Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 27.08.2007, 21:51   #21
Yanette
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от tatjana Посмотреть сообщение
Поддубный работает в "Кравире" на Машерова. Слышала о нем только положительные отзывы, специалист -супер.
А разве Поддубный маммолог? Я к нему на УЗИ ходила лет эдак много назад, и вовсе не по вопросам груди...
Yanette вне форума  
Старый 18.10.2007, 09:33   #22
ugly betty
Приятный собеседник

Поддубный - маммолог, но и УЗИ он тоже делает. Сейчас звонила в "Кравиру". К сожалению, у него до 29 числа все расписано, а потом он уезжает в очень длительный отпуск. Вот так...

В связи с этим хочу спросить: девушки, из тех маммологов, которых перечислили выше, кто консультирует в каком-нибудь платном медицинском центре? Это очень срочно: я не могу даже ждать до следующей недели.
ugly betty вне форума  
Старый 18.10.2007, 09:37   #23
Melody
Гигант мысли

Поддубный работает также в лечкомисии, там есть платные услуги, в том числе и узи. Можно позвонить и уточнить, насколько так его время занято.
вот их сайт (уморилась от веб-адреса)
Melody вне форума  
Старый 18.10.2007, 10:05   #24
ugly betty
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Поддубный работает также в лечкомисии, там есть платные услуги, в том числе и узи. Можно позвонить и уточнить, насколько так его время занято.
вот их сайт (уморилась от веб-адреса)

Melody, спасибо большое за оперативную помощь! Пытаюсь звонить, но трубку по нужным телефонам не берут. Я боюсь, что я с "сегодня на сегодня" или на завтра хотя бы просто не попаду в такую больницу. Попробую еще, конечно. Спасибо еще раз!

Может, у кого-то еще есть варианты?

добавлено через 11 минут
Записалась на завтра в "Альфамед" (ст.м. Академия Наук). Но, может, кто-то подскажет что-то более путное? Если нет, какие отзывы об Альфамеде? Хотя...Мне уже все равно, к кому бежать. Прихватило грудь дай Боже. Уже представляю себя без груди в 24-то года...
ugly betty вне форума  
Старый 20.10.2007, 10:17   #25
ugly betty
Приятный собеседник

В Альфамеде я попала к доктору Былинскому (вроде, так фамилия). Внимательный очень врач и много времени мне уделил
ugly betty вне форума  
Старый 03.11.2008, 15:32   #26
Len@ K.
Гигант мысли

тема актуальна (к сожалению)
посоветуйте хорошего маммолога
хотела попасть на Макаенка 17 (была там на днях, мне понравились и цены, и сервис, там стоимость консы - 10.000 ВСЕГО (!!!!), но, ясное дело, запись на конец ноября, а ведь сегодня только третье число....
Старый 03.11.2008, 17:16   #27
-=Elena=-
:)

Когда-то уже писала, но повторюсь.

УЗИ - и к Моисеенко в ЛОДЭ. Своеобразный доктор, но в свое время благодаря ему многого и многого удалось избежать.
Старый 03.11.2008, 18:15   #28
katrin@
Советник

Len@ K., на Макаенка хороший маммолог Хлявич Виталий Николаевич, только как я знаю, лучше приходить на 4-11 день цикла
katrin@ вне форума  
Старый 03.11.2008, 19:00   #29
Rena.
Кандидат

По умолчанию Маммолог

Попробуйте записаться на конс-ю в центр лазерной медицины на Рафиева. Если не ошибаюсь к Зайцеву.
Rena. вне форума  
Старый 03.11.2008, 19:02   #30
Keiko
Советник

Я ходила к маммологу в "Эксану", фамилию, к сожалению, не помню, зовут Лариса Казимировна. Все разложила "по полочкам", успокоила, от нее узнала больше, чем от врачей в своей поликлинике.
Старый 04.11.2008, 14:25   #31
Наталья Геворкян
Guest

По умолчанию ЛЕКАРЬ

Кто-нибудь в ЛЕКАРЕ УЗИ проходил??? И как у них там с маммологами...
Беспокоят боли в груди, но я еще кормлю ребенка... узи делать нерекомендуется при этом
вообщем, начинаю беспокоится.

Старый 04.11.2008, 14:37   #32
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от katrin@ Посмотреть сообщение
Len@ K., на Макаенка хороший маммолог Хлявич Виталий Николаевич, только как я знаю, лучше приходить на 4-11 день цикла
ой, ну вы даёте :))))))
читаем внимательно что я писала:
Цитата:
хотела попасть на Макаенка 17 (была там на днях, мне понравились и цены, и сервис, там стоимость консы - 10.000 ВСЕГО (!!!!), но, ясное дело, запись на конец ноября, а ведь сегодня только третье число....
Лена, которая экс-Макитра , а почему Моисеенко из ЛОДЭ - своеобразный доктор?

И что лучше - сначла делать УЗИ, а потом (если что, ттт) идти к врачу? Или сначала к врачу, а уж потом, если нужно, на УЗИ пусть отправляет?
Старый 04.11.2008, 17:05   #33
-=Elena=-
:)

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
Лена, которая экс-Макитра , а почему Моисеенко из ЛОДЭ - своеобразный доктор?

И что лучше - сначла делать УЗИ, а потом (если что, ттт) идти к врачу? Или сначала к врачу, а уж потом, если нужно, на УЗИ пусть отправляет?
Манерой общаться с пациентами :) Хотя, возможно, это издержки профессии.

Не, с УЗИ в любом случае лучше идти. Сразу будет более очевидной картина. Да и на УЗИ врач в любом случае отправит. Многие вещи ж не прощупаешь...
Старый 05.11.2008, 09:12   #34
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
Манерой общаться с пациентами :) Хотя, возможно, это издержки профессии.

Не, с УЗИ в любом случае лучше идти. Сразу будет более очевидной картина. Да и на УЗИ врач в любом случае отправит. Многие вещи ж не прощупаешь...
вопрос 2 - где лучше сделать УЗИ?
Старый 10.01.2009, 11:55   #35
Ваниль
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
вопрос 2 - где лучше сделать УЗИ?
Узи делала на Макаёнка у Стрельцовой. Внимательный доктор, такая вся сопереживающая.
Отправили к Поддубному.
Ваниль вне форума  
Старый 18.01.2009, 19:29   #36
Neznakomka
Приятный собеседник

Куда не ходить: Благовест на фрунзенской.
Года 2 назад нашла у себя "фасолину" в груди и в этот же день в выходной побежала в самый близкий центр - так страшно стало, потому что вообще не имею представления :тк в семье подобных заболеваний не было. Так вот в этом центре пришла к маммологу за всем, что нужно будет (это я так полагала). Мне сделали узи.. посмеялись, что ничего не нашли. после того, как я заставила посмотреть нормально - нашлась-таки фиброаденома 1.2х0.6 см (!!! это в моей-то маленькой груди так сложно было найти) В итоге написали что-то и на выход. Я в недоумении смотрю на них : И что дальше мне делать с этим? Они: что...что.. в поликинику какую-нибудь и резать....

в общем остаток дня я провела в шоковом состоянии... так вот. в итоге по знакомым попала в 1 больницу, наблюдаюсь 2 года, пью лекарства и фиброаденома наполовину рассосалась..
со всем этим делом нужно аккуратно и уж точно спешить не нужно под нож
Neznakomka вне форума  
Старый 22.01.2009, 15:12   #37
IrenKA
Гигант мысли

Я вот волнуюсь. Сходила в конце декабря к Поддубному (он кстати в Фемине сейчас работает), прописал он мне лекарств (матодинон, теравит, прожестонжель, вобензим), начал их пить и грудь стала болеть гораздо сильнее.И уплотнения, кажется, стали больше. Не знаю, что и делать. Паникую. Может кто знает, это нормально? Или сходить еще раз к врачу?
IrenKA вне форума  
Старый 28.01.2009, 10:14   #38
Musja
Рефлексионер

По умолчанию Маммолог

Была у Стрельцовой на Макаенка, потом решила-таки проверить еще и пошла к главному маммологу РБ Путырскому. Путырский мне понравился и все разъяснил.
Musja вне форума  
Старый 24.02.2009, 13:11   #39
детка
Приятный собеседник

я вот к стрельцовой записалась от безисходности :), но она мне не очень нравиться, несколько лет подряд проходила у нее медосмотр, кипишная бабенка, ни один из ее диагнозов не подтвердился, причем в некоторых случаях и ей самой, на макаенка есть еще один мамолог - мущина, вот он очень хороший, но к нему очередь на 2 месяца вперед
детка вне форума  
Старый 01.05.2009, 20:53   #40
Мэри Пикфорд
Гигант мысли

Пару дней мучали неприятные ощущения в груди: покалывания, ноющая боль. Сначала списывала всё на мышечную боль, думала, что потянула на тренировке. Но вчера к вечеру боль усилилась и всякие нехорошие мысли стали лезть в голову. И сегодня с утра я уже обзванивала мед.центры на предмет УЗИ молочной железы. Остановилась на Альфамеде: они даже согласились записать меня пораньше. Сделали УЗИ, слава Богу все ОК. Врач, которая делала УЗИ, очень приятная, смотрела долго и внимательно. Посоветовала понаблюдать и если будет беспокоить обратиться к маммологу (возможно застудила нерв или это межреберная невралгия).

Дивы, берегите здоровье. Не забывайте проходить обследования груди, чтобы быть уверенными, что все хорошо.

Что-то не так!
Мэри Пикфорд вне форума  

Опции темы