Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 22.08.2015, 17:02   #81
Lilinda
Гигант мысли

Очень интересная экспертиза!

Удивлена, что данная процедура предлагается с 28-ми лет. Я то думала что я еще молодая и красивая, а тут оказывается, что мне уже такие процедуры показаны. Есть над чем задуматься.

У меня к вам такой вопрос. Можно ли с помощью лазера и фотоомоложения убрать морщинки в области вокруг глаз?
Старый 22.08.2015, 19:09   #82
Андрей Борисыч
врач-комбустиолог, хирург высшей категории

Цитата:
Сообщение от Мата Хари Посмотреть сообщение
Уважаемый Андрей Борисыч! Не побоюсь этого заявления, о сложности такой проблемы как удаление пигмента, я знаю больше любого доктора, практикующего в Беларуси. Пилинги, лазеры, фотовспышки, мезотерапия... внутривенное введение глютатиона (филипинцы на пару делений по фитцпатрику кожу таким образом отбеливают...), и много всего другого....
Девочка делала несколько раз - повторюсь, аппарат очень слабый. очень. К девочке-врачу претензий не имею: мы с ней созванивались по теме моей проблемы.
Не разделяю вашу позицию. Субъективную оценку преподносить могу я (простая глупая женщина, без медицинского образования), а от доктора жду объективности и профессионального подхода к своему делу. Мне странно, что вы не интересуетесь техническими параметрами аппарата, на котором работаете и рекламируете.
Не такая уж Вы и простая.) А медицина наука во многом субъективная. Лучшие доктора интуитивны. Технические параметры можно прочесть в любом manuel. А вот как правильно их выставить, чтобы получить наилучший результат, нанеся наименьшие страдания и повреждения больному (клиенту) знает доктор, чаще на основе опыта... Спорить с Вами не буду. Скажу одно: пигментации радиоволновым лифтингом и лазерным дренажем не уберёшь.
P.S. я, кстати, лично ничего не рекламирую. лишь пытаюсь направить девушек в нужное русло и объяснить, что везде есть показания и противопоказания...

---------- Post added at 20:06 ---------- Previous post was at 20:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Lilinda Посмотреть сообщение
Очень интересная экспертиза!

Удивлена, что данная процедура предлагается с 28-ми лет. Я то думала что я еще молодая и красивая, а тут оказывается, что мне уже такие процедуры показаны. Есть над чем задуматься.

У меня к вам такой вопрос. Можно ли с помощью лазера и фотоомоложения убрать морщинки в области вокруг глаз?
всё зависит от морщинок. чаще частично разглаживаются. а вот "поры" разглаживаются очень хорошо.

---------- Post added at 20:09 ---------- Previous post was at 20:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Инга Купчина Посмотреть сообщение
Добрый день. Немного уточню по характеристикам лазерного аппарата в нашей студии.
Система Synchro FT – это результат многолетней работы инженеров итальянской компании DEKA, которая сочетает в себе две прогрессивные технологии в современной дерматокосметологии: неодимовый лазер и фотолампу-вспышку.

Длинно-импульсный лазерный Nd:YAG модуль предназначен для удаления волос, лазерного омоложения и процедур с сосудами. Мощность лазера Nd:YAG подается через оптоволокно, которое подсоединено к ручной манипуле (рукоятке). Наконечник рукоятки оборудован охлаждающей головкой, температура которой регулируется в диапазоне от 4 до 14 градусов. Таким образам болевые ощущения сводятся к минимуму. Интегрированные протоколы и регулируемая площадь лазерного рабочего пятна (от 2,5 до 13 мм) значительно облегчают работу косметолога, что сокращает время процедуры и минимизирует действие человеческого фактора.

Наличие IPL FT фотонасадки с 5-ю сменными светофильтрами (спектральный диапазон длин волн: 500–950, 520–950, 550–950, 600–950, 650–950 нм) дополняет лазерную систему Synchro FT всеми возможностями фотосистемы: фотоэпиляция, фотоомоложение, устранение мелких сосудистых патологий и пигментных пятен, терапия акне.
Что же касается пигментных пятен,то тут все очень индивидуально. в Минске ,действительно,многообразие лазеров: и диодные ,и александритовые ,и рубиновые,и неодимовые. Поэтому каждому человеку очень важно понять,что именно наиболее эффективно в его случае. Я сама делала эпиляцию в разных салонах Минска. Где-то была довольна очень,где-то нет.
в нашей студии выбор пал на неодимовый лазер, потому что это единственный лазер воздействующий на сосуд,а не на пигмент. т.е. процедуры на данном лазере можно проводить в любое время года,без опаски излишней пигментации. Для работы с пигментом у нас имеется фотонасадка с пятью различными фильтрами разного диапазона. Но,повторюсь, результат в большей мере зависит от того,как именно ваша кожа реагирует на воздействие именно этой фотонасадкой. Поэтому,я считаю, очень важно подобрать тот вид лазера и фото,который подходит именно вам. Потому что в некоторых случаях пятна вообще не поддаются лечению,а в некоторых случаях получалась неплохо осветлить даже винные пятна.
Нужно пробовать и выбирать то,что подходит именно Вам))))
Инга! Вы очень хорошо выглядите на фото.)
Андрей Борисыч вне форума  
Старый 22.08.2015, 19:59   #83
Палитра
Гигант мысли

А что скажут профессионалы про применение данной (или какой-то другой лазерной процедуры) для случая проблемной кожи? В пору с морщинами бороться, но в тоже врем проблемы проблемной кожи не отступают
Палитра вне форума  
Старый 22.08.2015, 23:06   #84
raechka
Кулинарных дел мастер

а может ли данная процедура помочь в борьбе со вторым подбородком? который присутствует постоянно, независимо от веса ... не кололась, не употребляла
Старый 23.08.2015, 13:22   #85
Андрей Борисыч

Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
А что скажут профессионалы про применение данной (или какой-то другой лазерной процедуры) для случая проблемной кожи? В пору с морщинами бороться, но в тоже врем проблемы проблемной кожи не отступают
проблемы проблемной кожи стоит рассмотреть через лупу в кабинете.) а потом сделать выводы, что Вам лучше...)

---------- Post added at 14:22 ---------- Previous post was at 14:20 ----------

Цитата:
Сообщение от raechka Посмотреть сообщение
а может ли данная процедура помочь в борьбе со вторым подбородком? который присутствует постоянно, независимо от веса ... не кололась, не употребляла
многим помогает. но всегда имейте ввиду, что лифтинг с дренажем лица приносит ВРЕМЕННЫЙ эффект.
Старый 23.08.2015, 15:02   #86
Kraska
Гигант мысли

raechka, увы помогает точно в этом это удалание самой жировой ткани :)
Kraska вне форума  
Старый 23.08.2015, 15:34   #87
Шаманка
Кандидат

raechka, вооот, моя проблема! Андрей Борисыч сказал - поможет)

---------- Post added at 15:34 ---------- Previous post was at 15:26 ----------

Kraska, а если нет жировой ткани, а висит кожа? знаю, что можно пластику сделать, срезать лишнюю кожу, но там слишком большая область операции и восстановительный период - будет месяц черная шея((( не для меня(( надеюсь, что пусть даже и временно, но кожа подтянется!
Шаманка вне форума  
Старый 23.08.2015, 16:00   #88
raechka
Кулинарных дел мастер

Kraska, никаких надежд....*ушла с тоской в глазах...

---------- Post added at 17:00 ---------- Previous post was at 16:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
ВРЕМЕННЫЙ эффект.
а рамки этого времени можете озвучить? примерно хотя бы... месяц, пол-года, год?
Старый 24.08.2015, 00:02   #89
Ирина Плеганская
Мастер харАктерного дизайна

По умолчанию Заявка

Добрый вечер! Прочитала и очень захотелось поучаствовать в данной Экспертизе. Совершенно не понимаю, что написать, чтобы попасть в выбранных Экспертов.

Хочу выглядеть лучше, чем сейчас вижу себя в зеркале. Всегда раньше была уверена в том, что единственный способ выглядеть хорошо это значит= следить за питанием, эмоциями и количеством выпитой жидкости. Еще есть вера в массаж. А остальная помощь со стороны = это из категории чудес. Если эти чудеса все таки существуют = есть желание соприкоснуться и попробовать и рассказать об этом ВСЕМ.
Старый 24.08.2015, 07:48   #90
Андрей Борисыч

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
raechka, увы помогает точно в этом это удалание самой жировой ткани :)
увы, или даже к лучшему, жир из подбородка эта процедура не удаляет.) (в организме, поговаривают, не бывает ничего лишнего))... но за счёт дренажа выводится всякая "застоявшаяся" межтканевая жидкость, а за счёт радиолифтинга улучшается тонус кожи да и лифтинг имеет место быть.

---------- Post added at 08:48 ---------- Previous post was at 08:46 ----------

Цитата:
Сообщение от raechka Посмотреть сообщение
Kraska, никаких надежд....*ушла с тоской в глазах...

---------- Post added at 17:00 ---------- Previous post was at 16:44 ----------

а рамки этого времени можете озвучить? примерно хотя бы... месяц, пол-года, год?
сами "итальянцы-производители" позиционируют полугодовой эффект в случае выполнения пяти-семи процедур один раз в неделю.)
Старый 24.08.2015, 08:05   #91
Kraska
Гигант мысли

Шаманка, не слышала о таком... Может это уже полноценная подтяжка лица.
Kraska вне форума  
Старый 24.08.2015, 08:14   #92
Маташа
Гигант мысли

Цитата:
Шаманка, не слышала о таком... Может это уже полноценная подтяжка лица.
Что-то похожее делает термаж, как я читала. Но там по цене сравнимо с пластикой, если не дороже.. Причем эффект покороче.
Старый 24.08.2015, 08:54   #93
raechka
Кулинарных дел мастер

По умолчанию ЗАЯВКА

Цитата:
сами "итальянцы-производители" позиционируют полугодовой эффект в случае выполнения пяти-семи процедур один раз в неделю.)
Раз так, то попробую..
Итак, в анамнезе женщина 44 лет, средней полноты (наверное). Присутствие пары лишних кг никогда не смущали, в отличии от присутствия второго подбородка. Причем он со мной с юношеских лет, когда я была стройна и подтянута , и некоторое время имела заветные параметры 90-60-90 . Никогда не колола никаких инъекций (я этого просто боюсь), хирургического вмешательства во внешность тоже не было. Обычный домашний уход за лицом с очень редкими визитами к косметологу.

Просто на пластику идти я тоже боюсь. И если этот способ поможет избавиться от моей самой большой проблемы - буду очень рада.
Старый 24.08.2015, 09:47   #94
Nonna
Гигант мысли

raechka, у меня такая же проблема с подбородком. Мне давно уже сказали, что сам подбородок маленький (ну или что-то в этом роде - терминологии не знаю). Поэтому и второй трудно убрать. Можно только уменьшить.
Если попадем, надеюсь Андрей Борисыч нам поможет
Старый 24.08.2015, 11:44   #95
Kraska
Гигант мысли

Nonna,
raechka, полостью это убирает конечно более радикальные меры но результат того стоит) тут главное понять насколько это мешает жить) под радикальными мерами это имплант и липо подбородока )
Kraska вне форума  
Старый 24.08.2015, 12:09   #96
raechka
Кулинарных дел мастер

Kraska, я не рассчитываю полностью убрать... Но сократить до более-менее привлекательного варианта - да. На пластику морально я не готова.
Старый 24.08.2015, 13:41   #97
Kraska
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Маташа Посмотреть сообщение
Что-то похожее делает термаж
еще какие то иньекции можно делать, правда там отходняк жесткий и лицо опухшее)

---------- Post added at 14:41 ---------- Previous post was at 14:39 ----------

Цитата:
(в организме, поговаривают, не бывает ничего лишнего))
)) есть тогда отличный вариант как липотрансфер...все свое остается при тебе только в нужных местах)
Kraska вне форума  
Старый 24.08.2015, 13:47   #98
Палитра
Гигант мысли

Андрей Борисыч, спасибо за ответ. Соберусь с духом и дойду до вас как минимум на консультацию.
Палитра вне форума  
Старый 24.08.2015, 14:15   #99
Андрей Борисыч

Цитата:
Nonna,
raechka, полостью это убирает конечно более радикальные меры но результат того стоит) тут главное понять насколько это мешает жить) под радикальными мерами это имплант и липо подбородока )
бывает, второй подбородок становится первой доминантой в мозгу). тогда надо выбирать между психоанализом и "радикальными мерами". я, как хирург, конечно с удовольствием бы аккуратно почикал). а как доктор-человек, наверное посоветовал бы изменить доминанту. хотя, видимо, многое зависит ещё от "мощности свисания".
Старый 24.08.2015, 15:30   #100
ЕУ
DiVA.BY®

Андрей Борисыч, у наших Див с доминантами, слава богу, все в порядке. Место первых занимают куда более важные вещи в этой жизни .
ЕУ вне форума  

Опции темы