Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 21.08.2015, 13:21   #61
Андрей Борисыч
врач-комбустиолог, хирург высшей категории

Цитата:
Сообщение от Подруга Посмотреть сообщение
Андрей Борисыч, узлы в щитовидке являются противопоказанием?
я думаю, противопоказанием будет злокачественное перерождение узлов, признаки тиреотоксикоза или гипертрофии железы.

---------- Post added at 14:13 ---------- Previous post was at 14:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Saharinka, мне оч интересно сравнить эффект )))) был большой объем и сразу во все проблемные зоны и эффект был ВАУ!!! Носогубки ушли, марионетки, поднялись уголки губ, подглазья на полнились, за счет введения в виски поднялся уголок глаза и вздернулась бровь ) и это держалось все около года )
Андрей Борисыч если инъекции были почти два года назад это не является ограничением?
Красочка), Вы и сами можете ответить на такой несложный вопрос!)

---------- Post added at 14:17 ---------- Previous post was at 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Смотритель Посмотреть сообщение
Так, уважаемые дамы и не только!...
Ну и кучу вы наплодили!
Понять, где в ней заявки, а где - пространные размышления - уже черт ногу сломит !
Ко всем, кто точно решил, что заявляется как кандидат, просьба сделать редактирование своих постов, указав в заголовке слово ЗАЯВКА.

А позже все, что касается лазерного воздействия (дискуссионную часть), мы перенесем в отдельную тему в раздел "Косметология" и дадим на нее ссылку.
я могу заблудиться потом у Вас там...)

---------- Post added at 14:18 ---------- Previous post was at 14:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Fakel Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Оооочень хочу!
Мне скоро 42года, иногда пользуюсь услугами косметолога, но никогда ничего не подкалывала. Расширенные поры, морщинки, контур лица заметно поплывший..((( . Очень хочется попробовать что-то действенное,никак не могу решить что..Возьмите меня пожалуйста.. Подробные отчёты гарантирую.)
на автарке и вправду всё плывёт и переливается)

---------- Post added at 14:21 ---------- Previous post was at 14:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Загадочная Посмотреть сообщение
ЗАЯВКА

Хочу предложить свою кандидатуру для тестирования процедур. Мне 37 лет, имею среднее медицинское и высшее медико-биологическое образование. 20 лет назад прошла курсы косметологов, но полученные знания использую только в уходе за собой. Ботокса и пр. нет. Имею опыт использования лазера на область лица и RF-лифтинга на тело. Из проблем – вторичный половой признак для женщин в виде целлюлита, обострившийся после родов. В домашних условиях провожу обертывания и использую антицеллюлитные крема. Больше всего доставляет проблем кожа на лице: здесь и возрастные изменения в виде морщин (причем ранних), веснушки, расширенные поры, усиленное камедонообразование и, как следствие, склонность к угревой сыпи и долго не проходящим постугревым рубцам, тип кожи часто меняется от сухого с шелушением и раздражением к жирному . В домашних условиях провожу кислотные пилинги (до 50%), чистки и пр. умаю что из меня получится внимательный эксперт с хорошим опытом и теоретической базой. Заранее всем спасибо.
мне кажется , Вы слишком усиленно собой занимаетесь.) может не нужны Вам были те курсы?) смотрите не сотрите кожу насовсем. тем более эти КИСЛОТНЫЕ пилинги.) я переживая за Вас!)
Андрей Борисыч вне форума  
Старый 21.08.2015, 13:55   #62
Kraska
Гигант мысли

Андрей Борисыч,
Цитата:
Сообщение от Смотритель Посмотреть сообщение
2. Участницы не должны злоупотреблять ботоксом и различными видами проколов (в том числе «Ювидерм»).
Может мой опыт двухлетней не давности к этому относиться) 5 мл за раз же было)
Kraska вне форума  
Старый 21.08.2015, 14:05   #63
Андрей Борисыч

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Андрей Борисыч,

Может мой опыт двухлетней не давности к этому относиться) 5 мл за раз же было)
Я ценю любой Ваш опыт!) конечно не относится. мы здесь просто решили "отсеять" "наколотых" девушек лишь с той целью, чтобы после наших дренажей не возникало претензий в плане уменьшения эффекта "уколотых" процедур.)
Старый 21.08.2015, 16:54   #64
mysty
Читатель

По умолчанию ЗАЯВКА

Добрый день!!
хочу предложить свою кандидатуру для тестирования)).
38 лет, выгляжу моложе, есть определенные проблемы в виде теряющей тонус кожи, расширенных пор и опущения щек, или, как это называется - гравитационный птоз. Гелем это убирать не хочу, т.к. лицо мелкое и худенькое и при подколах все видно - года три назад подкололи носогубку, потом ходила как бурундук с двумя выпирающими дорожками вокруг носа, пока не рассосалось все.
Хочу попробовать RF-лифтинг в надежде улучшить тонус и состояние кожи и убрать (хоть немного) ее опущение.
Противопоказаний к процедуре не имею, обещаю качественные фото до и после процедуры, а также подробный отчет с описанием самой процедуры и всего, что с ней связано )

Последний раз редактировалось mysty; 22.08.2015 в 21:12.
mysty вне форума  
Старый 21.08.2015, 17:12   #65
Маташа
Гигант мысли

Мне вот интересно: девушки, которые выглядят моложе на 10 лет, чего вы хотите? Выглядеть моложе на 20 лет?
Радуйтесь тому, что есть))
Старый 21.08.2015, 19:11   #66
katarin_ka
Гигант мысли

Заявка
я бы хотела принять участие
имеем - 37 лет, кожа лица очень плоха, особенно после родов так и не случилось чуда( слегка поплыл контур лица, всякие высыпания в виде "черных и белых точек", вобщем, ничего хорошего(( среди прочего добавилась отечность лица...
никогда ничего не колола и *сгорая от стыда*, попытки похода к косметологу не приносили желаемого результата (а мне надо было рраз и красота)
очень хочется попробовать что-то, что поможет мне выглядить хочть чуточку лучше
Старый 21.08.2015, 19:11   #67
Шаманка
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Маташа Посмотреть сообщение
Мне вот интересно: девушки, которые выглядят моложе на 10 лет, чего вы хотите? Выглядеть моложе на 20 лет?
Радуйтесь тому, что есть))
))) мдя, что же делать тем, кто выглядит на все сто?)
Шаманка вне форума  
Старый 21.08.2015, 21:28   #68
Айрин
Читатель

По умолчанию ЗАЯВКА

Цитата:
Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
Я думаю, мы поможем Вам в обустройстве личной жизни.

---------- Post added at 14:00 ---------- Previous post was at 13:57 ----------

Будут лазерно дренировать и радиоволнами лифтить.

---------- Post added at 14:02 ---------- Previous post was at 14:00 ----------

Только не терапии, а хирургии. А так, верно. Короче, терапевт - не врач, а сапожник без сапог..)

---------- Post added at 14:06 ---------- Previous post was at 14:02 ----------

Запутано: то +10 лет, то уже потом -10))) Ну чтож, женская логика. Стараемся всем угодить. И сочувствуем, конечно!
Я имела в виду, что стала выглядеть на 10 лет старше от того внешнего вида, как выглядела раньше, но все равно меньше паспортного возраста.

Последний раз редактировалось Айрин; 21.08.2015 в 21:29. Причина: Изменение заголовка
Айрин вне форума  
Старый 22.08.2015, 06:57   #69
Каренина
Гигант мысли

я б моложе 40 сюда не пускала )
ну и из вредности - залетных с 6-40 сообщениями тоже.
буду смотреть и конспектировать.
Старый 22.08.2015, 07:07   #70
Маташа
Гигант мысли

Каренина, так выбирать вроде будем как обычно, голосованием. Это ж Экспертиза на Диве, по дивным правилам. Но полностью с тобой согласна. Должны быть гарантии, что мы узнаем хоть что о процедуре.

Ну и очень хотелось бы фотографий ДО и ПОСЛЕ процедуры. Причем сразу, а не потом, когда-нибудь, при случае.
Идеально, как для меня, голосующего, чтоб фото были в заявках.

Последний раз редактировалось Маташа; 22.08.2015 в 07:16.
Маташа вне форума  
Каренина
Гигант мысли

Маташа, о, да. Учитывая, что не шторы шьем, а лицо улучшаем.

Мне стукнуло аж 30, и все мир рухнул - вылезла гусиная лапка! Как не видите, а если на шкаф залезть!

Учитывая, что тетки очень субъективны )), надо фото до, прям в заявке. А то поныть можно феерично, что прям муж бросает и на работу не берут, патамушата ( зачеркнуто) гладиолус..
Старый 22.08.2015, 08:22   #72
Мата Хари
Гигант мысли

Андрей Борисыч, здравствуйте. Делала в Лазерини удаление пигмента - как мертвому припарка, очень скромная мощность у аппарата. пожалуй, самая скромная из 4 опробованных. А девочка-врач очень понравилась - прониклась моей бедой...
Так вот, интересуют технические характеристики установки, на которой RF-лифтинг будут делать?
Мата Хари вне форума  
Старый 22.08.2015, 10:09   #73
Андрей Борисыч

Цитата:
Сообщение от Мата Хари Посмотреть сообщение
Андрей Борисыч, здравствуйте. Делала в Лазерини удаление пигмента - как мертвому припарка, очень скромная мощность у аппарата. пожалуй, самая скромная из 4 опробованных. А девочка-врач очень понравилась - прониклась моей бедой...
Так вот, интересуют технические характеристики установки, на которой RF-лифтинг будут делать?
Уважаемая, Мата Хари! Удаление пигмента на лице - очень сложная проблема. На туловище, ногах, руках - пожалуйста! Отличный эффект. На лице, мне кацца, имеет значение постоянное воздействие инсоляции...
Девочки-врачи мне тоже нравятся!))
Извлечь из наших фотовспышек по-максимуму я умею.) Так что, если хотите, приходите, я Вам щёлкну. А то и пару раз!))
Технические характеристики лучше, конечно, уточнять у инженеров. Если есть в них необходимость - эти данные предоставим.
Я же могу преподносить для Вас лишь мою субъективную оценку эффективности той или иной процедуры, проводить диагностику какая ппроцедура, кому показана и не показана. Тем более мне, как хирургу, самому трудно верилось по началу в эффективность всего этого. RF-рлифтинг с дренажем работает, поверьте. Но, как и во всём, есть свои нюансы.
Старый 22.08.2015, 10:49   #74
Мата Хари
Гигант мысли

Уважаемый Андрей Борисыч! Не побоюсь этого заявления, о сложности такой проблемы как удаление пигмента, я знаю больше любого доктора, практикующего в Беларуси. Пилинги, лазеры, фотовспышки, мезотерапия... внутривенное введение глютатиона (филипинцы на пару делений по фитцпатрику кожу таким образом отбеливают...), и много всего другого....
Девочка делала несколько раз - повторюсь, аппарат очень слабый. очень. К девочке-врачу претензий не имею: мы с ней созванивались по теме моей проблемы.
Не разделяю вашу позицию. Субъективную оценку преподносить могу я (простая глупая женщина, без медицинского образования), а от доктора жду объективности и профессионального подхода к своему делу. Мне странно, что вы не интересуетесь техническими параметрами аппарата, на котором работаете и рекламируете.
Мата Хари вне форума  
Старый 22.08.2015, 11:25   #75
Инга Купчина
соучредитель студии красоты «Лазерини»

Добрый день. Немного уточню по характеристикам лазерного аппарата в нашей студии.
Система Synchro FT – это результат многолетней работы инженеров итальянской компании DEKA, которая сочетает в себе две прогрессивные технологии в современной дерматокосметологии: неодимовый лазер и фотолампу-вспышку.

Длинно-импульсный лазерный Nd:YAG модуль предназначен для удаления волос, лазерного омоложения и процедур с сосудами. Мощность лазера Nd:YAG подается через оптоволокно, которое подсоединено к ручной манипуле (рукоятке). Наконечник рукоятки оборудован охлаждающей головкой, температура которой регулируется в диапазоне от 4 до 14 градусов. Таким образам болевые ощущения сводятся к минимуму. Интегрированные протоколы и регулируемая площадь лазерного рабочего пятна (от 2,5 до 13 мм) значительно облегчают работу косметолога, что сокращает время процедуры и минимизирует действие человеческого фактора.

Наличие IPL FT фотонасадки с 5-ю сменными светофильтрами (спектральный диапазон длин волн: 500–950, 520–950, 550–950, 600–950, 650–950 нм) дополняет лазерную систему Synchro FT всеми возможностями фотосистемы: фотоэпиляция, фотоомоложение, устранение мелких сосудистых патологий и пигментных пятен, терапия акне.
Что же касается пигментных пятен,то тут все очень индивидуально. в Минске ,действительно,многообразие лазеров: и диодные ,и александритовые ,и рубиновые,и неодимовые. Поэтому каждому человеку очень важно понять,что именно наиболее эффективно в его случае. Я сама делала эпиляцию в разных салонах Минска. Где-то была довольна очень,где-то нет.
в нашей студии выбор пал на неодимовый лазер, потому что это единственный лазер воздействующий на сосуд,а не на пигмент. т.е. процедуры на данном лазере можно проводить в любое время года,без опаски излишней пигментации. Для работы с пигментом у нас имеется фотонасадка с пятью различными фильтрами разного диапазона. Но,повторюсь, результат в большей мере зависит от того,как именно ваша кожа реагирует на воздействие именно этой фотонасадкой. Поэтому,я считаю, очень важно подобрать тот вид лазера и фото,который подходит именно вам. Потому что в некоторых случаях пятна вообще не поддаются лечению,а в некоторых случаях получалась неплохо осветлить даже винные пятна.
Нужно пробовать и выбирать то,что подходит именно Вам))))
Инга Купчина вне форума  
Старый 22.08.2015, 11:39   #76
KryzhVera
Читатель

Какая полезная экспертиза! Проситься не буду, закидают гнилыми помидорами, есть дивы гораздо больше меня нуждающиеся в данной процедуре. Но вот если вдруг будет экспертиза по удалению розацеи, то я первая на очереди ))))
Старый 22.08.2015, 11:41   #77
кет555
Читатель

хотела бы поучаствовать)))
кет555 вне форума  
Старый 22.08.2015, 12:37   #78
Инга Купчина

KryzhVera, я ,если честно,свою розацею уже три года побороть не могу)(((( фотолечением становится чуть светлее,но все равно через месяц все возвращается. говорят ,что розацея,во многом это проявление иммунитета слабого((( тут скорее к иммунологу надо,но я еще хороших не встречала)))))
Инга Купчина вне форума  
Старый 22.08.2015, 14:11   #79
KryzhVera
Читатель

Цитата:
Сообщение от Инга Купчина Посмотреть сообщение
KryzhVera, я ,если честно,свою розацею уже три года побороть не могу)(((( фотолечением становится чуть светлее,но все равно через месяц все возвращается. говорят ,что розацея,во многом это проявление иммунитета слабого((( тут скорее к иммунологу надо,но я еще хороших не встречала)))))
Извините за оффтоп, но проблема эта нтересует, а тут как раз специалисты собрались...
Я наверно перепутала понятия, всегда считала что розацеа - это синоним купероза, а сейчас загуглила, а оказывается это красные высыпания, прыщи и угри. У меня именно покраснения на щеке и шее, без угрей. Я читала, что лазеру поддается купероз в виде звездочек и змеек, а не в виде обширного красного пятна. Это так?
Старый 22.08.2015, 15:24   #80
Инга Купчина

KryzhVera, часто звездочки и змейки сливаются в пятна,с ними можно работать. но тут тоже есть небольшое предостережение: в зависимости от глубины залегания сосуда ,на обрабатываемом участке могут возникать небольшие корочки, которые через несколько дней сходят сами по себе ( сдирать не стоит) , под ними образуется новая ,молодая кожа ,которую придется несколько дней мазать кремом 50кой при прибывании на активном солнце ,во избежании нежелательной пигментации. В любом случае, если это у вас именно сосудистые звездочки ,образованные в пятно,то с ними может работать любой лазер по сосудам.
Инга Купчина вне форума  

Опции темы