Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 11.11.2015, 19:36   #61
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Андрей Беловешкин, а какой объем пищи оптимальный на день? Сколько гр должен весить каждый прием пищи.
Старый 11.11.2015, 21:00   #62
Липа
Читатель

Андрей Беловешкин, Как с утра заставить себя съесть кусок мяса? Не хочется совсем, какой свет ни включи. Может для мужчин и женщин разные подходы? Полагаю, что мужчины с радостью мяска "погрызут", а вот женщины - сомневаюсь... Или я ошибаюсь?
Липа вне форума  
Старый 12.11.2015, 00:11   #63
Надежда Навроцкая
Психолог

Markovka, отчет за вчерашний день отличный. Действительно, переходите на воду вместо кефира))
Не знаю, что напишет Андрей по поводу того, что хочется "завершить" прием пищи сладким, но если это идет в разряд удовольствия - на мой взгляд маленький (маааленький) кусочек черного шоколада, который медленно с удовольствием разжевывается - вполне может совершить это "завершение". Тогда совсем-совсем от принятия пищи кайф.
Надежда Навроцкая вне форума  
Старый 12.11.2015, 06:48   #64
Markovka
Рефлексионер

Открываю утром свой дневник и что я вижу?!) Андрей и Надежда удовлетворены моим предыдущим днём!! Ура! Похоже я иду правильным путём)

А теперь о вчерашнем! Я сходила на вторую тренировку. Все переживала как же я буду своими больными ногами махать, но 2 подхода по 20 приседаний, в начале тренировки, решили мою проблему.
Затем мы качали руки по станциям т.е. 6 различных станций- 6 упражнений. И пошли по кругу 3 подхода. На третий ручки конкретно так потрясываются, но девочки говорили, что бывало и по 4 подхода делали. Я бы на четвёртый просила чтобы в радиусе 2-3 метров никого не стояло, а то ведь своими дрожащими ручищами да с гантелями в них можно ненарошно в метателя превратится))
В общем от занятия я получила истинное довольствие! Ведь в конце.... Барабанная дробь..... Меня пустили на беговую дорожку!!)) НО все оказалось, как я и предполагала в своём предыдущем посте, в жизни намного сложнее топать по ней! 10 минут и я выжата как лимон, нет, выжата слабо сказано! Было чувство, что я попала под паравоз.
Занятие прошло на одном дыхании, я даже сфотаться не успела)
А чтобы порадовать глаз моих читателей, скоро выложу мой завтрак. А пока, что мне пора на встречу с остальными дивами)
Markovka вне форума  
Старый 12.11.2015, 14:33   #65
Markovka
Рефлексионер

Фуух.. Чуть нашла минутку. Мое сегодняшнее утро началось с супербыстрого завтрака т.к. я решила немного больше повалятся в кровати, да и с вечера я ничего не приготовила, пришлось импровизировать утром и вот что я нарыла в своей морозилке

Это куриная грудка, горошек свежемороженый, помидорка.

Затем нам была назначена встреча с kakvapteke.by. Это был потрясный сюрприз!!! Нас вкратце поздравили с участием в экспертизе, а потом мы сыграли в мини-лотерею т.к. все подарки были разными. Вот что досталось мне:

Это пена для ванны, молочко для тела, мыло, средство для роста ресниц, и кууууча пробников. У нас спросили номера телефонов и обещали перезвонить с предложением других средств! Жду звонка т.к. мне очень понравился запах моей серии(голубой лотос)! Хотела бы заказать ещё шампунь, бальзам.
Косметика, между прочим, итальянская))

Ещё была встреча с компанией Polar. Мне дали вот такие часы)) С ними я ещё не разбиралась по- этому более подробный отчёт напишу позже

Markovka вне форума  
Старый 12.11.2015, 15:10   #66
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Markovka, какой скромненький завтрак.
Расскажи, отчет Надежде тебя дисциплинирует?!

А подарочки и девайс рассмотрю и опробую при личной встрече) готовься. Отжимать не буду)))
Старый 12.11.2015, 15:21   #67
Надежда Навроцкая
Психолог

Нормальный такой завтрак на мой взгляд)) прекрасный))
Старый 12.11.2015, 15:27   #68
Marochka
Читатель

Markovka, Вы как всегда в своем репертуаре: последнее фото завтрака может кому-нибудь показаться скромнее предыдущих, Но как красиво и аппетитно! Умничка. Так держать! Сейчас все и везде спешат, времени даже приготовить нормально не хватает, а подавать в таком презентабельном виде еду себе любимой - это что-то!
Marochka вне форума  
Старый 12.11.2015, 15:28   #69
Markovka
Рефлексионер

-=Svetlaya=-, дисцилинирует - немного не то слово. Просто я стараюсь его заполнить перед тем как съесть что-то. И когда начинаешь задумываться о своих физических ощущениях перед едой, заполнять уже нет надобности т.к. в большинстве случаев мне просто хочется не кушать, а почувствовать определённый вкус во рту, или другими словами съесть вкусняшку)). И тогда я говорю себе стоп, и не ем. Дневник помог мне разобраться в своих желаниях и как следствие меньше перекусывать.
Так что, для всех остальных тоже имеет смысл его заполнять. И совсем не обязательно отправлять его Надежде, а для того чтобы не ленится это делать, можно отправлять мужу или подруге. Только их заранее предупредить нужно, чтобы они не вызвали дядичек в белых халатах)))
Markovka вне форума  
Старый 12.11.2015, 15:37   #70
Надежда Навроцкая
Психолог

Markovka, совершенно верно) мне дневник нужен чтобы отслеживать наличие чувства голода, насыщения, переедания и эмоций. Но больше это нужно самими участницам ))

---------- Post added at 13:37 ---------- Previous post was at 13:36 ----------

Markovka, на счёт "хочется почувствовать вкусненькое во рту". На самом деле это про удовольствие и радость. Если найти себе в этот момент другое удовольствие - то еда и не понадобится ;)
Старый 12.11.2015, 17:02   #71
Markovka
Рефлексионер

Надежда Навроцкая, спасибо, это действительно хороший приём и он работает. Думаю что продолжу заполнять и после окончания проекта)

---------- Post added at 18:02 ---------- Previous post was at 16:39 ----------

Сладенького все же хочется, даже тогда когда не голоден. И на помощь мне приходит груша и духовка)) Сюда ещё слезно просился шарик мороженого, но я удержалась))

Markovka вне форума  
Старый 12.11.2015, 19:07   #72
Lilinda
Гигант мысли

Markovka, почему вас до сих пор нет в кулинарной теме?! Очень красивые и "вкусные" фото
Старый 12.11.2015, 20:16   #73
Markovka
Рефлексионер

Lilinda, при первой же свободной минутке загляну)) я ж свой талант на проекте узнала
Markovka вне форума  
Старый 12.11.2015, 23:19   #74
Phoenix
Гигант мысли

Markovka, Я ваш дневник первым открываю, потому как знаю, что там будет красиво )))) Груша у меня есть, гранат есть, а вот такой груши с гранатом нет :))) Вы просто умничка!
Phoenix вне форума  
Старый 13.11.2015, 11:04   #75
Markovka
Рефлексионер

Вчера вечером я воспользовалась двумя средствами подареными http://kakvapteke.by
Кремом и средством для роста ресниц

В инструкции сказано, что эффект можно будет заметить уже через 3 недели использования. Так что к Новому Году, я надеюсь, из-за угла будут выходить ресницы, а потом я Фото "До" сделано, посмотрим, что будет после.
Кстати, крем мне очень понравился. А к кремам я очень требовательна!! Svetlaya не даст сорвать, у меня очень сложная и чувствительная кожа. И я часто ношусь по аптекам, в поисках подходящих средств для меня. Так что, еще раз спасибо за такой чудесный подарок и возможность попробовать, бесплатно, новые средства . У этого крема приятная текстура не водянистая, лёгкий, не навязчивых аромат, хорошо увлажняет. Правда пробник антивозрастной, но думаю, что можно подобрать что- то этой фирмы.

---------- Post added at 12:04 ---------- Previous post was at 11:21 ----------

А теперь перейдем к завтраку. Поесть получилось позновато, в 10 утра. Потому что мы с сыном заспались, а ещё и гармоны, которые мне эндокринолог назначила. Кушать можно только через 30-40 мин. после приёма таблетки.
Сегодня в меню: омлет (одно яйцо+ молоко), баклажан ( жареный на большом огне с небольшим количеством масла, затем выложеный на салфетку для впитывания лишнего жира), помидор свежий, лук зеленый.

Последний раз редактировалось Markovka; 13.11.2015 в 10:40.
Markovka вне форума  
Старый 13.11.2015, 11:15   #76
Липа
Читатель

Unhappy

Markovka, На Новый год, вижу, шансов быть еще красивее все больше. Скажи, завтраки готовишь и выкладываешь... а на обед и ужин что? И, главное, не хочется ли к холодильнику в 21-00 сбегать... Как засыпаешь?

---------- Post added at 13:15 ---------- Previous post was at 13:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Markovka, Я ваш дневник первым открываю, потому как знаю, что там будет красиво )))) Груша у меня есть, гранат есть, а вот такой груши с гранатом нет :))) Вы просто умничка!
Аналогично.... И сила есть, и воля есть.... а силы воли нет
Липа вне форума  
Старый 13.11.2015, 11:26   #77
Markovka
Рефлексионер

Липа, а на обед и ужин нам ещё рекомендаций не было дано. Я все жду когда настанет тот день, когда и завтрак, и обед, и ужин будет сделан по всем правилам и канонам здорового образа жизни.
В 21 я бегу к холодильнику за кефиром, но по рекомендации Надежды Навроцкой, последние 2 дня стараюсь кефир водой заменить.
Markovka вне форума  
Старый 13.11.2015, 13:25   #78
КАК В АПТЕКЕ
Онлайн-дрогери www.kakvapteke.by

Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
Вчера вечером я воспользовалась двумя средствами подаренными http://kakvapteke.by
Кремом и средством для роста ресниц
Markovka, спасибо большое за Ваши отзывы. За фото отдельное спасибо . Специалист KAKVAPTEKE свяжется с Вами через какое-то время, впереди еще много сюрпризов. Пока наслаждайтесь и пробуйте и делитесь любыми отзывами, Ваши впечатления также помогут нам подобрать наилучший индивидуальный набор по уходу для Вас.
Название крема, который Вы уже успели попробовать PLANTER'S "Гиалуроновая кислота" Крем антивозрастной защитный и смягчающий для лица 50 мл. Это и правда замечательное средство! Мы часто рекомендуем его, потому что уверены в результате.

Цитата:
Правда пробник антивозрастной, но думаю, что можно подобрать что- то этой фирмы
.

По поводу возраста Вы зря испугались. Его можно использовать уже после 20-ти . Наша кожа достигает пика развития примерно к этому возрасту, иногда чуть позже, а дальше.... к сожалению, не молодеет. Антивозрастное действие этого крема основано на глубоком и "правильном" увлажнении. Достаточное увлажнение помогает сохранить молодость и бороться с возможными изменениями.[/QUOTE]

Последний раз редактировалось КАК В АПТЕКЕ; 16.11.2015 в 13:46.
КАК В АПТЕКЕ вне форума  
Старый 13.11.2015, 13:29   #79
Marochka
Читатель

Markovka, я так понимаю, что кроме завтраков (его качественный состав) никаких коренных изменений в питании не произошло? Или все же добавились 4-5 часов между приемами пищи, убрались перекусы? Короче сколько раз в день у тебя получается кушать?
Marochka вне форума  
Старый 13.11.2015, 14:06   #80
Markovka
Рефлексионер

Marochka, перекусов значительно уменьшилось. Я же раньше как в "Приходите завтра" " Мы с мамой по 8 стаканов чая" ))) А теперь после плотного завтрака 4 часа спокойно хожу. Если считать все перекусывать за приём пищи, то с 7-8 в день уменьшилось до 4-5.

---------- Post added at 15:06 ---------- Previous post was at 15:01 ----------

Цитата:
Сообщение от КАК В АПТЕКЕ Посмотреть сообщение
По поводу возраста Вы зря испугались. Его можно использовать уже после 20-ти .
[/QUOTE]

Ну так я же думаю, что мне ещё 18)))

Ещё вопрос к вам. По поводу антицеллюлитных кремов. Есть ли в них смысл? И есть ли различия после тренировки, или после массажа, или просто на ночь?
Markovka вне форума  

Опции темы