Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 19.10.2015, 12:22   #1
Vita
Рефлексионер

Smile ТелоХранители: Дневник Виктории (Vita), 22 года

Меня зовут Виктория. Мне 22 года. Рост - 150 см, вес - 75 кг (да...трудно представить, как может выглядеть девушка при таком росте и с таким весом.. (

Я менеджер по работе с клиентами, соответсвенно работа в основном сидячая.

До 12 лет я была обычным ребенком. Но с этого возраста я начала полнеть. И дошла до 75 кг. А ведь я еще даже не мама и не была ею...Со здоровьем все хорошо.

(Борюсь с собой до сих пор. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью, что нахожусь в чужом теле. Эти ненавистные складки и слои жира никак не уходят. Не хочу всю свою жизнь ходить по магазинам в поисках 50 размера одежды... Внутри у меня - 44-й. Это мечта моей жизни. Скажу Вам по секрету, что до 19 лет моим желанием на Новый год всегда было одно - похудеть, я сжигала бумажку с желанием и верила. Верю и до сих пор, что из всего, что попробовала я не нашла нужного и правильного... Я прошла множество диет и правильного питания, фитнес и бассейн, но все безуспешно. Мой максимум -2,3 кг... Я привыкла к окружающим, которые называют меня "пупсиком" и говорят, что любят меня и "такой", но я не хочу быть "такой". Это не я... Я очень хочу услышать мнение специалистов.. Я хочу найти себя, хочу, чтобы те,кто будут читать дневники, стремились и добивались .. Не только результатов в похудении, но и в саморазвитии. Надеюсь, что если буду участвовать в этой экспертизе я наконец найду себя, буду удовлетворена собой и наконец повешу дома зеркало во весь рост, в которое буду смотреть с восторгом каждое утро.

Опыт похудения и физактивностей есть - фитнес, тренажерный зал, бассейн. Но все это нерегулярно.

В идеале хотелось бы сбросить 20 кг, т. е. иметь вес в 55 кг. Я была бы самой счастливой!!!!!!!!

Моя мама, которая является единственным, кто верит в меня и в мои силы, мой муж, который говорит, что я и так красивая, но я знаю, что могу быть для него еще лучше и красивее. Дневники, которые будут вестись на диве. И конечно я сама. Это будет хорошим началом для режима на всю жизнь. Самоконтроль есть, поэтому все получится!

Последний раз редактировалось Vita; 17.11.2015 в 13:35.
Vita вне форума  
Старый 04.11.2015, 22:10   #2
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

По умолчанию Фитнес-профиль Виктории (Vita)

Рост - 150 см.
Обхват груди - 103,5 см.
Обхват под грудью - 92 см.
Обхват талии - 84 см.
Обхват бедер - 114 см.
Правое бедро - 69,5 см.
Левое бедро - 69 см (это нормальная асимметрия, которая свойственна человеческому телу).
Актуальный вес - 74,6 кг.

По показателям, полученным с помощью аппарата Tanita:
Жировая масса выше нормы на 5 кг или почти на 4,5%
Сейчас масса жира - 27,9кг или 37,4% от общей массы тела.

У Виктории мышечная масса так же выше, чем у ее среднестатистической ровесницы. Сейчас ее мышцы весят 44,3кг.

Метаболический возраст - 37 лет.

Vita, ваш идеальный вес - 49,5кг

И, конечно, нужно больше воды (хотя, вы близки к норме - сейчас показатель по воде - 44,8% при норме от 50%)

Ginger Fitness вне форума  
Старый 09.11.2015, 13:25   #3
Vita
Рефлексионер

По умолчанию День 1. Первая тренировка в Джинджер Фитнес на Гошкевича 3

Мой маленьий отчетик. Надеюсь меня потом перенесут в отдельный дневник. Сегодня моя тренировка началась в 10.00. Мой тренер Татьяна- все время со мной. Тренажеры сегодня:
Беговая дорожка - 5 минут в начале, 15 минут в конце занятия. 6 км.ч. Мне было не тяжело, но вспотела я хорошо. Вот хожу быстро на дорожке, смотрю на свой живот, а он мне говорит: "Меня трудно убрать, легко отрастить и не возможно втянуть"..

На руки по три подхода в каждом по 8 раз. Ох глаза б мои их не видели. Прям висит это сало!

Ноги разводим. Так же по три подхода. Напрягается внешняя часть бедра. Ноги, мои ноги... В сантиметрах 69 обхват, как сказала моя мама - она с такой ТАЛИЕЙ замуж выходила... Вот так то..

На коврике упражнения на пресс, наклоны с гантелями по 4 кг. каждая. После тренировка приятная усталось, трясутся ноги, жутко хочется пить.

Татьяна - клевая. Я люблю простых людей. Простых в общении. С ними легко и клево, пока работала над прессом, Татьяна рассказывала про калории, как сичтать, сколько чего кушать и т.д. Заниматься будем три раза в неделю. Умножила на 77 дней и ааааа, я буду газель!).

Кстати очень после тренировки хотела кушать. К слову на завтрак у меня был омлет.

От себя добавлю: Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать как лошадь).

Последний раз редактировалось Vita; 09.11.2015 в 13:57.
Vita вне форума  
Phoenix
Гигант мысли

Vita,
Молодец! Так держать и не сдаваться! :)
Phoenix вне форума  
Старый 09.11.2015, 14:37   #5
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Vita,
Молодец! Так держать и не сдаваться! :)
Чувствую, что тренировка работает, мышцы при ходьбе болят, хотя обычно это происходит на утро, а у меня уже. ))) И странно хочется кушать, сижу и думаю: "Чего бы это мне сьесть"?)..Настроение сегодня супер!!!!!! От меня и Вам кусочек позитива).

Знали бы Вы как клево, когда есть поддержка, когда знаешь, что на тебя смотрят и читают тысячи людей... переживают и живут "телохранителями" вместе с тобой. Это чувство непередаваемо. А сколько появляется уверенности.
Старый 09.11.2015, 14:51   #6
Natuzzi
Гигант мысли

Vita, пристально слежу за Вами и все хотела написать: Вы очень хорошенькая))) Я такого же роста и при немного мЕньшем весе выгляжу толстухой((( А вы- пухленькая))) Представляю. что будет по окончании проекта- мужу пора начинать ревновать ;) Удачи! Болею за Вас, переживаю и смотрю в оба ;)
Natuzzi вне форума  
Старый 09.11.2015, 15:37   #7
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Natuzzi Посмотреть сообщение
Vita, пристально слежу за Вами и все хотела написать: Вы очень хорошенькая))) Я такого же роста и при немного мЕньшем весе выгляжу толстухой((( А вы- пухленькая))) Представляю. что будет по окончании проекта- мужу пора начинать ревновать ;) Удачи! Болею за Вас, переживаю и смотрю в оба ;)
Муж совсем не ревнивый,а так хочется иногда,чтобы позлился). Вашу поддержку прям всем нутром чувствую,спасибо Вам!Я буду очень очень стараться
Старый 09.11.2015, 15:42   #8
Phoenix
Гигант мысли

Vita, Позитивненько :) прямо радуюсь за вас! Сама знаю, какого это, и путь нелёгкий, но, конечно, поддержка - это уже полдела. И мы "тысячи глаз" вас мотивируем тоже
Phoenix вне форума  
Старый 09.11.2015, 18:40   #9
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

ну вот это и случилось ;) Рекомендации специалистов противоречат друг другу. Тренер, как и обычно при персональной тренировке дала рекомендации по питанию, в случае Vita - дробное питание, уменьшение количества ккал. Однако! Уважаемые участники, питанием на проекте занимаются доктора и поэтому слушаемся именно их. А тренеров , пожалуйста, не провоцируйте вопросами ;) А мы им сделаем а-та-та.
Ginger Fitness вне форума  
Старый 10.11.2015, 00:42   #10
Надежда Навроцкая
Психолог

Вите табличка отправлена на доработку. Время указано совершенно не понятно. Объемы пищи указаны не везде. Пока можно сделать вывод, что Вита боится чувства голода, отсутствие четкого чувства насыщения вызывает тревогу (могу предположить, что в дальнейшем это запускает желание поесть еще или больше). Будем разбираться.
Надежда Навроцкая вне форума  
Старый 10.11.2015, 11:08   #11
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Надежда Навроцкая Посмотреть сообщение
Вите табличка отправлена на доработку. Время указано совершенно не понятно. Объемы пищи указаны не везде. Пока можно сделать вывод, что Вита боится чувства голода, отсутствие четкого чувства насыщения вызывает тревогу (могу предположить, что в дальнейшем это запускает желание поесть еще или больше). Будем разбираться.
Здравствуйте, Надежда! Да, я уже увидела, что он не в том виде, в котором должен быть. В течении часа я его исправлю и вышлю Вам на почту.. Вы правы, я все время пытаюсь ограничивать себя в еде, а потом понимаю, что я не наелась и делаю бесполезные и вредные перекусы "по ложке", надеясь, что вреда такой объем организму не принесет.

---------- Post added at 09:08 ---------- Previous post was at 08:53 ----------

Привет мой дорогой дневник и дивочки. Сегодня первый день после тренировки... И скажу я Вам откровенно вчера у меня был дикий..просто невероятный жор.. Незнаю с чем это связано, может стресс, может еще что. Но я никогда за собой не замечала такого (ПМС не беру в расчет).
После тренировки схомячила два банана, через пару часов борщ (без сметаны), а потоооомммм ближе к 16.00 я опять чувствую, что хочу есть. и что я сделала? Намазала на хлеб себе шпик, который сделала сама мужу. , вместо того, чтобы скушать апельсин.. Вот реально я вчера вот такая была.

Веду дневник питания и все время задаю себе вопрос: я же все время пробую еду, которую готовлю мужу!!! Ложка того, ложка того, а потом еще и свой основной прием пищи.
Сегодня просыпаюсь утром и прямо чувствую как мне болят мышцы ног, болит грудь, болит попа. Одеваться - это пипец))) Хорошо потренировалась вчера. Но как это клево ощущать свои мышцы) Даже после фитнеса у меня так они не болели! С нетерпением жду завтрашней тренировки.
Утром кушать не хотелось вообще, но после душа я все-таки решила, что завтракать нужно обязательно! Выпила стакан воды с лимоном, омлет и бутер!! (хлеб+икрима). Завтрак был в 8.45, сейчас 12.11 - кушать пока не хочу
Старый 10.11.2015, 11:54   #12
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Vita, исключайте химию из продуктов. Какая икрима!!!
Лучше уж кусок мяса на пару.
Какой шпик!!!
Старый 10.11.2015, 11:56   #13
lista
Гигант мысли

-=Svetlaya=-, поддержу. Полуфабрикаты и соусы нам ни к чему.
Старый 10.11.2015, 12:00   #14
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от -=Svetlaya=- Посмотреть сообщение
Vita, исключайте химию из продуктов. Какая икрима!!!
Лучше уж кусок мяса на пару.
Какой шпик!!!
Ну вот бывают у меня такие моменты.. Питание контролирую, а вот бац и такой бутерброд. Шпик сделан из сырой говядины и свиного сала на мясорубку и соль. Знаю, что это для похудения гадость, но обманывать никого не буду, пишу все свои срывы как есть. Про икриму - понимаю, что это химия, но хочется мне иногда гадости этакой..

---------- Post added at 10:00 ---------- Previous post was at 09:59 ----------

Цитата:
Сообщение от lista Посмотреть сообщение
-=Svetlaya=-, поддержу. Полуфабрикаты и соусы нам ни к чему.
Соусы никакие не употребляю). А вот с полуфабрикатами иногда вот такая беда.
Старый 10.11.2015, 12:05   #15
Надежда Навроцкая
Психолог

Vita, не переживайте. Я научу Ваш организм чувству тошноты от одной мысли об икриме))) будете рыдать и не знать, что ж Вам съесть ))) в пятницу должны встречаться группой для этого, улаживаю технические моменты.
Старый 10.11.2015, 12:12   #16
Phoenix
Гигант мысли

Vita, и водичку с омлета слейте :)

---------- Post added at 12:12 ---------- Previous post was at 12:11 ----------

Цитата:
Vita, не переживайте. Я научу Ваш организм чувству тошноты от одной мысли об икриме))) будете рыдать и не знать, что ж Вам съесть )))
повеселили
Phoenix вне форума  
Старый 10.11.2015, 12:25   #17
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Vita, не переживайте. Я научу Ваш организм чувству тошноты от одной мысли об икриме))) будете рыдать и не знать, что ж Вам съесть ))) в пятницу должны встречаться группой для этого, улаживаю технические моменты.
Надежда, я Вам выслала свой дневник

---------- Post added at 10:25 ---------- Previous post was at 10:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Vita, и водичку с омлета слейте :)

---------- Post added at 12:12 ---------- Previous post was at 12:11 ----------

повеселили
Сливала, а она все равно появляется, а что это за водичка?
Старый 10.11.2015, 12:34   #18
Phoenix
Гигант мысли

Vita, это еда :) Лучше обычной воды выпейте лучше
Phoenix вне форума  
Старый 10.11.2015, 12:35   #19
Vita
Рефлексионер

Цитата:
Надежда, а как определять граммы в еде? И можно ли ее взвешивать? Я бы например, перед работой взвешивала бы завтрак, а обед на работе никак , ничем не взвесишь(((. Как поступить?
Старый 10.11.2015, 13:15   #20
Надежда Навроцкая
Психолог

Vita, определяйте объемом. Примерно обычный стакан.

Опции темы