Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 11.11.2015, 21:46   #61
Zhanna
Гигант мысли

мадам, а какие-нибудь ограничения кроме упражнений на пресс ещё есть, что с грудными мышцами? У меня и так размер увеличился во время кормления с В до Д, боюсь ещё больше упражнениями не испортить, потом же они сдуются(
Zhanna вне форума  
Старый 11.11.2015, 21:49   #62
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Zhanna, простите, что вмешиваемся. Ох ,если бы грудь можно было увеличить в тренажерном зале, мы бы гребли деньги лопатой и отбивались от лишних клиентов ею же;)
Чтобы в тренажерном зале что- то нарастить, самое главное, - нужно питаться избыточно. А за едой в рамках проекта идет контроль в первую очередь.
Ginger Fitness вне форума  
Старый 12.11.2015, 00:19   #63
Надежда Навроцкая
Психолог

мадам, попробуйте все же медленнее есть. Вот прям чтоб удовольствие от пищи получать, чувствовать, как это вкусно. Так Вы меньше будете съедать и больше наедаться.
Почему не пьете воду - нет привычки? Таскайте ее везде с собой, привычка выработается.
По поводу запеканок - если это "булка с творогом", а наоборот - почему бы иногда и нет? Я все-таки за то, что еда - одно из наших основных удовольствий, важно, чтобы только это было удовольствие для тела, а не для ума.
По поводу последней таблички. Капуста с хлебом, после которой неудовлетворенность. Вопрос - как быстро ели?
И по поводу семечек - почему зря? Потому что на ночь, или было чувство переедания?
Надежда Навроцкая вне форума  
Старый 12.11.2015, 08:16   #64
мадам
Гигант мысли

Надежда Навроцкая, семечки зря, потому что на ночь. Я быстро ем. Мне, видимо, надо есть, когда младший спит. Тогда я могу минут 20 хотя бы уделить.

---------- Post added at 09:13 ---------- Previous post was at 09:13 ----------

Воду не привыкла пить. Буду привыкать

---------- Post added at 09:16 ---------- Previous post was at 09:13 ----------

Ginger Fitness, придумайте что-нибудь с грудью! Муж просил, чтоб грудь осталась
Старый 12.11.2015, 10:04   #65
Zhanna
Гигант мысли

Ginger Fitness, Я не про нарастить)) , а о том, что как упражнения могут сказаться в будущем на состоянии грудных мышц, когда период лактации закончится и грудь "сдуется".
Zhanna вне форума  
Старый 12.11.2015, 10:19   #66
мадам
Гигант мысли

Zhanna, про грудь ничего мне не говорили) я спрошу завтра
Старый 12.11.2015, 10:24   #67
krockie
X-ray

Цитата:
Сообщение от мадам Посмотреть сообщение
krockie, я пресс не делаю. Планка на локтях. Я в пятницу сфоткаю тренажер, на котором спину делаю. Смысл в том, что у ступней есть опора и бедра лежат, а остальная часть тела - нет. Лицом в пол и поднимаешь тело. Понятно, да?))))) обещаю сделать фотографию и себя на тренажере и тренажера отдельно. Планка - вещь, конечно. Не делай пока пресс, мышцы и так расстянуты.[COLOR="Silver"]
поняла, да. а руки за головой при этом?

про пресс тоже поняла. пыталась качать и почему-то он у меня не болел, хотя было тяжело, конечно. может, потому что да, растянуты мышцы. мне еще кажется, есть проблема с поперечной мышцей живота, что внутри идет, под прямыми и косыми. у меня как-то странно сейчас живот надувается (ну если я его надуваю, то он становится неестественно огромный)... короче, поделаю тоже пока спину и планку, спасибо :) ноги да, мне как-то сподручнее их делать - не надо стелить коврик :)

Цитата:
Сообщение от Ginger Fitness Посмотреть сообщение
мадам, эллипсоид- кардиотренажер, не нагружает суставы, дополнительно работает верхний плечевой пояс.
скажите, пожалуйста, как долго нужно на нем заниматься для эффекта? (в смысле, в течение 1 занятия) хотим напрокат взять - мужу надо подтянуть сердечно-сосудистую систему, а то совершенно нетренированный, за компом сидя. а мне, как и мадам, надо после родов похорошеть :)

как сделать занятие - типа, вот столько-то на эллипсоиде, потом качаем мышцы, потом опять на эллипсоиде?

---------- Post added at 11:24 ---------- Previous post was at 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Надежда Навроцкая Посмотреть сообщение
Я все-таки за то, что еда - одно из наших основных удовольствий, важно, чтобы только это было удовольствие для тела, а не для ума.
вспомнила про тот чай, который ты мне делала. ммм, это действительно то удовольствие, которое и для души, и для тела. мммм...
krockie вне форума  
Старый 12.11.2015, 10:33   #68
мадам
Гигант мысли

krockie, руки на груди.

Ginger Fitness, ой, а расскажите, что лучше для домашнего использования. Муж хочет велотренажер. Может лучше эллипсоид такой?

---------- Post added at 11:33 ---------- Previous post was at 11:32 ----------

Сегодня была встреча с "какваптеке ". Дарили нам подарки. Очень приятно. Чуть позже похвастаюсь, что мне подарили)
Старый 12.11.2015, 11:53   #69
Zhanna
Гигант мысли

мадам, итальянскую косметику для волос?
Zhanna вне форума  
Старый 12.11.2015, 12:14   #70
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Zhanna, упражнения скажутся только положительно в любом случае.

---------- Post added at 10:14 ---------- Previous post was at 10:09 ----------

krockie, ох, судя по Вашим вопросам Вам очень нужно к нам, а не кардиотренажер домой.

Очень обобщенно можно сказать так. Если это ЧИСТО кардиотренировка - от 25 минут до 45 -60. В последнее время рекомендуют интервальную тренировку - т.е. не постоянно высокий темп, а чередование нагрузки. Практический любой тренажер позволяет выставлять программу интервальной тренировки.
Второй вариант - небольшая, до 10 минут разминка, потом силовая нагрузка, потом опять 10-15 минут кардио. Но это очень, очень в общем.
Старый 12.11.2015, 12:19   #71
мадам
Гигант мысли

Zhanna, у нас были разные подарки. Мне повезло, у меня для тела спрей с сумасшедшим ароматом. Косметика итальянская, куча пробников кремов. Позже покажу фото.
Старый 12.11.2015, 12:22   #72
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

мадам, велотренажер .. Ну наверное это самая бесполезная штука. Его можно порекомендовать разве что возрастным людям, с проблемами с суставами да и то не всем ну или ленивым ;)
Старый 12.11.2015, 12:44   #73
мадам
Гигант мысли

Ginger Fitness, аааа) спасибо... У него хоть и есть некоторые проблемы с суставами, но не думаю, что настолько
Старый 12.11.2015, 12:58   #74
krockie
X-ray

Цитата:
Сообщение от Ginger Fitness Посмотреть сообщение
krockie, ох, судя по Вашим вопросам Вам очень нужно к нам, а не кардиотренажер домой.

Очень обобщенно можно сказать так. Если это ЧИСТО кардиотренировка - от 25 минут до 45 -60. В последнее время рекомендуют интервальную тренировку - т.е. не постоянно высокий темп, а чередование нагрузки. Практический любой тренажер позволяет выставлять программу интервальной тренировки.
Второй вариант - небольшая, до 10 минут разминка, потом силовая нагрузка, потом опять 10-15 минут кардио. Но это очень, очень в общем.
эх, пока никак к вам :) как говорится, уж лучше вы к нам :) желаю вам развития-развития-развития и где-нибудь в уручье или зеленом луге ;)

спасибо за ответ! в общем, будем брать тогда эллипсоид. ну и почитаю тогда еще дополнительно инструкции всякие :)
krockie вне форума  
Старый 12.11.2015, 14:30   #75
MINI_lover
Гигант мысли

мадам,
krockie, я брала тренажёр на прокат весной. Изучила много информации и пришла к выводу, что эллипсоид лучший для дома
Старый 12.11.2015, 16:55   #76
мадам
Гигант мысли

MINI_lover, спасибо

---------- Post added at 17:37 ---------- Previous post was at 16:04 ----------

Сегодня у нас была встреча на Алибегова. Делали новые фотки. Все в обтягивающем и светлом)))))
затем у нас была встреча с какваптеке. Был неожиданный подарок)
Подарок был красиво упакован

Увеличить

Мне так и хотелось его скорее открыть, но мое любопытство удовлетворила Ирина, открыв свой)

Увеличить

Ой, такое все красивое!

домой я летела, практически! А это достаточно сложно сделать на Немиге

Доехала я, наконец-то, домой

Внутри была красивая коробка

VFL.RU - ваш фотохостинг
Увеличить

А в ней! А в ней!

Увеличить

Несметное количество пробников! А мне ж надо всем и сразу! А как это сделать?!

И вкусняшки для тела

VFL.RU - ваш фотохостинг
Увеличить

Но мой фаворит по аромату - мыло)

VFL.RU - ваш фотохостинг
Увеличить

Как оно пахнет!

---------- Post added at 17:38 ---------- Previous post was at 17:37 ----------

на мой писк-визг от восторга пришел помощник
VFL.RU - ваш фотохостинг
Увеличить

---------- Post added at 17:42 ---------- Previous post was at 17:38 ----------

Косметика, как и сказала Zhanna, итальянская. Есть пробники шампуня. Завтра попробую шампунь.
А еще там было средство для ресниц

Увеличить

Это мне очень надо! я вроде даже и на форуме писала, что Никита забрал все мои ресницы.
Спасибо большое за подарки!

---------- Post added at 17:49 ---------- Previous post was at 17:42 ----------

расскажу и покажу свой завтрак.

Увеличить

С утра у меня была смесь овощей (морковка, перец, картошка, лук и грибы) и кофе с молоком. Овощи пропарила на сковороде, ничего не добавляла. Все съесть я не смогла, чуть больше половины только. Кофе, естественно, выпила весь. Поняла, что надо раньше вставать. Сегодня чуть не опоздали в школу.

---------- Post added at 17:55 ---------- Previous post was at 17:49 ----------

Сегодня болит передняя часть бедер. Тяжело садиться и спускаться по лестнице. Тем не менее, с нетерпением жду тренеровку!
Стала растягивать время приема пищи. На ужин выделила целых 15 минут.
И у меня вопрос. Если чай не пить сразу после еды, а, например, через час. То это чаепитие будет считаться как прием пищи? Чай без сахара, без молока. Просто черный чай.
Старый 12.11.2015, 18:01   #77
helguera
Гигант мысли

У меня вот вопрос назрел. Я слышала, что завтрак нужно нагулять. Лично я не могу утром ничего особенного есть, кроме кофе (чая) и пары бутербродов или творога. Знаю, что некоторые завтракают супом или нормальным таким вторым. И здесь посоветовали рыбу. Но как в себя это запихнуть через полчаса после сна? Тут еще толком не проснулся, тем более есть не захотел.
Вижу, что ты пока с этим не справляешься.
Что говорит специалист по питанию насчет этого? должно лезть и влазить?:)))
helguera вне форума  
Старый 12.11.2015, 19:52   #78
мадам
Гигант мысли

helguera, блин, мне наоборот сказали, сокращать объемы порций. А ты говоришь, не справляюсь) подождем, что скажет Андрей

---------- Post added at 20:52 ---------- Previous post was at 19:30 ----------

Старый 12.11.2015, 20:33   #79
helguera
Гигант мысли

мадам, ну на фотке целая скумбрия была (когда рекомендовали)....
helguera вне форума  
Старый 12.11.2015, 20:52   #80
MINI_lover
Гигант мысли

helguera, тут где-то писали о том, что если не лезет завтрак, то нужно пересмотреть ужин что-то в этом есть

Опции темы