Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 07.11.2010, 10:26   #21
Mолька
Рефлексионер

Mlle Natalie, уфф, и Гербалайф исытала(не столько продукция, сколько лекции полезны), когда "быстрые" килограммы ушли, обратиласьь к эндокринологу. Сдала анализы. какие мне указали, относительно результатов корректировали питание и лечение. Потом и \это помогать не стало... вернее, процесс замедлился очень. Тогда на помощь пришла Кенеллия
Mолька вне форума  
Старый 07.11.2010, 15:55   #22
Mолька
Рефлексионер

урррааа!!! Сегодня меня торкнуло померять старые джинсы, которые не влазили даже на бедра. Сегодня со свистом натянула, еще и место осталось! А ведь 4 года лежали!

добавлено через 46 минут
Mолька вне форума  
Старый 08.11.2010, 09:44   #23
Mолька
Рефлексионер

сегодня 84,7! иду на процедуры!
Mолька вне форума  
Старый 08.11.2010, 13:53   #24
*UNONA*
Богиня

Цитата:
Сообщение от Mолька Посмотреть сообщение
урррааа!!! Сегодня меня торкнуло померять старые джинсы, которые не влазили даже на бедра. Сегодня со свистом натянула, еще и место осталось! А ведь 4 года лежали!
Супер!!! боритесь! во имя красоты и здорвья! терпения Вам!
Старый 08.11.2010, 15:27   #25
Mолька
Рефлексионер

*UNONA*, спасибо! после процедур 84,3)))
Mолька вне форума  
Старый 08.11.2010, 15:55   #26
Кс@н@
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Mолька Посмотреть сообщение
*UNONA*, спасибо! после процедур 84,3)))
а что за процедуры сегодня?
Старый 08.11.2010, 16:23   #27
Mолька
Рефлексионер

Кс@н@, сегодня был рефлекторный массаж стоп, параллельно массаж живота для улучшения пищеварения. Потом обертывание микронизированными водорослями. Потом антицеллюлитный крем+всключили стол(повилять хвостиком)), когда крем впитался, сделали медовый массаж. Отшлепали со всех сторон)))
я еще предыдущие процедуры не описала, буду выкладывать "задним числом!
Mолька вне форума  
Старый 09.11.2010, 10:03   #28
Mlle Natalie
Гигант мысли

Оль, скажи, пожалуйста, а процедуры у тебя каждый день или всё-таик 1 раз в неделю? Или это индивидуально у каждого и, кроме базового пакета, проводится что-то дополнительно? И сколько по времени они занимают (надо расчитывать на пару часов или можно и дольше задержаться)?
Старый 09.11.2010, 10:27   #29
Mолька
Рефлексионер

Mlle Natalie, процедуры занимают 1,5 часа примерно. Я езжу 2-3 раза в неделю. В том месяце мы к базовому пакету добавляли вакуумные массажи, все обсуждается с врачом

добавлено через 22 минуты
первые процедуры:
сначала прием врача. Мне померили давление, просмотрели анализы, просчитали степень риска (если давление нехорошее, к процедурам не допускают). У меня все было в порядке.
Начали с "гимнастики для ленивых": это три эксклюзивных массажных стола. На первом общий релакс: я разделась, укрылась простыней, включили стол, тот стал двигаться вперед-назад. Меня колыхало на нем, аки холодец))). Очень необычные ощущения: сначала представила себя на поезде). Через 5 минут темп увеличили, теперь это было похоже на замес теста в хлебопечке)), еще через 5 минут-максимальный темп, теперь это было похоже на стиралку в режиме отжима))),БЬыло чувство, что мое пузо провалилось, и лежу я вся такая худенькая))) . После отключения в теле чувствовалась приятная дрожь, здорово
Я завернулась в простыню, перешла на другой стол, там прорабатывался грудной отдел: стол разделен на 3 части, средняя движущаяся находится примерно на уровне лопаток. Эта часть работала типа качелей, только быстро. Спинке стало легче намного, а то я разогнуться не могла, между лопатками всегда боли были жуткие. У этого стола пока включили 2 (там их 36) режима, хоть и колбасило, я чуть не задремала)))
На третьем столе моделируется талия(или бедра-кому что нужнее). Стол состоит из 2 частей, нижняя перемешается вместе с ногами. Тело изгибается, как будто наклоняешься в сторону (у меня были ассоциации с автобусом-гармошкой: будто лежишь на полу. Твои ноги уже за углом, а тело еще не доехало)
После "ленивой гимнастики" мне была назначена процедура Детокс. С нее обычно начинают программу, чтобы запустить обмен веществ, выведение токсинов из организма. На тело нанесли препарат Детокс: пудра с активатором, и эфирное масло (запах обалденный!) После этого обернули полиэтиленовой простыней и накрыли одеялом. От препарата почувствовала, как тело разогревается, немного пощипывало локтевые сгибы и коленки. В таком виде я должна была лежать 20 минут. За это время мне показали дыхательную гимнастику и упражнение для укрепления груди. Так же провели массаж лица (Асахи) со специальной масочкой: она бесцветная, смывать не надо, только дома на ночь. Массажик помогает не обвисать коже лица: мордашка же худеет, а кожа не успевает )))
Ступнями тоже занимались там проекция всех органов, чтобы лучше худеть: потерли скрабиком (щекотно, блин), потом нанесли масочку.
Короч, почувствовала я себя гламурной прынцэссой, (килограммов на 20 меньше).
Через 20 минут я смыла в душевой кабинке все препараты, пришли девочки делать мне массаж в 4 руки. Девочки отлично меня размяли, так синхронно работали, умудрились у меня кости прощупывать ))))
Ой, сто лет я такого внимания к себе не испытывала! После массажика еще повалялась, чтоб масло впиталось, вышла к ресепшену, девочки сразу спросили о самочувствии и предложили чайку. После снова врач измерял давление, сделали назначения на следующий раз и отправили домой. Я сейчас так вкусно пахну, балдеж! С нетерпением жду следующего посещения: каждый раз будут новые процедуры, там только массажа 50 видов! Скоро испытаю лимфодренажный, на улучшение пищеварения и вакуумный и много много других, пока названия не запомнила, но все чтобы худеть и красиветь! А, забыла: в кабинетах стоят Инфракрасные обогреватели, создающие комфортную температуру, работают по принципу солнца, согревая предметы и людей. А с доктором, который ведет нашу группу, можно поболтать не только по телефону, но и пристать на одноклассниках!!!!
Mолька вне форума  
Старый 09.11.2010, 11:10   #30
Mlle Natalie
Гигант мысли

Олечка, просто супер!
Старый 09.11.2010, 11:11   #31
Mолька
Рефлексионер

Mlle Natalie, спасиб! продолжение следует)). Сегодня ровно 84 кг!
Mолька вне форума  
Старый 09.11.2010, 11:12   #32
Зараза
Banned User

Я уже хочу все эти процедуры!!!!!!!!!!!!!
Зараза вне форума  
Старый 09.11.2010, 11:18   #33
Jesica
мимолетное мгновение

Зараза, и я тоже)))

Mолька, вы так заманчиво всё описали, захотелось всего и сразу. Еще хотела спросить по поводу веса вашего. Вы взвешиваетесь в определенное время каждый день?
Jesica вне форума  
Старый 09.11.2010, 11:32   #34
Len@ K.
Гигант мысли

Mолька, а какой вам режим питания рекомендован? диета уж наверняка
Старый 09.11.2010, 11:41   #35
Mолька
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Jesica Посмотреть сообщение
Зараза, и я тоже)))

Mолька, вы так заманчиво всё описали, захотелось всего и сразу. Еще хотела спросить по поводу веса вашего. Вы взвешиваетесь в определенное время каждый день?
я взвешиваюсь утром(сразу после утреннего горшка)), хотя днем тоже залажу несколько раз, привычка уже))

добавлено через 5 минут
Зараза, проситесь в эксперты))

Len@ K., на диете я самостоятельно сидела, до Кенеллии, не столько диета, сколько правильное питание. а тут другой принцип: мы каждый день проверяем один продукт, а утром проверяем, отвес или прибавка. Продукты проверяем в разные дни цикла. Таким образом мы сможем контролировать свой вес, зная, чем убрать "праздничные" прибавочки
Mолька вне форума  
Старый 09.11.2010, 11:42   #36
Зараза
Banned User

Я в тестируемые хочу
Зараза вне форума  
Старый 09.11.2010, 12:00   #37
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Зараза Посмотреть сообщение
Я в тестируемые хочу
А кто определяет кого брать, а кого нет?
Старый 09.11.2010, 12:02   #38
Mолька
Рефлексионер

NightMare,
Зараза, я так понимаю, форум голосует))в темку соответствующую идите и убедите народ вас выбрать
Mолька вне форума  
Старый 09.11.2010, 12:21   #39
Кс@н@
Гигант мысли

Mолька, так все аппетитно описали... так захотелось... я б себе все три стола купила домой )))
пойти что-ли достать джинсы, которые малы и погрозить им пальчиком ))
Старый 09.11.2010, 12:27   #40
Mолька
Рефлексионер

Кс@н@, может, у меня масса впечатления оттого, что я до этого ни разу не посещала подобные центры?
Mолька вне форума  

Опции темы