Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 12.11.2015, 09:03   #41
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Надежда Навроцкая Посмотреть сообщение
Vita, пишу в личку

---------- Post added at 22:01 ---------- Previous post was at 20:15 ----------

Vita, по эмоциям сложности, да. Но меня ОЧЕНЬ настораживает то, что Вы не чувствуете голода почти никогда. Так не бывает. Думаю, Вы не чувствуете и не распознаете импульсов тела. Будем учиться. Встречу я Вам назначила))
Неа, не чувствую. И мои переживания напрямую связаны с едой,когда что то не получается или есть проблема,я не ем вообще и не хочется
Старый 12.11.2015, 12:54   #42
Vita
Рефлексионер

По умолчанию 4-й день проекта

Всем привет! Дорогие дивы! Сегодня был супер пупер приятный день для участников проекта!

Как Вы знаете, наши фото не все получились удачными, не видно контуров тела, так вот сегодня нас опять фотографировали "во всей своей красе"). После фото сессии, нас ждал приятный и неожиданный сюрприз. Мы познакомились с партнерами проекта http://kakvapteke.by/.

Сразу вспомнила детство - нужно было вытянуть бумажку с номером - это номер твоего подарка. Боже, какие они классные, какие коробочки, сколько в них всего полезного и нужного! Это безумно приятно, наши "телохранители" заботятся не только о нашей фигуре, но и о теле, волосах и даже ресницах!. Нам все подарили эликсир для роста ресниц! Будем в конце проекта сверять результаты "до" и "после" Вечером обязательно расскажу про каждый свой подарочек более подробно.

А еще нам принесли браслеты Полар, вечером сфоткаю и все подробненько расскажу, а пока убегаю работать! Всем хорошего дня!.

Ну и собственно мой вчерашний ужин - капуста, помидор, тунец (масло с него слила). Очень люблю рыбу. Вкусно вкусно мне было, правда в 21.00

Последний раз редактировалось Vita; 12.11.2015 в 13:03.
Vita вне форума  
Старый 12.11.2015, 18:17   #43
Vita
Рефлексионер

По умолчанию LONG4LASHES Сыворотка, ускоряющая рост ресниц 3 мл

Моя находка! Хотела все время купить такую штучку, но цена кусалась.. А тут прям такой подарок! Сегодня буду пробовать.
Я все время пользовалась гелем для ресниц от орифлейм, будет очень интересно попробовать эту сыворотку, прочитала интересный момент:
Ее рецептура содержит биматопрост – активное вещество, которое в настоящее время считается одним из наиболее эффективных соединений, стимулирующих рост ресниц.

Препарат также обогащен гиалуроновой кислотой, которая увлажняет и разглаживает ресницы, а также провитамином В5, который, проникая в волокна волосков, улучшает их структуру и делает их более крепкими, эластичными и блестящими. Аллантоин уменьшает раздражения и покраснения.

И этого тюбика в 3 мл. хватает на 6 месяцев! Обязательно буду писать свои ощущения
Старый 13.11.2015, 10:20   #44
Татьяна Курбат
Группа поддержки

Вита, здравствуйте!
Вы большая молодец!
Читаю ваши тренировочные отчеты и от души радуюсь. Пусть ваша мотивация вас не покидает!

Спорт - он затягивает. Сейчас вам все это может показаться бессвязным и хаотичным, но когда вы поймете, как все устроено и как оно работает, - начнете получать истинное удовольствие.

Единственный вопрос. Как вы переносите утренние тренировки? Мой организм к силовым занятиям утром не готов. Ему для эффективной тренировки нужен вечер или день...
Татьяна Курбат вне форума  
Старый 13.11.2015, 10:36   #45
Vita
Рефлексионер

По умолчанию 5-й день проекта

Все привет! Сегодня я влюбилась! Влюбилась дважды - тренер Анастасия и мои тренажеры. Я никогда не думала, что полюблю занятия в тренажерном зале, приятную боль в мышцах, когда у тебя тянет спину, болят мышцы ног - это непередаваемое чувство. Чувство восторга, ответственности за свое тело. Уверенность. В зале появилась музыка, так приятно задуматься на дорожке о том, какая ты будешь, какая у тебя будет грациозная походка. Представляешь как попа не будет висеть и переминаться из стороны в сторону, а будет грациозно покачиваться, когда наконец ты почувствуешь промежуток между внутренними бедрами, а не трение, которое, особенно летом, приводит к покраснениям.
Мой тренер - Настя, ни на шаг не отходит, спрашивает все время как самочувствие, нет ли отдышки, не кружится ли голова, очень внимательная и приятная. Мне комфортно и легко с ней заниматься.
Джинджер потихоньку обустраивается:
1) Сегодня появился холодильник с водичкой.

2) музыка и колонки в зале.
Поэтому я думаю, что в скором времени будет такой же крутой, как и зал на Алибегова.

Мой завтрак сегодня - вареное бедро, салат из капусты и помидора, заправленный йогуртом без сахара и посыпан хмели-сунели. Открыла вкус этой приправы, по совету Андрея. Очень меняет вкус салата, приятный и необыкновенный.

Последний раз редактировалось Vita; 13.11.2015 в 18:22.
Vita вне форума  
Старый 13.11.2015, 11:00   #46
VeronaGr
Читатель

Smile

Вита, доброго дня! Восхищаюсь Вашим желанием меняться в лучшую сторону, желанием тренироваться и получать от этого только положительные эмоции! Так держать! Желаю Вам только победы! Хотела задать вам один вопрос: когда Вы пьете чай и кофе (понятное дело, что без сахара), может есть какие-то интервалы после приемов пищи, когда можно их употреблять? Заранее спасибо за Ваш ответ
VeronaGr вне форума  
Старый 13.11.2015, 12:10   #47
Vita
Рефлексионер

По умолчанию Занятия на тренировке

Так как у меня персональная тренировка, думаю дивам будет интересно, как можно заниматься в будущем в зале, чтобы не бегать от тренажера к тренажеру. Итак:
1) Разминка на беговой дорожке. 10 минут. Уровень скорости - 4,5.
2) Жим ногами. 4 подхода по 20 раз.
3) Суперсеты 3 плие по 20 раз (5 кг. гиря), разведение ног 20 раз.
4) Суперсет горизонтальная тяга.
5) Приседание статическое 3 подхода по 30 сек.
6) Планка 3 подхода. ОООО вот это для Очень тяжело
7) Кардио - 25 минут на дорожке, 15 минут элипс.

---------- Post added at 09:12 ---------- Previous post was at 09:10 ----------

Цитата:
Сообщение от VeronaGr Посмотреть сообщение
Вита, доброго дня! Восхищаюсь Вашим желанием меняться в лучшую сторону, желанием тренироваться и получать от этого только положительные эмоции! Так держать! Желаю Вам только победы! Хотела задать вам один вопрос: когда Вы пьете чай и кофе (понятное дело, что без сахара), может есть какие-то интервалы после приемов пищи, когда можно их употреблять? Заранее спасибо за Ваш ответ
Здравствуйте! Очень рада Вашей поддержке. Андрей сказал, что чай и кофе должны быть с основным приемом пищи, т.к. если вы пьете это все по отдельности, то это является еще одним приемом.

---------- Post added at 09:27 ---------- Previous post was at 09:12 ----------

Андрей,здравствуйте,осень хочется слышать Вас на форуме,понимаю,что Вы занятой человек.Но вот без Вас все время тяжело понять, что кушать.У меня вопрос:Что кушать после тренировки?

---------- Post added at 09:40 ---------- Previous post was at 09:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Татьяна Курбат Посмотреть сообщение
Вита, здравствуйте!
Вы большая молодец!
Читаю ваши тренировочные отчеты и от души радуюсь. Пусть ваша мотивация вас не покидает!

Спорт - он затягивает. Сейчас вам все это может показаться бессвязным и хаотичным, но когда вы поймете, как все устроено и как оно работает, - начнете получать истинное удовольствие.

Единственный вопрос. Как вы переносите утренние тренировки? Мой организм к силовым занятиям утром не готов. Ему для эффективной тренировки нужен вечер или день...
Здравствуйте, спасибо Вам за поддержку ,все больше и больше жив становиться на форуме. Это круто- когда знаешь,что за тебя болеют,переживают и поддерживают.Как я переношу тренировки по утрам?Я бегу на них)))).Даже и поспать лишние 5 минут не хочу.Разминка начинается с дорожки-за это время тело и организм просыпаются и готовы идти в бой.Как ни странно я научилось слышать своё тело,оно любит тренировки и телу это нравится.Поэтому мой ненавистный жир будет скоро молча курить в сторонке))).

Главное научится чувствовать голод и полюбить еду.В этом плане моё тело и лрганизм со мной не дружат

---------- Post added at 10:10 ---------- Previous post was at 09:40 ----------

Заметила ещё одну особенность-начала уходить вода,чаще бегаю в уборную.Организм перестаёт сопротивляться и выводит жидкость. Ох как же я мечтаю подружиться с зеркалом во весь рост.
Старый 13.11.2015, 13:45   #48
amaral
Гигант мысли

Vita, ну какая молодец! Так держать и дальше!
Хмели-сунели - вещь! Ее можно везде, наверное, совать, кроме десертов)))
amaral вне форума  
Старый 13.11.2015, 14:23   #49
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от amaral Посмотреть сообщение
Vita, ну какая молодец! Так держать и дальше!
Хмели-сунели - вещь! Ее можно везде, наверное, совать, кроме десертов)))
Как раз для меня,не люблю сладкое). Так что данная приправка моя на веки.А соль похоронила на веки.
А какие ещё приправы вкусненькие?Не вредные,а именно зелень или пряности.
Старый 13.11.2015, 14:28   #50
Крошка Ру
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
Не вредные,а именно зелень или пряности
Я вот такую вкусную соль люблю в блюда добавлять:
https://www.google.by/search?q=%D0%B...m=122&ie=UTF-8
И такие приправы от Авокадо:
https://www.google.by/search?q=%D0%B...IVgoNyCh2QvAQm
(есть еще армянская, грузинская).
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Я вот такую вкусную соль люблю в блюда добавлять:
https://www.google.by/search?q=%D0%B...m=122&ie=UTF-8
И такие приправы от Авокадо:
https://www.google.by/search?q=%D0%B...IVgoNyCh2QvAQm
(есть еще армянская, грузинская).
Вот армянскую обязательно попробую,а насчет вкусной соли сомневаюсь...надо состав почитать,я то стараюсь вообще от неё отказаться.Спасибо Вам
Старый 13.11.2015, 14:48   #52
Крошка Ру
Гигант мысли

Vita, там соль и приправки.
Я от соли на за что не откажусь:))
Люблю соленое нежно. Но я почти не отекаю, мне хорошо:))))
Старый 13.11.2015, 14:50   #53
КАК В АПТЕКЕ
Онлайн-дрогери www.kakvapteke.by

[QUOTE=Vita;2744369]
Цитата:
Моя находка! Хотела все время купить такую штучку, но цена кусалась.. А тут прям такой подарок! Сегодня буду пробовать.
Vita, такой обстоятельный подход к вопросу. Это похвально, Вы молодец что изучаете вопрос подробно, перед тем как начать пользоваться средством. Обязательно сделайте фотографии "ДО и ПОСЛЕ".Хотя бы для себя. Это поможет объективно оценить результаты.
Ждем такого же обстоятельного подхода и к остальным продуктам Обратите внимание на Марсельское мыло MA PROVENCE. Это замечательный натуральный продукт.
Старый 13.11.2015, 15:24   #54
Vita
Рефлексионер

Джинджер фитнес,хочу о Вас пару слов сказать. У нас в Лошице фитнес клубов не мало,но это фитнес без тренажеров, таких в принципе везде хватает..Тренажерных залов тоже достаточно,даже кабинет коррекции фигуры есть. Но Вы у нас в районе уникальны.Ваша уникальность в том,что Ваш спорт клуб- это клуб именно для женщин,по сути тренажерок для женщин непосредственно я не встречала. Это Ваш плюс. Для мужчин зал "йож" тоже является уникальным. Мне нравится,что у Вас два зала для женщин и для мужчин.Не так,как у других-в зале и мужчины и женщины. Вы решаете проблему тех,кто стесняется себя,стесняется прийти в зал,где есть мужчины и показать себя. Соответственно это Ваш козырь по отношению к другим тренажерным залам. Вы бы еще свои листовочки нам по району разбросали,Вас бы скорее распознали.
Респект Вам.Это очень хорошая идея. И персонал у Вас крутой- девочки администраторы милые,улыбчивые . А ещё меня восхищает какие они красивые и стройные)[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 13:24 ---------- Previous post was at 12:58 ----------

[QUOTE=КАК В АПТЕКЕ;2745095]
Цитата:
Vita, такой обстоятельный подход к вопросу. Это похвально, Вы молодец что изучаете вопрос подробно, перед тем как начать пользоваться средством. Обязательно сделайте фотографии "ДО и ПОСЛЕ".Хотя бы для себя. Это поможет объективно оценить результаты.
Ждем такого же обстоятельного подхода и к остальным продуктам Обратите внимание на Марсельское мыло MA PROVENCE. Это замечательный натуральный продукт.
Да,я обязательно все буду пробовать и пахнуть)))).Только вот вчера сидела вечером с мамой и не разобралась в кремах, не смогли мы вдвоём, гении, не найти в Вашем каталоге перевода, ни перевести(.Я это к чему,поняла ,что есть антивозрастные кремы,которые мне не подойдут.Может Вы подскажите какой пробник для какой кожи?И ещё вопрос-есть ли у Вас хорошие пенки или гели для умывания для кожи на лице,которая к середине дня становится жирной и блестящей,а также есть склонность к появлению прыщей. Кстати до сих пор не могу определить свой тип кожи.

Последний раз редактировалось Vita; 13.11.2015 в 15:24.
Vita вне форума  
Старый 13.11.2015, 15:37   #55
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Vita, спасибо! наш ЙОЖ на самом деле и для мальчиков и для девочек, для тех, кто любит поинтенсивней ;) ну а Джинджер - да, решили оставить чисто женским.
Ginger Fitness вне форума  
Старый 13.11.2015, 15:39   #56
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Ginger Fitness Посмотреть сообщение
Vita, спасибо! наш ЙОЖ на самом деле и для мальчиков и для девочек, для тех, кто любит поинтенсивней ;) ну а Джинджер - да, решили оставить чисто женским.
оооо, значит мне повезло, что я в девочек только попала))).
Старый 13.11.2015, 15:52   #57
amaral
Гигант мысли

Цитата:
А какие ещё приправы вкусненькие?Не вредные,а именно зелень или пряности.
мне еще нравится карри, если с мясом или рисом. Хотя карри тоже довольно универсальный (-ое?). Вот если какую грушу запекать или яблоко (ну то есть здоровый десерт), то вместе с привычной корицей можно чууточку кардамона добавить. Очень интересная приправа.
amaral вне форума  
Старый 13.11.2015, 16:03   #58
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от amaral Посмотреть сообщение
мне еще нравится карри, если с мясом или рисом. Хотя карри тоже довольно универсальный (-ое?). Вот если какую грушу запекать или яблоко (ну то есть здоровый десерт), то вместе с привычной корицей можно чууточку кардамона добавить. Очень интересная приправа.
ммм. Интересно ,карри с мясом я никогда не пробовала
Старый 13.11.2015, 16:41   #59
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Цитата:
оооо, значит мне повезло, что я в девочек только попала))).
(шепотом) у Вас еще впереди! ;)
Ginger Fitness вне форума  
Старый 13.11.2015, 17:43   #60
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Ginger Fitness Посмотреть сообщение
(шепотом) у Вас еще впереди! ;)
Главное наркоманкой тренажерной не стать, а что бы все было в меру, понимаю, что дойти до желаемого еще далеко, но очень хочется. И феюшка Настя моя надежда!

Опции темы