Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 14.10.2015, 21:33   #21
Femme
отъЯвленнаЯ

Прикольная тема. А это все только в Минске будет проводиться или планируется географию как-то расширить?

---------- Post added at 22:33 ---------- Previous post was at 22:32 ----------

Oksanka15, у меня те же вопросы .
Старый 14.10.2015, 21:51   #22
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Oksanka15, анализы конечно же каждый свои;) А тренироваться - по обстоятельствам. Если, например, молодые родители и ребенка оставить не с кем- по отдельности, если тренер решит, что можно тренироваться вместе- то именно так, вдвоем, а может в составе группы.
Ginger Fitness вне форума  
Старый 14.10.2015, 21:59   #23
Jatem27
Читатель

А я заявляюсь в группу поддержки! Проект- ВАУ! Сама бы в нем поучавствовала: имею опыт тренировать силу воли, сбрасывать и удерживать вес на протяжении уже более года (-10кг), мотивировать себя, сдаваться, срываться и снова возвращаться в строй! Пыталась сама наладить режим правильного питания и наедаться порцией в 300 грамм чего-нибудь полезного, бегать каждый день в 6.00, находясь в декретном с 2 малышами-не садовцами! В общем, как говорится, я в теме и готова и словом и делом поддержать участниц.
Jatem27 вне форума  
Старый 14.10.2015, 23:23   #24
T@nyushka
Читатель

По умолчанию а я?.. а как же я?... ведь я же......

повторюсь теперь здесь, на форуме, потому как очень-очень "за" проект, но имею что спросить.
Мне уже лет 10 как не 22 года, но я не мама и даже не замужем... а до элегантного возраста еще не доросла... В категорию "кот в мешке" точно знаю, что не пройду, потому как она подразумевает нечто неординарное. А у меня все обычно и обыденно: без 1 месяца 33 года, избыточного веса 7-8 кг (при росте 170 вес колеблется 69-72 кг), внешний образ вполне гармоничный. Живу работой и на работе. Сфера деятельности - логистика, руководящая должность. Правильным и здоровым образом жизни интересуюсь, ранее посещала тренажерный зал, а сейчас "отмазываюсь" занятостью и просто читаю статьи о ЗОЖе... понимаю, что не хватает "пинка", чтобы все знания применить к себе. Очень хочу участвовать, чтобы доказать себе, что занятость, самореализацию и современный стремительный образ жизни незамужней дамы-карьеристки "за 30" можно сочетать... Внимание, вопрос: в какую из рубрик мне податься? Мне кажется, организаторы не предусмотрели кандидатуру незамужних див "за 30"...
T@nyushka вне форума  
Старый 15.10.2015, 07:45   #25
киска
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Любительница кофе Посмотреть сообщение
А дивам у кого есть 3 мес. дети имеет смысл оставлять заявки?
Если Вы на ГВ, то не рекомендуют врачи. Может у меньшиться количество молока.
киска вне форума  
Старый 15.10.2015, 07:50   #26
Oksanka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от киска Посмотреть сообщение
Если Вы на ГВ, то не рекомендуют врачи. Может у меньшиться количество молока.
Не всегда. Главное подобрать правильные тренировки и верно распределить нагрузку. Я начала ходить на тренировки, когда дочке было 4 мес, а кормила грудью до 2 лет, без двух недель 😊
Oksanka вне форума  
Старый 15.10.2015, 08:15   #27
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Femme, пока точно только в Минске. Но Вы , следя за проектом,можете следовать рекомендациям Экспертов. Только вот он-лайн тренировать Вас не получится...

---------- Post added at 06:15 ---------- Previous post was at 06:13 ----------

T@nyushka, мы определили такие категории т.к. решили, что именно таким девушкам/женщинам похудеть/ взять себя в руки сложнее всего. И , возможно, пора прекращать отмазываться, а стоит присоединиться к участницам? Вся информация, которую будут давать Эксперты, будет доступна. Ну а до тренажерного зала можно как- то заставить себя дойти ;))
Ginger Fitness вне форума  
Старый 15.10.2015, 09:04   #28
Splendid
Читатель

По умолчанию Заявка — категория №4 «Кот в мешке»

1. Марина
2. 31
3. 172 см, 102 кг

4. Инженер-программист в НИИ

5. Я очень хочу участвовать в проекте, потому что мне просто жизненно необходимо прийти к нормальному весу, к нормальной жизни. У меня ожирение. Это реальная проблема. Сама я уже не справлюсь, иначе бы просто не обратилась к вам. Я понимаю, что сама себя до этого довела, понимаю, что так больше нельзя, готова делать все, мне просто нужна помощь, правильное направление, "волшебный пендель". Думаю основная проблема "в моей голове", с этим сложно разбираться без специалиста. Мы с мужем хотим второго ребенка, а в данном весе я просто БОЮСЬ беременеть - думаю более вескую причину сложно придумать:)
Вижу, что из всех поданных заявок мой случай самый запущенный. Верю, что специалисты не испугаются сложностей и возьмутся за меня.
6. Опыт похудения у меня "пожизненный", сколько себя помню, постоянно сидела на каких-то диетах, вес был как качели - вверх-вниз. От 60 до 82 кг. Страшные цифры нарисовались во время беременности и с тех пор (сыну уже 6 лет) не покидают меня. За время беременности набрала 30 кг (весила 112), потом сбросила до 90, потом набрала до 108, сейчас сбросила до 102. Как видите, случай сложный и запущенный, руки опускаются, желание что либо вообще делать пропадает. Но мозг понимает - что есть КРАЙНЯЯ НЕОБХОДИМОСТЬ срочно что-то менять! Мне просто не обойтись без посторонней помощи. Спортом не занималась и не занимаюсь - причина банальна - все та же лень и постоянные оправдания этой лени самой себе.
7. Очень хочется достигнуть веса 80-82 кг. Это тот вес, при котором уже можно будет думать о втором ребенке.
8. Я очень надеюсь (и даже уверена в этом), что в Телохранителях научат, покажут, привьют вкус к правильному питанию и здоровому образу жизни, организм проснется и я научусь его слышать и мне просто не захочется возвращаться обратно. Я все для этого сделаю.
Splendid вне форума  
Старый 15.10.2015, 09:13   #29
Кира Геранина
Читатель

Exclamation Заявка на участие в категории №4 "Кот в мешке"

Доброго времени суток!

Меня зовут Екатерина! Мне 28 лет. Мой рост - 170 см., вес - 80 кг.

Заявляюсь в эту группу, так как больше никуда не попадаю: не мама, не "16-22", до "элегантного возраста" еще как до луны, что несомненно радует!..

Я менеджер по персоналу в успешной консалтинговой компании.

Для меня архиважно принять участие в данном проекте! Совсем недавно - год назад - мой вес составлял около 55 кг. После тяжелой и продолжительной болезни (а казалось бы - обычная простуда, но 4 месяца без голоса и на таблетках!) резко стал увеличиваться, притом, что ни ритм жизни, ни режим питания абсолютно не менялся. Никогда ранее я не переживала из-за своего веса - он был стабилен! Я работаю с людьми... Да и самой мне не приятно смотреть на себя в зеркало... Не говоря уже о том, чтобы радовать молодого человека своими формами: тем более, что он видел меня "в лучшие времена". Пляжи, бассейны, сауны и прочие радости для меня закрыты - хожу бледная, как поганка!.. Садиться на диеты я не хочу: они вредят здоровью. Я терпеливый человек и готова ждать желанного результата столько, сколько потребуется.

Данный же проект привлек мое внимание тем, что это не диеты, а переход к ЗОЖ под чутким и пристальным вниманием профессионалов своего дела!

У меня был опыт занятий фитнесом. Но, честно сказать, мне показалось, что этим я только навредила себе - увеличились объемы, вес стал приходить быстрее. Я думаю, что это из-за того, что тот комплекс упражнений, который я выбрала, не подходил мне. Сначала нужно было сделать "диагностику", а уже потом выбирать методику.

Я стремлюсь вернуться в свою прежнюю форму: 50-55 кг. Готова делать это постепенно и планомерно. Не жду быстрого результата, больше скажу - не стремлюсь вернуть прежний вес за 3-6 месяцев. Для меня главное - принять и привыкнуть к этому образу жизни, сдвинуть дело "с мертвой точки", увидеть результаты! Минус 15-20 % набранного веса в месяц - моя цель.

Достигнутый результат буду поддерживать уже привычным для организма за 3 месяца проекта образом: ЗОЖ + тренировки и активный образ жизни.

Надеюсь, что мой "крик о помощи" не останется без внимания и я попаду в проект!
Кира Геранина вне форума  
Старый 15.10.2015, 09:50   #30
adeLina
Приятный собеседник

У меня вопрос! Если не попадаешь ни в какую категорию, и не хочешь публичности, и писать много и складно не умеешь, а хочешь участвовать со всеми!!!!! - можно ли это делать за деньги? И вообще как это все можно "купить" целой программой? Сколько стоит?
Ответьте пожалуйста! Очень нужно!
adeLina вне форума  
Старый 15.10.2015, 10:48   #31
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию Об отличиях проекта ТелоХранители

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять! Столько уже этих проектов развелось. Считаю их сомнительной затеей и чистой воды рекламой за счет результата любой ценой. Все только за ради того, чтобы снять с людей жир, показать как классно оно получилось, какие отличные мастера над этим поработали, вручили приз, улыбнулись на камеру в 32 зуба и пошли восвояси. Сплошное запудривание мозгов. У меня двое знакомых участвовало в таких проектах. И что? Первая отмаялась те три месяца (последние уже сжимая зубы), и потом спокойно набрала свой вес и еще плюс 4 килло сверх того. Потому как на камеру уже улыбаться не надо. Раз страна за тобой не наблюдает. И вернулась она к своим вареникам со шкварками и блинам с маслом через день. А вторая - ух, волевая оказалась! Пошла вперед и дальше продоожать то же самое. И все класс - вот только сердце себе посадила и сейчас не занимается вообще ничем, только гуляет много, пытаясь за счет жесточайшей еды сохранить свои 59 кг.
Показуха все это сплошная и запудривание мозгов. Не люблю, когда людей обманывают.
Именно по этой причине я испытываю огромное уважение к клубу Джинджер Фитнес, который отказался от идеи единоличной экспертизы, обеими руками и ногами выступая за эффективный КОМПЛЕКС.
Поэтому мы решили привлечь партнеров, чтобы совместными усилиями обеспечить участникам и процесс, и результат из принципа "Не навреди". Ведь им силами их тренеров гораздо выгоднее было бы, как вы говорите, вытрясти из участников душу и "похудеть" любой ценой ради картинок ДО и ПОСЛЕ. Но руководство очень категорично в отношении того, чтобы нагрузки были адекватными, чтобы учитывалось и состояние, и все особенности организма, и цели ставились - адекватные. Отсюда у нас в партнерах и сеть лабораторий ИНВИТРО, и центр ЭКСАНА, и даже мониторы сердечного ритма POLAR, с которыми участницы будут плотно дружить весь период времени.

Дамы, поверьте, перед этим проектом задачи стоят очень серьезные. Здесь уже не до шуток и не до показухи. Мы не на картинку будем стараться - здесь речь идет о том, чтобы каждому участнику найти и сформировать для себя такой комплекс, который ему поможет потом жить с удовольствием, продолжая и тренироваться, и заботиться о себе, и другим знания передавать. В пресс-релизе об этом не сказано - но многое в этом проекте будет основано на умении любить себя.

Кстати, касаемо целей. Кандидаты, подаваясь, указывают свои пожелания. Но реальная система целей будет разрабатываться с Главными Героями уже после допуска к проекту на основании проведенной диагностики (анализы + все УЗИ) и собеседования.
В проекте участвую специалисты высокого класса, которые прежде чем реализовывать программу, вначале разберутся, а с чем вы пришли и в чем возможные причины.
ЕУ вне форума  
Старый 15.10.2015, 10:55   #32
ЕУ
DiVA.BY®

Oksanka15, касаемо анализов. Каждый участник будет сдавать определенный единый перечень анализов и проходить УЗИ-обследование. Джинджер Фитнес, отвечая, имел в виду, что у него будет свой собственный Диагностический Паспорт со всеми результатами.
По каждому участнику будет решаться, какая категория нагрузок/тренировок и какое расписание, исходя его занятости, ритма жизни, поставленных целей и пр. Здесь будет довольно сложный предварительный кусок работы, чтобы смочь учесть все. И то, всевозможные подвижки не исключены - все как в жизни.

Повторюсь, мы этот проект решили максимально приблизить к реалиям. Чтобы не было такого - в проекте живешь одной жизнью, потом, после того, как он закончился, возвращаешься в прежнее русло.
ЕУ вне форума  
Старый 15.10.2015, 11:00   #33
raechka
Кулинарных дел мастер

Цитата:
И что? Первая отмаялась те три месяца (последние уже сжимая зубы), и потом спокойно набрала свой вес и еще плюс 4 килло сверх того. Потому как на камеру уже улыбаться не надо. Раз страна за тобой не наблюдает. И вернулась она к своим вареникам со шкварками и блинам с маслом через день.
ну так чего же она стала жрать снова? где, в каких местах сказано, что не нужно продолжать придерживаться системы? ну, если и не на камеру улыбаться, а продолжать тренировки и не жрать шкварки с блинами? причем тут экспертиза? Результат в первую очередь зависит от самого участника.
Старый 15.10.2015, 11:00   #34
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию Если не попадаешь ни в одну из категорий...

Цитата:
Сообщение от adeLina Посмотреть сообщение
У меня вопрос! Если не попадаешь ни в какую категорию, и не хочешь публичности, и писать много и складно не умеешь, а хочешь участвовать со всеми!!!!! - можно ли это делать за деньги?
Скажу честно, мы пока об этом не думали. Но учитывая то, что это уже третья заявка со вчерашнего вечера, есть повод подумать. Мы обсудим и я потом напишу.

Цитата:
Сообщение от adeLina Посмотреть сообщение
И вообще как это все можно "купить" целой программой? Сколько стоит?
Ответьте пожалуйста! Очень нужно!
О, это, пожалуйста, самый интересный вопрос . У нас пока нет на него ответа Знаете, почему? Потому что мы с вами сами будем эту программу формировать и смотреть, а во что каждая из программ вылилась бы участнику, если бы он каждый из этапов оплачивал? Потому как всем же интересно смотреть не только на то, какой результат получен, но и сопоставлять его с затратами на этот самый результат. Чтобы понять, а нужен ли он такой ценой...

Верно?
ЕУ вне форума  
Старый 15.10.2015, 11:14   #35
Мажуля
Гигант мысли

Цитата:
И вернулась она к своим вареникам со шкварками и блинам с маслом через день.
кхм, а ей КТО-ТО в этом виноват? :))))) это ее собственный выбор :))) а не страна ей навязывает блины с маслом и все остальное со шкварками :))) как дети, ё-мое :))
я дама крупногабаритная, послеродовое состояние отягщается еще и возрастом, вес (исходя из приведенных заявок) побольше чем самый большой тут заявленный, очень хочется, но не могу участвовать... (буду с Кукусей в группе активной поддержки) :) зная особенности собственного организма, лишний вес и ваще, давно уже исключила из собственного рациона указанные блюда (шкварки/блины/масло/иблаблабла):) а семья... тоже шкварки не ест, не совсем здоровая еда :)) если и захочется, то поесть их раз в пятилетку - надцать кг лишних не добавит :))))))
Мажуля вне форума  
Старый 15.10.2015, 13:12   #36
Айрин
Читатель

Smile Заявка на участие в категории №3 Женщина элегантного возраста (45+)

Здравствуйте уважаемые дивы.

1. Меня зовут Ирина.
2. Мне 53 года.
3. Рост 160 см, вес 57 кг.

4. Ведущий инженер в строительной организации.

5. Желающая вернуть тонус, упругость коже, улучшить контур фигуры.
Как бы ни старалась держать себя в тонусе, все равно с возрастом фигура, кожа начинает сдавать позиции. А не хотелось бы.
Никогда не сидела на диетах, но всю жизнь постоянный самоконтроль, не жрать лишнего. Хотя позволяла себе и в 2 часа ночи съесть кусок мяса или на ночь попить чайку с печенькой.
Фигура начинает терять форму - собственная программа упражнений.
В молодости для этого мне не приходилось прилагать никаких усилий, само собой разумелось - девушка должна быть стройной, а сейчас как-то уже не хочется самой. Хочется расслабиться и ничего не делать. А делать-то надо. Потерять фигуру легко, а вернуть сложно.
Мама двоих детей.
Айрин вне форума  
Старый 15.10.2015, 13:18   #37
belladona
Читатель

По умолчанию заявка: категория 4 "Кот в мешке"

Добрый день.
Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Мне 36 лет.
Мама троих детей.
За три беременности набрала вес, который никак не хочет уходить.
Беременности были очень сложными, обмен веществ нарушен.
Вес: 95
Рост: 170
Желание похудеть просто огромное, так как начались проблемы с давлением.
Профессия: фри-лансер.
Спасибо огромное заранее.
belladona вне форума  
Старый 15.10.2015, 13:43   #38
scenery
Гигант мысли

суперская экспертиза
сама полгода назад скинула 10 кг, это было тяжко, так что буду-буду болеть за участниц.
Старый 15.10.2015, 13:49   #39
Тата_by
Гигант мысли

Интересно, только мне одной эта экспертиза показалась интересной, в первую очередь, из-за возможности изменить ментальные настройки, общее настроение (возможно, избавиться от какой-то депрессии, ощущения замкнутого круга), достичь гармонии... Я бы ради этих целей участвовала, у меня именно такие потребности. Но как-то тоже не подхожу ни под одну категорию..
Старый 15.10.2015, 13:52   #40
Nika25
Гигант мысли

хорошая идея, но все организационные вопросы приходятся на мой долгожданный отпуск, оч жаль((( с удовольствием бы поучаствовала!!
Nika25 вне форума  

Опции темы