Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 19.10.2015, 11:11   #101
мадам
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от -=Svetlaya=- Посмотреть сообщение
Sonatka, сам за себя?
А почему бы и нет? тем более, что участники то в одной категории из 4
Старый 19.10.2015, 11:17   #102
Маташа
Гигант мысли

Цитата:
Sonatka, сам за себя?
Я не вижу проблемы, кстати) это всего лишь один голос.
Старый 19.10.2015, 11:22   #103
Sonatka
Советник

-=Svetlaya=-, ну категории то 4 штуки) я вот тоже насмотрела за кого бы проголосовала в других категориях, а возможность голосовать за себя может дать хоть и небольшую, но заслуженную фору постоянным обитателям сайта.
Или у нас уже зазорно своим голосом подтвержать право на попеду?))
Sonatka вне форума  
Старый 19.10.2015, 11:31   #104
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Sonatka, я задала просто уточняющий вопрос. Сейчас придет Смотритель и все расскажет.
Старый 19.10.2015, 12:16   #105
Смотритель
Управляющий порядком

Голосовать в Экспертизе могут все зарегистрированные участники форума.
Голосовать самому за себя нельзя.
Смотритель вне форума  
Старый 19.10.2015, 12:22   #106
Vita
Рефлексионер

По умолчанию Заявка — категория № 2

Всем привет! Дива мое любимое время провождение по вечерам, но получилось так, что я не участвую в обсуждениях, так как совсем нету времени. И вот, в один из вечеров я увидела экспертизу "Телохранитель". У меня затряслись коленки... Но вспомнив, что во многих экспертизах нужно определенное количество сообщений для участия, я расстроилась. Прочитав условия экспертизы, моей радости не было предела.

Итак, категория 2

1. Виктория

2. 22

3. 150 см. и 75 кг. (Да...трудно представить, как может выглядеть девушка при таком росте и с таким весом.. (

4. Менеджер по работе с клиентами в текстильном дизайне.

5. До 12 лет я была обычным ребенком. Но с этого возраста я начала полнеть. И дошла до 75 кг. А ведь я еще даже не мама и не была ею...Со здоровьем все хорошо.

(Борюсь с собой до сих пор. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью, что нахожусь в чужом теле. Эти ненавистные складки и слои жира никак не уходят. Не хочу всю свою жизнь ходить по магазинам в поисках 50 размера одежды... Внутри у меня - 44-й. Это мечта моей жизни. Скажу Вам по секрету, что до 19 лет моим желанием на Новый год всегда было одно - похудеть, я сжигала бумажку с желанием и верила. Верю и до сих пор, что из всего, что попробовала я не нашла нужного и правильного... Я прошла множество диет и правильного питания, фитнес и бассейн, но все безуспешно. Мой максимум -2,3 кг... Я привыкла к окружающим, которые называют меня "пупсиком" и говорят, что любят меня и "такой", но я не хочу быть "такой". Это не я... Я очень хочу услышать мнение специалистов.. Я хочу найти себя, хочу, чтобы те,кто будут читать дневники, стремились и добивались .. Не только результатов в похудении, но и в саморазвитии. Надеюсь, что если буду участвовать в этой экспертизе я наконец найду себя, буду удовлетворена собой и наконец повешу дома зеркало во весь рост, в которое буду смотреть с восторгом каждое утро.

6. Опыт похудения есть - фитнес, тренажерный зал, бассейн. Но все это нерегулярно, только по месяцу.

7. Идеально - 20 кг, т.е. 55). Я была бы самой счастливой!!!!!!!!

8. Моя мама, которая является единственным, кто верит в меня и в мои силы, мой муж, который говорит, что я и так красивая, но я знаю, что могу быть для него еще лучше и красивее. Дневники, которые будут вестись на диве. И конечно я сама. Это будет хорошим началом для режима на всю жизнь. Самоконтроль есть, поэтому все получится!
Старый 19.10.2015, 13:24   #107
Sonatka
Советник

Смотритель, т.е. даже те кто только вчера зарегистрировался могут голосовать?
Sonatka вне форума  
Старый 19.10.2015, 13:31   #108
Айрин
Читатель

По умолчанию Заявка на участие в категории №3 Женщина элегантного возраста (45+)

Я постоянно читаю и слежу за всеми новостями на портале Див. Несколько раз хотела поучаствовать, но один раз не получилось по времени, другой раз не прошла по голосованию. Да, у меня мало сообщений, мне 53 и я была на форуме больше как наблюдатель. Если вы предоставите мне шанс поучаствовать в этой экспертизе, я обязуюсь описывать каждый свой шаг в пределах этого проекта.
Айрин вне форума  
Старый 19.10.2015, 13:33   #109
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Sonatka, модераторы могут отследить накрутка это голосов или нет.
Старый 19.10.2015, 14:02   #110
Маташа
Гигант мысли

Vita, муж же выбрал и любит Вас в таком весе. Вы обсуждали с ним, что хотите быть -20? Готов ли он к таким переменам?
И если Вы всю жизнь в таком весе, понравится ли Вам самой новый? Судя по вышеописанному, это так, мечта из разряда "если б я была принцессой-блондинкой метр восемьдесят".
Это мои рассуждения на тему, не хотела Вас обидеть.
Старый 19.10.2015, 14:22   #111
мадам
Гигант мысли

Возможно, было бы правильно, чтобы и голосовать могли те, у кого сообщений больше 100.

---------- Post added at 15:22 ---------- Previous post was at 15:20 ----------

И как можно быть уверенным, что человек будет выполнять свои обязательства, если даже заявка подается не в соответствии с требованиями?
Старый 19.10.2015, 14:38   #112
киска
Гигант мысли

Цитата:
Sonatka, модераторы могут отследить накрутка это голосов или нет.
Что значит накрутка?
киска вне форума  
Старый 19.10.2015, 14:41   #113
Sonatka
Советник

мадам, с другой стороны, если придет толпа новичков для "поддержки", то парочка может и задержатся на форуме, найти интересы и тыпы...

---------- Post added at 15:41 ---------- Previous post was at 15:39 ----------

киска, это если кто-то искуственно будет создавать новых пользователей для голосов.
Sonatka вне форума  
Старый 19.10.2015, 14:41   #114
мадам
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Sonatka Посмотреть сообщение
мадам, с другой стороны, если придет толпа новичков для "поддержки", то парочка может и задержатся на форуме, найти интересы и тыпы...
Чтоб старичков не растерять
Старый 19.10.2015, 14:45   #115
Sonatka
Советник

мадам, старички - это проверенные боевые подруги, их ничем не отшибешь))
Sonatka вне форума  
Старый 19.10.2015, 14:48   #116
киска
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от мадам Посмотреть сообщение
Возможно, было бы правильно, чтобы и голосовать могли те, у кого сообщений больше 100.

---------- Post added at 15:22 ---------- Previous post was at 15:20 ----------

И как можно быть уверенным, что человек будет выполнять свои обязательства, если даже заявка подается не в соответствии с требованиями?
Пару лет назад на ребенок бай была неприятная ситуация. Проводился конкурс уже не помню какой и путем голосования была выбрана победительница. Но разгорелись нешуточные страсти так как за эту девушку проголосовало много только что зарегистрировавшихся форумчан. У которых было одно единственное сообщение - голос за эту девушку.
киска вне форума  
Старый 19.10.2015, 14:53   #117
Sonatka
Советник

киска, я думаю это не сложно отследить, накрутка или нет) так что можно не парится.
Sonatka вне форума  
Старый 19.10.2015, 15:04   #118
Kraska
Гигант мысли

да страсти с голосованием :) я то знаю что это такое, еще и итоги были с 31 декабря на 1 января ))))
Очень интересный проект, буду с удовольствием следить)
Kraska вне форума  
Старый 19.10.2015, 15:11   #119
киска
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Sonatka Посмотреть сообщение
киска, я думаю это не сложно отследить, накрутка или нет) так что можно не парится.
Да я и не парюсь. Не выберут меня так пойду в группу поддержки. В любом случае буду с внимательно следить за ходом экспертизы.
киска вне форума  
Старый 19.10.2015, 15:21   #120
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию К вопросу об участии и голосовании

Дорогие Дивы!

Учитывая то, что вопросы о голосовании и участии в Экспертизе продолжают подниматься, нами были внесены некоторые уточнения в Правила, позволяющие учесть и интересы активно пишущих, и активно читающих старожилов, и новичков. Мы обозначили уступку, на которую готова пойти Администрация Портала, в п. 1.2. Правил Участия в экспертизах. Цитирую:

Цитата:
1. В Экспертизе имеют право участвовать:

1.1. все активные форумчане, которые написали на форуме не менее 100 сообщений на момент старта голосования вне зависимости от даты своей регистрации;

1.2. активные читатели, зарегистрированные не позднее, чем за 2 года до старта Экспертизы и имеющие хотя бы 20 сообщений к моменту старта голосования.

Во всех остальных случаях необходима рекомендация (поручительство) старожила форума, который подтвердит мотивацию и ответственность человека, подавшего заявку. Этим Поручитель разделяет свою ответственность с Участником Экспертизы и обязуется отслеживать активность последнего в отношении использования предмета тестирования и подготовки отчетов.

Пример правильного Поручительства.

И по поводу голосования:

Цитата:
2.2. Принимать участие в голосование может любой зарегистрированный пользователь при условии, что дата его регистрации предшествует дате старта Экспертизы (дате и времени открытия Темы Экспертизы).
Смотритель вне форума  

Опции темы