Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 13.11.2015, 13:54   #21
Айрин
Читатель

Стараюсь максимально следовать рекомендациям по здоровому питанию, хотя может быть не всегда у меня это получается. рабочий день у меня начинается в 8-00 утра. И я не всегда могу встать пораньше, чтобы побаловать себя полноценным завтраком. Это не касается выходных...
Сегодня на завтрак я приготовила запеченные в духовке овощи и запеченное яйцо.

А впереди 2 выходных и время для экспериментов...
Старый 13.11.2015, 14:26   #22
КАК В АПТЕКЕ
Онлайн-дрогери www.kakvapteke.by

[/COLOR]
Вот такой сюрприз был преподнесен нам сегодня...[/QUOTE]

Айрин, спасибо за отзыв. Мы любим делать приятные сюрпризы.
Вам по жребию выпал аромат-новинка Годжи от L'erbolario. Хит продаж сейчас в Италии! В Беларуси еще далеко не все попробовали эти продукты. Вы будете одной из первых. Будем ждать Ваши отзывы и не только по L'erbolario.
Старый 13.11.2015, 23:20   #23
Надежда Навроцкая
Психолог

Айрин, по Вашему дневнику. Совсем не понятно про эмоции. Всегда наслаждение, вне зависимости от времени суток? Похоже на робота (((
Что касается питания, то перерыв с 12 до 20 между основными приемами пищи - многовато...
Надежда Навроцкая вне форума  
Старый 14.11.2015, 19:26   #24
Айрин
Читатель

Цитата:
Сообщение от КАК В АПТЕКЕ Посмотреть сообщение
[/COLOR]
Вот такой сюрприз был преподнесен нам сегодня...
Айрин, спасибо за отзыв. Мы любим делать приятные сюрпризы.
Вам по жребию выпал аромат-новинка Годжи от L'erbolario. Хит продаж сейчас в Италии! В Беларуси еще далеко не все попробовали эти продукты. Вы будете одной из первых. Будем ждать Ваши отзывы и не только по L'erbolario.[/QUOTE]

Сразу же, не откладывая дела в долгий ящик, пошла принимать душ с Пенкой для ванн Годжи. Аромат для меня незнакомый, но сразу же ставший родным. Особенно после того как нанесла на кожу Крем для тела Годжи. Консистенция, аромат - Блаженство... Трудно объяснить какой он... Волнующий, зовущий... В общем - Аромат СУПЕР...

Еще раз огромное спасибо KAKVAPTEKE.BY

---------- Post added at 20:26 ---------- Previous post was at 20:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Надежда Навроцкая Посмотреть сообщение
Айрин, по Вашему дневнику. Совсем не понятно про эмоции. Всегда наслаждение, вне зависимости от времени суток? Похоже на робота (((
Что касается питания, то перерыв с 12 до 20 между основными приемами пищи - многовато...

Я принимаю пищу, когда у меня появляется какое-то ощущение голода, сильное либо нет. Естественно, при этом я получаю наслаждение... А такой перерыв большой - вынужденный. Работа + ограничение во времени.
Я, наверное, забыла упомянуть про небольшой перерыв в работе, когда я пью либо чай, либо кофе с бутербродом. Это примерно в 14-30, 15-00. А так я обычно придерживаюсь времени ужина в 18-00, 19-00.
Старый 15.11.2015, 22:57   #25
Айрин
Читатель

Сегодня я побывала в Оздоровительно-образовательном центре "Вектор жизни", где состоялась очень для меня важная беседа с психологом Викторией Мельниковой. Не знаю, что здесь сыграло главную роль, обаяние Виктории или непринужденная обстановка в самом центре, но я незаметно для себя полностью смогла довериться Виктории . И это способствовало снятию какого-то внутреннего напряжения, в котором я жила в последнее время. Это очень важно, когда есть тот, кто может выслушать...
Старый 16.11.2015, 15:08   #26
Виктория Мельникова
Читатель

Спасибо, Айрин, на добром слове! В особенности, за доверие и умение раскрыться уже на первой встрече. Как говорил один из моих преподавателей: "Психотерапия требует мужества..." )))
Так вот мужества у вас хватает! И выносливости тоже. В дефиците способность идентифицировать положительные чувства. С отрицательными - все более-менее хорошо (ой, спасибо жизненному опыту...), а вот положительными впечатлениями жизнь вас, судя по всему, не баловала. Именно по этой причине, думаю, "наслаждение, возникающее каждый раз после еды" вызывало некоторое недоумение у нас с Надеждой Навроцкой...
До встречи, Айрин. Впереди много интересного)))
п.с.: помним про домашнее задание ))
Виктория Мельникова вне форума  
Старый 16.11.2015, 16:08   #27
КАК В АПТЕКЕ
Онлайн-дрогери www.kakvapteke.by

Цитата:
Сразу же, не откладывая дела в долгий ящик, пошла принимать душ с Пенкой для ванн Годжи. Аромат для меня незнакомый, но сразу же ставший родным. Особенно после того как нанесла на кожу Крем для тела Годжи. Консистенция, аромат - Блаженство... Трудно объяснить какой он... Волнующий, зовущий... В общем - Аромат СУПЕР...
Ой, спасибо большое за такой отзыв мне самой этот аромат очень нравится Может Удалось попробовать какие-то пробники кремов для лица?
Старый 16.11.2015, 20:20   #28
Айрин
Читатель

Цитата:
Сообщение от КАК В АПТЕКЕ Посмотреть сообщение
Может Удалось попробовать какие-то пробники кремов для лица?
Один из пробников кремов буду пробовать сегодня...
Несколько раз я уже наносила на верхнее веко по линии роста ресниц Средство для роста ресниц. Очень легко и удобно.

Свои ощущения опишу немного позже...
Спасибо тебе KAKVAPTEKE.BY за положительные эмоции
Старый 18.11.2015, 22:01   #29
Надежда Навроцкая
Психолог

Айрин, я жду Ваш дневник питания. Давно его не высылаете.
Надежда Навроцкая вне форума  
Старый 18.11.2015, 22:20   #30
Айрин
Читатель

Вчерашний день оказался очень плодотворным, начиная с самого утра. Первой в расписании дня стояла встреча с Андреем Беловешкиным...
Настолько подробно и доступно объяснить всем роль Лептина в организме, откуда, как, и для чего. Обязательно плотный белковый завтрак. В обед желательно каши из бобовых (фасоль, нут, чечевица), вымоченных в слабо подкисленной уксусом воде не менее суток, а то и более. Никаких перекусов между основными приемами пищи. И, есть не позже 2,5-3 часов до сна. Встреча прошла на "одном дыхании". Очень интересно и познавательно...

Следующая встреча у нас была с ароматерапевтом Натальей Дичковской Увлеченность своим делом, глубокие знания в области эфирных масел (это только то, о чем я могу судить из нашего общения) вызвали огромную заинтересованность всех участников проекта . Мы, как дети, нюхали все запахи из бутылочек, которые все доставала и доставала Наталья из своей бездонной коробки и каждый аромат сопровождала небольшим рассказом ....

Вот так интересно и насыщенно прошла первая половина дня...
Старый 18.11.2015, 22:40   #31
Айрин
Читатель

Вторая половина дня... точнее уже вечер, прошел в Фитнес клубе Джинджер. Я посетила 2 новых занятия, которые проводила артистка балета, тренер с 10-летним стажем Диана Лапковская Это были новые занятия не только для меня, но и для клуба... так что я попала на открытие нового направления.

1-ый час был Soft training - cпециальная программа для стабилизации и укрепления костно-мышечного аппарата и улучшения координации. Это силовая нагрузка с гантелями в сочетании с растяжкой. И откуда у меня взялись силы работать с гантелями?

2-ой час - BodyFlex - это программа для сбрасывания веса, подтягивания мышц, укрепления здоровья с помощью дыхательных упражнений ... Никогда не думала, что у меня еще сохранилась какая-то гибкость ... Вытягивалась, выкручивалась вслед за тренером

Понравилось очень. Фото не получилось... Сделаю в следующий раз... Вот на такой позитивной ноте закончился очередной день

Последний раз редактировалось Айрин; 18.11.2015 в 22:41. Причина: Ошибка в названии клуба
Айрин вне форума  
Старый 22.11.2015, 20:14   #32
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Контрольный замер, 22 ноября, Айрин

Результаты сегодняшнего контрольного замера у Айрин:

Смотритель вне форума  
Старый 22.11.2015, 20:18   #33
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Айрин набрала вес , но это, в основном, все - мышцы на фоне ушедшего в небольшом объеме жира. Так что не страшно, а скорее, наоборот.
Ginger Fitness вне форума  
Старый 23.11.2015, 06:14   #34
Айрин
Читатель

Хочу рассказать сейчас немного о пробниках из подарка KAKVAPTEKE.BY Крем для лица с гиалуроновой кислотой, обладающий эффектом лифтинга, сразу же на следующий день после применения чувствуется эффект и визуально виден. А текстура крема, а запах... В общем - его надо попробовать...
Затем Крем для лица увлажняющий для сухой кожи, его я наносила на лицо по утрам.. Прекрасно ложится, впитывается...

Обязательно буду пользоваться этими кремами в дальнейшем...
Старый 23.11.2015, 12:14   #35
Зеленая аптека
консультант Полудина Галина

Айрин, а как Ваши впечатления от нашего подарочка? Что понравилось больше всего?
Старый 23.11.2015, 20:12   #36
Айрин
Читатель

Цитата:
Сообщение от Ginger Fitness Посмотреть сообщение
Айрин набрала вес , но это, в основном, все - мышцы на фоне ушедшего в небольшом объеме жира. Так что не страшно, а скорее, наоборот.
На домашних весах я прибавила я это заметила сразу. Но меня это не испугало потому что по одежде абсолютно не заметна была прибавка в весе. Наоборот, чувствовалась легкость и подтянутость во всем теле Но так как я занималась в Джинджер клубе очень интенсивно я сразу же поняла - откуда эта прибавка. И с помощью бесед Андрея Беловешкина о корректировке питания, этот лишний вес уйдет...
Старый 23.11.2015, 20:52   #37
Айрин
Читатель

Цитата:
Сообщение от Зеленая аптека Посмотреть сообщение
Айрин, а как Ваши впечатления от нашего подарочка? Что понравилось больше всего?
А теперь вот самое интересное, что было вчера!!! Зеленая аптека - www.fito.by преподнесла нам не просто ПОДАРОК, а грандиозный СЮРПРИЗ... Это было нечто... Когда, как из рога изобилия, вы начали доставать один за другим витамины, чаи, масло - я подумала вначале что вы нас знакомите со своей продукцией.

Но когда все это богатство вручили нам просто пропал дар речи...

Вот такое богатство мы вчера получили в подарок... Осталось только все это попробовать Но это уже будет отдельная заметка...
Старый 23.11.2015, 21:16   #38
Айрин
Читатель

Кроме всего прочего, вчера была очень интересная беседа с Андреем Беловешкиным... Говорили о роли ДИСЦИПЛИНЫ... как и везде, дисциплина должна быть и в питании , только тогда можно добиться видимого результата... Никаких перекусов между основными приемами пищи...
Голод бывает эмоциональный и физиологический... Нужно уметь отличать один от другого... И если пришел первый - гнать его , а если второй - подсунуть ему хоть корку хлеба.. Вот так интересно и познавательно проходят у нас беседы ..

Старый 24.11.2015, 21:53   #39
Айрин
Читатель

Какая прекрасная мысль осенила меня сегодня ночью Мне не болит нога в тазобедренном суставе, абсолютно... Она меня беспокоила постоянно, иногда сильнее, иногда слабее... Мне болел позвоночник... А сейчас, после 2-х недель занятий фитнесом, я абсолютно не ощущаю никакого дискомфорта... СОВСЕМ...
И это ЗДОРОВО!!!
Старый 24.11.2015, 22:13   #40
Марисабель
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение

Какая прекрасная мысль осенила меня сегодня ночью Мне не болит нога в тазобедренном суставе, абсолютно... Она меня беспокоила постоянно, иногда сильнее, иногда слабее... Мне болел позвоночник... А сейчас, после 2-х недель занятий фитнесом, я абсолютно не ощущаю никакого дискомфорта... СОВСЕМ...
И это ЗДОРОВО!!!
Вот видишь как хорошо танцевать)
Марисабель вне форума  

Опции темы