Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 31.03.2006, 09:37   #1
irynushka
Читатель

По умолчанию Пластическая хирургия: ваш опыт

Ochen podderzivau ideu Sunshine,xoteloc bi pobolshe yznat o klinikax placticheckoi xiryrgii i placticheckix xiryrgax Beloruci.Irynushka.
irynushka вне форума  
Старый 03.05.2006, 07:05   #2
insomnia
Гигант мысли

Здравствуйте!
Я сейчас живу за границей. И хотела сделать подтяжку груди с имплонтантами, а также липоксация с пластикой живота. За все просят $ 8 000 (сюда включены: анестезия, 2 дня пребывание в больнице, услуги врача и т.д.)
Столько стоят аналогичные процедуры в Минске?
Старый 07.07.2006, 09:29   #3
Blade
Читатель

По умолчанию о пластической хирургии

Ринопластика, как я понял, серьезная штука. Однако удовлетворительный результат никто не может гарантировать. Я на себе это испытал. Делал такую операцию несколько лет назад в центре "Red Rose", после чего был совершенно неудовлетворен, а точнее разочарован. Не знаю, кстати, существует ли этот центр сейчас. Своей клиники, как я убедился, у них не было, а делали хирурги операцию по ул. Пионерской.

Желаемого результата они не смогли добиться, и не исправили недостаток.

Так что мой вам совет: любите себя такими, какие вы есть! Ну, а если не получается, комплекс мешает, то перед операцией выясните все, даже самые мелкие, детали.
Blade вне форума  
Старый 09.07.2007, 17:06   #4
Vesna
Кандидат

sunshine, спасибо за информацию. Я как раз планирую делать ринопластику и ищу подходящую клинику - главное чтобы квалифицированные врачи были, цена не столь важна... Хочу просто выравнять носик, который в детстве был жестоко переломан. Вроде и не заметно сильно, но я счиатю, что именно из-за этого перелома у меня искривление перегородок и я иногда храплю
Как долго у вас все заживало? как Вы перенесли операцию? Сколько ходили с бинтами?
Vesna вне форума  
Старый 16.01.2008, 15:02   #5
natalija_21215
Читатель

Девушки!!!!!
Кто делал пластику в Боровлянах-отзовитесь, поделитесь впечатлениями плиз..... Очень хочу услышать отзывы....
natalija_21215 вне форума  
Старый 27.01.2008, 17:26   #6
antro10
Читатель

По умолчанию Боровляны

Цитата:
Сообщение от natalija_21215 Посмотреть сообщение
Девушки!!!!!
Кто делал пластику в Боровлянах-отзовитесь, поделитесь впечатлениями плиз..... Очень хочу услышать отзывы....
Я оперерировалась 2 месяца назад, ... какие есть вопросы?

хочу уточнить, что делала абдоминопластику

Последний раз редактировалось antro10; 03.02.2008 в 18:25.
antro10 вне форума  
Старый 29.01.2008, 19:09   #7
Принцесска
Banned User

Цитата:
Сообщение от Polliny Посмотреть сообщение
Меня,например,интересует операции на груди. Но если никто не делал таковых в Баровлянах,то хоть напишите свои впечатления о пластике там в целом.
вас интересует именно место? вы там рядом живете? может лучше узнавать о хирургах? обычно спрашивают кто делал у того или другого доктора... нра-не нра. и тд...
Принцесска вне форума  
Старый 30.01.2008, 01:00   #8
EDERА
Приятный собеседник

По умолчанию Делала ринопластику

2 операции,результат прямо противоположныи ожидаемому Каждыи раз хирурги кивали головои, типа все понятно,рисовали и в результате одно разочарование и,что немаловажно,материальная утрата.Причем довольно значительная.1 операция обошлась несколько лет назад в двести баксов,2-я в прошлом году уже в тысячу у.е.У всех достаток разныи,тысячу эту я собирала оч.долго.Причем,я спрашивала,что же будет,если результат меня не удовлетворит,но не получив вразумительного ответа решилась.Мне с улыбкои объяснили,что так не бывает,я буду звезда...и все...
Это,конечно,личное дело каждого,но не стесняитесь оговорить с доктором все нюансы,в том числе и неудовлетворенность от результата,попросите фото сделанных операции(они ,как правило, есть всегда).Ну и еще лучше пообщаитесь с бывшими пациентами.Вот мне,например,хочется,чтобы мои страдания не прошли даром.Били бы лишние деньги - обратилась бы в другое место...А так...Собираюсь съездить и спросить,что мне делать у доктора.Хорошо бы ,если бы сказал,что все исправим.Но...Мало верится.В прошлыи раз я услышала странныи ответ :"Нормальныи нос,МНЕ нравится". А если я,сняв повязку залилась слезами --это как? Ничего?

Последний раз редактировалось -=Elena=-; 30.01.2008 в 11:51.
EDERА вне форума  
Старый 30.01.2008, 21:12   #9
natalija_21215
Читатель

Цитата:
Сообщение от Polliny Посмотреть сообщение
Я еще не делала,но собираюсь.Операция нна 18.02 назначена.Оперирует Мечковский Сергей Юльянович.Отзывы о нем замечательные.Он оперирует и в комерческих центрах.Там только дороже.
У меня назначена на 21 число. Значит будем в одной палате, если ты задержишься-расскажешь впечатления. Страшновато.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от EDERА Посмотреть сообщение
2 операции,результат прямо противоположныи ожидаемому Каждыи раз хирурги кивали головои, типа все понятно,рисовали и в результате одно разочарование и,что немаловажно,материальная утрата.Причем довольно значительная.1 операция обошлась несколько лет назад в двести баксов,2-я в прошлом году уже в тысячу у.е.У всех достаток разныи,тысячу эту я собирала оч.долго.Причем,я спрашивала,что же будет,если результат меня не удовлетворит,но не получив вразумительного ответа решилась.Мне с улыбкои объяснили,что так не бывает,я буду звезда...и все...
Это,конечно,личное дело каждого,но не стесняитесь оговорить с доктором все нюансы,в том числе и неудовлетворенность от результата,попросите фото сделанных операции(они ,как правило, есть всегда).Ну и еще лучше пообщаитесь с бывшими пациентами.Вот мне,например,хочется,чтобы мои страдания не прошли даром.Били бы лишние деньги - обратилась бы в другое место...А так...Собираюсь съездить и спросить,что мне делать у доктора.Хорошо бы ,если бы сказал,что все исправим.Но...Мало верится.В прошлыи раз я услышала странныи ответ :"Нормальныи нос,МНЕ нравится". А если я,сняв повязку залилась слезами --это как? Ничего?
А ты можешь фотки выложить????
Может все не так плохо....
Операция была под общим наркозом??? Как от него отходят????
Старый 10.02.2008, 00:48   #10
EDERА
Приятный собеседник

Насколько я поняла,у нас совсем разные операции. Наркоз все переносят по-разному.я легко например. А можно, девочки, я вас потом вопросами немного потерзаю . Тоже хочу грудь сделать . Поделитесь впечатленими? Если стесняетесь можно в личку . Но, по-моему, в этои теме можно пооткровенничать.А с фотками ... Не знаю,как-то стремно... Лицо как-никак. Может попожже выложу. Были б сиськи -- сразу показала,чесслово
EDERА вне форума  
Старый 10.02.2008, 15:26   #11
Yanette
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от antro10 Посмотреть сообщение
Я оперерировалась 2 месяца назад, ... какие есть вопросы?

хочу уточнить, что делала абдоминопластику
Расскажите всё: где делали, какова стоимость, как переносилось, каковы результаты?

Очень заинтересована в этих ответах...
Yanette вне форума  
Старый 26.02.2008, 19:51   #12
antro10
Читатель

Цитата:
Сообщение от Yanette Посмотреть сообщение
Расскажите всё: где делали, какова стоимость, как переносилось, каковы результаты?

Очень заинтересована в этих ответах...
делала в Боровлянах, оперировал Батюков. О стоимости говорить здесь, как я поняла, не принято, но могу сказать что практически любой наш соотечественник может себе это позволить. расценки государственные .
Как переносилось - честно говоря была настроена на худшее, а в результате в первый же день после операции вставала сама в туалет.. у меня небыло выхода - в палате я лежала одна и когда мне нужна была помощь, позвать сестру было некому... От наркоза отходила как наверно все - было плохо.. кололи обезбаливющее по просьбе, можно было просить чтобы кололи чаще, но мне не понадобилось. на следущий день ходила уже сама в столовую. Вот что касается питания, то оно для платников там такое же как и для всех... т. е. - ужасное... или просто больничное . выписалась на 4-ый день, заживало все хорошо, без осложнений. ездила еще какое то время на перевязки, но не каждый день, дома меняла повязку сама, обрабатывала... несколько раз доктор уберал жидкость шприцем.. было страшно но совершенно не больно..
antro10 вне форума  
Старый 01.04.2008, 13:03   #13
natalija_21215
Читатель

По умолчанию анализы

На мой вопрос не ответили((((
Для Рыжей:
заключение терапевта и гинеколога я не делала. флюорографию не предоставляла. А кровь можно платно сдать в Боровлянах за день до операции
Старый 01.04.2008, 13:43   #14
fialka
Гигант мысли

Цитата:
На мой вопрос не ответили((((
Для Рыжей:
заключение терапевта и гинеколога я не делала. флюорографию не предоставляла. А кровь можно платно сдать в Боровлянах за день до операции
А как твы операцию перенесли, легко ли отходили? Больше всего интересует не потерялась ли чувствительность груди?
fialka вне форума  
Старый 01.04.2008, 17:14   #15
Рыжая...
Кандидат

natalija_21215 подскажите точно какие анализы Вы сдавали, а то в центре сказали одно, Дмитрий другое. Что то я волнуюсь перед операцией.
Рыжая... вне форума  
Старый 03.04.2008, 00:23   #16
natalija_21215
Читатель

По умолчанию ответ для Рыжей

В каком центре ты будешь делать операцию??? Лучше делай в Боровлянах. Проверено на себе))).
Тебе доктор, который консультировал, должен был дать список всего, что тебе надо будет принести на операцию, какие таблетки пить перед операцией и прочее. Следуй его указаниям. Строго. И в день операции утром ничего не пить и не есть. А то потом тошнить будет как меня, когда выйдешь из наркоза. Хотя тошнить может и без этого.
Старый 03.04.2008, 11:44   #17
Рыжая...
Кандидат

Цитата:
В каком центре ты будешь делать операцию??? Лучше делай в Боровлянах. Проверено на себе))).
Тебе доктор, который консультировал, должен был дать список всего, что тебе надо будет принести на операцию, какие таблетки пить перед операцией и прочее. Следуй его указаниям. Строго. И в день операции утром ничего не пить и не есть. А то потом тошнить будет как меня, когда выйдешь из наркоза. Хотя тошнить может и без этого.
Буду делать в Боровлянах, но по таблетки первый раз слышу, и со списком все плохо, не дали. сказали ну все как обычно!!!! вот поэтому я так подробно все узнаю!!! а до операции 2 недели............
Рыжая... вне форума  
Старый 04.04.2008, 00:40   #18
natalija_21215
Читатель

По умолчанию ответ

Не переживай еще целых 2 недели....
У тебя ведь должна быть визитка доктора. Не стесняйся побеспокоить его. Я тоже так делала. Звонила-и все под запись. А таблетки-этамзилат. Но может тебе не надо, может у тебя итак оч. хорошая свертываемость крови. Уточни у врача.

Последний раз редактировалось natalija_21215; 04.04.2008 в 00:48.
Старый 04.04.2008, 15:52   #19
Рыжая...
Кандидат

Цитата:
Сообщение от _Лель_ Посмотреть сообщение
Меня на операцию записали, но списка не дали, про анализы сказали:"делайте ВСЕ, какие нужно перед операцией", про таблетки вообще ничего не сказали.
Что посоветуете всвязи с этим?
Вот точно так и мне сказали. Не понятно!!!!!!!!!
Рыжая... вне форума  
Старый 04.04.2008, 17:30   #20
moorli
Abissus abissum invocat

Цитата:
Сообщение от Рыжая... Посмотреть сообщение
Вот точно так и мне сказали. Не понятно!!!!!!!!!
Меня это как-то забеспокоило..я довольно дотошный медицинский клиент) и довольно смышленный в этой области:у меня отец врач...
Поэтому всегда меня даже такие мелочи начинают смущать...

Опции темы