Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 08.09.2015, 12:34   #81
beauty
Гигант мысли

Гианея, точно, забыла))

я лучше ссылку дам - http://www.12345room.ru/interiors/ROOM0132.html
Старый 08.09.2015, 12:47   #82
Suzy!
Гигант мысли

Регистрация не составила никакого труда. Стандартные вопросы, тебующие стандартных ответов. Все просто.
Потом преступила к выбору интерьера. Как я уже писала выше, интерьеры не отличаются большим стилистическим разнообразием. Четко читается вкус автора проектов.
Можно дать ссылку на выбранный мной интерьер?
Загрузка данных тоже для меня оказалась очень проста. У меня был чертеж в электронном виде с выверенными размерами еще со времен заселения в квартиру.
Анкета очень проста для заполнения.
Теперь вопросы:
Я зарегилась и осталась «залогинина». Но мне не дает зайти в личный кабинет с других устройств. Пишет, что пользователя с таким ником нету. А мне нужно было бы сменить устройство на другое.
Еще до экспертизы несколько раз пыталась ознакомиться с сервисом с телефона через сафари, но это был кошмар. Все скакало. Зайти в галерею было не возможно. Но вчера у меня все получилось….Наверное, что-то подкрутили

---------- Post added at 12:47 ---------- Previous post was at 12:44 ----------

Цитата:
Сообщение от beauty Посмотреть сообщение
Гианея, точно, забыла))

я лучше ссылку дам - http://www.12345room.ru/interiors/ROOM0132.html
ОООО! Я тоже на него все заглядывалась, но выбоала-таки вот эту светлую гостиную
http://www.12345room.by/interiors/ROOM0116.html
Suzy! вне форума  
Старый 08.09.2015, 19:46   #83
Крошка Ру
Гигант мысли

Дивы, что-то я туплю. Зарегистрировалась.
Теперь хочу выбрать понравившийся проект. Что нажимать, адаптировать или купить?

---------- Post added at 20:46 ---------- Previous post was at 20:44 ----------

http://www.12345room.by/interiors/ROOM0602.html:-)
Я вот такое хочу выбрать :)
Старый 08.09.2015, 19:46   #84
beauty
Гигант мысли

Крошка Ру, адаптировать

красиво, особенно плитка))
Старый 08.09.2015, 20:31   #85
Крошка Ру
Гигант мысли

beauty, а я вот думаю, ведь можно поменять плитку на другое покрытие?
Старый 08.09.2015, 21:23   #86
beauty
Гигант мысли

Крошка Ру, думаю, да)
Старый 08.09.2015, 21:33   #87
Len@ K.
Гигант мысли

Крошка Ру, классно))
Старый 08.09.2015, 21:48   #88
FreedoM
Гигант мысли

Крошка Ру, хотела посмотреть, что Вы выбрали, а по ссылке "Ошибка 404"... Может, глянете?

Дивы, всех Экспертов поздравляю!!! С удовольствием и из практических соображений буду наблюдать за преображением Ваших комнат!!! Возможно, в будущем недалеком, и я поработаю с нашим Представителем дизайн-интерьера!
Старый 08.09.2015, 22:08   #89
Крошка Ру
Гигант мысли

FreedoM,http://www.12345room.by/interiors/ROOM0602.html
Старый 08.09.2015, 23:32   #90
welness
Super Moderator

Прошла несколько шагов на сайте.
Мои комментарии.
- Нельзя добавить больше одного файла.
По крайней мере, при загрузке не нашла как
Очень бы было логично и удобно наличие отдельной кнопки "Загрузить" для каждого файла. В настоящей реализации файлы грузятся по нажатию "Следующий шаг".
При слабом интернете, больших размерах, неправильных наименованиях - будут вопросы.
- ещё один момент, в котором не очень уверена...это Публичный договор. Мне что-то думается, что тут подходит больше договор Публичной оферты, ст. 405 ГК РБ. Там есть определённые различия.
Лучше бы с юристами проконсультироваться, конечно.
- Шаг Договор и оплата.
Есть вопросы. Не в том, как я оплачивать буду ))) На будущее для клиентов.
"Оплата банковской Visa и прочими он-лайн".
Как-то некорректно. Либо просто указать, что банковской картой, либо строчкой Виза, Мастеркард, Белкард...
Ещё момент по картам:
оплата картой будет на сайте он-лайн или в офисе с терминала? Если на сайте, то будет ли поддержано 3D secure?

Как-то я так технично..сорри..Чертёж заслала с разбивкой на стены.
welness вне форума  
Старый 08.09.2015, 23:55   #91
MAM __
Кандидат

Привет, Див"ные! )
пишу как всегда после "передовой"; ремонтные силы на исходе, хочется, отмывшись, упасть спать, но поллитра кофе, надеюсь, помогут накропать мини-отчет )))

Как уже заметили, опера не в почете, поэтому иду в хром.

Регистрация: простенькая и незатейливая даже для сонного мозга. Таки "во избежание" пароль сохранила прям в хроме.
Выбор:
Интерьеры рассматривала ранее, и очень рада, что мне "посчастливилась" именно кухня, есть некое стилистическое разнообразие.
Проекты кухни в процессе нетерпелки закончить "бомжеватую" жизнь на три дома просмотрела достаточно тщательно, многократно, еще с начала объявления экспертизы. Выбрала исключительно со стилистической точки зрения, ибо являюсь стандартной квартировладелицей среднестатистической кухоньки. Ни одного проекта для отдельной минимини-кухни не присмотрела. Верю, что интересно будет точно. Что конкретно? - увидим ))
Проект вот этот. Есть некоторая близость к моему представлению о кухне в этой квартире.
Анкета у меня не переварилась, что-то заполнила, но больше по диагонали пропустила (скорее из-за того, что для одной кухни в анкете чрезвычайное количество ненужной информации затрагивается, но основные моменты для себя отметила в "пожеланиях", дублирую здесь на будущее, чтобы было в процессе понятно, что окуда растет:
Не пользуюсь посудомойкой (как-так? - вот так: вообще мертвый груз). В кухне обязательно должна быть ДВЕРЬ - кухонным запахам в жилых помещениях, а также в гардеробной - не место, звукам - тоже (режим сна детей). Из обязательной техники: вытяжка, варочная, духовой шкаф. + из желательной микроволновая печь. Мойка - на две чаши непременно (размещение для правши, пожалуйста). Достаточная рабочая поверхность между мойкой и варочной, и небольшая между холодильником и мойкой.
Желательная организация вентиляции также при отключенной вытяжке (техническое решение).
Просьба №1: дабы не закрывать свето-воздух, не ставить пеналы и холодильник к окну.
Просьба №2: возможность полностью открывать балконные двери, поэтому решение оформления угла, прилегающего к окну. Деталь - непрерывная столешница до самого угла очень желательна.
Ремарка - на данном этапе вся квартира серо-белый лист. Надеюсь, кухня не будет слишком выбиваться из общей цветовой гаммы.

К "Обмеры": функциональность; простота дизайнерского решения; возможность наполнять цветом деталями, но не самим проектом.
пардон, може не туда смотрю, но КУДА ФОТКИ ПОМЕЩЕНИЯ АТТАЧИТЬ?? ИМХО, конкретно в моей кухне самое сложное - это наличие окнодвери, зарезающее возможную столешку под угол, как это описАть в "обмеры" - чесслово, затрудняюсь сказать. Разве что на пальцах промычать в поздний час )) И вообще, я сегодня зря чтоль грязными ручонками фоткала, исполняя акробатические номера между сложенными на "почти девственной", нетронутой рукой дизайнера, кухне инструментами моих чудо-ремонтников..??

Про возможности оплаты и технические моменты не буду - без меня все сказано.
Маленькая ремарка: "публичный договор" не читаю, ставлю галку только с целью отправить данные.

Засим, милые-Див"ные, всем желаю спокойной ночи и ухожу спать крепким богатырским сном.
Кому тоже в школу рано вставать - держитесь, я с Вами, скоро привыкнем ))))
Старый 09.09.2015, 11:56   #92
Смотритель
Управляющий порядком

Крошка Ру, поторопитесь, пожалуйста, с регистрацией и подготовкой исходных данных . Все уже готовы к следующему блоку - и Дивы, и команда 12345 - очень-очень вас ждём . Как я писал выше, соблюдение графика в этой Экспертизе - очень важно .
Спасибо за понимание!
Смотритель вне форума  
Старый 09.09.2015, 15:24   #93
Крошка Ру
Гигант мысли

Смотритель, очень прошу прощения!

Я все отправила некоторое время назад, получила ответ:
Цитата:
Ваш проект находится на стадии согласования у Координатора 12345ROOM. В течение суток, как только будет проверена Ваша информация, Вам будет выслано уведомление на контактый e-mail и Вы сможете дальше либо продолжить формирование проекта либо перейти к оформлению и оплате по договору.
Все правильно сделала?

И я не послала замеры
Я думала, того плана, который я отсканировала, будет достаточно, а оказалось нет....

Добавлю замеры и фото позже.
Но основа 12345 вроде есть уже.

Все заполнять было несложно, хотя мне, старой больной женщине, проще было бы отправить всю инфу просто на электронную почту, и все (чем загружать файлы через сайт).

Хотя это, как я понимаю, будет сложнее обработать?

Ну или может это только мне все это не сильно удобно....

---------- Post added at 16:24 ---------- Previous post was at 16:21 ----------

Цитата:
Сообщение от beauty Посмотреть сообщение
Я, конечно, додумала, что можно и архив прикрепить, но написать об этом явно стоит.
я, разумеется, не додумала, я истинный гуманитарий:))))

Решила, что фото вышлю на чью-нибудь почту:))), когда мне ее дадут.
Старый 09.09.2015, 16:25   #94
Дмитрий Михайлов
Руководитель проекта 12345room.ru

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Все правильно сделала?

И я не послала замеры
Я думала, того плана, который я отсканировала, будет достаточно, а оказалось нет....

Добавлю замеры и фото позже.
Но основа 12345 вроде есть уже.

Решила, что фото вышлю на чью-нибудь почту:))), когда мне ее дадут.

Добрый день.
Действительно, маловато будет
Вам в ближайшее время в личный кабинет и на почту придёт ответ.
Дмитрий Михайлов вне форума  
Старый 11.09.2015, 11:43   #95
Дмитрий Михайлов
Руководитель проекта 12345room.ru

Добрый день, дорогие эксперты и наблюдатели.
Настало время подвести некоторые промежуточные итоги экспертизы.

Для начала, большое спасибо экспертам за добросовестный подход к заполнению анкет и внесению дополнительных размеров, которые запрашивает проектная группа 12345ROOM.

Теперь подробно по шагу "Заполнение анкет и сбор первичной информации":
Большая часть необходимой для начала проектирования информации предоставлена. Сейчас продолжается сбор фото помещений и дополнительных размеров, которые отсутствовали в первоначально приложенных материалах. Поэтому сроки предоставления Концепт-проектов для некоторых экспертов, могут претерпеть незначительных изменений в сторону увеличения.
Вот как сейчас обстоят дела по первому шагу:
* Suzy! - ждём размеры откосов и привязки к стене балконной двери;
* Крошка Ру - ждём размеры (высоты) скатной крыши;
* МАМ - ждём ответа по вопросу выноса столовой зоны на лоджию;
* welness - всё хорошо;
* beauty - всё хорошо;

Дорогие эксперты, досылайте, пожалуйста, необходимую информацию и знакомьтесь с Концепт проектами в личном кабинете. Они будут представлены Вам сегодня в конце дня. На изучение Концепт-проектов у вас будут целые выходные.
Смотрите три варианта и выбирайте из них один и высылайте его нам вместе с комментариями, если они у вас будут. Это операция проводится по средствам личного кабинета

P.S. Дивная Крошка Ру, Ваша интересная задача требует от нас, знать чуть больше исходных размеров, поэтому, если Вам удастся прислать размеры в ближайшее время, то мы, так же как и всем представим Вам Концепт-проекты сегодня.

Ещё раз всем спасибо! Работаем по графику. Молодцы

Последний раз редактировалось Дмитрий Михайлов; 11.09.2015 в 12:00.
Дмитрий Михайлов вне форума  
Старый 11.09.2015, 12:19   #96
Крошка Ру
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Михайлов Посмотреть сообщение
Дивная Крошка Ру, Ваша интересная задача требует от нас, знать чуть больше исходных размеров, поэтому, если Вам удастся прислать размеры в ближайшее время, то мы, так же как и всем представим Вам Концепт-проекты сегодня.
я Вам сейчас письмо отправила, только что. Там еще часть размеров...

Сознаюсь, что вчерашнее ваше письмо с фото с синими пометками я нечаянно переслала не туда (не мужу). И поэтому он его не видел и не померил эти места.

Простите.... А теперь опять мы на работе и до вечера не сможем померить.
Старый 11.09.2015, 12:43   #97
welness
Super Moderator

Дмитрий Михайлов, получила на почту уведомление о старте. Проверьте ссылку на ресурс, она не работает.
welness вне форума  
Старый 11.09.2015, 20:07   #98
Suzy!
Гигант мысли

Дмитрий Михайлов, Меня все еще не пускает меня в личный кабинет, уже с никакого устройства и браузера. когда запрашиваю востановление , пишет "Пользователя с такими данными не существует".
Зайти и посмотреть варианты интерьеров не могу. Что делать?
Решила проверить и зарегиться заново.пишет,что логин Suzy! Занят.
Подкрутите глюк или хоть на почту мне интерьеры вышлите

Последний раз редактировалось Suzy!; 11.09.2015 в 20:18.
Suzy! вне форума  
Старый 11.09.2015, 20:37   #99
MAM __
Кандидат

Дмитрий Михайлов, спасибо за дневной звонок. Странно, что только сегодня вечером пришло переадресованное с приватного ящика на общий письмо от Вас. Повторюсь, большее пространствоо для кухни, чем заявлено изначально, выделено не будет.
По кабинету: видимо, зря я сохраняла данные "во избежание" ))) в кабинет зайти не могу - "Пользователя с такими данными не существует".
Старый 11.09.2015, 20:47   #100
Suzy!
Гигант мысли

Дивы,у кого-нибудь получилось увидеть свои 3 варианта? Делитесь!очень любопытно. На свои посмотреть не могу,так хоть на ваши
Suzy! вне форума  

Метки
дизайн, дом, интерьер, ремонт, строительство, стройка

Опции темы