Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 06.04.2016, 20:54   #701
Lilinda
Гигант мысли

Vita, Вика, отличный результат!!!
Очень хорошо видно что нет "лишней" кожи. Видимо из-за возраста все очень хорошо подтягивается.
И вот да, соглашусь с девушками насчет массажа. Он нужен. Хотя бы самомассаж. Также надо ноги/бедра усиленно растирать скрабами/солью/смесью эфирных масел. Это даст очень хороший результат. Главное-не лениться
Старый 06.04.2016, 21:50   #702
Гианея
Кандидат

Vita, если не ошибаюсь, вы в лошице живёте или рядом? В 37 поликлинике душ шарко сеанс 32500. За 10 сеансов получается как за один массаж
Гианея вне форума  
Старый 07.04.2016, 10:45   #703
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Гианея Посмотреть сообщение
Vita, если не ошибаюсь, вы в лошице живёте или рядом? В 37 поликлинике душ шарко сеанс 32500. За 10 сеансов получается как за один массаж
Спасибо, узнаю. Читала про душ Шарко, что-то меня гложат сомнения в его эффективности. Кто пишет, что синяки и больше ничего. Слышала, что справку какую-то брать нужно перед походом на эти процедуры? А Вы сами пробовали душ Шарко?
Старый 07.04.2016, 11:14   #704
Марисабель
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
Спасибо, узнаю. Читала про душ Шарко, что-то меня гложат сомнения в его эффективности. Кто пишет, что синяки и больше ничего. Слышала, что справку какую-то брать нужно перед походом на эти процедуры? А Вы сами пробовали душ Шарко?
Привет, худеющим)))!
Я пробовала душ Шарко. В детстве-юности мне очень часто назначали эту процедуру в детской поликлинике, хотя я больше любила пить кислородные коктейли...
Итак, про душ Шарко сейчас расскажу.

Эта процедура проводится в такой комнате для водных процедур. Приходишь ты туда в купальнике, как раз вот в этом что выше на фотках и можно и становишься перед медсестрой на расстоянии метра 4-5 от нее.

А у этой медсестры в руках такой приличный шланг типа брандспойта и она включает строю воды на большую мощность и начинает этой сильной струёй массажировать твое тело. Ощущения, конечно, несравнимые с просто душем, но тело отжмякается капитально, и кровоток побежит по телу быстрее. У людей, у которых сильная чувствительность кожи, будут от такой процедуры синяки, но эффект в плане водного массажа, некоего расслабления и общего тонуса будет хороший.
Марисабель вне форума  
Старый 07.04.2016, 12:30   #705
Vita
Рефлексионер

Марисабель, Привет! Марина, а сам эффект какой-то есть для тела визуально я имею ввиду, а не лимфу погонять? Дивы подсказали, так я вот думаю - или дома скрабами и маслами себя жмякать или походить на душ Шарко...
Старый 07.04.2016, 12:53   #706
Марисабель
Рефлексионер

Цитата:
Марисабель, Привет! Марина, а сам эффект какой-то есть для тела визуально я имею ввиду, а не лимфу погонять? Дивы подсказали, так я вот думаю - или дома скрабами и маслами себя жмякать или походить на душ Шарко...
Скрабы - масла это хорошо для внешней стороны кожи, тела, для ароматерапии, для самомассажа, а душ Шарко тебе даст как раз-таки внутренний массаж тканей - хороший, дренажный и массажный эффект,прилив энергии, а потом в добавку после душа Шарко ты можешь и скрабами и маслами, результат будет лучше.

Я сама заинтресовалась))) хочу вспомнить эти ощущения - пойду в поликлинику свою схожу - может и сама пройду, если смогу договориться
Марисабель вне форума  
Старый 07.04.2016, 13:18   #707
Vita
Рефлексионер

Марисабель, мне бы целлюлит разогнать)
Старый 07.04.2016, 13:23   #708
Марисабель
Рефлексионер

Цитата:
Марисабель, мне бы целлюлит разогнать)
И то, и другое в комплексе очень хорошо поможет. Но я смотрю ты не особо горишь желанием на такой душик идти)))), то попробуй скрабы и масла, но только втирать нужно аж до красноты, чтоб эффект был виден...
Марисабель вне форума  
Старый 07.04.2016, 14:11   #709
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Марисабель Посмотреть сообщение
Но я смотрю ты не особо горишь желанием на такой душик идти))))
Не то, чтобы не горю. Просто не хочется деньги выбрасывать. Но схожу я на пробное точно. Авось понравится)
Старый 07.04.2016, 15:30   #710
Крошка Ру
Гигант мысли

Цитата:
Просто не хочется деньги выбрасывать.
да вы ж ничего не выбрасываете - все массажи, все души шарко - все для себя, любимой:)))
Это ж приятные дела:))), на них и денежек не жаль, ИМХО, конечно.
Старый 07.04.2016, 16:14   #711
elsya
Гигант мысли

Vita, я Вам, кстати, но Марисаьель уже выступила, хотела шарко и другие процедуры типа прессотерапии(обеспечивает лимфодренаж) предложить у лечкомиссии глянуть по ценам, гляньте на их сайте vip-clinic точка бай, очень недорого и много действенных процедур. Про свой опыт: мне шарко очень хорошо сбивает объемы(да, не навсегда, да, они возвращаются), но посколько Вы предприняли комплекс мер, питание, спорт, то можно ожидать более пролонгированного эффекта от массажа.
elsya вне форума  
Старый 07.04.2016, 18:57   #712
Lilinda
Гигант мысли

Эти водные процедуры есть практически в каждой поликлинике.
Как вариант-на Макаенка. Я туда периодически хожу на ПДМ, разные ванны и грязи. Правда, не от целлюлита, а для здоровья. Хоть у меня и нет целлюлита, но после курса процедур могу отметить что кожа становится лучше.

Есть еще такая процедура как Циркулярный душ. Мне кажется, тоже результат был бы от нее.
Старый 02.05.2016, 20:53   #713
Vita
Рефлексионер

Дивы привет всем.

Вот еще почти месяц прошел. В моем образе жизни произошли изменения. Получилось так, что в зал я уже не хожу третью неделю. Финансовый кризис так сказать. Расстраиваюсь конечно, но будем надеяться, что не потеряю в мышцах. Так как со следующей недели я вернусь к занятиям, но в другом формате. В связи с переездом на новое рабочее место и новым графиком работы я не смогу ходить в Джинджер. Но есть и приятная новость. В том же здании, где наш новый офис находится фитнес клуб для женщин "Графит". Там есть абонементы в тренажерный зал. Я связалась с Настей (тренер). Она напишет мне программу для занятий и я буду заниматься самостоятельно. Очень радует, что все будет "под носом" так сказать.
Может и хорошо мой вылет из тренировок на такое время. Организм отдохнет, адаптируется, наберется сил для покорения новых вершин. Кстати без тренировок есть хочется намного меньше. Но появилась дикая тяга к сладкому (к чему я всегда относилась совершенно равнодушно).

В четверг утром поеду на Таниту - как раз будет интересно какие изменения происходят в организме без тренировок - после небольшого сбоя. Буду надеяться, что не все так печально будет. И мои старания столько времени не пройдут зря. Ведь тренировки - это уже необходимый наркотик для меня.
Старый 05.05.2016, 16:35   #714
Vita
Рефлексионер

По умолчанию Ноябрь-май

Ну вот Дивы на финише проекта моя картина выглядит следующим образом:

Сказать, что я довольна- ничего не сказать. Я просто счастлива. Я очень рада, что процесс идет дальше. Мне сейчас еще не привычно покупать одежду 46-48 размера, но это так приятно. Даже икры внизу выглядят прилично в платье. Сегодня получила программу от Насти на самостоятельные тренировки, как только появится финансовая возможность - сразу в зал. Плохо мне без тренировок. Привыкла к ним. Ну, а теперь подведу итоги измерений Таниты с начала проекта по сегодняшний день.

Первая:

Последняя:

Вес - минус 9,7 кг.
Жир, % - минус 6,7
Жир, кг. - минус 8 кг.
Мышцы, кг. - минус 1,6
Вода, % - плюс 4,8 % (49% - почти норма)
Возраст - минус 9 лет.
Степень ожирения была 6, стала 3. Минус 3
Степень ожирения в процентах было - 50,7%, стало 31,1%. (минус 19,6%)

Продолжаю следить за собой, ибо еще не дошла до цели, которую себе поставила, а именно 60 кг. веса (уменьшение за счет жира).

У меня лучше стало выглядеть лицо, волосы стали блестящими - это и смена питания и комплекс от "как в аптеке бай", который у меня на днях закончился. Выгодно заказывать там комплекс по уходу за волосами, хватает надолго, поэтому можно и не смотреть на то, что дорого ))).

Мне не мешает живот. Но то, что мне однажды сказала Настя оно так и есть. Никакими упражнениями живот не убрать - только на кухне. Только питание может убрать складки на животе. Вначале боялась за растяжки, но смотрю, что они у меня уменьшились. Вспоминаю слова Насти - если растяжки белые, то потом уйдут. Поэтому не верю теперь кто говорит, что сбрасывая почти 10 кг. тело будет висеть - фигня все это.

Самомотивация играет ООООООООООчень большую роль. По себе поняла - не в силе воли дело. Главное ответить себе на вопрос - ты действительно хочешь похудеть? Для чего ты хочешь похудеть? Вот когда знаешь ответ на этот вопрос, то можно смело начинать. Маленькими, но уверенными шагами. Да, сначала вес пойдет быстро, потом остановится. Главное в это самое время не отчаиваться и не останавливаться, а смело продолжать свой путь и тело обязательно отблагодарит Вас.

У меня двинулся вес. Пускай я две недели не занимаюсь, но процесс идет. И это самая лучшая мотивация для меня. Видеть свои изменения в зеркале. Поэтому всем худеющим желаю идти и не останавливаться, верить и надеяться. Ну, а я остаюсь со своей маленькой целью, которая пока только в голове как тараканчик - это детки. Жду, надеюсь и верю.
Всем участникам желаю успехов в достижении своей цели. Жить в гармонии с собой, любить себя и свое тело. Мы проделали огромную работу над собой - это не мало времени и сил. Спасибо всем, кто принимал участие, кто поддерживал нас в трудные времена на начальном этапе. Я очень рада за всех девочек (и мальчика). Всех с наступающими праздниками!

Последний раз редактировалось Vita; 16.05.2016 в 13:02. Причина: Неправильно посчитала метаболический возраст
Vita вне форума  
Старый 06.05.2016, 14:50   #715
Конфетуля
Кандидат

Поздравляю!!! А на новом форуме вашей темы нет?!
Конфетуля вне форума  
Старый 09.05.2016, 14:41   #716
Vita
Рефлексионер

Выкладываю измерения свои за сегодня (сказали обязательно). Вот предыдущие результаты:

Сегодня:

Обхват груди - 93
Ниже груди - 77
Обхват талии - 73
Обхват бедер - 103
Правая нога - 58
Левая нога - 57

Итого с начала проекта:

Обхват груди - минус 10,5 см.
Ниже груди - минус 15 см.
Обхват талии - минус 11 см.
Обхват бедер - минус 11 см.
Правая нога - минус 11,5 см.
Левая нога- минус 12 см.

В новую тему не переносили.
Старый 10.05.2016, 22:20   #717
Vita
Рефлексионер

Забыла сказать про своих худеющих). Мама похудела на 7 кг., сестра на 5кг. Только питанием, без физ. нагрузок. Мама такая довольная) мучилась как и я диетами, а стоило поменять питание (напомню у меня оно 50%/50%-тренер и Андрей Беловешкин. Сборная солянка). Вобщем мы все довольны результатом.
Старый 07.06.2016, 20:33   #718
Vita
Рефлексионер

Дивы, всем привет!
Хочу поделиться с Вами фото вне проекта и без тренировок, на которые я не хожу с апреля месяца. Сегодня сделала фото в купальнике, в том же как и в начале весны для сравнения. Вот так я выгляжу сейчас.

Фото по отдельности:

Начало весны:

Лето:

Стараюсь питаться по своей системе, хотя иногда и позволяю себе "гадости". Вес мой сейчас 64 кг. Пока не двигается никуда. Это радует. Я очень боялась, что без тренировок я начну поправляться. Но пока меня радует мое состояние. Очень хочется скинуть еще кг. 7 и привести ноги в порядок. Поэтому продолжаю дальше. Ваша поддержка очень важна для меня. Я стараюсь и стремлюсь как и раньше. Руки не опускаю и не отчаиваюсь. Уже привыкла к мысли, что самые лучшие результаты достигаются медленно и долго. Самое тяжелое - это будет держать закрепленный результат, но я уверена, что смогу. Буду и дальше делиться с Вами.

Опции темы