Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 13.11.2015, 20:57   #101
Zhanna
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от мадам Посмотреть сообщение
я опять хочу на работу!
Во-во!!! Тут в душ или в магазин уже праздник!

---------- Post added at 21:57 ---------- Previous post was at 21:55 ----------

А есть перечень продуктов, которые вообще запрещены или очень ограничены?
Zhanna вне форума  
Старый 14.11.2015, 11:35   #102
мадам
Гигант мысли

Zhanna, я как-то на просторах интернета видела картинку. Мама в туалете и двое детей рядом с ней, что-то в таком духе и подпись какая-то была в тему. Так у меня практически так сейчас, если я иду в ванную, тут же старшему от меня что-то надо.

Ограничений по продуктам нет.

И вообще, мамам, у которых 3 детей, при жизни надо памятник ставить.

---------- Post added at 08:54 ---------- Previous post was at 08:46 ----------

Хотела сегодня выспаться! Но сегодня не надо ведь школу, поэтому старший встал в 6.50 безо всяких будильников. Уже в 7.40 мы завтракали. У меня сегодня была гречка с творогом и кофе с молоком. Интересное сочетание, кстати.

---------- Post added at 10:51 ---------- Previous post was at 08:54 ----------

фотоотчет по завтраку 13.11.

Увеличить

Я встала пораньше, чтобы позавтракать в тишине и покое. Приготовила себе яичницу со спаржей , сыром и грецким орехом. Очень хотелось сладкого, взяла еще и сырок глазированный к чаю с медом и лимоном. Скажу сразу, что до сырка так дело и не дошло. Вернулся он обратно в холодильник.
Как я и писала раньше, я посвятила завтраку практически полчаса. Я прочуствовала кажды кусочек, который отправлялся в желудок

Я почуствовала, что уже сыта и весь чай не выпила.

Я поняла, что кушать лучше одной) и для здоровья полезно, и делиться ни с кем не надо

---------- Post added at 10:56 ---------- Previous post was at 10:51 ----------

Также вчера у меня была 3 тренировка
Опять новинки в зале в Лошице.

Увеличить

Нравится мне подход руководств: с юмором, на моей волне

Кроки, на этом тренажере я качала спину в среду

Увеличить

В пятницу я на нем не работала.
У меня были подтягивания на этом монстре

Увеличить

Работа на ноги

Увеличить

Была работа с гантелями. И сегодня у меня болят не только ноги, но и руки, наконец-то! я очень довольна!

А, чуть не забыла. У меня разминка была на очень интересном тренажере, который имитирует подъем по лестнице. Позабавил меня этот тренажер.

И еще! Про шкафчики. Так как я к ним уже привыкла и могу оценить их на здоровую гтлову они очень вместительные, хорошо придумано, что 2 отдела.

---------- Post added at 12:35 ---------- Previous post was at 10:56 ----------

Про ранние завтраки. У нас обычно в выходной день было долгое раскачивание: пока кофе попьем, пока поваляемся. Завтрак был примерно в 11-12 часов. А сейчас мы уже обедаем, а в промежутке между завтраком и обедом были сделаны половина дел на сегодня. Чувствую, вечером у меня будет свободное время (ну насколько это возможно с полугодовалым пупсом)

Последний раз редактировалось мадам; 14.11.2015 в 10:10.
мадам вне форума  
Старый 15.11.2015, 12:18   #103
мадам
Гигант мысли

Как мне хочется на тренировку! Прям не хватает!

---------- Post added at 13:15 ---------- Previous post was at 12:50 ----------

Сегодня открыла пробник крема ACIDOIALURONICO ANTI-AGE. Мне он понравился больше

---------- Post added at 13:18 ---------- Previous post was at 13:15 ----------

Кожа не стянулась. Посмотрим, насколько помолодею
Старый 15.11.2015, 22:14   #104
Надежда Навроцкая
Психолог

мадам, отличный дневник питания! Вы самый дисциплинированный участник в этом смысле! Единственный вопрос, который у меня возник - что сначала возникает - жажда или тревога/волнение, которыми жажда сопровождается?
Надежда Навроцкая вне форума  
Старый 16.11.2015, 19:18   #105
мадам
Гигант мысли

Надежда Навроцкая, скорее, у меня тревога и волнение от того, что я хочу пить. Начинается суета, как это совместить с присмотром за ребенком, куда его положить на время приготовления и т.п

---------- Post added at 19:35 ---------- Previous post was at 18:13 ----------

Итак, сегодня у меня была очередная тренировка. Хочу сказать, что очень долгожданная! Как я только зашла в зал, у меня сразу спросили почему я одна? И Анастасия (мой тренер) тоже поинтересовалась, почему без Никиты. Мне, как маме, это очень приятно! Спасибо!
К сожалению, сегодня без фоток, потому что работа была на руки - болеть стали уже в зале.
Мне очень повезло с тренером. Настя объясняет, что мы делаем, зачем мы это делаем, почему у нас болит тут, а не там. В общем, очень интересно у нее на тренировках.
И еще я заметила, чем меньше времени проводишь в доме, тем легче переносится промежуток между едой без перекусов.

---------- Post added at 20:18 ---------- Previous post was at 19:35 ----------

Расскажу, как я сегодня лопухнулась в зале (все же наши зубы дают знать))))). Делали выпады на степе: ставишь одну ногу на степ, на вторую приседать, затем меняем ноги. Естественно, что нормальный человек поварачивается, но я решила не просто повернуться около степа, но и еще обойти его. И только на пятом подходе я задумалась, а почему же у меня все время болит одно и то же колено? Короче, из 6 подходов 5 было сделано на одну ногу. Естественно, она у меня сейчас и болит!
Старый 17.11.2015, 11:38   #106
мадам
Гигант мысли

Ох, сегодня у нас было насыщенное утро) столько информации полезной. Чуть позже напишу Фотоотчет!
Старый 17.11.2015, 19:15   #107
Лайла
Гигант мысли

мадам, на весы становишься каждый день? Или оттягиваешь удовольствие?
Лайла вне форума  
Старый 17.11.2015, 19:35   #108
мадам
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Лайла Посмотреть сообщение
мадам, на весы становишься каждый день? Или оттягиваешь удовольствие?
Не становлюсь вообще. Я меряю себя, по одежде смотрю. В добеременные джинсы влезла. Уже маленькая победа. Но жду, когда же в юбку влезу, меняла на выходных, еще см.10 надо убрать, чтобы комфортно было

---------- Post added at 20:31 ---------- Previous post was at 20:30 ----------

Мне днем хочется спать. Почти каждый день пытаюсь, хоть 20 минут днем поспать. Такого раньше не было.

---------- Post added at 20:35 ---------- Previous post was at 20:31 ----------

Хочется написать отчет о сегодняшних встречах.
С утра была встреча с Андреем, говорили про обеды и ужины.
Затем была встреча с Натальей. Ох, сколько нового я узнала об ароматах!
Но сил нет сейчас все писать и фото вставлять. Постараюсь сделать это завтра после тренировки.
Старый 18.11.2015, 12:38   #109
мадам
Гигант мысли

итак, отчет о встречи с Андреем и Натальей.
Андрей рассказал нам об обеде и ужине.
Обед и завтрак должны составлять оснувную часть пищи за день. На ужин следует оставлять 20% . Ограничений про продуктам на ужин нет. Главное объем и время! об объеме я сказала выше, а время 2,5 - 3 часа до сна.

Также было рассказано про чудный лептин

И насколько плох дефицит для организма: будь то дефицит пищевой или не пищевой. Любое неудовлетворение велет к перееданию и набору веса

Андрей предложил метод "борьбы" не только с пищевым дефицитом
Правило 3 благодарностей. Каждый вечер перед сном вспомнить за что можно сказать "спасибо".

Последний раз редактировалось мадам; 18.11.2015 в 13:09.
мадам вне форума  
Старый 18.11.2015, 13:13   #110
Эн-жи
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от мадам Посмотреть сообщение
я опять хочу на работу!
я в декретном тоже "умирала", мне не понравилось. Ребенок понравился, а декретный - Нет!!
Старый 18.11.2015, 13:25   #111
мадам
Гигант мысли

Далее у еас была встреча с Натальей

Из этой позитивной коробочки Наталья давала нам баночки с маслами. Ох, какие ароматы)
Наталья рассказывала о каждом из них и настоятельно рекомендовала пить воду

Также нам раздали памятки, какие масла нам сейчас особенно полезны, как худеющим

Но самое интересное у меня завтра: индивидуальная встреча с Натальей. Жду ее с нетерпением!

---------- Post added at 14:20 ---------- Previous post was at 14:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Эн-жи Посмотреть сообщение
я в декретном тоже "умирала", мне не понравилось. Ребенок понравился, а декретный - Нет!!
я когда в декрет только засобиралась, была уверена, что до 3 лет буду сидеть и наслаждаться ага! я уже устала "наслаждаться" раьотать все-таки лучше

---------- Post added at 14:25 ---------- Previous post was at 14:20 ----------

Вчера я попробовала не ограничивать объем сразу порции, а перестать кушать, когда почувствую,что уже сыта. Наверное, я съела больше, чем до этого обычно было, но мне не хотелось сладкого после ужина. Совсем. И даже чая. Вилимо, в предыдущие дни, я себя искусственно слерживала, а потом все равно пила чай хоть с маленьким кусочком вафельки. А вчера, когда я действительно была сыта, я вообще сладкого не хотела.
Старый 18.11.2015, 13:31   #112
мадам
Гигант мысли

1. Что стало для вас откровением первой недели? Что нового и важного открыли для себя?
2. Что оказалось самым сложным?
3. Чем готовы похвастаться? (ваши достижения)
4. Есть ли что-то, что вам мешает двигаться по намеченному пути, сбивает с ритма и мешает получать удовольствие?
5. Что вам помогает выполнять рекомендации специалистов?
6. Какие изменения хотели бы отметить (если они есть)?

1) не надо кушать каждые 2 часа! новое и важное: каши на завтрак - плохо
2) не кушать каждые 2 часа
3) не хочется булочек вообще, я их перестала есть
4) нет, я четко вижу свою цель и благодарня специалистам за то, что они помогают проложить и пройти дорогу к моей цели
5) То, что я физически чувствую, что это работаети поддержка форума!
6) добровольный отказ от мучного, мне кажется, что я уже стала меньше.
Старый 18.11.2015, 16:58   #113
helguera
Гигант мысли

7) хочешь ли ты макаронов? с сыром....тягучим...таким сливочным....таким жирненьким....или с соусом с мясом...с таким сочным и вкусным, что за ушами во время еды трещит?
helguera вне форума  
Старый 18.11.2015, 17:02   #114
мадам
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от helguera Посмотреть сообщение
7) хочешь ли ты макаронов? с сыром....тягучим...таким сливочным....таким жирненьким....или с соусом с мясом...с таким сочным и вкусным, что за ушами во время еды трещит?
зараза мелкая! хочу! вот пойдуи сделаю на ужин макароны с сыром! на ужин нет рекомендаций кроме объема и времени зато я скоро опять в 44 размер влезу
Старый 18.11.2015, 17:03   #115
Морскаясвинка
Читатель

мадам, а скажите ( я пристально за Вами слежу), ну скажите - ну хоть пару сантиметров ушло? ну по джинсам? а?
Морскаясвинка вне форума  
Старый 18.11.2015, 17:16   #116
мадам
Гигант мысли

Морскаясвинка, блин, тут такое дело) меня девочки намеряли в талии в джинджер 85 см. Я же домаеньше 90 окружность в области талии не находила. Поэтому после них решила не мерять, но по добеременным джинсам, вроде, стала меньше. Вполне может быть это из-за того, что меня чая лишили! А вообще, нас фотографировали в прошлый четверг, девочки из экспертизы говорили, что я уже меньше стала. Подождем, когда покажут новые фотки. Не знаю, короче) но в юбку не влажу, для меня это главный показатель в этом проекте.
А, еще, что хотела сказать. Я лихо, видимо, решила сменить образ жизни: и есть стала реже, и порции меньше, и чай с булками убрала. Андрей говорил, что организм подбивает баланс за 3-4 дня. Вот к выхолным меня и накрыло. Мне очень хотелось сладкого и есть! справилась, отделалась чаем с медом. Но пока порции чуть увеличила опять.

---------- Post added at 18:16 ---------- Previous post was at 18:12 ----------

молока у меня меньше не стало, меня это очень радует. С ребенком хожу периодически в джинджер, все ок в этом плане. Тренировки для меня комфортные, я там не умираю, самое главное
Старый 18.11.2015, 17:16   #117
Морскаясвинка
Читатель

мадам, да, думаю в начале следующей недели, если не сорветесь, будет вау!
Морскаясвинка вне форума  
Старый 18.11.2015, 17:20   #118
мадам
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Морскаясвинка Посмотреть сообщение
мадам, да, думаю в начале следующей недели, если не сорветесь, будет вау!
Будет супер если этот вау действительно будет в январе, а еще круче, если я и летом и соедующей зимой смогу без стыда и оправданий выкладывать свои фотки в размере 44
Но я работаю над собой!
Старый 18.11.2015, 22:58   #119
Лисья
Миллионерша

а почему каши на завтрак- это плохо? вот это прям новость для меня
Старый 19.11.2015, 07:13   #120
maklen
Приятный собеседник

Лисья, в дневниках Марисабель на последней странице все по полочкам разложено )))
maklen вне форума  

Опции темы