Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 23.11.2015, 13:51   #101
lista
Гигант мысли

Крем антивозрастной с гиалуроновой кислотой тонизирующий:

Этот крем я попробовала первым, решив, что кожа во время занятий физнагрузкой находится в стрессе) Текстура умеренно плотная, нежный аромат, достаточно быстро впитывается.

От производителя:
Этот антивозрастной тонизирующий крем легко проникает в глубокие слои эпидермиса, насыщает кожу энергией, поддерживая защитные функции кожных тканей. Комплексное действие гиалуроновой кислоты, известной своими увлажняющими свойствами, а также миксом ингредиентов, обладающих сильным антивозрастным действием (витамин Е, масло ши, миндальное масло) быстро восстанавливает естественный тонус и упругость кожи, делая ее более эластичной. Нежная, шелковая текстура этого крема мгновенно впитывается, способствуя разглаживанию мелких морщинок, предотвращая появление новых морщин. Крем предназначен для подверженной стрессам кожи.

Основные действующие компоненты: гиалуроновая кислота, экстракт алоэ вера, витамин Е, масло ши.

Крем антивозрастной интенсивно увлажняющий:

Затем опробовала этот крем: показался мне чуть легче предыдущего.

От производителя:
Интенсивный увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой разработан специально для обезвоженной и уставшей кожи, нуждающейся в регулярном увлажнении. Придает коже тонус, повышает уровень влаги в клетках, разглаживает мелкие морщинки и улучшает цвет лица. Благодаря экстракту мальвы и полевого хвоща кожа становится более упругой, значительно повышается ее иммунитет. Крем помогает противостоять агрессивному воздействию окружающей среды. Витамин В5 привлекает влагу к клеткам эпидермиса, что способствует глубокому увлажнению верхних слоев кожи. Уже после первых дней использования этого крема кожа приобретает здоровый и сияющий вид.

Основные действующие компоненты: гиалуроновая кислота, Витамин Е, Витамин В5, экстракт мальвы, хвощ полевой.

Крем антивозрастной защитный и смягчающий:

Этот кремик плотнее предыдущих и имеет самый яркий аромат.

Интенсивный увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой разработан специально для обезвоженной и уставшей кожи, нуждающейся в регулярном увлажнении. Придает коже тонус, повышает уровень влаги в клетках, разглаживает мелкие морщинки и улучшает цвет лица. Благодаря экстракту мальвы и полевого хвоща кожа становится более упругой, значительно повышается ее иммунитет. Крем помогает противостоять агрессивному воздействию окружающей среды. Витамин В5 привлекает влагу к клеткам эпидермиса, что способствует глубокому увлажнению верхних слоев кожи. Уже после первых дней использования этого крема кожа приобретает здоровый и сияющий вид.

Основные действующие комоненты: гиалуроновая кислота, витамин Е, витамин В5, экстракт иглицы шиповитой, экстракт мальвы, экстракт соцветий календулы, экстракт соцветий мимозы.

Крем-гель очищающий:

Вся линия A3 Antioxy подошла мне больше, чем Anti-age.
Самый легкий из кремов - вот этот гель-крем для комби и жирной кожи. Он прозрачно-белый, легкий. Впитывается быстро и незаметно. Хорошо успокаивает кожу. Мой первый фаворит.

От производителя:
Легкая нежирная эмульсия обеспечивает сбалансированный уход за кожей, склонной к жирности. Синергичное действие антиоксидантных растительных экстрактов способствует укреплению естественных защитных функций кожи. После нанесения кожа выглядит свежее, тон более однородный.

Синергетическая формула из трех растительных антиоксидантов: фруктов, аргана и алое. Содержит высокую концентрацию антиоксидантов, инновационные и традиционные научные исследования подтверждают их великолепную способность сохранять красоту кожи. Богатство витаминов, минералов, токоферолов, полифенолов, полиненасыщенных жирных кислот, Омега-3, Омега-6, флавоноидов и альфа гидроксильных кислот создало комбинацию для антиоксидантного действия против атаки свободных радикалов, вызывающих старение кожи.

Фрукты, богатые натуральными антиоксидантами, витаминами, минеральными солями, и множеством микроэлементов (полифенолы, флавоноиды, танины, альфа-гидроксикислоты), усиливают естественную защиту кожи и ограничивают разрушительное действие свободных радикалов.

Арган - обладает мощными антиоксидантными свойствами, т.к. он богат ОМЕГА-6 и ОМЕГА-3 полиненасыщенными жирными кислотами, пальмитиновой и стеариновой кислотами. Неомыляемая фракция содержит каротиноиды и токофенолы.

Алое вера - мощный растительный антиоксидант, содержащий витамины (A, B – C – E группы), минералы (марганец, калий, магний, цинк) и энзимы.

Без парабенов
Без силиконов
Без ПЭГ
Без минеральных масел и петролатума
Без продуктов животного происхождения – в т.ч. ланолина
Без SLS e SLES
Отдушки созданы с низким риском возникновения аллергии
Дерматологически тестированы на эффективность и толерантность

Крем "А3 antioxy" увлажняющий:

Увлажняющий крем с более легкой текстурой, нежели увлажняющий крем из линии Anti-age. Отлично подошел для моей комби кожи. Мой второй фаворит.

От производителя:
Крем для ежедневного применения с легкой, быстро впитывающейся текстурой, богатый растительными экстрактами антиоксидантного действия, способствует поддержанию увлажненности кожи и укрепляет ее естественную защиту. Придает коже свежесть, сияние и однородный цвет.

Синергетическая формула из трех растительных антиоксидантов: фруктов, аргана и алое. Содержит высокую концентрацию антиоксидантов, инновационные и традиционные научные исследования подтверждают их великолепную способность сохранять красоту кожи. Богатство витаминов, минералов, токоферолов, полифенолов, полиненасыщенных жирных кислот, Омега-3, Омега-6, флавоноидов и альфа гидроксильных кислот создало комбинацию для антиоксидантного действия против атаки свободных радикалов, вызывающих старение кожи.

Фрукты, богатые натуральными антиоксидантами, витаминами, минеральными солями, и множеством микроэлементов (полифенолы, флавоноиды, танины, альфа-гидроксикислоты), усиливают естественную защиту кожи и ограничивают разрушительное действие свободных радикалов.

Арган - обладает мощными антиоксидантными свойствами, т.к. он богат ОМЕГА-6 и ОМЕГА-3 полиненасыщенными жирными кислотами, пальмитиновой и стеариновой кислотами. Неомыляемая фракция содержит каротиноиды и токофенолы.

Алое вера - мощный растительный антиоксидант, содержащий витамины (A, B – C – E группы), минералы (марганец, калий, магний, цинк) и энзимы.

Без парабенов
Без силиконов
Без ПЭГ
Без SLS e SLES

Крем питательный:

А вот этот крем насыщеннее и плотнее предыдущих двух-идеальный вариант ухода за сухой кожей.

От производителя:
Насыщенный бархатистый крем защищает кожу, не оставляя на ней жирного блеска и не утяжеляя. Синергичное действие антиоксидатных растительных экстрактов и высокая концентрация липидов способствует защите кожи от агрессивного действия окружай среды и насыщает необходимым питанием для сохранения мягкости и эластичности.

Без парабенов
Без силиконов
Без ПЭГ
Без SLS e SLES

Линия А3 Antioxy, в особенности, гель-крем для смешанной кожи и увлажняющий крем - мои любимчики: легкая текстура, свежий аромат, быстрая впитываемость. А составы просто класс!

Спасибо КАКВАПТЕКЕ за возможность тестирования!

Последний раз редактировалось lista; 23.11.2015 в 15:55.
lista вне форума  
Старый 23.11.2015, 20:51   #102
Oni
Приятный собеседник

Понедельник выдался тяжелым - много работал, но это не помешало поставить новый рекорд на тренировке! Заодно ушла вся усталость, нервозность, накопленные за день. Скакалка - это вещь!

Ну и приятно, что умный Polar с сайта http://www.fitpro.by назвал меня Звездой:)

Oni вне форума  
Старый 24.11.2015, 13:47   #103
lista
Гигант мысли

По умолчанию КАКВАПТЕКЕ

И все же как мне нравится подход http://kakvapteke.by/ к партнерству проекта!
Позвонили, все про кожу-волосы спросили, в ближайшее время опять презенты соберут, еще и подвезут на тренировку! Ооочень заботливая команда, заинтересованная в покупателях.

Про косметику, подобранную КАКВАПТЕКЕ для Алексея, забыла написать

Это продукты польской марки AA линии Sensitive (for very sensitive skin).

Здесь гель для умывания, душа и шампунь 3-в-1, гель для бритья и бальзам после него.

Гель для душа прозрачный, хорошо пенится, имеет свежий ненавязчивый аромат. Сразу занял место на полочке в ванной)

После геля для бритья в сочетании с бальзамом после раздражения нет - главный критерий мужской лояльности к подобного рода продуктам.

Продолжаем использование.

Спасибо КАКВАПТЕКЕ за всегда подходящую продукцию!

---------- Post added at 14:47 ---------- Previous post was at 14:34 ----------

По вчерашней тренировке в зале ЙОЖ:

Вчера была наша 7-я тренировка. Она состояла из двух комплексов:
1. Приседания с грифом
2. Пресс
3. Скакалка
Затем следующий:
1. Отжимания
2. Гребля (50, 40, 30, 20, 10ккал)

Некоторым одного грифа показалось мало:

Тем временем, у Алексея вчера за время тренировки было израсходовано 1029 ккал... Интересно, в меня столько же?

А еще на входе в раздевалку появились вот такие весы, которые не дадут забыть о необходимости снизить побольше веса

Старый 25.11.2015, 07:47   #104
lista
Гигант мысли

По умолчанию Зеленая аптека

В воскресенье у нас состоялась встреча с представителем Зеленой Аптеки - очаровательной Крошка Ру::

Она рассказала нам о продуктах, которые они с коллективом http://fito.by/ подобрали для укрепления нашего здоровья в рамках Экспертизы:

1. Биафишенол
http://fito.by/product.php?i=1520

2. Алфавит Энергия (для Алексея. Мне любезно заменили его на Алфавит Мамино Здоровье):
http://fito.by/product.php?i=1482
http://fito.by/product.php?i=538

3. Пивные дрожжи с Se
Это для меня очень желаемый препарат-люблю комплексы витаминов гр.В.

4. Масло кедровое - у нас их 2, поэтому одно с грецким орехом, другое с живицей:
http://fito.by/product.php?i=1110

5. Ягоды Годжи
http://fito.by/product.php?i=1768

6. 4 вида чая:
Ромашка
Имбирь
http://fito.by/product.php?i=1549
Боярышник
http://fito.by/product.php?i=1537
Шиповник
http://fito.by/product.php?i=1536

7. Экстракт родиолы розовой

8. Крем для рук Зеленая Аптека
Этот крем у меня есть уже давно (из BFM Box)- легкий, не липкий, с приятным ароматом.

9. Парочка пробников кремов (Кора и New line)- оба есть у меня в полном размере; пробник шампуня Эксперт волос.

10. Фирменная ручка, каталог продукции и листочки для записей.

Пока думаю, куда применить ягоды Годжи

Последний раз редактировалось lista; 25.11.2015 в 15:13.
lista вне форума  
Старый 25.11.2015, 15:03   #105
lista
Гигант мысли

По умолчанию Встреча с экспертом по питанию. Part 3. Лептин. Понятия дефицита и изобилия

С точки зрения организма привлекательность – та, которую четко нельзя сформулировать: бывает человек, вроде, ничего особого нету, но он такой уже привлекательный, что просто непонятно даже, почему.

Дело в том, что привлекательность – это множество сигналов, начиная от того, как человек пахнет (ферромоны), заканчивая, как он двигается, как у него распределен подкожный жир. Это все – показатели хорошей работы половой (репродуктивной) системы.

-Иммунитет
-Кости

Есть такая триада женщин-спорстменок:
-остеопороз
-аменорея
-пищевые нарушения

Так как они – в режиме дефицита, они съедают слишком мало. Те, которые едят достаточно, они в этот режим не “проваливаются”.

Если Вы увеличили свои тренировки, нужно увеличить количество еды, которое Вы съедаете, чтобы компенсировать. Если человек начинает есть меньше, а тренироваться больше, он создает вот этот вот дефицит, и мозг дает сигнал “Надо вот это вот вашу систему выключить”. И человек может себя чувствовать усталым, разбитым – а стресс еще сильнее этот дефицит усугубляет.

Организм что с жиросжиганием делает? Он говорит”Нет, ты что!” Жиросжигать мы можем, когда уверены, что всего хватает, когда нет стресса, когда организм расслаблен. Соответственно, психологически есть разные варианты: от снижения настроения до клинической депрессии.

Вы знаете, что депрессии бывают 2-х видов:
-есть причина (например, много стрессов подряд, горе)
-без видимой причины (эндогенные, внутренние) – когда все хорошо, но настроение не очень. И вот очень часто это “настроение не очень” связано с обменом веществ. Организм выключает драйв, чтобы человек меньше общался, больше сидел на диване и меньше тратил ккал – потому что человек в депрессии, как правило, тратит гораздо меньше ккал. Это все в едином круге взаимосвязано.

Поэтому, когда мы говорим про режим “изобилия”, когда все это работает хорошо, - то все наоборот: хочется бегать, высокая спонтанная двигательная активность, щитовидная железа работает хорошо – есть особо и не хочется, тяги постоянной нет. Жир сжигается прекрасно. Чуть больше едим – чуть больше жира, чуть меньше едим – он сразу уходит. Это гибкая система. На диване невозможно сидеть, есть не хочется – везде все хорошо.

Этот гормон (лептин) в общем, на все это оказывает действие.

И, опять-таки, баланс подбивается за 3-4 дня. Что касается еды, наша задача для этого гормона – можно его нормализовать пищевыми и непищевыми способами.
Старый 25.11.2015, 22:15   #106
lista
Гигант мысли

По умолчанию Тренировка 8.

Сегодня мы тренировались раздельно-сначала Леша, потом я.
Пока ждали своей тренировки, отправились с малышкой исследовать Е-Сити и вот что прикупили в Евроопте:

Забавно, что покупала пара впереди нас: Pringles, глазированные сырки, шоколадку Nestlé, булочки, колу, вафли))) (ага, я все рассмотрела, скромно держа свою чечевицу в руках). Заодно вспомнила, что ела зеленую чечевицу с кинзой - было очень даже вкусно! Если найду зеленую - куплю. Еще в планах нут и киноа.

Весы мы тоже уже раздобыли. Я даже научилась взвешивать тарелку и сбрасывать вес тары:

Поскольку весами обзавелись уже после тренировки, а ужин был до, завтра будет фото рыбно-морского завтрака Стараюсь слушать тело, а оно требует морепродуктов.

А тренировка моя сегодня состояла из комплекса из 8 упражнений (круговая тренировка). Комплекс повторяется 4 раза. Потом 10-минутное кардио (впервые стояла на беговой дорожке).

Oni сегодня очень устал: делали Берпи, запрыгивали на ящики, качали пресс (скручивания). Оказалось, на ящики запрыгнуть реально

Я вот об этих:

Последний раз редактировалось lista; 25.11.2015 в 22:23.
lista вне форума  
Старый 25.11.2015, 22:37   #107
ЕУ
DiVA.BY®

lista, вот и мы такой же чечевицей обзавелись. Интересно, она вся такая вкусная?
ЕУ вне форума  
Старый 25.11.2015, 22:44   #108
lista
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от ЕУ Посмотреть сообщение
lista, вот и мы такой же чечевицей обзавелись. Интересно, она вся такая вкусная?
Ага, уже увидела)
Надеюсь, что так.
Как Вы ее готовили - как обычную кашу? Хочу тпкой же суп-пюре)
Приправ каких-нибудь положить типа хмели-сунели?
Старый 25.11.2015, 22:47   #109
Markovka
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от lista Посмотреть сообщение
Ага, уже увидела)
Надеюсь, что так.
Как Вы ее готовили - как обычную кашу? Приправ каких-нибудь положить типа хмели-сунели?
И мне интересно как готовить, я чечевицу обычно зелёную покупала и в суп её бросала. Я, кстати, такую же купила как и вы)))
Markovka вне форума  
Старый 26.11.2015, 07:33   #110
In_The_Sky
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
И мне интересно как готовить, я чечевицу обычно зелёную покупала и в суп её бросала.
мне очень нравится так: пассерованые лук и морковь, чечевица, вода и потушить до готовности чечевицы (я готовлю в мультиварке), можно как гарнир, а можно и как самостоятельное блюдо.
Старый 26.11.2015, 07:36   #111
мадам
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от In_The_Sky Посмотреть сообщение
мне очень нравится так: пассерованые лук и морковь, чечевица, вода и потушить до готовности чечевицы (я готовлю в мультиварке), можно как гарнир, а можно и как самостоятельное блюдо.
Я так просто на плите готовлю.
Старый 26.11.2015, 07:37   #112
In_The_Sky
Кандидат

Цитата:
Сообщение от мадам Посмотреть сообщение
я просто почти все готовлю в мультиварке)))) на плите только блины и макароны))))
Старый 26.11.2015, 07:39   #113
maklen
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от мадам Посмотреть сообщение

и очень вкусно в таком варианте перед выключением добавить чуть-чуть чеснока.
maklen вне форума  
Старый 26.11.2015, 10:51   #114
lista
Гигант мысли

Цитата:
Супер! Очень мне по вкусу такой вариант + еще чесночка добавить.
Вот дом свой фасолевый супец и приготовлю чечевицу.
Старый 26.11.2015, 11:06   #115
Markovka
Рефлексионер

Цитата:
я просто почти все готовлю в мультиварке)))) на плите только блины и макароны))))
У меня так же! После покупки мультиварке все варю и тушу в ней, очень удобно!! И чечвицу сегодня по Вашему рецепту делаю, спасибо))
Markovka вне форума  
Старый 26.11.2015, 14:28   #116
lista
Гигант мысли

По умолчанию Весы

Сегодняшний завтрак:

Треска и салат из морской капусты (с яйцом и луком, без заправки).
+чашка зеленого чая 200 мл

Обед:

Суп фасолевый с говядиной.
Старый 26.11.2015, 14:37   #117
Oni
Приятный собеседник

Завтрак:

Как и у lista, зеленый чай.

Обед:

Oni вне форума  
Старый 27.11.2015, 23:17   #118
lista
Гигант мысли

По техническим причинам мой последний пост с ужином пришлось удалить, поэтому для отчетности повторяю его (фото могу вставить только в таком виде, потому как фотохост отказывается постить их в другом):

Сегодняшние завтрак, обед и ужин (мои):

Котлета, яичница и домашнее лечо (люблю его, поэтому это будет сейчас везде);

Творог с хурмой:

Алексея:

Филе курицы, салат (свекла, сметана, курага), суп фасолевый с овощами:

Питьевые йогурты:

Последний раз редактировалось lista; 28.11.2015 в 15:24.
lista вне форума  
Старый 28.11.2015, 14:33   #119
lista
Гигант мысли

Сегодня нас ожидает встреча с Викторией Мельниковой. Ждем с нетерпением после перерыва в 2 недели.
Старый 28.11.2015, 14:54   #120
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

lista, мы, конечно, в еду не вмешиваемся, но вот эти две баночки- ребята, вы уверены, что хоть кто-то из ТелоХранителей это одобрит?
Ginger Fitness вне форума  

Опции темы