Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 21.01.2016, 09:48   #21
Полночь
Гигант мысли

Добрый день!
Предлагаю и я свою кандидатуру.
Мне 36 лет, кожа комби, зимой с "капризами" в виде покраснений и шелушений. Аллергических реакций нет.
Я пользуюсь комплексами ВСЕГДА. Считаю, только так можно добиться максимальной эффективности от линии ухода. У меня всегда уход включает в себя очищение, тонизирование, сыворотки, кремы, кремы для век и т.п. Поэтому утром и вечером провести в ванной 5 минут - это не про меня))) Но я люблю все эти манипуляции очень))
Модум я знаю давно и пользуюсь. Ухода нет как такового, но очень уважаю вашу двухфазку Ветка Сакуры, комплексы для рук и ног Nordic, детскую линейку..
От использования хочу увлажненности и мягкости, повысить тонус кожи, улучшить цвет лица, придать более отдохнувший вид - так как есть полугодовалый ребенок и хронический недосып)))
Ранее я участвовала в экспертизах здесь и вообще участвую во всяческих тестированиях часто, так как есть свой блог, там где я описываю все свои бьюти-находки и бьюти-эксперименты.
Полночь вне форума  
Старый 21.01.2016, 17:20   #22
ave
Рефлексионер

Попробуем

Пол женский, возраст 31

Состояние кожи: кожа постепенно превращается из комби в сухую (то ли возраст, то ли последствия появления второго малыша и продолжительного ГВ), и я не знаю, что с этим делать… Вылазят все «прелести»: чувство сухости, покраснения, шелушения, периодически появляется жжение на коже щек, и, походу, все отчетливей грозит купероз((( Возрастные изменения неявные (на мой некритичный взгляд ) – намечаются гусиные лапки возле глаз, чуть-чуть проступают носогубки и межбровка, но пока все т-т-т не пугающе.

В арсенале периодически появляются уходовые средства разных производителей (Liv Delano, Белита, Черный жемчуг, L’Oréal, Dr. Sante ), но все же пока превалируют средства от Liv Delano.

Почему?:
В первую очередь, очень интересует тема пребиотиков в уходе за кожей еще со времен появления эльфовской Acnacid (но она имеет узкую специализацию на проблемную кожу… ) Насколько я читала, это действительно заслуживающий внимания способ привести кожу в прядок и мягко нормализовать ее функции. Хотелось бы проверить)
Во-вторых, при подборе уходовых средств я обращаю внимание на SLSeS, компоненты натурального увлажняющего фактора кожи, масла и в целом «натуральность» продукта. При этом я не совсем уж сторонник органики, но вредностей в нашей жизни и так хватает. Потому некоторые компоненты средств не так, чтобы критичны, но внимание на них я обращаю.
Ну и после экспертизы детской линейки однозначно доверие к Модум как к производителю выросло, и попробовать продукты такого же уровня, но уже на себе, очень любопытно.
ave вне форума  
Старый 22.01.2016, 07:38   #23
Yancha
Гигант мысли

Решилась всё-таки и я, попробуюсь)
Предварительно я попользовалась сывороткой из этой серии пару дней, впечатления очень приятные, аллергии нет

Кожа нормальная, ближе к сухой, чувствительная, склонная к аллергии и постоянным раздражениям. Могут быть высыпания, единичные, гормональной природы, проходят в силу возраста долго. В условиях мороза и интенсивного отопления в помещениях может проявляться обезвоженность и сухость. Возрастные изменения есть, но ввиду неплохой наследственности и постоянного ухода, не глобальные)

Процесс ухода за кожей я очень люблю, поэтому перепробовала очень-очень много всего, и "масс", и "аптеку", и "сетевую", и "органику", и "нашу"))) В последнее время на белорусском рынке стали появляться очень интересные и качественные продукты, и одним из производств, выпускающих такие, для меня является Модум. Я часто пишу это на их ветке, мне хочется, чтобы они знали, что их работа видна, и она востребована и должна быть оценена по достоинству

Уход для лица подбираю всегда тщательно, досконально изучив вопрос состава и активных ингридиентов))), сказывается химическое образование)
Из линейки средств выбираю то, что мне подходит и люблю пользоваться, очень люблю маски и сыворотки, всегда пробую их в первую очередь)
Применение пребиотиков в уходовой линейке мне очень интересно, так как очень надеюсь, что это может решить мою постоянную проблему: появление на коже мелких покраснений неизвестной природы, они вроде бы не глобальны, но внешний вид кожи портят и от них остаются мелки пятнышки, что ведёт к неравномерному цвету...

Параллельно со мной может тестировать комплекс моя дочь-подросток, 14 лет) Особых проблем у неё уже нет, но единичные высыпания бывают. К постоянному уходу она давно привыкла, по описанию ей понравилась пенка, маска и сыворотка) Может быть кому-то будет интересен результат действия пребиотиков на кожу этой возрастной категории)
(Во избежание недоразумений сразу напишу, что она будет пользоваться тем же комплектом косметики, что и я, если меня выберут для участия)

Отчёты обещаю предоставлять честные и подробные
Старый 22.01.2016, 14:45   #24
MODUM
Парфюмерно-косметическая фабрика "Модум - наша косметика"

Дивы, как же здорово, что вы так активно прореагировали на наше предложение

Напоминаем, что сегодня ночью ровно в 00:00 (карета превратится в тыкву ) заканчивается прием заявок на участие в Экспертизе и начинается голосование за кандидатов. Если кто-то всё ещё сомневался насчёт подачи заявки, то осталось несколько часов, чтобы успеть в последний вагон

На участие в Экспертизе подала заявку 21 Дива
  • Ла-ла
  • nadyavet
  • GingerCat
  • Палитра
  • Алина_С
  • lista
  • Франсуаза
  • Юлинька
  • Camilla
  • gravera
  • девочка зайка
  • Зефирушка
  • montoire
  • Раритет
  • Просто Юлия
  • инна в
  • Виверна
  • Kinza
  • Полночь
  • ave
  • Yancha

Каждый участник форума может проголосовать за 5 кандидатов, которые интересны ему в качестве экспертов серии BIO SYSTEM.

Голосование заканчивается 25 января в 23:59.

Для участия в Экспертзе будут отобраны 5 кандидатов, набравших максимальное количество голосов.

Победителей голсования мы объявим во вторник (26 января) утром.

Очень интересно, кого же выберет для участия в Экспертизе дивный разум
MODUM вне форума  
Старый 22.01.2016, 15:39   #25
Sephora
Приятный собеседник

Добрый день! Мне 25 лет, пол женский
Вот правду говорят, что приятные события в жизни зачастую происходят совершенно случайно, так и с Экспертизой MODUM BIO SYSTEM! Оказаться в нужном месте, в нужное время и я таки успеваю забежать в "последний вагон" под названием 22 января))

Коротко о главном, мой тип кожи: сухая, тонкая и чувствительная, склонная к аллергическим реакциям. В холодное время года, а конкретно зимой постоянно шелушится ( особенно область щек и подбородка), чувство стянутости не покидает долгое время, даже после ритуала с очищением и последующими этапами. В копилку стресса для кожи отнесу недостаток сна, я художник и сова)) по итогу расплачиваюсь тусклым цветом лица за ночи проведенные в работе, туда же пару чашек кофе.

В уходе делаю ставку на увлажнение и питание. Пользуюсь в основном аптечной линией Pharmaceris, La Roche Posay и масс Lirene, Bielenda. Всегда за эксперимент тк. в поисках лучшего средства, хочется видеть более свежую и сияющую кожу!

Очищение - это святое, в ход идет молочко или мицеллярная вода, а завершает пенка. И, как Вы думаете какая мне подошла? По счастливому стечению обстоятельств, ей оказалась Пенка для новорожденных Модум Baby friend! Спасибо, за такое чудо. Кожа после нее просто дышит, а главное она не вызвала раздражение и конечно аромат отдельная тема... такая приятная сладость)

Экспертиза меня привлекла концепцией с использованием Пребиотиков, кажется такие составляющие не меньше, чем волшебство в баночке. Да и какая девушка не стремится к восстановлению здорового состояния кожи, особенно в условиях городской жизни? Я с удовольствием буду следить за впечатлениями о линии BIO SYSTEM и хотела бы принять участие, если меня выберут дивушки! Обещаю фотосессию всем баночкам с их текстурой и регулярными отзывами! Спасибо, за такую возможность!
Sephora вне форума  
Старый 22.01.2016, 15:59   #26
Lana25
Гигант мысли

Добрый день Дивы!
Примите и меня в ряды желающих поучаствовать в экспертизе
Решилась попробовать свои силы в экспертизе и я,это мой первый опыт,до этого только с интересом читала и следила за опытом других экспертов.Компания Модум мне хорошо знакома,много любимых продуктов покупаю с удовольствием,благодаря форуму открыла для себя целый мир Модум,очень нравится и приятно удивляет подход к интересным разработкам для волос ,тела ,детского ухода и средств для ухода за полостью рта и тд,достойное качество на высоте многих продуктов
О себе,мне 38,кожа комбинированная,склонна к аллергии,чувствительная,бывают часто высыпания разного характера,хоть подростковый возраст уже давно позади и на гормональном уровне и от неправильно подобранного ухода а так же после попыток введения активных возрастных средств (+вечный недостаток сна сказывается,т к ненормированный рабочий график и специфика работы создавать и делать праздник другим ),т е желания напитать увлажнить стимулировать кожу часто приводит к появлению высыпаний и комедонов.Давно веду борьбу за здоровый вид кожи,хочется в данный момент первую очередь восстановить здоровый вид,свежий цвет и нормализовать баланс микрофлору,активировать естественные процессы в коже на самоомоложение,борьбу со стрессами в первую очередь на сколько это возможно
Очень заинтересовала актуальная нынче тема пробиотиков и очень сильно порадовало появление у Модума такой линейки,для моей кожи сейчас это необходимо как глоток свежего воздуха после многочисленных высыпаний и аллергических реакций.
Большое желание устранить обезвоженность в следствие отопления и перепадов температуры,переодические покраснения,устранения пост акне ,выравнивание цвета лица и возвращение здорового румянца.Очень верю уже по отзывам Див что комплексу Bio bio System от Модум это под силу,обещаю подробные систематические отзывы и описания и обьективную оценку,настроена на позитив
Всем желаю удачи!

Последний раз редактировалось Lana25; 22.01.2016 в 16:23.
Lana25 вне форума  
Старый 22.01.2016, 16:01   #27
Ла-ла
Вам кажется...

А скажите, пожалуйста (немножко коллективный вопрос, ага ) - а на данную Экспертизу не распространяется правило участия Див с количеством сообщений от ста?
Ла-ла вне форума  
Старый 22.01.2016, 16:30   #28
Yancha
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Ла-ла Посмотреть сообщение
а на данную Экспертизу не распространяется правило участия Див с количеством сообщений от ста?
почему не распостраняется? в первом сообщении есть отсыл к Общим правилам

Цитата:
Сообщение от Смотритель Посмотреть сообщение
Перед тем, как оставить заявку, не забудьте ознакомиться с Правилами участия в Экспертизе!
а там всё написано...
но там же ИЛИ 100 сообщений, ИЛИ 2 года регистрации)
Старый 23.01.2016, 08:44   #29
nadyavet
Советник

Как я понимаю можно начинать голосовать. Свои голоса отдаю:
•Франсуаза
•Юлинька
•Camilla
•Полночь
•Yancha
nadyavet вне форума  
Старый 23.01.2016, 09:11   #30
девочка зайка