 мне позвонил Дмитрий Владимирович, спросил как я себя чувствую, очень приятно. Особой боли у меня нет, просто чувствую тяжесть в груди, как будто грудь сильно наполнилась молоком и очень тяжелая, все кто был мамочкой, меня поймет и маленькое неудобство доставляют котетеры в которые собираются остатки крови, если все будет хорошо, то завтра на перевязке мне их снимут. Вот пока и все. Я счастлива!
СУРИМТ ИРИНА вне форума  
Старый 27.05.2010, 10:40   #46
Голландка
Оранжевая

Дмитрий Батюков,
СУРИМТ ИРИНА,
Поздравляю вас!!
Голландка вне форума  
Старый 27.05.2010, 10:54   #47
Пани Хелена
Советник

СУРИМТ ИРИНА, здорово! Очень за вас рада.
Пани Хелена вне форума  
Старый 27.05.2010, 11:18   #48
Olya*
Влюблённая в ...

Ирина, вы счастливый человек, не познавший трубок в горле!!!Искренне желаю вам быстрой реабилитации , здоровья и красоты!

Дмитрий Владимирович , а вам желаю всегда получать такие же отзывы от пациентов!
Старый 27.05.2010, 12:20   #49
Малахит
Шкатулка с секретом

СУРИМТ ИРИНА, как вы все тепло описали! Скорее поправляйтесь и...хочется увидеть фото новой Ирины, со сбывшейся мечтой...
Старый 27.05.2010, 13:21   #50
Cute Blonde
Советник

СУРИМТ ИРИНА, как же я за вас рада! Так становится тепло и приятно, когда видишь, что у людей сбываются заветные мечты!) Поправляйтесь!
Старый 27.05.2010, 14:30   #51
Valkyr
I'm just a dreamer

Ира, очень рада за вас - хороший у вас настрой, так держать!
Старый 27.05.2010, 15:15   #52
Forever Amber
Гигант мысли

СУРИМТ ИРИНА, рада за вас! поправляйтесь быстрее)))
Forever Amber вне форума  
Старый 27.05.2010, 16:26   #53
Rigonda
Кандидат

Ирина, просто слов нет как за Вас рада! Поскорее вам прийти в норму после операции и начать получать удовольствие от того, что станет, наконец, доступным и возможным. Первым делом пойдете, наверное, белье нижнее покупать :) и одежку новую?
Rigonda вне форума  
Старый 27.05.2010, 16:46   #54
СУРИМТ ИРИНА
Читатель

Да, Rigonda прямо в точку попали! Новое белье, а самое главное гламурненький купальник и маечки с открытой спиной, никогда этого себе позволить не могла. Спасибо!
СУРИМТ ИРИНА вне форума  
Старый 27.05.2010, 17:22   #55
Phoenix
Гигант мысли

СУРИМТ ИРИНА, а можно поинтересоваться, до какого размера вам уменьшили?
Phoenix вне форума  
Старый 27.05.2010, 17:52   #56
Анфиса
Читатель

По умолчанию Неужели совсем бесплатно?

Ирина, рада за Вас. Ну скажите честно- неужели совсем бесплатно? Или какая-то хитрость в этом есть?
Анфиса вне форума  
Старый 27.05.2010, 18:02   #57
Phoenix
Гигант мысли

Анфиса, так это же конкурс был
Phoenix вне форума  
Старый 27.05.2010, 23:50   #58
Stacia
Читатель

Рада за вас! Как самочувствие? У меня такая же проблема у бабушки, тоже очень мучается.
Stacia вне форума  
Старый 28.05.2010, 12:13   #59
katarin_ka
Гигант мысли

СУРИМТ ИРИНА,рада за Вас и от всей души поздравляю.Могу представить какое огромное счастье Вы теперь испытываете
Старый 28.05.2010, 21:10   #60
СУРИМТ ИРИНА
Читатель

Сегодня я ездила в Минск к Дмитрию Владимировичу на перевязку. С меня уже достали дренажи, было почти не больно, без них я чувствую себя комфортнее, боли конечно есть, но как без этого. Когда лежишь почти ничего не чувствуешь, а встать самой почти не реально, нужна помощь, когда расходишься вроде ничего.

СУРИМТ ИРИНА, а можно поинтересоваться, до какого размера вам уменьшили?
Я сегодня видела эту красоту, стоят, как у девочки, как будто не мои или не настоящие, размер точно не скажу, планировали до 3, я так хотела, а уточню, когда пойду покупать новое белье.

[QUOTE=Анфиса;772718]Ирина, рада за Вас. Ну скажите честно- неужели совсем бесплатно? Или какая-то хитрость в этом есть?
Хитрости никакой нет, действительно все бесплатно (операция, палата и реабилитация, для меня даже белье было бесплатным), я платила только за некоторые анализы по месту жительства, нужны деньги на лекарства (антибиотик, кстати недешевый, на два дня 32 тыс.) и дорогу, так как очень часто приходится приезжать из г.Молодечно в Минск (маршрука туда и обратно 15 тыс.), по сути это конечно мелочи.

[QUOTE=Stacia;773447]Рада за вас! Как самочувствие? У меня такая же проблема у бабушки, тоже очень мучается.
У меня был 6 р-р, а представьте каким он мог быть, когда бы я стала бабушкой, это очень тяжело и Вашу бабушку я понимаю и сочувствую.

[QUOTE=katarin_ka;773918]СУРИМТ ИРИНА,рада за Вас и от всей души поздравляю.Могу представить какое огромное счастье Вы теперь испытываете:
Спасибо за поздравленья! Пока еще больно, счастье не так огромно как хочется, но уже скоро я буду пархать как бабочка. Уже проходя мимо витрин магазинов смотрю на свое отражение и слабо верю, что это я.
СУРИМТ ИРИНА вне форума  

Опции темы