Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 13.11.2015, 18:15   #61
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Vita, ты большая молодец!!!
Болею и поддерживаю!

Приправы от Авокадо не смотри, там в составе соль есть((( хотя мне раньше она нравилась.
Лучше всего в какую корону подъехать. Там выбор большой.
Я тоже на приправы подсела. Хмели-сунели моя любимая.
Старый 13.11.2015, 18:21   #62
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от -=Svetlaya=- Посмотреть сообщение
Vita, ты большая молодец!!!
Болею и поддерживаю!

Приправы от Авокадо не смотри, там в составе соль есть((( хотя мне раньше она нравилась.
Лучше всего в какую корону подъехать. Там выбор большой.
Я тоже на приправы подсела. Хмели-сунели моя любимая.
И моя она самая любимая, мне нравится ее вкус. Просто раньше я ее с солью добавляла и ее вкус терялся, а добавила без соли и мне больше нравится. Ваша поддержка очень и очень важна. Здесь на диве стало так тепло и уютно, прям вот сидела бы тут и сидела
Старый 13.11.2015, 21:37   #63
Крошка Ру
Гигант мысли

-=Svetlaya=-, а что, ты тоже соль не ешь? Почему?
Старый 13.11.2015, 22:43   #64
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Крошка Ру, я соль ем, но отдельно от приправы.
А то они хитрые, вес солью догоняют, и той приправы пшик.
Покупаю без соли. Разница сразу чувствуется. Солю по вкусу уже сама.

Вместе с проектом подсела и я на контроль питания. Пока наслаждаюсь паровыми мясными рулетами и тефтелями)))
Старый 14.11.2015, 08:18   #65
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от -=Svetlaya=- Посмотреть сообщение
Крошка Ру, я соль ем, но отдельно от приправы.
А то они хитрые, вес солью догоняют, и той приправы пшик.
Покупаю без соли. Разница сразу чувствуется. Солю по вкусу уже сама.

Вместе с проектом подсела и я на контроль питания. Пока наслаждаюсь паровыми мясными рулетами и тефтелями)))
А поделитесь рецептом рулета
Старый 14.11.2015, 08:32   #66
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Vita, я ленюсь=) и хожу в столовую=)

но так сложного нет ничего!

вот пошаговый рецепт, только имхо лук можно не добавлять.
http://www.topmultivarok.ru/recepty-...s-yaitsom-2095

и вместо яйца можно омлет положить.
Старый 14.11.2015, 18:27   #67
Vita
Рефлексионер

Отчитываюсь)Наконец то рвзобралась с поларом,)
Старый 16.11.2015, 12:13   #68
Vita
Рефлексионер

По умолчанию День 8-й.

Привет мой милый дневник и Дивы.
Все такие активные на выходных были. А я вот у бабушки была - без интернета, вот только вчера поздно вечером вернулась. Завтра меня ждет встреча с Надеждой Навроцкой. Сидела вечером у печки и думала о себе. Пришла к выводу, что я просто боюсь кушать. У меня организм все время в стрессе, так как ему не хватает пищи, вот мой вес и не уходит, тело запасает жир, т.к. я не питаю организм свой всеми веществами в нужном количестве. Иногда могу вообще целый день ничего не есть. Мне и не хочется. Надо перестраиваться совсем. С сегодняшнего дня, кушаю ровно три раза в день! Все свою пищу буду взвешивать на кухонных весах и фото делать.
А теперь хочу сказать о тех средствах, которые я уже испробовала на себе.

1) LONG4LASHES Сыворотка, ускоряющая рост ресниц. Пользовалась ей один раз. Так как я всегда использую разные бальзамы для ресниц. Эта сыворотка мне нравится. Результат на следующее же утро. Когда красила ресницы утром, они стали более упругие, лучше разделяются. Фото ресничек выложу через неделю пользования сывороткой. http://kakvapteke.by/uhod_za_litsom/long4lashes/2370

2) L'Erbolario "ПАССИФЛОРА" Пена для ванны. Оооо вот здесь я немного огорчена. Сегодня собралась принять в ванну в этой пене, но добавив два колпачка в набирающую ванну, через минут пять зашла в ванну и обнаружила, что она совсем не пенится. Немного меня это расстроило..(.http://kakvapteke.by/pena_dlya_vannyi/lerbolario/1456

3) Крем для тела.. Вот это вещь так вещь! Правда запах немного не мой, он скорее всего для брутальных и экстравагантных женщин. У этого крема есть супер способность оставаться пахнуть даже после неоднократного мытья рук! http://kakvapteke.by/uhod_za_telom/lerbolario/1454
Кожа мягкая, бархатистая, мне чем то напоминает Шанель № 5 по запаху. Кремики почти все отдала маме, т.к. я имим не пользуюсь, расскажет свои ощущения, обязательно поделюсь с Вами. Вот собственно и он:

С нетерпением жду следующего похода в зал. У меня появилась навящивая мысль, что я уже уменьшаюсь. Это ощущение непередаваемо просто)

---------- Post added at 10:13 ---------- Previous post was at 09:34 ----------

У меня вопрос к представителям как в аптеке бай:
Что Вы можете посоветовать для волос, которые жирные у корней и сухие на кончиках? Голову мою каждый день, но они ко всему прочему стали плохо расчесываться и пушится.. . Что у Вас есть действенное для проблемной кожи? Купила себе умывалку Nivea, а от нее у меня кожа блестит ужасно, а чувство как будто ее маслом подсолнечным смазали.

А вот еще с Вами поделюсь: мое пальто, спустя неделю занятий в зале - теперь мне велико сверху! процесс пошел! А еще муж вчера сказал, что у меня попа меньше стала
Старый 16.11.2015, 12:47   #69
Markovka
Рефлексионер

Vita, странно, но моя пена очень хорошо пенилась! Фото есть в мем дневнике.

И присоединяюсь к твоему вопросу про шампунь! Тоже интересно, что бы посоветовали для жирных корней. И для лучшего расчесывания.
Markovka вне форума  
Старый 16.11.2015, 12:56   #70
Гианея
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
А вот еще с Вами поделюсь: мое пальто, спустя неделю занятий в зале - теперь мне велико сверху! процесс пошел! А еще муж вчера сказал, что у меня попа меньше стала
ну замечательно) а когда взвешивать/замерять участников будут? какие-то сроки оговаривались или по желанию?
Гианея вне форума  
Старый 16.11.2015, 12:56   #71
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
Vita, странно, но моя пена очень хорошо пенилась! Фото есть в мем дневнике.

И присоединяюсь к твоему вопросу про шампунь! Тоже интересно, что бы посоветовали для жирных корней. И для лучшего расчесывания.
а у меня вообще не пенится(
Старый 16.11.2015, 12:57   #72
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Гианея Посмотреть сообщение
ну замечательно) а когда взвешивать/замерять участников будут? какие-то сроки оговаривались или по желанию?
Вроде через месяц). Интрига будет) А то каждый день неинтересно прыгать на весы.
Старый 16.11.2015, 15:34   #73
КАК В АПТЕКЕ
Онлайн-дрогери www.kakvapteke.by

Цитата:
А теперь хочу сказать о тех средствах, которые я уже испробовала на себе.

1) LONG4LASHES Сыворотка, ускоряющая рост ресниц. Пользовалась ей один раз. Так как я всегда использую разные бальзамы для ресниц. Эта сыворотка мне нравится. Результат на следующее же утро. Когда красила ресницы утром, они стали более упругие, лучше разделяются. Фото ресничек выложу через неделю пользования сывороткой.
Замечательно, что вы сразу заметили положительное действие этого средства. НО настоящие результаты еще впереди. Немножко терпения, подождите хотя бы месяц после начала использования Надеемся на вашу сознательность пользоваться нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Цитата:
2) L'Erbolario "ПАССИФЛОРА" Пена для ванны.[/B] Оооо вот здесь я немного огорчена. Сегодня собралась принять в ванну в этой пене, но добавив два колпачка в набирающую ванну, через минут пять зашла в ванну и обнаружила, что она совсем не пенится. Немного меня это расстроило..(
.

Вся косметика L'erbolario содержит большое количество масел. Из-за этого пена достаточно тяжелая и быстро оседает. Все пены для ванн L'erbolario можно использовать как гель для душа. Это описывает и производитель в применении на упаковке. Насыщенность маслами позволяет сохранять баланс питания и увлажнения сохраняя отличные моющие свойства.

Цитата:
Кремики почти все отдала маме, т.к. я имим не пользуюсь, расскажет свои ощущения, обязательно поделюсь с Вами.
Очень жаль, что у нас не будет именно ваших отзывов. Это важно для нашего специалиста. Но не переживайте, разберемся при личном общении.

Цитата:
У меня вопрос к представителям как в аптеке бай:
Что Вы можете посоветовать для волос, которые жирные у корней и сухие на кончиках? Голову мою каждый день, но они ко всему прочему стали плохо расчесываться и пушится.. . Что у Вас есть действенное для проблемной кожи? Купила себе умывалку Nivea, а от нее у меня кожа блестит ужасно, а чувство как будто ее маслом подсолнечным смазали.
Не будем давать советов пока нет полной информации. Но обратите внимание на две специализированные линии косметики по уходу з аволосами: 1. Bioclin 2. Pharmaceris

Одни продукты произведены в Италии, другие в Польше. НО и Bioclin и Pharmaceris разработаны не только как средства для ежедневного ухода, но и как специальные средства, решающие различные проблемы. Подробнее мы поговорим обо всем в личной беседе. Не только об этих косметических средствах, но и о том, как правильно ухаживать за волосами, чтобы эффект превратился в действие и ваши волосы действительно восстановились.
Старый 16.11.2015, 21:56   #74
Vita
Рефлексионер

По умолчанию ДЕнь 8-й приятный вечер

еду я сегодня такая домой, вся загруженная своими мыслями... Захожу в свой любимый Джинджер в раздевалку, а там припевчик))))))) Ты похудела лалалала. Настроение сразу плюх и вверх вверх вверх, в зал залетала просто. Адреналин в крови у меня от занятий. Мое тело просто обожает зал. С фитнесами моими и не сравниться. Хожу в зал с удовольствем. Никогда не думала, что буду тренажерным наркоманом). Обходила залы стороной, когда то в школе правда ходила. А тут такое открытие.

Придя домой, меня ждал сюрприз - муж приготовил ужин - окунь в духовке и салат, заправленный моей любимой хмели-сунели и йогуртом. Никакой тяжести в желудке, легкость.

Завтра у нас встреча с нашими "телохранителями", а у меня вечером беседа у Надежды, будем "лечить мою голову". Всем спокойной ночи! И до завтра
Старый 17.11.2015, 14:31   #75
Vita
Рефлексионер

По умолчанию День 9.

Сегодня у нас была долгожданная встреча с Андреем. Теперь моя голова светла в плане потребления пищи. Итак:
1) Режим - это главное, что нужно урегулировать в приеме пищи.
2) Завтрак - белок. Хороший и сытный завтрак - если Вы позавтракали, а через пару часов хотите кушать, что то сделали не так. Голод должен чувствоваться минимум через 4 часа. Отсюда - отсутствие желания ПЕРЕКУСИТЬ.
3) Обед - это сложные углеводы. Для чего? Для того, чтобы организм "дожил" до ужина без желания что-нибудь схомячить. Сложные углеводы - каши, бобовые. Но это не означает, что нужно обедать только кашами. Нет. Можете добавить пару кусочков мяса или рыбы. Полноценный обед никто не отменял.
4) Ужин. Ооооо вот здесь я открыла для себя кое что новенькое - освещение должно быть приглушенным, торшер например ( то есть отсутствие света на потолке). Телевизоры, гаджеты и т.д. тоже отменяются. Забыть про миф - не есть после 6. Правило - ужин за 3, а то и 2,5 часа до сна. никаких голоданий с 18.00. Только если Вы спать ложитесь в 21-22 вечера. Ужин -белок + клетчатка. Например: рыба с овощами, мясо с овощами, творог и т.д.
Всегда должно быть чувство насыщения!
Девочки - участники засняли схемы и принципы связи гармона лептина с нашей едой и образом жизни в целом. Я думаю, кто записывал и снимал даст подробную расшифровку.
Изучая принципы питания "перед" и "до" тренировки, отметила вот что:
1. Лучшими блюдами перед тренировкой являются:
- мясо птицы (индюшка, куриные грудки) с грубым хлебом или рисом,
- рыба с овощным салатом,
- омлет из белков яиц,
- кисломолочные продукты. Они же - белки, о которых говорил Андрей.
2. Не хотите кушать после тренировки - не нужно себя заставлять и мучить. Едят сразу после тренировки желающие накачать мышцы.
3. После тренировки в течение 2 часов желательно исключить все, что содержит кофеин: кофе, чай, какао и шоколад.

Далее нас ожидала встреча с Натальей Дичковской (ароматерапевт).
Ароматерапия: худеем с эфирными маслами. . Эта тема для меня не паханое поле. Эфирные масла мне никогда не нравились, а сегодня я их ощутила совсем в другом виде. Растирание в руках капли эфирного масла - такой прием позволяет не думать о вредной еде или желании "перекусить". Успела снять в этом моменте Марисабель (Марина), надеюсь не прикончит меня за фотку. Она здесь так его вдыхает с таким удовольствием, что я не могла не обратить на это внимания)):

Многие знают, что эфирные масла при правильном использовании способствуют уменьшению целлюлита. Это следующие масла - грейпфрут, можжевеловые ягоды, корица, красный апельсин, кипарис. На самом деле у каждого эфирного масла свои свойства, но я обратила внимание именно на эти, т.к. целлюлит - моя проблема №1. Существует два метода использования эфирных масел:
1. Ингаляционные методы: аромалампа, экспресс-ингаляции. Вдыхание масел, особенно на ночь (когда холодильник так и просит в него загялнуть) способствует устранению аппетита. Это связано с эмоциями, которые мы испытываем при вдыхании и ощущении масла.
2. Трансдермальные методы: аромаванны, массаж, растирание, аромакосметика. . Важный и неизвестный для меня ранее момент. Если Вы хотите принять ванну с эфирным маслом - его нужно растворить в соли, либо в сливках, а затем выливать в воду. И вот одна из ванн для похудения: 3 капли эф. масла фенхеля+2 капли эф. мала пачули + 2 капли эхф. масла нарда + 1 капля эф. масла шалфея мускатного..
На самом деле вариантов смешения масел для достижения того или иного эффекта (похудения, уменьшение целлюлита, ломкие волосы, слоящиеся ногти и т.д.) великое множество. Для этого и существуют такие специалисты как Наталья Дичковская, которая знает все эти "секретики".
Утро сегодня было действительно полезным и насыщенным. Каждый день проекта- это день сюрпризов, открытий и хорошего настроения.
Сегодня вечером поделюсь с Вами эмоциями и впечатлениями от беседы с Надеждой. Всем желаю продуктивного и хорошего дня. До встречи, мой дневник и мои дорогие Дивочки![COLOR="Silver"]
Старый 17.11.2015, 15:18   #76
Марисабель
Рефлексионер

Vita, по этой фотке многие могут подумать, что я просто за лицо руками схватилась, чтобы вы меня не фоткали)))) А на самом деле я оооочень глубоко вдыхала эфирное масло литзеи)))).
Марисабель вне форума  
Старый 17.11.2015, 16:22   #77
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Марисабель Посмотреть сообщение
Vita, по этой фотке многие могут подумать, что я просто за лицо руками схватилась, чтобы вы меня не фоткали)))) А на самом деле я оооочень глубоко вдыхала эфирное масло литзеи)))).
Ты так болдела, что я не могла не запечитлить
Старый 17.11.2015, 23:16   #78
Vita
Рефлексионер

По умолчанию День 9. Встреча с Надеждой

Моя история изменения себя началась именно сегодня. Сегодня я наконец поняла в чем моя проблема, мои безуспешные попытки похудеть.
В беседе с Надеждой я не проронила ни одной слезинки, разговор получился теплым и домашним. Но стоило мне выйти, как слезы полились градом. Это были слезы и радости, и отчаяния, и надежды. Я поняла, что этот день поставил точку моей прежней жизни. Я оглянулась назад и поняла свою главную ошибку - я не жила для себя.
Сейчас приехала домой, а тут опять неожиданно приятный сюрприз от мужа - ужин, приготовленный в пароварке- рис и котлеты из куриной печени. Я понимала, что это "плохой" и поздний ужин, НО! Я ни капельки не пожалела, что ужин был таким, а не например, молочка или йогурт. Я хотела кушать. Я почувствовала чувство голода, именно услышала свой организм, я посмотрела в свою тарелку и мне захотелось почувствовать именно этот ужин. Может потому что муж редко готовит, может потому что мой желудок захотел это съесть, но я не жалею и не переживаю, как раньше, за то что съела ни капли. Я редко соединяю кашу с мясом, но сегодня мне захотелось это съесть. Может кто-то меня сейчас закидает тапками, но ведь как говорится, не все должно идти гладко и таким моментам тоже есть место быть.
Я сейчас рада и счастлива, я смотрю в будущее с надеждой и верой в успех. Я сильнее... сильнее благодаря этому проекту. С того момента, как он начался прошло не очень много времени. Но этот проект, который, как звездочка яркая появился в моей жизни дал мне ответы на многие мои вопросы. Я верю, что у меня все получится, что я стану лучше, что я буду нравится себе, я буду любить себя и жить для себя. Я становлюсь увереннее, я решаюсь на те поступки и действия, о которых раньше и подумать не могла.
Надя - Вы просто МИРОВАЯ. Поверьте, беседа и советы в визуальном виде - это ничто по сравнению с личной встречей, с общением глаза в глаза. У меня раньше никогда не было опыта общения с психологом, мне не с чем сравнить, но это КРУТО на самом деле. Я учусь высказывать свои мысли, свои переживания не стесняясь и не боясь, что скажу или сделаю что то не так.
Проект учит многому. Такого ценного опыта и знаний я не получила бы никогда и не от кого. Это реальный шанс. Шанс стать лучше, увереннее, успешнее, красивее,сильнее, умнее, а главное он учит любить себя, верить в себя и стремится к успеху и победе.

На сегодня всем спокойной ночи.

---------- Post added at 21:16 ---------- Previous post was at 20:50 ----------

По просьбе Смотрителя, подвожу итоги недели

1.Итак, то стало для вас откровением первой недели? Что нового и важного открыли для себя?

1) Я открыла в себе чувство удовольствия от занятий в зале. Хочу еще и еще и еще. Ночевала бы там, а еще и музон появился, а это мой релакс, тем более жила бы там, на матрсике.
2) Откровения - беседа с психологом Надеждой Навроцкой. Откровения - первый раз в жизни одела светлые лосины, в которых весь мой целлюлит откровенно красовался на камеру.
3) Питание 3 раза в день - без перекусов.
4) Действие эфирных масел на организм - снижение чувства голода и мыслей о еде.
5) А вот еще кое что для себя открыла - мне не хватает нагрузки в зале, я чувствую это. Где моя мокрая майка и стон от приятной боли в мышцах?Хочу интенсивнее заниматься.

2. Что оказалось самым сложным?. Ооооо это конечно фото во всей красе.

3. Чем готовы похвастаться? (ваши достижения). Не хочу перекусывать, обьем пищи уменьшается, мое пальто мне свободнее, дышать легче, смотреть на себя становится приятнее.

4. Есть ли что-то, что вам мешает двигаться по намеченному пути, сбивает с ритма и мешает получать удовольствие?. Мешает мне наверно мой мозг... Работать и работать над собой внутри нужно. Но я ему дам жару, будет он у меня по струнке ходить, а то ишь ты какой

5. Что вам помогает выполнять рекомендации специалистов?. Что помогает? Ну во-первых сами специалисты - это грамотные люди, которые одним своим внешним видом вселяют в тебя уверенность. Эти люди настолько грамотно и просто преподносят материал, что тебе кажется, что все совсем не так тяжело, как ты думаешь и представляешь.Мотивация личная помогает, помогают дневники участников, а также сами форумчанки, ты видишь, что ты в ответе не только перед собой, но и перед теми кто в тебя верит, за тебя болеет и переживает, кто идет по этому пути вместе с тобой, помогает чувство ответственности за себя.

6.Какие изменения хотели бы отметить (если они есть)?
1) Проявляется чувство
любви и уважения к себе и своему телу.
2) Моя одежда - она становится свободнее.
3) Легкость после приема пищи - я не могу уже съесть всю порцию, мне не хочется.
4) Бодрость после завтрака.
5) Тяга к занятиям в зале.
6) Полное отсутствие желания схомячивать гадость между основными приемами пищи.
Старый 18.11.2015, 00:12   #79
Надежда Навроцкая
Психолог

Vita, я очень рада познакомиться :) У Вас все получится! Ужин отличный и пусть только кто посмеет закидать тапками))) Ура, Вы почувствовали свой организм!!! Я ликую!
Надежда Навроцкая вне форума  
Старый 18.11.2015, 07:34   #80
Гианея
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
Я оглянулась назад и поняла свою главную ошибку - я не жила для себя.
а можно подробнее или это личное?
Гианея вне форума  

Опции темы