Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 12.12.2015, 08:50   #21
Бетховен
Читатель

Здравствуйте! Я хотела-бы принять участие в тестировании ароматов DILIS .
Живу в Минске.Сама по профессии музыкант,и слово:"ноты" для меня очень многогранно . Парфюмерия - моя давняя страсть.Давно зарегистрирована на фрагрантике,так что отзывы об ароматах писать умею .
Бетховен вне форума  
Старый 12.12.2015, 09:07   #22
Надежда К.
Кандидат

Мимо этой экспертизы точно не пройду. Она очень настроенческая и интригующая самой постановкой вопроса.
Обычно ароматы я получаю в подарок от мужа - у него прекрасный вкус и он почти всегда попадает в точку. Сейчас на полке стоят Miss Dior Cherie, Chanel Allure и Chanel n5, Versace Yellow Diamond. У мужа - Boss Hugo boss и Allure Homme Sport. Любопытно было познакомиться с этими ароматами, поносив их на себе. Да и мнение мужа хотелось бы услышать - и в отношении женских, и в отношении мужских. Мы, наверное, самые возрастные участники будем. Но я думаю, Dilis будет интересно узнать мнение людей "пенсионного возраста".
Живем Мядель-Минск.
Надежда К. вне форума  
Старый 12.12.2015, 09:53   #23
Палитра
Гигант мысли

И я хочу принять участие. Специальных подходов к выбору у меня нет. В тоже время, никогда не тороплюсь с покупкой, зная, что весь букет ароматов открывается не сразу. После того, как что-то приглянулось , обычно читаю о составе. Не нравятся резкие, тяжёлые запахи, например, лилия, ландыш. А ещё у меня образовались сезонные парфюмы, чередую по сезонам, а иногда возвращаюсь к проверенным ароматам))
г.Минск

Последний раз редактировалось Палитра; 12.12.2015 в 12:39.
Палитра вне форума  
Старый 12.12.2015, 09:59   #24
Арина_Гринчук
Приятный собеседник

Добрый день. Я бы хотела принять участие в экспертизе. Увлекаюсь парфюмерией больше 5 лет, уже собралась небольшая коллекция, которая постоянно пополняется. При выборе парфюма использую критерий стойкости и личное восприятие аромата. перед покупкой провожу полноценное тестирование: не просто намаз на запястье из пробника, а наношу как обычно в жизни.

г.Минск

Последний раз редактировалось Арина_Гринчук; 12.12.2015 в 20:36.
Арина_Гринчук вне форума  
Старый 12.12.2015, 13:47   #25
alina
Рефлексионер

И я тоже участвую. В кои-то веки!
Имхо, самая тема к Новому году.
Скажу честно - продукцией Dilis не пользовалась никогда. Есть предубеждение, что наши хороший парфюм делать не умеют. Но подруга меня недавно раскритиковала, напомнив, что я почему-то косметикой белорусской пользуюсь, хотя тоже на нее лет 10 назад катила бочки.
Так что, решила хотя бы познакомиться и понять, права я была или нет. Мужское тоже есть на ком тестировать - муж сказал, что тоже в теме.

Минск
Старый 12.12.2015, 13:56   #26
Elenna
Советник

С удовольствием приму участие. Не эксперт, но очень придирчива и консервативная в отношении ароматов. Многие модные и популярные не вызывают положительных эмоций. Пользуясь духами, которые выбрала 5 лет назад. И этот аромат искала очень долго, тоже пару лет)))). Буду рада оценить новые ароматы, может по нравятся, так свой любимый ещё поискать хорошо в Минске нужно. Мужское муж протестирует, я ему давно парфюм ищу. Живём в Минске.
Предубеждений относительно производителя у меня нет, понравился аромат - покупают.
Я умираю как нравится один травяной шампунь, жаль что таких духов не всьречала
Elenna вне форума  
Старый 12.12.2015, 14:05   #27
Kasssandra
видящая

По умолчанию Гомельская область

Присоединяюсь. Причем не одна, а с мамой. Тема с ароматами для меня сложная - мне редко что-то нравится с первого раза. До сих пор не было ни одного парфюма, от которого я бы сразу просто упала. Много есть из того, что было подарено, но не подошло. Часть из этого - была распробована уже в процессе, к чему я прикипела. Но таких ароматов мало. Тестировать буду с родителями, с мамой и отцом. Как раз к ним еду через две недели. Курсирую между двумя городами - Минск-Гомель. Но если писать город, в котором больше всего провожу времени и родилась, и где будем тестировать -

Гомель.
Старый 12.12.2015, 19:03   #28
Елена5555
Читатель

Безумно хочу принять в таком интересном эксперименте!! Недавно мне удалось принять участие в слепом тесте "Аромат дороже денег", организатором которого была компания Dilis. Именно с того дня у меня "перевернулись" взгляды при выборе парфюма. До этого теста я ориентировалась всегда именно на стоимость парфюмерии, считала, что если стоимость намного выше средней - то на него стоит обратить внимание) но если абстрагироваться от цен - понимаешь, что основную стоимость известных брендов - включает именно реклама. Поэтому сейчас я доверяю только своему носу, настроению и конечно, немного, как и любая девушка, обращаю внимание на сам флакончик, он тоже должен мне нравится. Если я хоть на чуть-чуть сомневаюсь, покупать или нет, выбирая новый аромат - значит это точно не мое)) Тут работает фраза "любовь с первой ноты".
г. Минск

---------- Post added at 20:03 ---------- Previous post was at 19:57 ----------
Елена5555 вне форума  
Старый 12.12.2015, 19:05   #29
Смотритель
Управляющий порядком

Уважаемые Дивы,
еще раз обращаем Ваше внимание на Правила участия в Экспертизах.

Те, у кого сейчас сообщений меньше, чем указано в Правилах, и до 16го декабря их количество не достигнет нужного количества полезных (!!!) сообщений, принять в Экспертизе участие не смогут.
Смотритель вне форума  
Старый 12.12.2015, 19:24   #30
Gullka
Советник

Я тоже решила поучавствовать.
Я не могу пройти мимо миниатюр, запах в магазине на бумажке мне обычно не помогает. Полноразмерные версии обычно появляются, если заканчиваю миниатюру.

Не люблю большие размеры духов. Уже года 4 стоит начатый флакон Fan di Fendi объемом 100 ml, и наверное столько же будет еще стоять.

Из последнего мне понравился Armani Acqua Di Gioia.
У мужа из любимого Paco Rabanne One Million и CH Men by Carolina Herrera.

Минск
Gullka вне форума  
Старый 12.12.2015, 22:52   #31
анастасия 1704
Читатель

По умолчанию Могилевская область

Какая замечательная акция,с большим удовольствием приму участие в познании новых ароматов!

Шклов
анастасия 1704 вне форума  
Старый 12.12.2015, 23:57   #32
Ланаис
Птица Феникс

Для пользователей, зарегистрировавшихся после 10.12.2015:

Не нужно засорять форум сообщениями-отписками в попытке набрать нужное количество! Дата регистрации видна и всем понятно, что на момент старта экспертизы, Вас на форуме в качестве зарегистрированного пользователя не существовало. Перечитайте еще раз обращение Смотрителя: речь идет о полезных сообщениях!

Последний раз редактировалось Ланаис; 13.12.2015 в 00:04.
Ланаис вне форума  
Старый 13.12.2015, 12:31   #33
Донья Роза
Советник

Если еще попадаю в 25 минских - поучаствовала бы с удовольствием.
Никогда не подбираю ароматы, ориентируясь на рекламу. Вернее, раньше через нее обращала внимание и начинала искать на полках, потому как все не пересмотришь - не перенюхаешь. Реклама вроде как должна давать представление о том, какой образ с помощью этого аромата создается. Но у меня никогда не совпадало - как только приду и нанесу на блоттер, сразу понимаю - не тот запах, не то ощущение. Теперь в большей степени ориентируюсь на консультации продавцов - попаданий гораздо больше. Но самым верным считаю слепой тест. Только в магазине его не сделаешь.

Хотела бы протестировать предложенные ароматы на себе, муже и на маме.

Минск
Донья Роза вне форума  
Старый 13.12.2015, 13:24   #34
Виверна
Кандидат

По умолчанию Гомельская область

Добрый день, с большим удовольствием поучаствовала в проекте – «Раскрой все ноты ароматов»!
Парфюмерия это моя страсть, считаю один из лучших подарков это парфюм! Дома много разношерстных ароматов, начало коллекции положили парфюмы от дилис, мой любимый № 20 из классической коллекции. В выборе парфюма руководствуюсь своим настроением, обязательно нанесу на себя, поношу, затем обязательно вернусь за покупкой. Бывает, что затест не возможен, тогда полагаюсь на интернет - отзывы девчонок и на ноты в описании, и конечно же удачу!
Гомель
Старый 13.12.2015, 16:31   #35
Менада
Рефлексионер

По умолчанию Гродненская область

Добрый день!
Попробую записаться в этот проект...
Не могу назвать себя большим экспертом в парфюмерии, но ароматы люблю...
Выбираю чаще интуитивно... Аромат выбираю придирчиво и долго к нему подступаюсь, прежде чем добавить в коллекцию... Ошибаюсь редко, всё что есть в коллекции - любимое... Под разное время года, настроение, повод и много других обстоятельств. Сейчас в наличии 12 флакончиков - это и вещи с именами (надеюсь не фейк)), и представители сетевых марок косметики...
Ароматами компании DILIS не пользовалась, хотя слышала много хороших отзывов, особенно от жителей не Беларуси) Но для себя подходящего аромата выбрать пока не смогла...
Живу в Гродно.
Менада вне форума  
Старый 13.12.2015, 17:50   #36
katarin_ka
Гигант мысли

Добрый вечер!
Хочу поучаствовать в Экспертизе.... Парфюмом стала пользоваться крайне редко, т..к. после родов абсолютно сменились предпочтения и я постоянно в поиске "своего" аромата. Раньше нравились, легкие, свежие запахи, а сейчас и сама не могу понять(( А очень хочется..
В настоящее время пользуюсь Hugo Boss и иногда l'eau d'issey issey miyake (но стал меньше нравится), не каждый день, только под настроение

Минск
Старый 13.12.2015, 22:49   #37
marmeladnaya
sweet girl

По умолчанию Витебская область

Поэзия ароматов меня увлекала с детства, хотя "носом" именовать себя не могу. Скорее азартный любитель личных парфюмерных открытий, иногда и знакомых ввожу в мир ольфакторных грёз по их желанию, безусловно. Всё начиналось незаметно и прозаично - в детстве, попадая в гости, - первым делом просила разрешения перенюхать все баночки-бутылочки. Ароматы стали моим фетишем, когда мне было лет 11-12. Сверстницы старались тайком накраситься, а мне было важнее благоухать любимыми духами. Прошло очень много лет, но до сих пор с наслаждением вспоминаю аромат маминой французской помады (мне было тогда 5 лет)... и до сих пор мечтаю разыскать парфюм, напоминающий ту роскошную отдушку. Некоторые ароматы помню с раннего детства - уловлю на проходящей даме или мужчине и вспоминаю свои 3-4 или 6-7 лет... Точная раскладка на ноты даётся не всегда легко. Точнее сказать путём длительных ольфакторных взаимоотношений со своей коллекцией в голове уложился примерный список нот-фаворитов. Их узнаю сразу - ах, наслажденье! А после уже анализ включается, что является источником эйфории. Ещё люблю полистать известный парфюмерный форум, сопоставить свои ощущения от аромата с впечатлениями других людей, поискать по нотам свой идеальный аромат (который я уверена, когда-нибудь, наверняка, отыщется ). Убеждена, что ароматы задают настроение и, соответственно, тон повседневной жизни, способны влиять на окружающих и раскрашивать серые будни. Было бы интересно и волнительно попробовать себя в роли эксперта.
Витебская обл.
marmeladnaya вне форума  
Старый 13.12.2015, 23:03   #38
leno444ka
Читатель

По умолчанию Брестская область

Доброй ночи, попытаюсь и я попасть на экспертизу. По отношению к категории парфюмерии очень всеядная, в зависимости от настроения, погоды, одежды меняется и запах. Домашняя коллекция составляет около 20 флаконов, есть и свежие цветочные, и что-то потяжелее и насыщеннее, и восточные. Не припомню, чтобы что-то повторяла, так как каждого флакона хватает очень надолго. Очень хочется найти аромат, чтобы "срастись" с ним надолго, но то ли я непостоянная, то ли запахи не те.
При выборе нового парфюма обращаю внимание прежде всего на:
1. Привлекательность флакона, раньше часто покупала и в каталогах, только по картинке и описанию, как результат большая половина таких флакончиков просто стоит.
2. Первое впечатление о запахе, нравится - беру, нет - ищу дальше, если есть блоттеры, то тут могу подольше повыбирать, но обычно хватает пары минут.
3. Ну и всё таки падкая на рекламу, особенно запала картинка.
Из последних любимчиков Armani Acqua Di Gioia именно в концентр. ЕDT.
Мужскую парфюмерию тоже есть кому тестировать, но муж гораздо больший привереда, чем я.
Брестская обл.
leno444ka вне форума  
Старый 13.12.2015, 23:37   #39
Славиа
Читатель

По умолчанию Брестская область

Ароматы выбираю себе легкие, как мне кажется. Бывают холодные, прозрачные, иногда фруктовые. Мне обязательно нужно нанести его на запястье и походить. Только потом понюхать еще раз. На мне запахи меняются и для меня выбирать "только носом" по пробникам не вариант НИКОГДА! Оцениваю всегда то, как аромат зазвучал на мне. И заодно таким образом проверяю его стойкость.
Да, возможно,я соответствую не всем правилам участия в экспертизе. Но поучаствовать хотелось бы!
Брест
Славиа вне форума  
Старый 13.12.2015, 23:49   #40
Verabelle
Читатель

Доброго времени суток!

Прежде всего хотелось бы поблагодарить портал Diva.by и компанию DILIS за предоставленную возможность.

Я думаю, что аромат стоит выбирать так, словно выбираешь платье, - его обязательно нужно примерить. Примерить, дать ему время согреться на коже и раскрыться. Лишь тогда, вдыхая аромат с запястья, можно будет с уверенностью сказать, "твой" ли он...

Новое платье позволяет каждой женщине преобразиться: сдержанное или экстравагантное, объемное или изящное, плотно облегающее фигуру - каждое служит ключом к определенному образу. Так же происходит с ароматом. Каждый как бы рассказывает историю и создает определенное настроение. Поэтому при выборе парфюмерной композиции очень важно задать себе несколько вопросов: "Кто я сегодня? Кем я хочу быть? Как я себя ощущаю?"

Но иногда стоит довериться самому аромату, позволить ему увлечь за собой, позволить рассказать, какая ты на самом деле... Ведь, как считает современная наука, выбор аромата может дать подсказку о тех переменах, которые происходят в мироощущении человека. Кто знает, быть может выбор нехарактерной для вашего стиля композиции станет началом значимых метаморфоз.

Минск

Последний раз редактировалось Verabelle; 13.12.2015 в 23:59.
Verabelle вне форума  

Метки
#мелодияаромата

Опции темы