Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 21.06.2015, 20:26   #41
Svetik_S
Читатель

Хочу протестировать! Подходит 2 группа: любительницы высоких каблуков – 6 человек.
Постоянно на высоких каблуках, тренажерный зал делают свое дело, вены очень видны на стопах, появилась уже венозная сеточка в нескольким местах.
Отчет гарантирую!
Спасибо!
Svetik_S вне форума  
Старый 21.06.2015, 20:47   #42
Шаманка
Кандидат

Стучусь во вторую группу!
Любитель высоких каблуков, их есть у меня) много!
варикоз начался после 2х беременностей, на УЗИ поставили диагноз(((
отеки, тяжесть, судороги, плюс сосудистые звездочки фиолетово-синие - полный комплект(
и стоят мои каблуки, все реже и реже их обуваю(((
хотела сделаю себе склеротерапию - но препарата пока нет в Минске(
попробовала бы аппаратус, вдруг и склеро не нужна будет? а вдруг чудеса случаются?)
примите во вторую группу плиз, хочу снова обувать каблуки часто-часто! спасибо!
Шаманка вне форума  
Старый 21.06.2015, 20:52   #43
Evernever
Приятный собеседник

Доброго времени суток! Очень хочется попасть в 3 группу, проблемы с варикозом начались после первой беременности, после второй еще усугубились - тяжесть в ногах к вечеру, отеки, капиллярная сеточка по всем ногам, особенно заметна на внутренней стороне ног у стоп.
Evernever вне форума  
Старый 21.06.2015, 22:54   #44
юляяяяя
Читатель

Доброго времени суток! Я тоже хочу протестировать аппарат. Мне подходит 3 группа. Я стоматолог, варикоз у нас профессиональное заболевание. У меня есть сеточки и видны вены.
юляяяяя вне форума  
Старый 22.06.2015, 15:02   #45
Аромагия
Аромакосметика ручной работы

Добрый! Я буквально из-под руки флеболога, прошусь в 3ю группу))
Постоянно на ногах, 10 часов при этом в жаре и духоте. К вечеру ноги отекшие, ноющие, вены становятся - хоть анатомию человека изучай по ним... По заключению флеболога: 1я стадия варикоза, вена под коленом увеличена в 3 раза, поэтому одна нога сильнее отекает:( Ночные судороги и видимые сосудистые сеточки в нескольких местах...
Аромагия вне форума  
Старый 22.06.2015, 15:17   #46
Rekka
Читатель

И я хочу попробовать. Подходит 3 группа. За плечами 2 беременности, на ногах отеки, сосудистые звездочки, венозные узелки, на ногах целый день с 7 утра до 2 ночи, + ежедневные прогулки с малышней по 3-4 часа
Rekka вне форума  
Старый 22.06.2015, 19:27   #47
юлия75
Гигант мысли

Я бы пошла в 3 группу. Из-за работы ноги болят. За плечами беременность. Хотя в этот период отеком и варикозом не страдала вообще. Хотя началась история после полугода приема противозачаточных для лечения. Ноги гудят целый день, судороги ночью. Пью постоянно всякие венетоники. Детралекс, террафлю, венорелакс. Все опробовано-ничего не помогает. Ну и мази начиная с лиотона и до троксевазинов разных ежедневно утром и вечером. Отеков особых нет, воды пью мало. Организм больше 1,5 литра не принимает.Вены все внутри. Наружняя одна небольшая под коленом.
юлия75 вне форума  
Старый 22.06.2015, 20:06   #48
Палитра
Гигант мысли

И я бы поучаствовала, подхожу в 3-ю группу. Люблю гулять, бродить, особенно в летнее время и много:) В тоже время с венами проблемы были всегда, наследственное это. У мамы очень сильно выступают на ногах и с молодости, у меня пока одна, сеточка также присутствует. Ночью случаются судороги и иногда ногу сводит во время долгой ходьбы.

Ах да, забыла, 5-6 июль планируется поездка в Вильнюс на долгую прогулку:)

Последний раз редактировалось Палитра; 22.06.2015 в 21:03.
Палитра вне форума  
Старый 23.06.2015, 17:35   #49
lamka
Читатель

Я бы очень хотела поучаствовать в этом мероприятии. Ножки красивые, но синие..
Если вам не будет хватать девочек для 2 -й группы , возьмите меня )
Старый 24.06.2015, 18:35   #50
VeinoPlus
Красота и здоровье ваших ног

Lightbulb Итоги подачи заявок

Дивушки, милые!

Спасибо вам огромное за такой интерес, проявленный к тестированию электромиостимулирующего аппарата Veinoplus! Мы искренне надеемся, что его использование вызовет у вас только положительные эмоции!

После внимательного изучения заявок нам стало понятно, что еще важного мы не написали о Veinoplus: внешние, косметические дефекты (в виде сосудистых звездочек и сеточек) аппарат не убирает . Его действие направлено на уменьшение болей в ногах, отёков стоп и голеней, судорог, а также направлено на улучшение и восстановление кровотока в венах нижних конечностей, в результате чего ножки почувствуют легкость. Внешние дефекты устраняются, к сожалению , только косметическими операциями.

По условиям экспертизы мы должны допустить к участию только 20 человек, причем - первых из выдвинувших свои кандидатуры. Но, опять-таки, после тщательного изучения заявок, мы поняли, что приоритетом надо было ставить не оперативность в выдвижении кандидатур для участия, а степень потребности в аппарате. Просим списать это на наш первый опыт участия в подобных проектах и принять наше решение о формировании групп именно по показаниям к использованию VeinoPlus.

Исходя из всего вышесказанного, мы сформировали списки следующим образом (см. ниже). Те, кто не попал в этот список, пожалуйста, не расстраивайтесь: для вас мы обязательно что-нибудь придумаем в следующий раз!

Количество участников в группах мы немного изменили, т. к. у большинства участниц либо уже есть проблемы с венами, либо есть предрасположенность и наследственность.

Список участниц:

1 группа (беременные Дивушки): 4 человека
Любительница кофе , Krockie , Irsen и kate87.

2 группа: 4 человека
Nata-09, Шаманка, Ла-ла, lista.

3 группа: 12 человек
Mia, Valenika, brenan, Магдалена, Oksanka15, weirdkate, solneska, Parker, Evernever, юляяяяя, Аромагия, Палитра.

Уважаемая Катечка, вы также были добавлены в наш список участниц, но, к сожалению, на момент проведения экспертизы вы будете отсутствовать. Тем не менее, мы Вас включили в наш резервный список, и по прибытии Вы сможете также принять участие в тестировании Veinoplus!

Чем мы руководствовались, определяя окончательный список участниц для нашего тестирования? Мы выбирали тех, у кого, к сожалению, имеется наследственная предрасположенность к варикозной болезни, уже есть проблемы с венами, боли в ногах, отеки, судороги в икроножных мышцах, осложнения с венами после беременности и родов, а также операции по удалению. Заранее приносим свои извинения тем, у кого, может быть, имеются аналогичные проблемы, но они не были указаны в заявках. К сожалению, у нас есть возможность ориентироваться только на ту информацию, которая опубликована на форуме.

Девочки, еще раз спасибо вам за проявленный интерес к нашему тестированию. Будем с нетерпением ждать отзывов наших участниц. Пусть ваши ножки будут всегда красивыми, и, самое главное, здоровыми!

Для получения Veinoplus для экспертизы нашим участницам необходимо подъехать по адресу: г. Минск, ул. М. Богдановича, д. 130, офис 10 (1-й этаж вход со двора ) с 9.00-17.00 пн-пт. При себе обязательно иметь паспорт!

Справки по телефону: 8017-385 31 90, 8029 601 89 10, 8033-601 00 42.

С нетерпением ждем наших участниц!

Последний раз редактировалось VeinoPlus; 24.06.2015 в 18:41.
VeinoPlus вне форума  
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Убедительная просьба к участницам

Уважаемые Дивы!

Убедительная просьба к тем, кто попал в списки участниц: если кто-либо из вас желает сделать самоотвод (планы изменились, форс-мажор и пр.), просьба сообщить об этом максимально оперативно.
Смотритель вне форума  
Старый 24.06.2015, 20:21   #52
brenan
Советник

VeinoPlus, обязательно до 17? просто я могу только в пятницу, но могу припоздать, очень не хотелось бы людей подводить
brenan вне форума  
Старый 24.06.2015, 21:21   #53
kate87
Гигант мысли

VeinoPlus, спасибо! Можно ли послать за аппаратом мужа и чей паспорт ему показывать- мой или свой? Я из-за беременности и малышки сильно ограничена в передвижении, спасибо
Старый 25.06.2015, 01:33   #54
Elenna
Советник

Эх, а я с утра как раз думала хорошо бы такой аппаратик. Ноги чего то отекли.((((
А чем я в первую группу не подошла можно спросить?
Elenna вне форума  
Старый 25.06.2015, 08:21   #55
Смотритель
Управляющий порядком

Elenna, в эту группу отнесены беременные девушки, указавшие это в данной теме или в других темах Экспертизы, либо сообщившие об этом в ЛС.
Смотритель вне форума  
Старый 25.06.2015, 08:30   #56
Parker
Приятный собеседник

Добрый день! Спасибо за возможность поучаствовать в экспертизе! Завтра утром постараюсь заехать за аппаратом.
Parker вне форума  
Старый 25.06.2015, 10:11   #57
Elenna
Советник

Цитата:
Сообщение от Смотритель Посмотреть сообщение
Elenna, в эту группу отнесены беременные девушки, указавшие это в данной теме или в других темах Экспертизы, либо сообщившие об этом в ЛС.
понятно. эх сама виновата, надо было написать. но после драки кулаками не машут.
ПРосто подумала, что еслли попросилась группу для беременных, то понятно что беременная
всем удачи! буду ждать отзывов.
Elenna вне форума  
Старый 25.06.2015, 10:38   #58
weirdkate
Гигант мысли

я позвонила организаторам, договорилась что заберу 2 июля - я пока не в минске. с нетерпением жду
Старый 25.06.2015, 10:43   #59
kate87
Гигант мысли

Elenna, если честно, тоже не поняла, что нужно было написать " я беременна, хочу в группу для беременных". Если экспертиза позволит, могу вам уступить свой аппарат для тестирования: у вас, если не ошибаюсь, помимо беременности двое деток, нагрузка еще больше
Старый 25.06.2015, 10:50   #60
Elenna
Советник

Цитата:
Сообщение от kate87 Посмотреть сообщение
Elenna, если честно, тоже не поняла, что нужно было написать " я беременна, хочу в группу для беременных". Если экспертиза позволит, могу вам уступить свой аппарат для тестирования: у вас, если не ошибаюсь, помимо беременности двое деток, нагрузка еще больше
спасибо большое! если позволят . ага еще двое.срок небольшой просто, но отеки и ног и рук появились. но если что не переживайте. еще раз спасибо.
Elenna вне форума  

Опции темы