Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 18.11.2015, 17:36   #81
Vita
Рефлексионер

По умолчанию День 10.

Мой дорогой дневник, как я рада снова окунуться в свои эмоции и мысли. Я счастлива просыпаться каждое утро с мыслью о том, что я становлюсь чуточку лучше. Сегодня мой день начался не так, как обычно. А все из за моего вчерашнего "позднего" ужина, кушать мне не хотелось совсем, поэтому моим завтраком были 2 яйца в смятку и кружка кофе без сахара. Спустя 40 минут я побежала на тренировку. Настюша меня уже ждала. Вот стоит она в дверях и улыбается, ты читаешь в глазах человека, что он верит в тебя, верит в твои изменения... Это непередаваемо.

В раздевалке опять увидела новенькое. Джинджер быстро обустраивается, появилось зеркало и полочка со всякими штучка по уходу за телом. Порадовало наличие ШАМПУНЯ. Вот я сразу и подумала - руководство заботится о тех, кто например бежит на тренировку с работы. Не нужно тащить с собой все в сумке.

.

Скоро не будет уступать Джиджеру на Алибегова. Теперь перейдем к тренировке: все свои упражнения я описывать сегодня не буду, но из за моего неправильного ужина, мне было тяжело, я стала красная как бурак. Вот почему нужно не кушать на ночь перед сном, а за 3 часа до сна. Тренироваться будет легче. Настя (тренер) как будто меня услышала и сегодня у меня была нагрузка больше, сегодня наконец я была мокрая..
Хочу Вам показать своего тренера. Я каждый день смотрю эти фото и болдею. Какая она статная... столько у меня эмоций.. Ну вобщем смотрите сами.

Так вот из за моего не плотного завтрака, после тренировки я хотела есть. Итого: 3 ложки риса и 2 ложки салата (капуста, помидор, крабовые палочки). И побежала я на работу, захватив эти же ингредиенты на обед + котлета паровая печеночная. Итого: обед - салат, рис, котлета. Ужин будет - рис и салат. Кстати рис ем без соли, а салат ничем не заправлен.

Кто то сейчас скажет, что это не правильная пища на день, НО! Мы же не можем менятся резко. Себя нужно перестраивать постепенно, привыкать к новому режиму - питание 3 раза в день. Ведь в шею никто не гонит и стресс организму не нужен, поэтому я в своем дневнике никого обманывать не буду и приукрашивать свою жизнь и свое питание. Мой дневник - это прежде всего моя исповедь. Я иду к своей цели медленно, но уверенно. Всем хорошего дня.

---------- Post added at 15:36 ---------- Previous post was at 13:39 ----------

[QUOTE=КАК В АПТЕКЕ;2747446]

Вся косметика L'erbolario содержит большое количество масел. Из-за этого пена достаточно тяжелая и быстро оседает. Все пены для ванн L'erbolario можно использовать как гель для душа. Это описывает и производитель в применении на упаковке. Насыщенность маслами позволяет сохранять баланс питания и увлажнения сохраняя отличные моющие свойства.

Последовала Вашему совету - использовала пену для ванн
http:/kakvapteke.by/pena_dlya_vannyi/lerbolario/1456
в качестве геля для душа. иииииииии..... я сегодня пахну целый день.
Старый 18.11.2015, 17:40   #82
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Vita, Оля разгадала твою проблему!
Старый 18.11.2015, 17:49   #83
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от -=Svetlaya=- Посмотреть сообщение
Vita, Оля разгадала твою проблему!
Не томите уже, рассказывайте, может у меня получится все-таки покупаться в пене до потолка?
Старый 18.11.2015, 17:56   #84
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Vita, читай соседнюю тему=)
Старый 18.11.2015, 18:01   #85
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Vita, читай соседнюю тему=)
Марковочку? Так она пишет, что у нее сразу начала пениться, а у меня сразу не пенилась, но способом использования как геля для душа мне тоже нравится.

Вот сижу, ужинаю и назрел у меня вопрос к Андрею Беловешкину. Мы вот обсудили завтраки, обеды, ужины, но никто не спросил про СУПЫ. Андрей, как Вы к ним относитесь? Я вот мужу каждый день варю суп, а сама ем не часто. Можете немножко рассказать какие ингредиенты полезны в супе? Ведь картошка в сочетании с мясом, зажаркой не является полезной? Без зажарки - просто бульон - он ведь полезен для организма? Или я ошибаюсь?
Старый 18.11.2015, 18:15   #86
-=Svetlaya=-
Super Moderator

у нее потом опала,
у тебя совсем совсем не пенилась. или ты ушла и не смотрела за ней?
Старый 18.11.2015, 18:18   #87
Vita
Рефлексионер

Цитата:
у нее потом опала,
у тебя совсем совсем не пенилась. или ты ушла и не смотрела за ней?

Этот же продукт нужно протестировать "от" и "до", вот я и стояла над ванной как надзиратель). Не поднялась.
Старый 18.11.2015, 18:19   #88
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
Этот же продукт нужно протестировать "от" и "до", вот я и стояла над ванной как надзиратель). Не поднялась.
видимо я плохо прочитала, осталось напроситься к Оле и все таки выяснить пенится она или нет
Старый 18.11.2015, 18:52   #89
мадам
Гигант мысли

Vita, я о супах думала, но я не очень их люблю. Привычка на обед есть суп была) а раз их не обязательно есть, то и ладно)
Старый 18.11.2015, 21:36   #90
Markovka
Рефлексионер

Vita, а ты куда льёшь пену? Просто я лью прям под кран, туда где булькает любое мыло от этого пенится!! А если просто в середину ванны налить, то и самая дорогая пена, никогда не поднимется!
Markovka вне форума  
Старый 19.11.2015, 11:37   #91
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
Vita, а ты куда льёшь пену? Просто я лью прям под кран, туда где булькает любое мыло от этого пенится!! А если просто в середину ванны налить, то и самая дорогая пена, никогда не поднимется!
Буду сегодня вечером проводить повторный эксперимент.
Старый 21.11.2015, 12:18   #92
Markovka
Рефлексионер

Vita, ну как? Ванна удалась?
Markovka вне форума  
Старый 21.11.2015, 13:37   #93
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
Vita, ну как? Ванна удалась?
Скоро пойду, вчера завалилась спать

---------- Post added at 11:37 ---------- Previous post was at 11:23 ----------

Привет мой дорогой дневник.Сегодня 12 день как я находусь в проекте,потихоньку я привыкаю в нем жить.Как правильно отметила ЕУ- этот проект не только похудение.Жизнь меняется во всех её аспектах.Я отметила за собой,что меньше стала находиться дома,меньше кушать и больше думать о жизни.Я перестала обращать внимания на вещи,которые раньше меня раздражали,перестала все время думать о пище,которую принимаю.Думаю о ней во время самого приёма.
Я стала замечать,что я меняюсь,что я проще смотрю на обстоятельства.В моей жизни стало меньше переживаний за других людей,я наконец обрвтилась и прислушалась к себе и к своему телу.Раньше,в свой выходной день,я ходила на кухню "перекусить" по несколько раз.Теперь я стараюсь двигаться и чем-то заниматься.В моей жизни совсем мало движений- полар даёт мне об этом знать( сидячая работа и мало гуляний по улице)- это своего рода тоже причина моего "не худения".
Мой муж,который сейчас все время звонит и спрашивает где,а по возможности готовит мне ужины. Мы стали меньше проводить время друг с другом,наверно это и было нужно- дать другу свободу и ослабить контроль.
Джинджер стал частью моей жизни.Тренировки по утрам стали мне нужными и необходимыми,но я заметила за собой,что кушать белок перед тренировкой мне очень тяжело.Я потом в зале себя не комфортно чувствую,поэтому буду спрашивать у Андрея и рассматривать вариант завтрака после тренировки.
Завтра у нас как раз с ним встреча, а также с первая встреча с Нашим партнером- " Зелёной аптекой".За мной завтра отчёт.А Вам,мои дорогие Дивы я желаю хороших и приятных выходных

Кстати я по одежде,кроме пальто,изменений не наблюдаю( в отличии от остальных девочек

Последний раз редактировалось Vita; 21.11.2015 в 15:16.
Vita вне форума  
Старый 21.11.2015, 14:08   #94
Ирина Плеганская
Мастер харАктерного дизайна

Vita, Дорогая, приятно читать. Все клево)))

Последний раз редактировалось Ирина Плеганская; 21.11.2015 в 15:14.
Ирина Плеганская вне форума  
Старый 22.11.2015, 21:38   #95
Гианея
Кандидат

Vita, а почему Ваших замеров нет?
Гианея вне форума  
Старый 22.11.2015, 21:59   #96
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Гианея Посмотреть сообщение
Vita, а почему Ваших замеров нет?
Я к сожалению по семейным обстоятельствам не смогла приехать на встречу,но в ближайшие дни я обязательно измерюсь
Старый 23.11.2015, 11:53   #97
Vita
Рефлексионер

По умолчанию День 13.

Привет мой дорогой дневник. Я очень скучала, но к сожалению выходные у меня выдались не самыми удачными и не было возможности навестить диву. Сегодня еще один день открытий для меня. В джинджере нагрузка с каждым занятием становится интенсивнее, теперь и моя майка мокрая). Фото не очень хорошее, так как снято в движении.

Узнала от тренера Насти еще один интересный факт, который напрямую меня касается: когда ты худеешь и полностью отказываешься от соли (это про меня), в организме нарушается водно-солевой баланс, отсюда и отеки на ногах и на лице. Поэтому больше такими вещами страдать не буду. .

А знаете что еще? Одежда для занятий должна нравится! Ты должна нравится себе в зеркале именно в этой форме, поэтому нужно мне менять форму для занятий- мне то она не нравится. . И еда, которую ты кушаешь должна быть привлекательной и она должна нравится, нужно хотеть съесть то, что у тебя лежит на тарелке, а я даже и значения этому не придавала раньше.. Вот так вот. Начинаю исправляться).
Изменила завтрак с сегодняшнего дня: в дни, когда будет тренировка - я их буду делить:перед тренировкой каша, после тренировки белок. Думаю только в том случае вес у меня начнет двигаться. Нужно пробовать все).
Завтра поеду в Джинджер на Алибегова мерятся, а вечером встреча у Надежды Навроцкой. Завтра насыщенный день будет. Обязательно поделюсь с Вами своими впечатлениями завтра.

Последний раз редактировалось Vita; 23.11.2015 в 11:58.
Vita вне форума  
Старый 23.11.2015, 12:08   #98
Зеленая аптека
консультант Полудина Галина

Vita, к сожалению, Вы не присутствовали на встрече в воскресенье. Но падарочек для Вас мы передали, не забудьте его забрать, пожалуйста!

И с нетерпением ждем Ваших впечатлений от подарка
Старый 23.11.2015, 12:30   #99
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Зеленая аптека Посмотреть сообщение
Vita, к сожалению, Вы не присутствовали на встрече в воскресенье. Но падарочек для Вас мы передали, не забудьте его забрать, пожалуйста!

И с нетерпением ждем Ваших впечатлений от подарка
Спасибо большое. Уже приятно слышать о подарке. Заберу в ближайшие дни и к Вам с отчетом
Старый 24.11.2015, 22:29   #100
Vita
Рефлексионер

По умолчанию День 14

Доброй ночи, мой дорогой дневник!
Сегодня у меня шквал эмоций! Мое тело меня учится слушать. Это просто мега круто! Сегодня у меня было контрольное измерение в Джиджере. На сегодня мой вес 73 кг. Это моя "огромная" победа! Никогда раньше я не сбрасывала вес за такой короткий промежуток времени. Я очень и очень рада. Это чувство просто не передать словами. Я смотрю на себя в зеркало и вижу, что я подтягиваюсь. Мои сапоги стали съезжать в гармошку, пальто все свободнее. Я чувствую легкость, бодрость, у меня уходят негативные эмоции, касаемые еды. У меня испаряется чувство вины за то,что я съела. Мои ошибки, открытые мне за сегодня:
1) Нельзя есть еду без соли - я не только нарушаю водно-солевой баланс, но и лишаю свой организм чувства голода.
2) Я начинаю слышать свой желудок!Именно желудок.
Сегодня мы встречались с Надеждой (я, Марковка и Марисабель).

Встреча была настолько продуктивной. Как это круто, когда ты в живую слышишь свою команду, переживаешь и смеешься вместе. Надежда провела эксперимент с едой. Мы взяли с собой полезную и любимую еду (по нашему мнению) и не полезную, но любимую еду. И что я могу сказать?
Эксперимент прошел на "УРА". Я слышу свой желудок, я представляю, как эта "полезная" и "не полезная" еда будет находится в моем животе. В это время понимаешь, что ты оказывается и не хочешь есть эту гадость (в моем случае это был глазированный сырок). Пришла к выводы, что и никакие диеты не нужны, которыми я так страдала. Организму не нужен этот стресс, эти короткие снижения по 1 кило, а потом назад 3. Ты просто чувствуешь свой желудок. Ты с ним общаешся, ты с ним на "ты". Ты сам творец своей пищи, ты спрашиваешь, а хочет ли желудок это съесть? Не верите? А Вы попробуйте, поднесите тарелку с какой-нибудь гадостью к солнечному сплетению и представьте, как это все ворочается в Вашем желудке... Приятно? Мне было нет. Поэтому все содержимое тарелки ушло в мусорный пакет. А самое интересное - никакого чувства сожаления! Надя, Вы просто мега! А еще Надежда заметила изменения в моем внешнем виде. Вы не представляете как это приятно!
Сколько можно нового узнать и получить от одного часа, проведенного с Вами. Я в восторге.
Я буду продолжать. Это проект дает многое: позитив, любовь, веру, 100% успех, понятие себя, уверенность. Это самое главное. Я очень довольна тем, что происходит во мне и в моей жизни. Это бесценный опыт. Каждый день - это подарок. А я в свою очередь пойду спать, ведь завтра меня уже ждет Джинджер! Все спокойной ночи! Всех люблю и ЦАЛУЮ КРЭПКА КРЭПКА

Опции темы