Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 10.11.2015, 14:02   #21
Vita
Рефлексионер

По умолчанию 2-й день проекта. ОБед

Вот такой вот скромный обед у меня: творог (пол стакана), мед (3 чайные ложки), апельсин. Мед не очень люблю,Ж потому что он сладкий, но творог без ничего очень сухой, поэтому в таком сочетании очень даже вкусно). На рабочем столе 1,5л. бутылка воды, пью, когда хочется.
Ужинать буду сегодня поздно..
Вчерашний жор не дает покоя, поэтому особо аппетита сегодня у меня нет.

[/QUOTE]

Последний раз редактировалось Vita; 10.11.2015 в 14:15.
Vita вне форума  
Старый 10.11.2015, 14:28   #22
Смотритель
Управляющий порядком

Просьба ознакомиться всем читателям с Основными Правилами данного проекта.
Смотритель вне форума  
Старый 10.11.2015, 18:01   #23
Vita
Рефлексионер

По умолчанию Вопрос к Джинджер

А Вы можете написать каким видом тренировки я занимаюсь?
Старый 10.11.2015, 18:09   #24
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Vita, у Вас персональная тренировка в тренажерном зале ;) Опять же, учитывая некоторые особенности со здоровьем, пока это оптимальный вариант.
Ginger Fitness вне форума  
Старый 10.11.2015, 18:11   #25
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Ginger Fitness Посмотреть сообщение
Vita, у Вас персональная тренировка в тренажерном зале ;) Опять же, учитывая некоторые особенности со здоровьем, пока это оптимальный вариант.
Спасибо за оперативный ответ, а то у меня девочка с Лошицы к Вам тоже придет, не знала, что Вы открылись. Тоже хочет с тренером персонально заниматься.
Старый 10.11.2015, 18:14   #26
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Vita, спасибо за рекомендацию, мы будем очень рады!
Старый 10.11.2015, 18:55   #27
Vita
Рефлексионер

По умолчанию Вопрос Джинджер

Цитата:
Сообщение от Ginger Fitness Посмотреть сообщение
Vita, спасибо за рекомендацию, мы будем очень рады!
Вот я Вас сегодня вопросами помучаю...

1) Скажите, пожалуйста, если тренировка проходит утром, то завтракать лучше до начала занятий или после?
2) Какой оптимальный объем воды нужно выпивать во время тренировки?
3) Через какой промежуток времени после тренировки можно кушать?
4) Нужно ли пить воду до тренировки, если да, то в каком количестве?
Старый 10.11.2015, 19:01   #28
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Vita, попытаемся не вразрез с Андреем ;)
1. Никаких тренировок без завтрака! Дивы, милые, если бы вы знали, сколько у нас было обмороков голодных. По весне опять будет эпидемия. Начинаем худеть к пляжу =прекращаем есть ( от слова совсем)+ приходим в зал и там - бах , и обморок. Так что ЗАВТРАКАТЬ. Единственный момент, очень обильным завтрак быть не должен, к тренировке Вам должно быть достаточно легко.
2.Столько, сколько хочется.
3. Ну с часик точно нужно потерпеть. Хотя давайте лучше спросим мнения Андрея.
4. Специально точно не надо. Хотя бы потому, что будет булькать ;). Жажда- попейте, но не насилуйте себя.
Старый 11.11.2015, 00:29   #29
Надежда Навроцкая
Психолог

Вита, хаос и хаос в чувствах и ощущениях. Много негативных эмоций. Тело и его импульсы чувствуете плохо, руководствуетесь "головой". Вы мне срочно нужны очно.
Надежда Навроцкая вне форума  
Старый 11.11.2015, 06:10   #30
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Надежда Навроцкая Посмотреть сообщение
Вита, хаос и хаос в чувствах и ощущениях. Много негативных эмоций. Тело и его импульсы чувствуете плохо, руководствуетесь "головой". Вы мне срочно нужны очно.
Здравствуйте, Надежда! Заполняя таблицу,пришла к выводу,что я не получаю никакого удовольствия от пищи,а после каждого приёма в голове вопросы:" А это не жирное было"?,"а я не поправлюсь"?,"а я не захочу опять кушать через пару часов?".
У меня все время по этому поводу внутреннее напряжение и беспокойство.Таблицу еемного тяжело заполнять мне-это значит,что я не слышуи неслушаю своё тело и организм
Старый 11.11.2015, 07:58   #31
Надежда Навроцкая
Психолог

Вот именно, что все эти мысли приводят к хаосу и лишним переживаниям. Будем согласовывать время встречи.
Старый 11.11.2015, 11:07   #32
Vita
Рефлексионер

По умолчанию День 3-й моей новой жизни

Если девушка спрашивает, не толстая ли она, ей мало ответить "нет". Ты должен изобразить крайнее удивление, что такой вопрос вообще возможен. А если можешь, то еще и подпрыгнуть от неожиданности.
Привет, мой милый дневник и дивочки! Вчера вернулась поздно с работы, поэтому мой ужин был в 21.00. Хурма (громадная) и йогурт, но очень он показался мне сладким, поэтому съела только половину.

Сегодня тренировка начиналась в 08.00, проснувшись в 07.00 я не чувствовала голода совсем. Выпила стакан воды с лимоном, через 15 минут отварила грудку, порезала помидорчик и посыпала хмели-сунели. Касаемо соли, как и всегда щепотку посыпала на грудку прямо в тарелку, так соль меньше впитывается в продукт и в организм. И знаете что? Я ее даже не доела, не хочется есть. Странно это конечно, может грудку не привыкла кушать по утрам..
Через 15 минут выпила чашку кофе.

На тренировку шла медленно, как черепаха) - мышцы дают о себе знать). Медленно ходишь, медленно садишься, медленно встаешь. Зомби в городе я себя ощущаю).
Старый 11.11.2015, 11:26   #33
Vita
Рефлексионер

По умолчанию 3-й день в Джинджер

Фото к сожалению не сделала, бяка я, поэтому вот такой вот отчетик мой)
Пока не забыла, ОБЯЗАТЕЛЬНО берите с собой воду! Она просто необходима! 1 литр нужно выпивать во время тренировки, иначе происходит обезвоживание, завтракать тоже обязательно перед тренировкой. Итак мои упражнения сегодня (все по три подхода):

1) Разгибание ног в тренажере .

2) Приседание с бодибаром . Спину тянет, тянет, каждый позвонок чувствую.

3) Жим с бодибаром . Фото есть в прошлом моем отчете.

4) Горизонтальная тяга.

5) Разводки с гантелями.

6) Гиперэкстензия . Попа напрягается, чувствуется)

7) Планка. Тяжело мне было очень).

8) Кардио на эллипсоиде. Оооо, вот с этого тренажера я бы не слазила, так легко, а сколько пользы, работают все мышцы.

Мне очень нравится, что программа разнообразная, тренер Анастасия, много полезных и интересных вещей рассказывает. Зато как себя чувствуешь клево, когда возле тебя стоят и сфилонить никак, чтобы не упасть в грязь лицом).. Мне все мышцы болят. Чувство офигенное просто, мне даже кажется, что я уже уменьшаюсь

Последний раз редактировалось Vita; 11.11.2015 в 12:17.
Vita вне форума  
Старый 11.11.2015, 11:34   #34
Markovka
Рефлексионер

Vita, ну и как ты себя чувствовала на тренировке? Точнее как мышцы ноющие? Просто у меня на второй день боль усилилась. И как сегодня себя заставить поупражнялся через боль? Надеюсь, что после первых приседаний все пройдёт)
Markovka вне форума  
Старый 11.11.2015, 12:26   #35
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
Vita, ну и как ты себя чувствовала на тренировке? Точнее как мышцы ноющие? Просто у меня на второй день боль усилилась. И как сегодня себя заставить поупражнялся через боль? Надеюсь, что после первых приседаний все пройдёт)
Оль, ты что). Я вообще на тренировке боли не ощущала, только адреналинчик. Мне мышцы болят при ходьбе, при приседании на стул и т.д. Так, что не переживай, прорвемся. Никакой боли во время занятия нет. Я тоже переживала, что буду стонать и охать, как маленькая пони). Нет, все гуд! Так, что не настраивай себя так). Все проще, чем кажется).

---------- Post added at 10:26 ---------- Previous post was at 09:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Надежда Навроцкая Посмотреть сообщение
и Вы мне нужны, потому что у меня из за еды и питания полный бардак в голове начался, там наверно просто пипец творится..
Старый 11.11.2015, 15:32   #36
amaral
Гигант мысли

Vita, какой у Вас задор от тренировки, приятно читать! Пусть кураж не проходит, а только усиливается! Я вот пока только мечтаю, чтобы у меня во время и после тренировки был адреналин, радость... Это так здорово, что Вам по кайфу!)))
amaral вне форума  
Старый 11.11.2015, 17:47   #37
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от amaral Посмотреть сообщение
Vita, какой у Вас задор от тренировки, приятно читать! Пусть кураж не проходит, а только усиливается! Я вот пока только мечтаю, чтобы у меня во время и после тренировки был адреналин, радость... Это так здорово, что Вам по кайфу!)))
Да,бывает такое,что ходят на тренировки,потому что "надо", а я хожу и получаю удовольствие, болдею от тренировок.Правда в зеркалах везде красуется пончик(я),но стараюсь на себя не смотреть,чтобы настроение не портить).Представляю себя в другом виде))))и вдохновляюсь!)

---------- Post added at 15:47 ---------- Previous post was at 15:44 ----------

У меня вопрос к партнерам проекта-скажите пожалуйста,у меня кожа на лице становится блестящей и жирной,прям как маслом намазано и болечки в некоторых местах-это так бяка всякая выводится из организма?Шлаки я имею ввиду или что то другое? Как с этим бороться?
А ещё волосы начади выпадать жутко (
Старый 11.11.2015, 19:34   #38
Андрей Беловешкин
Эксперт по ЗОЖ, канд мед. наук

Vita, по завтраку все отлично! Да, с утра непривычно есть, если столько лет не ели. Помните, мы говорили о том, что если с утра нет аппетита, то виноват в этом ужин. Особенно сахарный иогурт со хурмой. Такой ужин на ночь выключит утренний аппетит. Поэтому старайтесь ужина пораньше в пределах разумного а утром не забывайте про яркий свет и активное утро (музыка, контрасный душ, разминка). И, разумеется, завтрак.

По вашим ощущениям, есть хочется после завтрака меньше? Когда появляется тяга к еде после белкового завтрака?
Старый 11.11.2015, 20:33   #39
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Андрей Беловешкин Посмотреть сообщение
Vita, по завтраку все отлично! Да, с утра непривычно есть, если столько лет не ели. Помните, мы говорили о том, что если с утра нет аппетита, то виноват в этом ужин. Особенно сахарный иогурт со хурмой. Такой ужин на ночь выключит утренний аппетит. Поэтому старайтесь ужина пораньше в пределах разумного а утром не забывайте про яркий свет и активное утро (музыка, контрасный душ, разминка). И, разумеется, завтрак.

По вашим ощущениям, есть хочется после завтрака меньше? Когда появляется тяга к еде после белкового завтрака?
Ура!Наконец то Вы здесь!А то я думала у меня крыша поедет от птщевого хаоса в голове. Да завтракать белком после каш непривычно, сытость,немного тяжесть чувствуется. Есть после завтрака хочется меньше,о перекусах даже не думаю.Но у меня вопросы к Вам есть:
1) как хурма и йогурт влияют на завтрак в качестве ужина?
2) Сегодня на обед были две хурмы, ужинать теперь вообще не хочу.Почему?
3) Какой ужин является хорошим и полезным?
4) Какой промежуток времени должен быть между ужином и сном?
5) Что все таки нужно кушать утром перед тренировкой и после неё,чтобы она шла на пользу?
Старый 12.11.2015, 00:01   #40
Надежда Навроцкая
Психолог

Vita, пишу в личку

---------- Post added at 22:01 ---------- Previous post was at 20:15 ----------

Vita, по эмоциям сложности, да. Но меня ОЧЕНЬ настораживает то, что Вы не чувствуете голода почти никогда. Так не бывает. Думаю, Вы не чувствуете и не распознаете импульсов тела. Будем учиться. Встречу я Вам назначила))

Опции темы