Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 09.09.2010, 20:42   #101
Sunnygirl
Гигант мысли

По умолчанию второй день

TiMi, не только у вас :)
Хотела тоже написать. Сегодня обошлась только пудрой, можно было даже без нее.

Последний раз редактировалось Sunnygirl; 10.09.2010 в 10:01.
Sunnygirl вне форума  
Старый 09.09.2010, 21:04   #102
Morskaya
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
TiMi, все же коктейль именно для сухой или нормальной, но никак не комби и склонной к жирноте.
+1 Коктейль этот на мое мнение будет довольно жирноват для комбинированной или для жирной кожи, тем более еще и под крем.

добавлено через 1 минуту
TiMi, у меня такого эффекта нет. Единственное - мне начинает казаться, что коктейль будто подкрашивает кожу... но это пока только подозрения... всего пару раз пока что пользовалась, рано еще выводы делать. Посмотрю, что дальше будет.
Morskaya вне форума  
Старый 10.09.2010, 07:20   #103
TiMi
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
у меня такого эффекта нет. Единственное - мне начинает казаться, что коктейль будто подкрашивает кожу... но это пока только подозрения... всего пару раз пока что пользовалась, рано еще выводы делать. Посмотрю, что дальше будет.
Прям гора с плеч, я уже думала, что у меня с глазами что-то (или с головой), т.к. кожа стала такой, как если бы я раза два сходила на пляж не в самый зной, а, например, с утра. У меня оч. светлая кожа (изначально) и веснушки, наверное, поэтому оч. заметно, что разница между переходом веснушки\бледная кожа сгладилась.
Старый 10.09.2010, 07:52   #104
Jesica
мимолетное мгновение

Цитата:
Сообщение от TiMi Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Сегодня вечером посмотрела в зеркало и не сразу поняла, что лицо без тональника(такое ровненькое-ровненькое и светится). Это у меня одной такой эффект или кто-нибудь заметил подобное? Рановато что-то...
TiMi, есть такое:), правда с утра сегодня отметила это после нанесения коктейля, кроме коктейля и крема дневного ничего не наносила (ни тональника, ни пудры) и мне нравится, пошла такая на работу, лицо именно ровненькое, свеженькое, кожа гладкая, хотя я в последнее время без тонального крема никуда.

Но буду еще присматриваться к себе и прислушиваться к ощущениям, как-то тоже кажется что рановато вроде, прям чуть ли не мгновенный эффект получается:))

Насчет подкрашивания - не наблюдаю.
Jesica вне форума  
Старый 10.09.2010, 11:33   #105
Татьяна ДНК
Советник

Пришло время немножко позанудствовать :)
В серии Витамин С+ нет цитрусовых. Эта серия произведена на основе ягоды морошка, в которой содержится витамина С гораздо больше, чем в апельсине. Веселый оранжевый цвет - это натуральный окрас морошки (а в коктейле - морошки и клюквы) без красителей. Коктейль отличается от кремов более высоким содержанием активных компонентов и при комплексном применении усиливает эффект крема.
Про "окрашивание". К счастью морошка - это не морковка и при нанесении на кожу лицо не меняет свой цвет. Поэтому 100%, что оранжевого цвета от применения средств вы не станете :) Мое предположение, что "легкий загар" - это скорее всего эффект ожидания :)
Старый 10.09.2010, 12:59   #106
Supergirl
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от .DNK. Посмотреть сообщение
Мое предположение, что "легкий загар" - это скорее всего эффект ожидания :)
эффект ожидания за один день - это уж очень крутое самовнушение. Обычно ждешь через неделю. Мне очень интересно, а что скажет Кс@н@ (я за вами буду более наблюдать, т.к. по типу кожи близки к моему)
Старый 10.09.2010, 13:18   #107
Кс@н@
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Supergirl Посмотреть сообщение
Мне очень интересно, а что скажет Кс@н@ (я за вами буду более наблюдать, т.к. по типу кожи близки к моему)
это как-то устрашающе звучит...
легкого загара не вижу, он у меня и так пристутствует, но сияние (или блеск ??) есть, если смотреть издали (похожий эффект был от иной сыворотки с высоким содеражнием вит.С). но мне хотелось бы, что бы он был только на скулах, а не на подбородке и лбу...
я думаю, еще рано об чем-то говорить..
Старый 10.09.2010, 13:27   #108
Sunnygirl
Гигант мысли

По умолчанию третий день

В своем первом посте забыла написать одну важную вещь:
Спасибо всем тем, кто меня поддержал, кто не поленился и проголосовал за мою кандидатуру.
Огромное спасибо:)
Sunnygirl вне форума  
Старый 10.09.2010, 13:40   #109
Supergirl
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Кс@н@ Посмотреть сообщение
это как-то устрашающе звучит...
ну-ну, вы ж знали на что шли))))
Цитата:
но мне хотелось бы, что бы он был только на скулах, а не на подбородке и лбу...
я думаю, еще рано об чем-то говорить..
вот и я о том же
а про блеск - это правильно. Я с ним борюсь, потому и без крема обхожусь (не нашелся еще для меня)
Старый 10.09.2010, 13:47   #110
TiMi
Кандидат

Цитата:
Пришло время немножко позанудствовать :)
В серии Витамин С+ нет цитрусовых. Эта серия произведена на основе ягоды морошка, в которой содержится витамина С гораздо больше, чем в апельсине. Веселый оранжевый цвет - это натуральный окрас морошки (а в коктейле - морошки и клюквы) без красителей. Коктейль отличается от кремов более высоким содержанием активных компонентов и при комплексном применении усиливает эффект крема.
Про "окрашивание". К счастью морошка - это не морковка и при нанесении на кожу лицо не меняет свой цвет. Поэтому 100%, что оранжевого цвета от применения средств вы не станете :) Мое предположение, что "легкий загар" - это скорее всего эффект ожидания :)
Ну, по-моему про то, что в этих продуктих есть цитрусы никто и не говорил, просто запах напоминает цитрусовые или "шипучку" или витаминку, кому что - просто ассоциации. Мы же не проф. нюхачи.
Объективно. 2 человек из 6-ти (30% респондентов) на 3 день эксперимента заметили изменение цвета кожных покровов (не сговариваясь и совсем не ожидая такого эффекта, т.к. производитель такой информации о продукте не указывал). О каком эффекте ожидания в таком случае идет речь? Просили объективно оценивать результаты, пожалуйста. Зачем сразу сомневаться в нашей объективности?
Старый 10.09.2010, 14:10   #111
Morskaya
Гигант мысли

Цитата:
Веселый оранжевый цвет - это натуральный окрас морошки (а в коктейле - морошки и клюквы) без красителей.
в коктейле красители есть. В составе это Cl 17200 ( Red 33 ) и Cl 19140 (Yellow 5)

эффекта окрашивания я не ожидала, т.к. в аннотации к коктейлю скорее наоборот написано, что, цитирую : " активные компоненты морошки осветляют кожу..." Но повторюсь - я пока ничего не утверждаю, и окончательное мнение скажу после более длительного времени использования. А трех дней для каких-то выводов мне мало :)
Morskaya вне форума  
Старый 10.09.2010, 14:28   #112
Кс@н@
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Supergirl Посмотреть сообщение
вот и я о том же
а про блеск - это правильно. Я с ним борюсь, потому и без крема обхожусь (не нашелся еще для меня)
блеск не жирный такой, как от кремов или избытка кожного сала... а такой легкий, как от хайлайтера без шиммера, но под пудрой все было замечательно
Старый 10.09.2010, 15:48   #113
Татьяна ДНК
Советник

Цитата:
Сообщение от TiMi Посмотреть сообщение
Ну, по-моему про то, что в этих продуктих есть цитрусы никто и не говорил, просто запах напоминает цитрусовые или "шипучку" или витаминку, кому что - просто ассоциации. Мы же не проф. нюхачи.
Объективно. 2 человек из 6-ти (30% респондентов) на 3 день эксперимента заметили изменение цвета кожных покровов (не сговариваясь и совсем не ожидая такого эффекта, т.к. производитель такой информации о продукте не указывал). О каком эффекте ожидания в таком случае идет речь? Просили объективно оценивать результаты, пожалуйста. Зачем сразу сомневаться в нашей объективности?
TiMi прошу прощения!!!! Никто в Вашей объективности не сомневается!!!!!
просто хотелось дать больше информации о продукте, рассказать, что данный продукт не предполагает окрашивания, только детоксикация кожи, которая должна происходить в течение первых 14-ти дней использования.
А запах похожий на цитрусовые или на шипучку в продуктах от того, что основной компонет - экстракты ягоды морошка содержат большое количество витамина С - отсюда и знакомый всем апельсиновый аромат. В морошке содержится в 2 раза больше витамина С, чем в апельсинах...
Еще раз извините, в будущем буду более правильно выражать мысли.

Последний раз редактировалось Татьяна ДНК; 10.09.2010 в 15:54.
Татьяна ДНК вне форума  
Старый 10.09.2010, 22:12   #114
Valeri
Советник

.DNK., вы правильно поправили, уточнили, что нет цитрусовых в продукте! Вот человек с аллергией на цитрусовые мог запросто пройти мимо, испугавшись высыпаний..
Valeri вне форума  
Старый 10.09.2010, 22:59   #115
Volechka
дичь в природе

возник вопрос немножко не по теме, какова стоимость этих продуктов?
Старый 11.09.2010, 22:55   #116
Кс@н@
Гигант мысли

Volechka, специально для вас сегодня коктейль видела в ДНК за 79 тыс. крем не посмотрела..
Старый 12.09.2010, 01:21   #117
Volechka
дичь в природе

Кс@н@, спасибо)))...читаю ваши отзывы и уже почти решилась тоже на себе испытать))
Старый 13.09.2010, 09:20   #118
Татьяна ДНК
Советник

Цитата:
Сообщение от Volechka Посмотреть сообщение
возник вопрос немножко не по теме, какова стоимость этих продуктов?
Крем для лица ночной стоимость 54.900руб.
Коктейль для лица восстанавливающий стоимость 79.900руб.
Крем для лица дневной стоимость 54.900руб.
Крем для век стоимость 34.900руб.

Старая серия Vitamin сейчас на скидках
в ДНК Экспобел еще остался дневной крем, который можно приобрести за 24.900руб.
Старый 13.09.2010, 10:24   #119
Lunali
Советник

.DNK., прошу прощения, спрошу тут тихонечко между делом: а ещё какие-нибудь серии у вас есть? Я с удовольствием наблюдаю за этим экспериментом, читаю всю тему, но тут не про мой тип кожи А хочется попробовать что-нибудь из вашей продукции.
Lunali вне форума  
Старый 13.09.2010, 10:45   #120
Татьяна ДНК
Советник

Цитата:
Сообщение от Lunali Посмотреть сообщение
.DNK., прошу прощения, спрошу тут тихонечко между делом: а ещё какие-нибудь серии у вас есть? Я с удовольствием наблюдаю за этим экспериментом, читаю всю тему, но тут не про мой тип кожи А хочется попробовать что-нибудь из вашей продукции.
Если Вас интересует именно продукция Lumene то:
Arctic Aqua возраст 20+, но можно на любой возраст как увлажнение
Vitamin C+ возраст 25+
Excellent Future новинка для возраста 30+
Time Freeze возраст 40+
Premium Beauty возраст 50+
Sensitive - серия для чувствительной кожи лица (одобрена ассоциацией аллергии и астмы Финляндии)

В каждой из этих серий есть средства для разного типа кожи: нормальная, склонная к сухости/жирности.

Опции темы