Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 20.08.2015, 19:52   #41
Шаманка
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
Да. Он Вам поможет!
Андрей Борисыч, я знала, я верила, что под труднопрозносимым названием скрывается волшебник, да еще и высшей категории!) а уж если процедура безболезненная, то вообще, я Ваша навеки) не хочу к пластическим хирургам, они точно больно делают)
Шаманка вне форума  
Старый 20.08.2015, 19:56   #42
Маташа
Гигант мысли

Андрей Борисыч, мне тоже советовали фотоомоложение для устранения проблемы купероза и пигментации. В Шайн-Эст. Брешут?
Я не молоденькая хорошенькая тетечка, а нормальная такая тетка после сорока. Не сильно уставшая, правда)

Почему-то нет желания ввалить грошы, походить с малиновым фейсом и остаться при своем(((
Старый 20.08.2015, 20:23   #43
Kraska
Гигант мысли

Маташа, в шайн ест есть такой аппарат? Я конечно не спец в технике но знаю что 7 небо фото, там мама и делала процедуру.
Завтра пора спрашиваю у нее все же какой эффект был)
Еще знакомая до 30 так же не заметила эффекта от фото )
Kraska вне форума  
Старый 20.08.2015, 20:55   #44
Маташа
Гигант мысли

Kraska, есть уже, два дня тому была там на консультации. И всякое другое есть, не помню названий, мне не актуально.

Я делала много лет назад фотоомоложение в 7 небе, волшебства не случилось. А лицо огнем горело сутки после каждой процедуры, это хорошо помню.
Старый 20.08.2015, 21:02   #45
Андрей Борисыч
врач-комбустиолог, хирург высшей категории

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Андрей Борисыч, я знала, я верила, что под труднопрозносимым названием скрывается волшебник, да еще и высшей категории!) а уж если процедура безболезненная, то вообще, я Ваша навеки) не хочу к пластическим хирургам, они точно больно делают)
приходите
Андрей Борисыч вне форума  
Старый 20.08.2015, 21:04   #46
Kraska
Гигант мысли

Маташа, хоть Андрей Борисыч против но от уколов гиалуронки эффект огог какой :) если делать сразу комплекс )
Kraska вне форума  
Старый 20.08.2015, 21:16   #47
Андрей Борисыч

Цитата:
Сообщение от Маташа Посмотреть сообщение
Андрей Борисыч, мне тоже советовали фотоомоложение для устранения проблемы купероза и пигментации. В Шайн-Эст. Брешут?
Я не молоденькая хорошенькая тетечка, а нормальная такая тетка после сорока. Не сильно уставшая, правда)

Почему-то нет желания ввалить грошы, походить с малиновым фейсом и остаться при своем(((
1.розацеа - очень сложная для терапии проблема.
2. для устранения купероза и пигментации нужны разные настройки фотовспышек. если у Вас "горело лицо", то, вероятно Вам лечили купероз (розацеа). и если по-настоящему лечить, то не только "гореть", но и шелушиться должно, и краснота уходить, в последующем...
3. если у Вас на лице превалируют именно сосудистые изменения, то лазерный дренаж Вам противопоказан (он усиливает развитие сосудистых сетей).
4. скорее всего, действительно, фотопроцедуры - это то, что Вам оптимально. но если хотите, придите на консультацию - я посмотрю

---------- Post added at 22:12 ---------- Previous post was at 22:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Маташа, в шайн ест есть такой аппарат? Я конечно не спец в технике но знаю что 7 небо фото, там мама и делала процедуру.
Завтра пора спрашиваю у нее все же какой эффект был)
Еще знакомая до 30 так же не заметила эффекта от фото )
"мои девочки" если не видят эффекта - я им тычу пальчиком, где он)) не грустите и не подвергайте всё сомнениям, как девушка в Вашей аватарке)

---------- Post added at 22:16 ---------- Previous post was at 22:12 ----------

Цитата:
Маташа, хоть Андрей Борисыч против но от уколов гиалуронки эффект огог какой :) если делать сразу комплекс )
в моём понимании, хирурга, который 17 лет рассматривал кожу с изнанки до того, как приступить обихаживать ее снаружи симпатичным девушкам, гиалуронка - это трудноусвояемая кожей субстанция, благодаря чему Вы чувствуете эффект некоторое время)
Старый 20.08.2015, 21:20   #48
Saharinka
Гигант мысли

Я вот претендовать сейчас на эту часть экспертизы не буду, т.к, в носогубках гель, а во лбу ботокс (хоть и отстой (с), но без него я хмурая тетко)
Посмотрю, понаблюдаю. Увижу реальный результат, приду сама, как рассосутся уколы )))
А вот на тело я первая в очереди )))))) после родов целлюлит, убраный до беременности почти в ноль, восстановился :(((( ну и все такое сопутствующее ему, а вес дородовый вернулся
Старый 20.08.2015, 21:27   #49
Kraska
Гигант мысли

Андрей Борисыч, так любая процедура дает временный эффект ) будь то лифтинг или укол)
В идеале их же можно совмещать?)
Kraska вне форума  
Старый 20.08.2015, 21:34   #50
Saharinka
Гигант мысли

Kraska, может я не права, сейчас
Андрей Борисыч, расскажет, но мне кажется что эти процедуры или уменьшат или совсем обнулят эффект уколов. Или вы мезо и биоревитализацию имеете в виду?
Мне тоже это интересно
Старый 20.08.2015, 21:45   #51
Подруга
Рефлексионер

Андрей Борисыч, узлы в щитовидке являются противопоказанием?
Старый 20.08.2015, 21:47   #52
Kraska
Гигант мысли

Saharinka, так уколы делать после )
Kraska вне форума  
Старый 20.08.2015, 22:38   #53
Saharinka
Гигант мысли

Kraska, Аааа )))
Старый 21.08.2015, 08:53   #54
Kraska
Гигант мысли

Saharinka, мне оч интересно сравнить эффект )))) был большой объем и сразу во все проблемные зоны и эффект был ВАУ!!! Носогубки ушли, марионетки, поднялись уголки губ, подглазья на полнились, за счет введения в виски поднялся уголок глаза и вздернулась бровь ) и это держалось все около года )
Андрей Борисыч если инъекции были почти два года назад это не является ограничением?
Kraska вне форума  
Старый 21.08.2015, 10:09   #55
Загадочная
Читатель

ЗАЯВКА

Хочу предложить свою кандидатуру для тестирования процедур. Мне 37 лет, имею среднее медицинское и высшее медико-биологическое образование. 20 лет назад прошла курсы косметологов, но полученные знания использую только в уходе за собой. Ботокса и пр. нет. Имею опыт использования лазера на область лица и RF-лифтинга на тело. Из проблем – вторичный половой признак для женщин в виде целлюлита, обострившийся после родов. В домашних условиях провожу обертывания и использую антицеллюлитные крема. Больше всего доставляет проблем кожа на лице: здесь и возрастные изменения в виде морщин (причем ранних), веснушки, расширенные поры, усиленное камедонообразование и, как следствие, склонность к угревой сыпи и долго не проходящим постугревым рубцам, тип кожи часто меняется от сухого с шелушением и раздражением к жирному . В домашних условиях провожу кислотные пилинги (до 50%), чистки и пр. умаю что из меня получится внимательный эксперт с хорошим опытом и теоретической базой. Заранее всем спасибо.

Последний раз редактировалось Загадочная; 21.08.2015 в 12:03.
Загадочная вне форума  
Старый 21.08.2015, 10:51   #56
Fakel
Читатель

По умолчанию ЗАЯВКА

Здравствуйте. Оооочень хочу!
Мне скоро 42года, иногда пользуюсь услугами косметолога, но никогда ничего не подкалывала. Расширенные поры, морщинки, контур лица заметно поплывший..((( . Очень хочется попробовать что-то действенное,никак не могу решить что..Возьмите меня пожалуйста.. Подробные отчёты гарантирую.)

Последний раз редактировалось Fakel; 25.08.2015 в 10:16.
Fakel вне форума  
Старый 21.08.2015, 10:59   #57
ttsafonova
Читатель

ЗАЯВКА Добрый день! Мне 37 лет. Выгляжу, говорят, моложе, лет на 10, может врут)). Я занимаюсь в тренажерном зале 2 раза в неделю, пью много воды, не отказываю себе в удовольствиях, в том числе поесть, радуюсь каждому моменту жизни, ухаживаю за своей внешностью, каждую осень/весну прохожу курс каких-то салонных процедур для лица. Т.к. осень уже близко, решила предложить себя в качестве модели. Лимфодренажные процедуры делала ранее для тела, результат однозначно был заметен мне, а больше для хорошего настроения мне и не надо). Очень хочу оставаться как можно дольше красивой, молодой, сексуальной, жизнерадостной. Никогда не делала никаких уколов.

Последний раз редактировалось ttsafonova; 21.08.2015 в 12:22.
ttsafonova вне форума  
Старый 21.08.2015, 11:31   #58
Смотритель
Управляющий порядком

Так, уважаемые дамы и не только!...
Ну и кучу вы наплодили!
Понять, где в ней заявки, а где - пространные размышления - уже черт ногу сломит !
Ко всем, кто точно решил, что заявляется как кандидат, просьба сделать редактирование своих постов, указав в заголовке слово ЗАЯВКА.

А позже все, что касается лазерного воздействия (дискуссионную часть), мы перенесем в отдельную тему в раздел "Косметология" и дадим на нее ссылку.
Смотритель вне форума  
Старый 21.08.2015, 13:02   #59
Андрей Борисыч

Цитата:
Андрей Борисыч, так любая процедура дает временный эффект ) будь то лифтинг или укол)
В идеале их же можно совмещать?)
жизнь конечна и время не остановить)... я просто против всего противоестественного. наши процедуры, как раз наоборот, стимулируют естественные процессы неоколлагенеза, клеточной регенерации и тд и тп, не хочу лезть в "метафизику". И, вообще, я считаю, что самое красивое - это когда женщина достойно и естественно "носит" свой возраст, а не ходит как маска без морщин, с натянутым барабаном лба и отсутствием мимики...

---------- Post added at 14:02 ---------- Previous post was at 13:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Saharinka Посмотреть сообщение
Kraska, может я не права, сейчас
Андрей Борисыч, расскажет, но мне кажется что эти процедуры или уменьшат или совсем обнулят эффект уколов. Или вы мезо и биоревитализацию имеете в виду?
Мне тоже это интересно
да. лазерный дренаж поможет Вашей коже лица освободиться от труднорассасываемых инородных веществ.)
Старый 21.08.2015, 13:07   #60
Kraska
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
естественно "носит" свой возраст
согласна на все 100%)
Kraska вне форума  

Опции темы