Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 03.09.2015, 15:29   #41
Инна Назаркевич
Читатель

Больше всех заинтересовала заявка Камила, т. к. у меня у самой мальчик и девочка, и вопрос, как обустроить комнату для двух подрастающих непосед - не просто актуален, а очень актуален. И скажу честно, меня не столько интересует дизайн-проект, сколько стоимость всего того, что в войдет в его реализацию.

Также голосую за тех, кто готов дойти до конца в реализации:
MAM __, - очень основательно и с чувством вы в своей заявке все расписали, чувствую, читать буду - как интересную книгу.
Крошка Ру, - с трудом представляю, как это можно гармонично совместить, так что буду вся во внимании!
welness, как единственной заявке на санузел - тоже вызывает интерес, и как очень уважаемой дивной форумчанке.
belka100777, для завершения комплекта!
Инна Назаркевич вне форума  
Старый 03.09.2015, 16:49   #42
-Felicity-
Гигант мысли

Daraela,
Suzy!,
FreedoM,
мои голоса за вас
-Felicity- вне форума  
futura
Читатель

Daraela,
Suzy!
MAM __
belka100777
futura вне форума  
Oksanka
Гигант мысли

Daraela, интересно мнение дизайнера, который сможет оценить глазами заказчика данный сервис, ну и за смелость, т.к. первая разместила заявку

belka100777 и Suzy!, интересно, как можно обыграть такое количество пожеланий и вместить все в одну комнату

MAM __, за готовность воплотить, да и читать будет однозначно интересно

beauty, студия, готовность реализовать проект.
Oksanka вне форума  
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Результаты голосования!

Дорогие дивы!

Голосование завершено. Напоминаем, что для участия в проекте необходимо было определить 5 человек - по 1 от представителей каждого вида помещений. Также - уже в процессе мы обозначили, что могут участвовать еще 2 вида помещений - кабинет и санузел, чтобы учесть максимально широкий спектр пожеланий. Но итоговое количество участников все равно должно составить 5 человек.

Благодарим всех, кто высказал свое мнение и обосновал свой выбор. Вы определили Экспертов, которым теперь предстоит выбрать на сайте 12345room.by наиболее понравившийся им проект и адаптировать его под конкретные размеры своего помещения.

Общий итоговый рейтинг выглядит следующим образом:

из которого следует, что в соответствии с выделенными типами помещений в пятерку Экспертов входят:

1. Кабинет - Крошка Ру (в случае отказа - участие переходит к следующей по рейтингу участнице с детской комнатой, подтвердившей свое согласие)
2. Кухня - Мам (в случае отказа по какой-либо участие переходит в Daraela или далее по рейтингу данного помещения)
3. Санузел - welness (в случае отказа - участие переходит к следующей по рейтингу участнице с детской или любой комнатой)
4. Гостиная/спальня - Suzy! (в случае отказа - участие переходит к belka100777...)
5. Студия - Beauty (в случае отказа - участие переходит к участнице с выбором любой комнатой)

В случае отказов участниц, переходы по рейтингу будут формироваться таким образом, чтобы все 5 Экспертов все равно представляли разные помещения. При этом более высокий приоритет имеют заявки с готовностью выполнить этап 2 и заявки конкретизированные (четко на 1 конкретный вид комнаты с аргументацией, почему именно он, отсюда при переходе "хода" в случае отказа - переход на заявки с конкретными помещения, и затем с заявкой на любое помещение).
На данном этапе в пятерку не попали представители детской комнаты и спальни.

Уважаемые избранные Эксперты!

Просьба подтвердить до завтра до полуночи свое участие или своевременно сообщить о самоотводе, в случае если оное стало по каким-то причинам затруднительным.
Смотритель вне форума  
Старый 05.09.2015, 14:33   #46
beauty
Гигант мысли

Смотритель, подтверждаю)
Дивы, спасибо, что проголосовали
Старый 05.09.2015, 14:37   #47
welness
Super Moderator

И я подтверждаю.
Всем Дивам, поддержавшим, огроооомное спасибо!
welness вне форума  
Старый 05.09.2015, 15:41   #48
Len@ K.
Гигант мысли

welness, ох, я пропустила голосование, но рада за тебя ))
И за остальных див тоже.
Как говорится - прочитала с конца, победивших кандидатур поддерживаю, так и голосовала бы)) ну и очень жду результатов!
Удачи, дивы ;)
Старый 05.09.2015, 16:15   #49
belka100777
Читатель

Удачи победительницам! Рада за вас...но это ведь только начало..так что ждем))
belka100777 вне форума  
Suzy!
Гигант мысли

Я тоже подтверждаю. Спасибо за ваши голоса! Мне очень приятно
Suzy! вне форума  
Старый 05.09.2015, 21:22   #51
MAM __
Кандидат

Подтверждаю.

Дивы, благодарю вас за поддержку!
да снизойдет на нас на всех дизайнерско-строительное Дао
Старый 06.09.2015, 12:05   #52
Крошка Ру
Гигант мысли

Я тоже подтверждаю!
Дивы, спасибо всем, кто голосовал за меня!
Старый 06.09.2015, 12:27   #53
maddkatt
Советник

Дивы, поздравляю всех участниц! Увидела свою квартиру в примерах адаптации и не смогла пройти мимо Работали с Ольгой Зиновой и Максимом Максименко два года назад - только положительные впечатления! Ребята профессионалы и умнички Всем удачи!
maddkatt вне форума  
Старый 06.09.2015, 21:43   #54
Камила
Читатель

Дивы, спасибо за голоса! Всем кто победил удачи!
Камила вне форума  
Старый 07.09.2015, 12:13   #55
Смотритель
Управляющий порядком

Lightbulb Эксперты определены и участие свое подтвердили

Итак, уважаемые Эксперты!

В результате своего участия в Экспертизе каждая из Вас получит дизайн-проект, который базируется именно на том интерьере, который вы выберете на сайте 12345room.by.

В ходе экспертизы на первом шаге Вам будет предложено 3 варианта Концепт-проекта Вашей комнаты (планировки), из которых нужно будет выбрать один - наиболее понравившийся, на основании, которого и будет адаптирован ваш Дизайн-проект.

Обратите внимание: в соответствии с технологией работы сервиса у вас есть возможность только один раз внести корректировки в выбранный Концепт-проект, поэтому просьба внимательно отнестись к этому моменту, и предусмотреть все пожелания, так как иной возможности в корректировке не будет. Далее вы получите один комплект 3D-изображений вашей комнаты и в завершение скачаете Техническую документацию и ведомость использованных материалов.

Также убедительная просьба: ответственно подойти к обмерам помещения, заполнению анкеты и выбору концепт-проекта (вашей планировки), т. к. адаптация отличается от индивидуального проектирования и постоянно вносить изменения в соответствии с Ваши пожеланиями, к сожалению, возможности не будет.

Регламент работы Экспертов и критерии оценки

Уважаемые Эксперты! Поскольку данная Экспертиза – самая сложная из всех, она потребует Вашей оценки на каждого из шагов. Будем Вам крайне признательны за внимание к каждой детали процесса. Для нас важно, насколько комфортна и понятна работа с сервисом при выполнении всей последовательности действий, почему вы принимаете то или иное решение и пр. пр. пр. Для удобства мы обозначаем некоторые критерии оценки для каждого шага. Однако это не означает, что Вы не можете от себя добавлять то, что посчитаете важным и существенным для удобства процесса.

Итак, последовательность действий:

1. Вы регистрируетесь на сайте 12345room.by.
Что оцениваем на какие вопросы отвечаем?
Насколько интуитивно понятно, как следует заполнять формы…

2. Выбираете проект, который будет адаптирован под Ваше помещение.
Удобство и интуитивность каталога, какие варианты вы для себя определили вначале и почему в конце концов решили остановиться именно на выбранном?

3. Заполняете анкету и фотографируете Вашу комнату.
Понятна ли анкета, не возникло ли вопросов и неудобств в процессе, удобно ли фотографировать?

4. Производите обмер своего помещения.
Удобно ли это делать самим? Не возникли ли сложности в процессе?

5. Прикладываете копию планировки из технического паспорта и далее следуете инструкциям, которые будут указаны на сайте.
Понятны ли инструкции? Какие вопросы возникают в процессе их выполнения?

6. Утверждаете Концепт-проект.
Сразу ли устроил Концепт-проект? Что вы корректировали?

7. Согласовываете 3d визуализацию.
Достаточно ли ракурсов, чтобы всё понять?

8. Принимаете Техническую документацию и ведомость используемых материалов.
Подробность чертежей и достаточно ли информации для приобретения материалов?

Все вопросы, которые у вас будут возникать, задавайте прямо здесь на форуме - представители сервиса постараются отвечать на них максимально оперативно.

Еще раз всем большое спасибо за участие!
Смотритель вне форума  
Старый 07.09.2015, 13:49   #56
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Начинаем!

Дорогие Эксперты!

beauty, welness, Suzy!, MAM __, Крошка Ру,
Чтобы мы не выпадали из графика, чтобы все шло четко и красиво, просьба сейчас зарегистрироваться на сайте, выбрать базовый проект, соответствующий заявленным Вами комнатам, и далее выполнить инструкцию, размещенную на сайте.
Смотритель вне форума  
Старый 07.09.2015, 14:16   #57
Дмитрий Михайлов
Руководитель проекта 12345room.ru

Дорогие Дивы!
От себя лично и от всех сотрудников онлайн-сервиса 12345ROOM поздравляю победителей. Тем кому чуть-чуть не повезло, не стоит отчаиваться. Вам предстоит выступить в роли сторонних экспертов и задавать вопросы из зала.
Ещё раз всех поздравляю!

Ну а теперь приступим непосредственно к самой экспертизе.
Итак, сперва Вам следует зарегистрироваться на нашем сайте 12345room.by
Пожалуйста, при регистрации в поле "Имя" укажите свои ники, так нам будет проще понимать, кто ещё не зарегистрировался.

Далее смотрите и выбирайте проект, который станет базой для вашего Дизайн-проекта и приступайте к обмерам Вашей комнаты и заполнению анкеты (указывайте всё подробно, старайтесь ничего не упускать).
После того, как вы зарегистрируетесь и создадите личный кабинет, вам будут следовать интерактивные подсказки, как и что делать.

Если вам что-то будет непонятно, пишите прямо в ветке форума. Я буду стремиться помочь Вам оперативно.

Прошу Вас не затягивать с процедурой регистрации и заполнения анкеты и постараться это сделать по возможности до завтра. Так как нам с Вами предстоит работать над одной комнатой, то обмеры не должны отнять у вас много времени.

Спасибо.
Поехали!
Дмитрий Михайлов вне форума  
Старый 07.09.2015, 15:18   #58
beauty
Гигант мысли

у меня сразу вопрос))
из 14 представленных рендеров в категории студии мне ничего не подходит, НО в категории гостинные есть то, что я ищу

могу ли я выбрать проект гостинной для адаптации под свою студию?
Старый 07.09.2015, 16:13   #59
welness
Super Moderator

И у меня вопрос. Из представленных образцов санузлов - только два подходят, да и то условно. Что делать?
welness вне форума  
Старый 07.09.2015, 16:42   #60
Дмитрий Михайлов
Руководитель проекта 12345room.ru

Цитата:
Сообщение от beauty Посмотреть сообщение
у меня сразу вопрос))
из 14 представленных рендеров в категории студии мне ничего не подходит, НО в категории гостинные есть то, что я ищу

могу ли я выбрать проект гостинной для адаптации под свою студию?
Да, можете.
Рекомендую Вам, просматривая понравившуюся гостиную также взглянуть и на кухню и/или столовую, которая была разработана вместе с приглянувшейся вам гостиной, так будет проще и правильнее совместить их в одну студию

---------- Post added at 17:42 ---------- Previous post was at 17:27 ----------

Цитата:
Сообщение от welness Посмотреть сообщение
И у меня вопрос. Из представленных образцов санузлов - только два подходят, да и то условно. Что делать?
Выбирать один из двух понравившихся санузлов и далее действовать по вышеописанному порядку.

Все габариты, углы и стены, и прочие элементы, которые породили сомнения, что санузел подходит лишь условно, должны сойти на нет, когда мы приступим к работе с планировкой. В Концепт-проектах мы учтём все ваши пожелания и нюансы, которые Вас насторожили, тем более, что Концепт-проекта будет три.
Выбирайте интерьер прежде всего с опорой на его стиль, чтобы он вас радовал, а архитектура, несомненно, покорится вашим требованиям.
Дмитрий Михайлов вне форума  

Метки
дизайн, дом, интерьер, ремонт, строительство, стройка

Опции темы