Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 27.06.2015, 07:37   #81
Elenna
Советник

добрый день. я получила вчера приборчик. но изучить смогла только утром. а вчера да, ужаснулась перед сном видом ножек страшных. Брррр. вспомнила ногу у отца, там все плохо и сейчас он как раз после операции и плохо все заживает. ему бы сейчас такой приборчик,да он в другом городе(((((
инструкция и для "блондинок" понятная. и очень удобная табличка есть, сколько раз при каких заболеваниях использовать прибор. Еще порадовало, что не от розетки работает, а то у меня с этим бы проблемы в квартире были.
у меня вот вопрос, хотела с утра попользовать, а там написано в основном, вечером. Утром можно?
Elenna вне форума  
Старый 27.06.2015, 10:24   #82
brenan
Советник

VeinoPlus, а у меня вопрос по третьему лицу (мужу):можно с ним поделиться? хотелось бы очевидного разрешения, по договору так нельзя)))
Дивы, еще хочу сказать, может я сильно впечатлительная: но я еще только приклеила электроды, а у меня уже начала дергаться нога)))
И я решила сразу дать прибору поработать в режиме бешено уставших ног: забрала прибор и пошла пешком на ул. Захарова, естественно на больших каблуках.
Ощущения, довольно своеобразные от использования: как будто нога затекла, и ты ходила немного, и вот-вот она отойдет
brenan вне форума  
Старый 27.06.2015, 12:16   #83
ЕУ
DiVA.BY®

brenan, я думаю, с мужем поделиться можно. Более того,, мне кажется, что это только приветствуется.

---------- Post added at 13:16 ---------- Previous post was at 13:13 ----------

Цитата:
Сообщение от lilu0104 Посмотреть сообщение
Цитата:
Чем мы руководствовались, определяя окончательный список участниц для нашего тестирования? Мы выбирали тех, у кого, к сожалению, имеется наследственная предрасположенность к варикозной болезни, уже есть проблемы с венами, боли в ногах, отеки, судороги в икроножных мышцах, осложнения с венами после беременности и родов, а также операции по удалению. Заранее приносим свои извинения тем, у кого, может быть, имеются аналогичные проблемы, но они не были указаны в заявках. К сожалению, у нас есть возможность ориентироваться только на ту информацию, которая опубликована на форуме.
Вроде и все это у меня есть и заявка не последняя....и операция, и 2 беременности

Эх ....
Ну, я вот тоже в пролете оказалась. Несмотря на служебное положение Первый раз, можно сказать, подала заявку. Видно, другим по симптоматике более нужно. И, я думаю, это правильно.

Сама все равно буду покупать. И на себя, и на маму. Так что, позже, и сама может присоединюсь к тестированию.
ЕУ вне форума  
Старый 28.06.2015, 14:49   #84
Ла-ла
Вам кажется...

День добрый, вот и я с первым отчетиком.

Аппарат забрала 25 числа, пользуюсь им трижды в день (по совету консультанта для лучшего эффекта первую неделю стоит пользоваться три раза в день по полчаса, вторую - два раза в день, третью - раз в день). Применять аппарат как сказано можно лежа, сидя и даже ходить. Ходить попробовала - таки в проводах путаешься)))))), но вполне реально, сидя дома, добежать при необходимости, например, до телефона, а сидя в офисе - встать подойти к принтеру. Мне, сидя за компьютером, вообще идеально - включил прибор, положил его рядом на стол и сиди работай, не отвлекайся - прибор сам выключается после заданной сессии в полчаса, время не пропустишь!

Аппарат компактный, легкий, действие интуитивно понятно, можно даже не читать инструкцию (тем более что в офисе подробнейшим образом все разъяснили))))

Пока больше десятки не включаю (начинала вообще с пятерки - тут главное привыкнуть, привыкаешь быстро, но первый раз я аж вздрагивала))))).

Эффект пока....ну не знаю как эффект, пока ничего особого не вижу - может усталость снимает, а, дивы? у меня просто эти дни были без каблуков и ненапряжные по беготне, особенно не уставала.
Ла-ла вне форума  
Старый 28.06.2015, 18:23   #85
Ла-ла
Вам кажется...

И еще, только не смейтесь))))))))) Мой парень посмотрел действие аппарата и начал ухохатываться - говорит что точно такой же принцип заявлен во всех телемагазинах в аппаратах типа "худейте без усилий" - типа на живот клеишь эти электродные подушечки и типа лежишь себе на диване, смотришь телевизор, кушаешь чипсы, а животик сам себе непрерывно дергается, сокращается и организм худеет

прокомментируйте, а?
Ла-ла вне форума  
Старый 28.06.2015, 22:48   #86
krockie
X-ray

У меня эффекта заметного пока нет, использую 2 раза в день. Беспокойные ноги мои не успокаивает, но тут скорее причина в недостатке железа.
krockie вне форума  
Старый 29.06.2015, 07:47   #87
Elenna
Советник

Я решила отписаться за пару дней. Аппарат действительно удобный, все предельно просто и понятно. Итак, самые приятные и заметные ощущения были после первого использования. Была в восторге. Отек и тяжесть и неприятные ощущения ушли через 15 минут использования. Поставила на мощность 9. На этом значении было чуть сильнее чем щекотание.
Использовала и сидя и стоя и лежа. Вообще, спокойно посидеть 30 минут это роскошь, и хорошо что аппарат компактный, можно от детей прятать на себе.
Больше всего нравится сидя использовать. А еще у меня после использования остаются ощущения какие то в ногах, как после тренировки, наверное.
Следующие использования явного эффекта не принесли, хотя сразу после использования веноплюс становится легче, а потом как обычно. Может я привыкла уже. Сейчас использую на 10, а то ноги дергаться начинают если сильнее.
А еще у меня хорошо вены просматривались под кожей, а сейчас кажется что нет. Но я еще понаблюдаю над этим моментом.
Единственное что напрягает это липкая силиконовая основа, очень уже она липкая. Все время боюсь что часть на мне останется.
Elenna вне форума  
Старый 29.06.2015, 13:06   #88
VeinoPlus
Красота и здоровье ваших ног

Девочки, милые!
Вы можете использовать VeinoPlus в любое удобное для вас время суток, и количество процедур неограничено Чем чаще вы будете использовать VeinoPlus, тем лучше для ваших ножек! И самое главное - процедуры нужно делать регулярноИ по мере возможности старайтесь увеличивать итенсивность воздействия!
Девочки, делать процедуры можете не только вы, но и ваши родные и близкие люди!
Дорогие наши, кто еще не забрал свой VeinoPlus, пожалуйста, постарайтесь забрать на этой неделе.
В пятницу 3 июля выходной день!!
С нетерпением ждём вас!
VeinoPlus вне форума  
Старый 29.06.2015, 13:38   #89
kate87
Гигант мысли

Привез мне муж мой аппарат. Я ему и говорю, мол, давай попробуем, делай как надо. А он мне в ответ " я забрал и ничего не спрашивал". Я в ужасе, думаю, капец мне придет сейчас. Но!!!!! Аппарат настолько простой и одновременно понятный, что и дети бы разобрались, как им пользоваться. За эту простоту и ясность огромный плюс.
В виде отступления хочу сказать, что я знакома с электро миостимуляцией. Я ходила в салон на курс процедур после инъекций озоном. Мне цепляли электродики(???) на попу и ноги и я лежала дрыгалась час. Якобы гораздо эфективнее озон разгоняется под кожей и проникает еще глубже и не скапливается комочками. И там мне врубали большой разряд, я в конвульсиях дергалась от и до. И таких процедур я прошла штук 15. Поэтому сейчас примерно знала, чего ожидать и как это будет по ощущениям.
Но так как я сейчас жду ребеночка(31 неделя беременности), то я побоялась включать на большую мощность сразу. Я понимаю, что аппарат наоборот показан при беременности и все такое, но срабатывает какой-то инстинкт и я не могу пока ощутить в полной мере "расслабление", ибо пользовалась на низком режиме. Планирую все же поднять градус, так сказать.
Старый 29.06.2015, 16:55   #90
Evernever
Приятный собеседник

Доброго времени суток!
Забрала сегодня свой аппаратик. Как тут уже девочки отмечали, в офисе все очень доходчиво объяснили, как пользоваться, дома еще прочитала инструкцию (на последней странице мануала очень наглядная схема по последовательности действий). Очень здОрово, что мощность можно выбирать ту, на которой тебе комфортно, мне лично комфортно пока на 10 ( начинала с 8, но ближе к концу получасового сеанса уже привыкаешь и можно увеличить). Пользоваться самим аппаратом очень удобно и все интуитивно понятно (всего 3 кнопочки, 1 включения, 2 - регуляторы мощности). По эффекту пока сложно сказать, все-таки первый день пробега, но очень довольна и благодарна за возможность протестировать такой чудесный девайс!
Evernever вне форума  
Старый 29.06.2015, 18:07   #91
lista
Гигант мысли

VeinoPlus, Дивы, доброго дня всем!
Итак, первый отчет по использованию аппарата:
Первое, что понравилось-компактные размеры прибора, можно спокойно брать в путешествие, где прибор может оказаться очень кстати.
Далее: крайне простая инструкция, которую, как прописано в договоре, все Эксперты обязуются внимательно прочитать! Инструкцию прочла, все для себя уяснила (есть табличка с перечислением ссостояний и режима использования аппарата).
Что еще понравилось: автоматическое отключение по истечении 30 минут. То есть в отведенное время можно спокойно заниматься своими делами и не поглядывать с волнением на таймер.
И, конечно же, возможность самостоятельной регулировки силы стимуляции. К слову я начала с 11 и пока работаю в этом режиме, но хочу довести до 15 (план минимум для меня).
Особенности использования: ощущения не совсем одинаковые на обеих ногах, но это, согласно инструкции, возможно.
В моем случае (а это первая степень варикозного расширения (это когда вены визуализируются в некоторых местах, в подколенной области, например, но не выступают над поверхностью кожи, то есть рельеф не нарушен. И наследственная предрасположенность, что особенно сильно пугает) мощность 12 ну очень ощутима, ноги слегка подергиваются, для меня это не есть комфортно, поэтому пока остановлюсь на 11.
Посмотрим, что будет дальше.
Старый 29.06.2015, 19:25   #92
Палитра
Гигант мысли

По ощущениям за 3 дня:
Применяю 3 раза в день. Попробовала разное положение ног, заметила, что удобнее всего всё-таки сидя, ноги вниз. Ходить, лежать - неудобно.
Попробовала сразу 2 электрода на 1 ногу. Ногу крутило сильно после данной процедуры. Пока остановлюсь всё-таки по одному электроду - на ногу. Также же заметила, что разная интенсивность подходит для разных частей ног. Самая высокая подошла для внутренней части голени и под коленями (до 17). В других частях - до 10.

Последние дни ноги не сводит даже после долгих прогулок, судорог - нет.
Результат ли действия аппарата, пока сложно судить. Но очень может быть!
Палитра вне форума  
Старый 29.06.2015, 20:11   #93
Mia
Гигант мысли

Я сейчас первый раз пробую. Очень непривычные ощущения, я такого еще не пробовала.
Из плюсов. Очень доступная инструкция. Аппарат с виду внушает доверие. Качественный пластик, удобно, что не надо засекать время. Очень легкое управление. Удобно еще, что не надо сидеть все время, у меня так утром точно не получится
У меня кстати одна нога дергается сильнее .
У меня вопрос. Девочки, где вы смотрите рекомендуемую мощность? Я перечитала все, но не нашла. Сейчас первый раз установила на 11. Как потом надо повышать? До какой мощности доводить? Симптомы у меня - ночные судороги и отечность.

Муж сказал, что эффект есть! Не знаю, может у кого запущеннее ситуация, те сильнее чувствуют. Он сказал, что ощущает легкость и спало напряжение в икре.

Последний раз редактировалось Mia; 29.06.2015 в 21:01.
Mia вне форума  
Старый 30.06.2015, 09:31   #94
Ла-ла
Вам кажется...

Я уже довела мощность до 15, больше точно пока не хочу, уже на судороги похоже

В офисе сказали что мощность устанавливать сугубо индивидуально - по личным комфортным ощущениям, у всех ведь разная чувствительность и болевой порог. Как я понимаю ставить минимум просто смысла нету - зачем вам щекотка вместо заявленного эффекта? А стремиться к дикому максимуму, преодолевая слишком неприятные ощущения - тоже зачем?
Ла-ла вне форума  
Старый 30.06.2015, 11:35   #95
lista
Гигант мысли

Я сейчас работаю на 12, комфортно, подергиваний ног нет.
Заметила, что к концу сеанса уже вполне возможно увеличить мощность (я так перешла с 11 на 12, хотя вначале 12 казалось чрезмерной).
Старый 30.06.2015, 11:59   #96
krockie
X-ray

подергивания ног должны быть, но не должно быть больно. пока у меня разница совсем небольшая получается - на 12, например, ноги подергиваются, на 13 уже становится неприятно. но да, просто от щекотки эффекта не будет
krockie вне форума  
Старый 30.06.2015, 17:23   #97
Шаманка
Кандидат

Спасибо за возможность поучаствовать!
ноги мои совсем плохи - уже и после велопрогулок гудят, отекают, каблуки носить не могу уже месяц(
муж сегодня забрал аппарат, очень надеюсь на него!!!
начинаем! моя интенсивность - 10, покалывает и подергивает мышцу, оч удобный приборчик - время выставляет сам, не нужно засекать.
мне кажется - правую ногу дергает сильнее, но может это мои психи - я знаю, что именно на правой ноге у меня проблемы серьезные((
Результат первого раза: снимает все неприятные ощущения - отечность, тяжесть, судороги. После сеанса пришлось бежать по делам - проверила на себе, ощущения такие же, как после хорошего массажа - летела как на крыльях. Итог: впечатлена эффектом, и если он продлится хотя бы на том же уровне, то я - подсела!
вопрос экспертам: сколько раз в день достаточно будет делать в будущем? если пользоваться аппаратом регулярно для поддержания эффекта? сейчас нужно 2-3 раза в день, как я поняла, потому что я на начальной стадии использования? спасибо!

Последний раз редактировалось Шаманка; 30.06.2015 в 19:09.
Шаманка вне форума  
Старый 30.06.2015, 19:11   #98
Oksanka
Гигант мысли

Я сегодня довела мощность до 14. Используем 2 раза в день.
Я пока особых эффектов не заметила, хотя в самолете да, удобно и чуть легче ногам стало. У мамы ноги быстрее от усталости проходят, говорит, что есть эффект 😃
Oksanka вне форума  
Старый 30.06.2015, 19:23   #99
brenan
Советник

Дивы, я тоже с кратким отчетом. Испытывала на себе и на муже)))

Тут сразу возник вопрос:как долго подушечки будут клеится, если муж у меня мохнатоватый?))) и есть ли возможность потом отдельно покупать электроды, а не целый аппарат.
Муж смеялся, испытывал разные режимы, сказал, что "прикольно, даже пальцы на ногах дергаются"))) но особого эффекта не заметил)) хотя какой там эффект от одного раза?

Теперь про себя, испытываю по сути вторые сутки аппарат, хоть забрала в пятницу. Эффект усталости проходит, если вот ты сразу после прогулки на каблуках включаешь аппаратик и расслабляешься, но вот у меня лично сложность (использую 2 раза в день), не смотря на то, что довольно слабое воздействие (5) ноги продолжают подергиваться до следующего сеанса. Это так и должно работать?
И еще вопрос
VeinoPlus, как для лиц с кардиостимуляторами? прибор использовать нельзя?

---------- Post added at 17:23 ---------- Previous post was at 17:21 ----------

О, еще хочу заметить, что не хватает отдельного регулирования мощности на каждую ногу: правой еще мало, а левой уже много))) даже не знаю как приноровиться к такой ситуации
brenan вне форума  
Старый 30.06.2015, 19:52   #100
Mia
Гигант мысли

Сегодня довела интенсивность до 21. Конечно воздействие чувствуется сильнее. Больно не было, но ноги аж подпрыгивали.

Опции темы