Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.08.2015, 09:40   #1
Смотритель
Управляющий порядком

Smile Дегустация №1. Осетинские Пироги - в студию!

Да, вам не показалось! Мы помним, как много отзывов было об осетинских пирогах и как много любителей оных оказалось на нашем портале. Все мы были расстроены, когда возможностей заказывать их в Минске стало меньше. Но сейчас у нас с вами есть отличный повод для радости: компания ProfiLunch представляет вашему вниманию целых 12 видов Настоящих Осетинских Пирогов от известного шеф-повара Эдуарда Тибилова!

Чтобы понять, насколько они соответствуют вашим вкусовым предпочтениям и ожиданиям, 11 и 12 августа с 19:00 до 20:30 в клубе Bristle (Ольшевского, 10) мы проведем 2 дегустации: в первой попробуем пироги несладкие, во второй – десертные. А заодно познакомимся с самим Эдуардом и той энергетикой, которую он вкладывает в каждый свой кулинарный шедевр!

В обеих дегустациях от Портала DiVA.BY примет участие группа Экспертов из 10 человек, выбранная путем традиционной процедуры голосования. Просьба ко всем, выдвигающим свои кандидатуры, учесть необходимость присутствовать оба дня в указанное время. Как вы понимаете, пунктуальность в данном случае будет особенно критична.

А теперь главный вопрос: кто участвует? .

Эта Экспертиза для тех, кто:

1) любит выпечку и пробует разные ее виды везде, где только представится возможность;
2) знает толк в пирогах, умеет их сравнивать и может на раз-два-три разложить их достоинства и недостатки;
3) часто заказывает в офис или домой пиццу или пироги;
4) вообще – любит вкусно поесть .
Размещая свою заявку, укажите, пожалуйста, как обычно – почему Вам интересно выступить в качестве Эксперта в данной Дегустации.

Внимание!

С целью полноты ощущения вкуса убедительная просьба ко всем выбранным Экспертам хорошо пообедать (так, чтобы не было искуса перекусить в период с 15:00 до 19:00). Приходите проголодавшимися . Тогда вероятность того, что вы сможете продегустировать и оценить все виды пирогов, представленных в Экспертизе, будет максимальной.
В рамках Дегустации будет проведен также небольшой конкурс-Эксперимент, победитель которого получит в подарок прекрасный Осетинский пирог!

Регламент:

Выдвигаем кандидатуры – с 4 по 6 августа (до полуночи).
Голосуем – с 7 по 10 августа (до 18:00).
Подводим итоги и объявляем результаты: 10 августа до 22:00.
Дегустации: 11 и 12 августа с 19:00 до 20:30 (возможно – дольше ).

Итак, поехали!
Смотритель вне форума  
Старый 04.08.2015, 10:14   #2
lista
Гигант мысли

Ооо, как я ждала эту Экспертизу!
Наверное, еще ни в одной экспертизе я не подходила по стольким пунктам, как здесь)
О себе: повар-любитель))
Так сложилось, что выпечку люблю я и мои домашние, готовлю ее регулярно: блинчики по утрам в выходные, оладьи, панкейки. В последнее время заинтересовалась выпечкой тортов, пока несложных, типа Red Velvet.
Пироги Штолле периодически заказываем. Об Осетинских пирогах много наслышана, пробовала лишь однажды и не уверена, что тот пирог был "правильным", поэтому главной целью участия в Экспертизе ставлю выяснение деталей именно такого пирога. Несколько раз собиралась продегустировать их основательно, чтобы составить собственное мнение, однако места, где их предлагали, стали закрываться, к сожалению.
Заказываем домой пиццы, пробовали разные, но в фаворитах Папа Джонс (из того, что есть в Минске).
Традиция выпекания пирогов в нашей семье идет еще от моей прабабушки, печет их даже мой отец) Поэтому уж здесь-то разобраться будет несложно.

Ну и Ольшевского, 10 - мой район)

Последний раз редактировалось lista; 04.08.2015 в 10:35.
lista вне форума  
Старый 04.08.2015, 11:27   #3
Палитра
Гигант мысли

С удовольствием поучаствую в такой вкусной экспертизе!
Пироги люблю, причём разные, как сладкие, так и несладкие. Пробовала Осетинские несколько раз на разных корпоративных мероприятиях, сладкие и несладкие, закрытые (мероприятия проходили в офисе и выездные - пироги были уместны в разных форматах мероприятий). Есть в них своя изюминка, компоненты, которые отличаются от обычных рецептов. Для меня, например, было открытие добавление чеснока в мясной пирог и специй, уж очень необычным оказался вкус и никак не думала, что мне понравится, тем не менее - понравилось!
Пробую пироги в местных заведениях, а также в поездках. Чаще это что-то стандарное, и даже есть фавориты в местах и пирогах. С удовольствием попробую что-то новенькое!
Сама иногда тоже пеку. Из фаворитов, это пироги с яблоком-вишней, ягодами (обычно с мороженным!), шпинатом, луковый и куринный.
По частоте - не могу сказать, что часто, но бывает...всё-таки за фигурой нужно следить
Для меня участие в экспертизе - это окунуться в атмосферу (уверена, что соответсвующая атмосфера будет!), попробовать что-то необычное (на сайте в списке пирогов есть чему удивиться ) + конечно же приятное общение с интересными людьми!

Последний раз редактировалось Палитра; 04.08.2015 в 14:02.
Палитра вне форума  
Старый 04.08.2015, 13:19   #4
Elenna
Советник

[/COLOR]С удовольствием бы поучаствовала. Пироги пеку тау себе, некогда. Зато родители - пальчики оближешь и по локоть съешь.
Заказываю мало, ибо муж повар против обычно фастфуда. Осетинские пироги давно хотела попробовать, особенно после прочтения дивных отзывов.
Хотя честно, вкус у меня говорят сейчас испорченный)))). Буду рада отзывам Див тоже)))
Да, и я почти всегда голодная;)
ПыСы может лучше мужа к вам отправить?
Elenna вне форума  
Старый 04.08.2015, 15:22   #5
Ла-ла
Вам кажется...

Да-а-а-а-а-а! Да-да-да-да! осетинские пироги - моя любовь!!!!

Пока самые вкусные пробовала...в Литве)))))))))))) Очень хочу увидеть этот качественный и правильный продукт в Минске!!!!!!!!! Пожалуйста, ну пожалуйста, возьмите меня в Экспертизу эту!

Сладкое не люблю - мои фавориты курица и говядина, но вдруг поменяю вкусы именно благодаря вам?
Ла-ла вне форума  
Старый 04.08.2015, 15:25   #6
Изабелла Шнипельсон
Гигант мысли

Возьмите меня)) люблю покушать. И пироги люблю. Еду заказываю часто, тк времени на готовку нет.
а еще я критик. Вот! расскажу всю правду-матку.

Последний раз редактировалось Изабелла Шнипельсон; 04.08.2015 в 16:43.
Изабелла Шнипельсон вне форума  
Старый 04.08.2015, 16:41   #7
Лисья
Миллионерша

Пироги-это хорошо! Особенно, когда они с разной начинкой. Сама пеку, кое-что в пирогах понимаю))) Люблю с рыбой, шпинатом, творогом. Сладкие меньше, но тем не менеее. С удовольствием буду экспертом!
Старый 04.08.2015, 21:19   #8
ksu-ksu
Гигант мысли

Ого, какая интересная экспертиза *проглотила слюну* ;) Очень люблю печь, и выпечку мы любим всей семьёй. Заказываю не так часто еду, т к сама очень люблю готовить и с радостью соглашаюсь на авантюру с новым рецептом. Купила себе новые формы для выпечки и теперь балуюсь) А это наш любимый пирог:
ksu-ksu вне форума  
Старый 04.08.2015, 22:00   #9
ЕУ
DiVA.BY®

Дивы, главное не забывать, что в рамках этой экспертизы вы будете не печь, а именно есть .
ЕУ вне форума  
Старый 04.08.2015, 22:20   #10
Oksanka
Гигант мысли

Ой, какой интересный вид экспертиз. Я лично никогда не пробовала Осетинские пироги и вообще не представляю, о чем речь, но буду с интересом наблюдать за этой экспертизой. Особенно интересно, какие из предложенных пирогов окажутся мегавкусными, чтоб сразу иметь представление, что заказывать при оказии.
Oksanka вне форума  
Старый 05.08.2015, 13:32   #11
Марго
Читатель

Ммм...какая вкусная и интересная экспертиза! Люблю вкусно покушать, но и готовить нравится. Поэтому заказываю редко домой еду, предпочитаю домашнюю. Про осетинские пироги не слышала. Буду с удовольствием следить за экспертизой и потом попробую приготовить сама.
Марго вне форума  
Старый 05.08.2015, 20:45   #12
belka100777
Читатель

Суппер.. уже завидую участницам.. осетинские пироги - это нечто))
Сама обожаю выпечку во всех ее проявлениях, только вот не готовлю ничего давно..На работе все ДР или с пиццами или с пирогами Штолле или осетинские..тортики ибо уже надоели..но на участие не претендую - ибо тогда никогда не похудею, если конечно не появились пироги для худеющих ))))))))))))
belka100777 вне форума  
Старый 05.08.2015, 22:00   #13
Галюня
Гигант мысли

И я хочу быть экспертом. Первый раз что то захотела потестировать. )))) пироги очень люблю. Особенно их есть.
Галюня вне форума  
Старый 05.08.2015, 22:21   #14
Camilla
Кандидат

Попробую и я выдвинуть свою кандидатуру, вдруг повезет! Люблю готовить, особенно удачно получаются пиццы, иногда экспериментирую с остальной выпечкой из разного теста. Давно смотрю на рецепты осетинских пирогов, но все никак руки так и не доходят, хотя даже книжку приобрела "Осетинские, грузинские и татарские пироги", но летом как-то не до готовок, особенно когда жара.
Так что с удовольствием бы продегустировала "эталонные" пироги, чтобы потом можно было удивить своих родных новыми вкусняшками))))
Camilla вне форума  
Старый 06.08.2015, 22:59   #15
KryzhVera
Читатель

И я, и я хочу быть экспертом! Люблю вкусно поесть, потолстеть не грозит, могу есть пока не лопну ))) Про осетинские пироги даже не слышала, но с удовольствием бы попробовала. Иногда ходим в штолле кушаем пироги и заглядываем в разные пиццерии. Я сладкоежка, обожаю тортики и пироженки, но от пирогов с несладкой начинкой тоже не отказалась бы. Не могу себя назвать прям специалистом в этой области, но смогу оценить пироги с точки зрения простого обывателя.
KryzhVera вне форума  
Старый 07.08.2015, 10:01   #16
Танюха
Местный удав

опоздаааалааа:(((
голосую за Галюню, Ла-Ла,Палитру, Lista,MeGinger...
хотя вроде все попадают в 10 экспертов
Танюха вне форума  
Старый 07.08.2015, 14:26   #17
Only Smile
Гигант мысли

Я участвовать в этом безобразии не буду, но с удовольствием почитаю отчеты!
Only Smile вне форума  
Старый 07.08.2015, 14:58   #18
Meduza
Gorgona

Мои голоса за MeGinger и Галюню)
Приятного вам, дивы, аппетита
Meduza вне форума  
Старый 07.08.2015, 15:36   #19
Len@ K.
Гигант мысли

И сама бы с удовольствием поучаствовала, очень хотела, думала до последнего, смотрела погоду на эти дни...
Но в такую жару я абсолютно не жизнедеятельна Из дома стараюсь лишний раз не выходить.

Голосовать, наверное, нет смысла, раз претенденты все входят в десятку
Старый 07.08.2015, 16:17   #20
Палитра
Гигант мысли

Only Smile, где вы видете безобразие, по-моему всё очень культурно Я уверена, что нам не предложат ПО 12 пирогов. Можно ж кусочками пробовать. Ну и потом да, неделька разгрузочная
Палитра вне форума  

Опции темы