Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 19.08.2015, 17:51   #1
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию «Лазерная» экспертиза N1: тестируем RF-лифтинг и лазерный дренаж лица

Портал DiVA.BY и студия красоты «Лазерини» объявляют о старте новой экспертизы!

Экспертам предстоит пройти курс процедур RF-лифтинга и лазерного дренажа лица на аппарате TriActive+ итальянской лаборатории DEKA, который эффективен для устранения целлюлита, сокращения локальных жировых отложений, устранения дряблости кожи, омоложения, устранения нарушения циркуляции лимфы в тканях.

Лазерный дренаж устраняет избыток жидкостей в тканях и содержащихся в них токсичных веществ. Такое воздействие особенно важно при наличии первых признаков целлюлита, которые характеризуются отеками и затруднительным оттоком жидкости из тканей организма.

RF лифтинг направлен на улучшение тургора тканей кожи. Радиочастотные насадки TriActive+ помогают лазеру устранять целлюлит и улучшать питание кожи. При помощи гимнастики тканей, которая происходит во время процедуры, радиочастота стимулирует взаимодействие волокон коллагена, что нормализует тонус кожи и улучшает микроциркуляцию и отток избыточных жидкостей из её тканей.

Экспертам будет сделано 5 процедур с интервалом в 5-7 дней (по назначению врача).

Противопоказания к прохождению процедур на аппарате TriActive+:
  • беременность и лактация;
  • поражения кожи;
  • бронхиальная астма и острый астматический бронхит;
  • болезни органов малого таза;
  • тромбофлебиты и тромбозы;
  • сердечно-сосудистая недостаточность;
  • нарушение функций щитовидной железы, печени, почек;
  • опухоли.
Условия участия в Экспертизе:

1. Участницы должны внимательно ознакомиться с противопоказаниями к процедуре.
2. Участницы не должны злоупотреблять ботоксом и различными видами проколов (в том числе «Ювидерм»).
3. Во время проведения экспертизы участницы должны подробно описать свои ощущения (не менее двух раз в процессе прохождения курса) во время процедуры и после процедуры, оценить работу врачей и персонала и написать итоговый отчет, оценив результат, полученный после прохождения всей процедуры.
4. Участницы должны сделать качественное фото до и после процедуры для оценки результата и эффективности проделанной работы.

Количество участниц: 5 человек
Выдвижение кандидатур: с 19 по 24 августа 2015 г. включительно.
Голосование: с 25 по 30 августа 2015 г. включительно.

На все возникающие вопросы о проводимых процедурах готовы ответить представители студии красоты «Лазерини»:

Инга Купчина, соучредитель студии красоты «Лазерини»
Наталья Ходосевич, менеджер студии красоты «Лазерини»
Андрей Гаврилик, врач-комбустиолог, хирург высшей категории

C подробной информацией и лицензиями студии красоты Лазерини можно ознакомиться по ссылке lazerini.diva.by

Поехали!
Смотритель вне форума  
Старый 19.08.2015, 19:28   #2
Маташа
Гигант мысли

А разве процедуры не на лицо?
Старый 19.08.2015, 19:31   #3
ЕУ
DiVA.BY®

Девочки, эта процедура - для лица.
Но планируется еще 2 экспертизы - там будет для тела.
ЕУ вне форума  
Старый 19.08.2015, 19:36   #4
Шаманка
Кандидат

По умолчанию ЗАЯВКА

Хочу быть экспертом!мне 37
Во-первых, среди представителей студии красоты Лазерини я вычитала такую профессию, как врач-комбустиолог. Я не знаю сферы его деятельности, но, судя по названию, он мне просто необходим,так как я люблю все загадочное и интригующее)
Во-вторых, после двух беременностей и набора веса во время последней в 30 кг, я вернулась к прежнему весу при помощи шейпинга и мучительной диеты, которая навевала сны о жареной картошке и котлете. И все бы хорошо, но кожа почему-то не вернулась к прежнему цветущему виду, а осталась дряблой.
что касается лица, то после похудения - повис подбородок, я так понимаю, это кожа, жира там уже нет. Подумываю о походе к пластическому хирургу, но боюсь, что если нет жира - то липосакцией не спасусь( а вдруг врач-комбустиолог поможет?)
очень надеюсь на участие в экспертизе, потому что пластики боюсь страшно! спасибо!

Последний раз редактировалось Шаманка; 21.08.2015 в 11:53.
Шаманка вне форума  
Старый 19.08.2015, 19:47   #5
киширура
Гигант мысли

По умолчанию Заявка

Мне тоже непонятно:в первом посте написано про ре-лифтинг и лазерный дренаж лица, в условиях - исключение злоупотребления ботоксом)

---------- Post added at 19:47 ---------- Previous post was at 19:37 ----------

Раз для лица - хотела бы попробовать такие процедуры. Очень интересно, насколько лазер может подкорректировать возрастные изменения на лице. Мне - 43. Обязуюсь делать подробные отчёты.

Последний раз редактировалось киширура; 22.08.2015 в 11:10.
киширура вне форума  
Старый 19.08.2015, 19:52   #6
Маташа
Гигант мысли

Я бы хотела узнать, насколько это больно и травматично. Какой реабилитационный период.
Мне день назад показывали картинки после воздействия какого-то лазера.. ИМХО, лучше уж скальпель)) Там хоть результат на годы.
Старый 19.08.2015, 21:09   #7
киска
Гигант мысли

О, а я подумала, что процедуры будут делать в зависимости от проблем. Кому на лицо, кому на другие участки тела. Хотелось бы подробнее узнать про процедуры, какой эффект ожидать на лице и как проходит реабилитация после процедур.

Последний раз редактировалось киска; 19.08.2015 в 21:16.
киска вне форума  
Старый 20.08.2015, 06:35   #8
Trofi
Читатель

По умолчанию ЗАЯВКА

Добрый день, милые Дивы! С лазерными процедурами знакома, видела их на различных медицинских и др.выставках, но никогда не пользовалась. Готова попробовать. А причин много. Во-первых , мне 43 года и процессы старения кожи, несмотря на то, что я хорошо ухаживаю за своей кожей, мне знакомы. Во-вторых - я вдова и уже 5 лет одна, но решила, что надо устраивать свобю личную жизнь. Поэтому улучшение внешности очень поможет мне в этом, не так ли, милые Дивы? Что такое 43 года...Хочу начать все заново, быть любимой и любить. Да, хочу выйти замуж! Вот пройду процедуру и вперед, к семейому счастью. Почему еще стоит выбрать меня - я редактор журнала и смогу красиво, правдиво и со всеми подробностями описать свои ощущения. И самое главное, я не боюсь ничего и доверяю себя, свою красоту уважаемым специалистам из центра Лазерини. КСТАТИ, в свои 43 года никаких процедур не применяла.

Последний раз редактировалось Trofi; 22.08.2015 в 16:19.
Trofi вне форума  
Старый 20.08.2015, 07:49   #9
Смотритель
Управляющий порядком

киска, процедуры и предполагалось протестировать на разные части тела. Предварительно запланировано 3 Экспертизы с Лазерини.
Первая - на лицо.
Дорогие Дивы, на Ваши вопросы специалисты центра Лазерини ответят сегодня-завтра.
Смотритель вне форума  
Старый 20.08.2015, 07:57   #10
Тата_by
Гигант мысли

Я бы сходила на процедуры для лица. Но жду Конда расскажут, что именно будут делать, из описания не понятно.
Старый 20.08.2015, 08:13   #11
Сашка_75
Советник

Шаманка, комбустиолог,это врач специализирующийся на ожоговой терапии

С удовольствием приму участие в экпертизе для тела
Сашка_75 вне форума  
Старый 20.08.2015, 08:27   #12
Айрин
Читатель

По умолчанию Лазерная экспертиза

За последний год я потеряла сразу 2-х самых любимых человек в моей жизни, маму и любимого мужчину (он ушел всего 3 месяца назад). Практически все это время я проплакала. И сейчас, глядя на себя в зеркало я просто себя не узнаю. За 1 год + 10 лет. Может быть эта экспертиза и есть как раз то, что поможет мне восстановиться. Но здесь тоже есть один нюанс, возраст - мне уже в паспорте 53, хотя даже сейчас мне этого возраста никто не даст.
Айрин вне форума  
Старый 20.08.2015, 08:42   #13
Jenia
Читатель

По умолчанию Лазерини

Доброе утро Дивы. Прочитала о лазерной процедуре..хочу сказать, что верю в лазерные технологии они и в правду творят чудеса. Поэтому оставляю заявку на участие в этой экспертизе. Мне 37 лет я очень тщательно слежу за своей внешностью, пока еще не прибегала к такого рода процедурам. Я без ботокса и диспорта и внимательно ознакомилась с противопоказаниями. Заранее спасибо.
Jenia вне форума  
Старый 20.08.2015, 08:56   #14
Lvenok
Читатель

По умолчанию Заявка

Я бы тоже попробовала, мне 36 - пока применяла, только косметические виды омоложения - фруктовый, лазерный пилинг, массажи, мезороллер. Проколов никаких не делала, хотя уже мысли посещают. Обязуюсь соблюдать все правила проведения теста, противопоказаний не имею.

Последний раз редактировалось Lvenok; 28.08.2015 в 14:39.
Lvenok вне форума  
Старый 20.08.2015, 09:45   #15
Танюха
Местный удав

По умолчанию Заявка

Всем привет. хочу выдвинуть свою кандидатуру в качестве эксперта.
мне 42 года, противопоказаний нет.
ботокс колола года 2 назад один раз:)
верю в лазерную косметологию после эффективной лазерной депиляции:)
очень хотелось бы поучаствовать:)

Последний раз редактировалось Танюха; 21.08.2015 в 12:49.
Танюха вне форума  
Старый 20.08.2015, 09:53   #16
Андрей Борисыч
врач-комбустиолог, хирург высшей категории

Танюха! Вы правы. Ботокс отстой и прошлый век)...

---------- Post added at 10:53 ---------- Previous post was at 10:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
ЕУ, это еще лучше и нужнее!) но в описании я прочла про целлюлит и решила, что экспертиза планируется для борьбы именно с ним, так что изменила свою заявку!
Хочу быть экспертом!мне 37
Во-первых, среди представителей студии красоты Лазерини я вычитала такую профессию, как врач-комбустиолог. Я не знаю сферы его деятельности, но, судя по названию, он мне просто необходим,так как я люблю все загадочное и интригующее)
Во-вторых, после двух беременностей и набора веса во время последней в 30 кг, я вернулась к прежнему весу при помощи шейпинга и мучительной диеты, которая навевала сны о жареной картошке и котлете. И все бы хорошо, но кожа почему-то не вернулась к прежнему цветущему виду, а осталась дряблой.
что касается лица, то после похудения - повис подбородок, я так понимаю, это кожа, жира там уже нет. Подумываю о походе к пластическому хирургу, но боюсь, что если нет жира - то липосакцией не спасусь( а вдруг врач-комбустиолог поможет?)
Да. Он Вам поможет!
Андрей Борисыч вне форума  
Старый 20.08.2015, 09:55   #17
Kraska
Гигант мысли

ЗАЯВКА
Ой как хочу :)
31 год, появились первые признаки уставшего лица, пигментация, мелкие морщинки, расширенные поры в области Т-зоны.
Обещаю хорошие проф. фото и интересные отчеты, есть опыт :)

Последний раз редактировалось Kraska; 21.08.2015 в 12:08.
Kraska вне форума  
Старый 20.08.2015, 11:03   #18
Андрей Борисыч

Цитата:
Сообщение от Маташа Посмотреть сообщение
Я бы хотела узнать, насколько это больно и травматично. Какой реабилитационный период.
Мне день назад показывали картинки после воздействия какого-то лазера.. ИМХО, лучше уж скальпель)) Там хоть результат на годы.
Это практически единственная абсолютно безболезненная и даже приятная процедура в Лазерини. Приходите. Если Вас интересует боль, расскажу про остальные процедуры на месте...)

---------- Post added at 12:03 ---------- Previous post was at 12:00 ----------

Цитата:
Сообщение от киска Посмотреть сообщение
О, а я подумала, что процедуры будут делать в зависимости от проблем. Кому на лицо, кому на другие участки тела. Хотелось бы подробнее узнать про процедуры, какой эффект ожидать на лице и как проходит реабилитация после процедур.
Никакой реабилитации нет. Сразу на выходе из кабинете Вы пленительно красивы и чуток розовощёки, что добавляет ещё большую нотку пленительности...))
Старый 20.08.2015, 11:07   #19
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Андрей Борисыч
Если Вас интересует боль, расскажу про остальные процедуры на месте...
Андрей Борисыч, ну я же вас просила !
Девочки, ввиду специфики профессии, Андрей БорисЫч отличается редкостным для наших краев чувством юмора Местами - черным
Кого это не пугает - милости просим!
P.s. В жизни - добрейшей души человек. Между прочим.
ЕУ вне форума  
Старый 20.08.2015, 11:08   #20
Андрей Борисыч

Цитата:
Сообщение от киширура Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятно:в первом посте написано про ре-лифтинг и лазерный дренаж лица, в условиях - исключение злоупотребления ботоксом)

---------- Post added at 19:47 ---------- Previous post was at 19:37 ----------

Раз для лица - хотела бы попробовать такие процедуры. Очень интересно, насколько лазер может подкорректировать возрастные изменения на лице. Мне - 43. Обязуюсь делать подробные отчёты.
Всё индивидуально. Обычно, когда приходит клиент, внимательно рассмотрев особенности кожи его лица, решаем, что лучше. А арсенал у нас следующий: фракционный фототермолиз (то бишь лазерное омоложение), фотоомоложение и RF-лифтинг с лазерным дренажем... В случае данной экспертизы, Вам предлагается только последнее.)

Опции темы