Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 25.06.2015, 11:16   #61
Valenika
Гигант мысли

как по мне у kate87 и Elenna собщения практически одинаковые. И почему Elenna не приняли в первую группу вопрос, может ошиблись?
Старый 25.06.2015, 11:17   #62
VeinoPlus
Красота и здоровье ваших ног

Дорогие наши участницы! Если вдруг у вас нет возможности забрать Veinoplus для экспертизы до 17.00, то необходимо скинуть все Ваши паспортные данные (ФИО, серия паспорта, кем выдан и когда, личный номер, адрес прописки, личный телефон) на info@seisimed.by, чтобы бухгалтерия смогла заранее подготовить все документы, т.к. бухгалтерия работает до 17.00! А забрать можно и до 19.00 по адресу: г. Минск, ул. М. Богдановича, д. 130, офис 10 ( 1-й этаж вход со двора ) пн-пт.9 00-19.00. Справки по телефону: 8017-385 31 90, 8029 601 89 10, 8033-601 00 42.С нетерпением ждём Вас!
VeinoPlus вне форума  
Старый 25.06.2015, 12:05   #63
Смотритель
Управляющий порядком

Valenika, мы просто про kate87 в курсе были. А про Elenna нет .
Смотритель вне форума  
Старый 25.06.2015, 12:16   #64
VeinoPlus

Цитата:
Сообщение от Elenna Посмотреть сообщение
спасибо большое! если позволят . ага еще двое.срок небольшой просто, но отеки и ног и рук появились. но если что не переживайте. еще раз спасибо.
Дорогая Elenna! Мы вошли в Ваше положение и нашли возможность добавить Вас в первую группу для тестирования аппарата VeinoPlus! С нетерпением ждём Вас по указанному выше адресу
VeinoPlus вне форума  
Старый 25.06.2015, 12:33   #65
krockie
X-ray

отправила свои паспортные данные. паспорт и так в посольстве... постараюсь сегодня до 19.00 заехать.
krockie вне форума  
Старый 25.06.2015, 12:57   #66
Irsen
happy lady

VeinoPlus, Спасибо за возможность принять участие в экспертизе!
Отправила паспортные данные, в офис приеду после 18.00
Старый 25.06.2015, 13:31   #67
VeinoPlus

Дорогие наши Дивы! Несмотря на то, что было запланировано 20 приборов Veinoplus для тестирования, мы вам очень благодарны за проявленный интерес и нашли возможность предоставить для экспертизы не 20 приборов , а 22 !! Окончательный список наших участниц :
1 группа (беременные Дивушки): 5 человек
Любительница кофе , Krockie , Irsen и kate87, Elenna

2 группа: 4 человека
Nata-09, Шаманка, Ла-ла, lista.

3 группа: 13 человек
Mia, Valenika, brenan, Магдалена, Oksanka15, weirdkate, solneska, Parker, Evernever, юляяяяя, Аромагия, Палитра, Катечка

Милые девочки, ждём вас!
VeinoPlus вне форума  
Старый 25.06.2015, 14:06   #68
lista
Гигант мысли

И я отправила свои паспортные данные. Заберу в ближайшие дни после 18.
Старый 25.06.2015, 22:53   #69
Oksanka
Гигант мысли

Итак, получила я сегодня на тестирование стимулятор Veinoplus.
В составе с аппаратиком идут два самоклеющихся накожных электрода, шнур, батарейка, сумочка, шнурок на шею и инструкция.

Как работает: наклеиваешь на икроножные мышцы накожные электроды (наклеить нужно правильно, шнурочками вниз), подключаешь шнур к аппарату и электродам, включаешь стимулятор. Автоматически идет отсчет времени - 30 мин. (столько, сколько требуется для данной процедуры). Плюс специальными кнопками регулируешь интенсивность стимуляции. Выключается автоматически.

Мама уже протестировала. Я планирую начать завтра.

В идеале, как я поняла, желательно использовать его минимум два-три раза в день.
В инструкции прочитала, что данный аппарат в особенности рекомендуется во время и в течение 7 дней после длительного авиаперелета, что и проверим в воскресенье

А, еще, вдруг кому-то актуально. Пока готовили документы, просматривала, что еще реализует фирма Сейсимед, и глаз упал на ланцеты (давно хотела купить их для дочки для походов в поликлинику на анализ крови).

В общем, там на месте можно купить и специальные детские (фиолетовые), и универсальные ланцеты. Стоимость упаковки (10 шт.) - 31 тыс.
Oksanka вне форума  
Старый 26.06.2015, 05:53   #70
Mia
Гигант мысли

Я тоже с прибором. Подробнее раскажу после выходных. Первое впечатление - очень испугали картинки в буклете)
Старый 26.06.2015, 08:14   #71
Любительница кофе
Гигант мысли

Сегодня отправлю паспортные данные для оформления договоров, а заберу аппарат в понедельник вечером начну тестировать и опишу свои первые впечатления
Старый 26.06.2015, 09:48   #72
krockie
X-ray

и я вчера получила свой аппаратик

уже 2 раза использовала.
напомню, беременность 30 недель, вторая. в первую были отеки, но сейчас принимаю эутирокс (гипотиреоз беременных) и вроде пока все неплохо по отекам. но имеется синдром беспокойных ног. прочитала, что может быть из-за дефицита железа (как раз гемоглобин 108 и другие показатели крови косвенно свидетельствуют об анемии легкой степени).
так что подключу еще прием препарата железа. проявляется синдром вечерними подергиваниями и неприятным зудом в икроножных мышцах, желанием подвигать ногами, порастягивать, понапрягать их.

плюс ко всему, в детстве из-за плоскостопия мне назначали курсами электромиостимуляцию, я помню те ощущения.

еще раз перелопатила интернет. как процедура, миостимуляция беременным противопоказана. но по конкретно этому аппарату проводились исследования на беременных - не было выявлено никакого действия на матку и на плод. надеюсь что так, тем более, голени далеко от матки.

для начала впечатление о приборе.
сам приборчик очень прост в использовании, симпатичный и эргономичный. если честно, после введения в курс дела в магазине, я и не читала инструкцию (почитаю потом обязательно), все предельно просто. минус - что липкость этих вот подушечек, в которых находятся электроды, снижается после 30 процедур (при рекомендованном использовании 2-3 раза в день это как-то маловато) и надо потом придумывать что-нибудь :(

консультант в магазине сказала, что силу тока обычно 25 люди ставят, но это по мере привыкания. дергание мышц я ощутила уже на 9 в первый раз и на 10-11 во второй. если честно, пока страшновато поднимать сильно больше, буду постепенно.

во время процедуры довольно приятные ощущения покалывания и подергивания мышц. когда ночью опять стало крутить ноги, тоже налепила и полежала. после снятия еще немного крутило ноги, но гораздо меньше. думаю, эффект будет накопительный.

до начала процеруды обхват щиколотки 22.5 см, посмотрим, что будет в конце курса.

как по мне (по сравнению с детскими воспоминаниями) при беременности есть неудобство - как лежать. в детстве я лежала животом вниз на кушетке и ноги забавно подергивались. сейчас или полулежа, или на боку - нет того эффекта. от себя могу посоветовать небеременным попробовать вот лежа на животе, хотя кому как :)
krockie вне форума  
Старый 26.06.2015, 10:49   #73
Магдалена
Рефлексионер

VeinoPlus, спасибо за возможность принять участие в экспертизе.
Сегодня вышлю данные паспорта, а на следующей неделе смогу забрать аппарат и буду тестировать, поскольку предстоит длительная поездка на машине.
Магдалена вне форума  
Старый 26.06.2015, 11:25   #74
VeinoPlus

Милые девочки!
Вот те самые "страшные" картинки, которые вас так напугалиНо, к сожалению, это не просто картинки, а реальные фото исхода нарушения кровообращения вен нижних конечностей, как следствие несвоевременной профилактики и лечения венозного застоя
Дорогие наши Дивы! Искренне надеемся, что использование аппарата VeinoPlus поможет вам избежать подобных проблем с вашими прекрасными ножкамиПусть ваши ножки всегда будут красивыми и здоровыми!
VeinoPlus вне форума  
Старый 26.06.2015, 13:06   #75
lista
Гигант мысли

Забрала прибор. Вечером приступлю к тестированию. Из первых впечатлений-понравилось то, что он компактный, можно и с собой взять, если нужно.
Старый 26.06.2015, 20:27   #76
Палитра
Гигант мысли

И я с Веноплюсом! Уже попробовала.
Первое впечатление: сам аппарат - простой, всего 3 кнопки :)
Компактный + предусмотрен чехол, для путешествий - самое то!
Спасибо девушке в офисе, что рассказала, что к чему. Простите, на знаю имени.
Немного стрёмно было снимать плёнку с электродов первый раз. Интересно, как они себя могут повести в жару, если, например, с собой на море взять.
По ощущениям во время работы аппарата.
Ощущения на разных ногах, были разные. В инструкции прочла, что это нормально. По интенсивности, я ставила 15-17. Больше - уже болевые ощущения появлялись. На одной из ног, которую крутит обычно к вечеру, ощущения сокращения сохранялись ещё какое-то время после процедуры.
Буду пробовать дальше!
Палитра вне форума  
Старый 26.06.2015, 22:36   #77
lilu0104
Кандидат

Чем мы руководствовались, определяя окончательный список участниц для нашего тестирования? Мы выбирали тех, у кого, к сожалению, имеется наследственная предрасположенность к варикозной болезни, уже есть проблемы с венами, боли в ногах, отеки, судороги в икроножных мышцах, осложнения с венами после беременности и родов, а также операции по удалению. Заранее приносим свои извинения тем, у кого, может быть, имеются аналогичные проблемы, но они не были указаны в заявках. К сожалению, у нас есть возможность ориентироваться только на ту информацию, которая опубликована на форуме.

Вроде и все это у меня есть и заявка не последняя....и операция, и 2 беременности

Эх ....
lilu0104 вне форума  
Старый 26.06.2015, 23:03   #78
Irsen
happy lady

Получила сегодня прибор. Спасибо девушкам в офисе, все подробно рассказали, на все мои предварительные вопросы ответили. Так что процедуру я поспешила начать сразу, как вернулась домой. Ноги после активного дня были тяжелые, и мышцы голени просто сводило.
Сам прибор оказался очень компактным и простым в управлении, что может оказаться очень важным для людей в возрасте. Сеанс длится 30 минут, и мне понравилось то, что я с прибором могла свободно перемещаться по квартире, а не была прикована к кровати.
Принцип работы простой: на голень приклеивается гелевая накладка с проводками, к ним присоединяется пульт с батарейкой. Микроток принудительно сокращает мышцу. Регулятором можно усиливать или снижать частоту сокращений. Я поставила на 20, но спустя 10 минут снизила интенсивность до 17. Ощущения очень непривычные и сначала не самые приятные. Дергается голень, пальцы ног, ощущается покалывание во всей ноге.. Но под конец сеанса я практически не замечала никакого дискомфорта. Пока ходила, сокращения были меньше заметны, когда легла-почувствовала сильнее.
После сеанса ноги были довольны:) Во-первых их наконец достали из туфлей, дали полежать, во-вторых прибор неплохо расслабил мышцы. Правда, спустя 2 часа ножки снова начинают тянуть и крутить. Надеюсь, эффект от Веноплюса будет накопительным!
Старый 26.06.2015, 23:18   #79
Darianel
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Oksanka15 Посмотреть сообщение
и глаз упал на ланцеты (давно хотела купить их для дочки для походов в поликлинику на анализ крови).
извините за офф. а они точно подходят для общего анализа крови? я думала, что фиолетовые для глюкометра, т.е. маленький прокол для взятия капельки крови.
Darianel вне форума  
Старый 26.06.2015, 23:26   #80
Oksanka
Гигант мысли

Попробовала и я сегодня приборчик. Ну не знаю, мои первые впечатления - очень неприятно (кстати, странно, не ожидала от себя: обычно я разного рода манипуляции-процедуры спокойно переношу). Моя максимальная интенсивность на сегодняшний день - 6.
А маме нравится, у нее интенсивность - 15 пока. И ей даже кажется, что вены на ногах стали как бы менее выпуклыми...я подтвердить\опровергнуть это не могу, т.к. как-то не обращала внимания никогда на это.
Oksanka вне форума  

Опции темы