Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 19.06.2015, 10:45   #21
Любительница кофе
Гигант мысли

krockie, мне тоже такое в детстве делали... просто с моей точки зрения.) если стимулировать что-то одно... то и другое тоже не останется в стороне... но уже пообещали консультантов :) они и расскажут...
Старый 19.06.2015, 11:00   #22
киширура
Гигант мысли

Желаю во 2-ую группу. Много хожу на каблуках. Есть венозная недостаточность. Любопытно, будет ли эффект от применения аппарата.
киширура вне форума  
Старый 19.06.2015, 11:24   #23
Irsen
happy lady

Хочу попасть в 1-ю группу. Всего первый триместр подходит к концу, а врач уже обратила внимание на вены, хотя раньше никаких проблем с ними не замечала. Записалась на консултацию к флебологу, потому что очень боюсь обострения. Такая экспертиза будет очень полезна!
Старый 19.06.2015, 12:05   #24
VeinoPlus
Красота и здоровье ваших ног

Smile К вашим услугам!

День добрый, уважаемые Дивы!

Отрадно, что аппарат вызвал такой интерес. С удовольствием ответим на все ваши вопросы. Сейчас вот готовимся выложить здесь в теме результаты клинических исследований.
И, конечно же, полностью открыты для дискуссии!
VeinoPlus вне форума  
Старый 19.06.2015, 14:35   #25
Ла-ла
Вам кажется...

Я бы попросилась во вторую группу - постоянно на каблуках, много хожу и имею наследственную склонность к варикозу, увы, кое-где уже видны венки(((
Ла-ла вне форума  
Старый 19.06.2015, 15:18   #26
lista
Гигант мысли

Подхожу и во вторую, и в третью группу.
Ооочень много хожу с ребенком, вернее, с коляской, обычно обувь ношу на танкетке, иногда каблуки.
Имеется первая степень варикозного расширения вен, то есть визуализируются мелкие венки в некоторых местах.
Имеет место отягощенная наследственность по варикозу со стороны отца.

Последний раз редактировалось lista; 22.06.2015 в 14:17.
lista вне форума  
Старый 19.06.2015, 15:45   #27
VeinoPlus

Lightbulb Давайте разберемся в безопасности VeinoPlus

Дорогие Дивы!

Еще раз спасибо за ваш интерес! Спешу развеять все ваши опасения и страхи. Что может мне в этом помочь? Конечно, "голые" факты и документы без эмоций. Поэтому, запаситесь, пожалуйста, терпением для изучения сертификатов .

Итак,

1. ВеноПлюс (VeinoPlus) - это французский МЕДИЦИНСКИЙ прибор, который продается и помогает ножкам быть легкими и красивыми не только в Европе, но и по всему миру. Это было бы невозможно без наличия самых главных сертификатов: Сертификата ISO 13485 и CE.

Дополнительно обязателен сертификат соответствия производителя.

Перевод сертификатов можно посмотреть здесь.

Естественно, к медицинским приборам предъявляются в Европе особо жесткие стандарты и критерии. Все названия стандартов отражены в сертификатах.

2. Минздрав Беларуси предъявляет не менее жесткие требования ко всей медицинской технике, прежде, чем она сможет попасть в Беларусь. Заново проводятся все экспертизы, включая клинические испытания. Результат: Регистрационное удостоверение Минздрава РБ.

Только зарегистрированная таким образом медтехника разрешена в Беларуси.

Это - что касается безопасности.
VeinoPlus вне форума  
Старый 19.06.2015, 15:47   #28
VeinoPlus

По умолчанию Об эффективности VeinoPlus

Как говорится, безопасность - безопасностью, но еще стоит и вопрос об эффективности, верно? А уверенность в эффективности прибора VeinoPlus базируется на огромном, действительно огромном, количестве произведенных клинических испытаний по всему миру.

Вот список клинических испытаний по состоянию на март 2015 г.

Если кому-то интересно, мы можем предоставить их все вам для изучения.
VeinoPlus вне форума  
Старый 19.06.2015, 15:51   #29
VeinoPlus

Lightbulb Безопасность и эффективность VeinoPlus для беременных

Ну и, наконец, наши дорогие будущие мамочки!

Ваша осторожность очень понятна, ведь вы ожидаете самого дорогого человечка для вас, и вам следует быть очень ответственными к своему здоровью в эти 9 месяцев.

Для вашей уверенности прилагаем инструкцию по использованию. Смотрите, пожалуйста, стр. 91: беременность среди показаний к применению. Заодно см. стр. 92, где указаны противопоказания. Также см. стр. 95 о безопасности. Ну и для полной уверенности изучите, пожалуйста, отчет по произведенным во Франции клиническим испытаниям "Влияние электростимуляции на венозный отток из нижних конечностей у беременных".

Вот оно в переводе на английский.

Вот оно в переводе на русский напечатано в журнале для специалистов "Флебология" в 2009 г.

А пока всё с нашей стороны .

Остаюсь в вашем распоряжении .
VeinoPlus вне форума  
Старый 19.06.2015, 17:07   #30
solneska
Советник

и я поучаствовать хочу , подхожу и во вторую и третью группы, с удовольствием протестирую данный аппарат т.к. не знаю как решить проблему усталости ног , есть уже сосудистые звездочки, ноги быстро отекают
solneska вне форума  
Старый 19.06.2015, 18:50   #31
Basilique
Кандидат

Девочки, во вторую группу успею попасть? )))
Basilique вне форума  
Старый 19.06.2015, 21:58   #32
lilu0104
Кандидат

С удовольствием поучаствую в 3 группе, планирую скоро путешествие, да и на ногах с малышом целыми днями.
Ножки мои перенесли и операцию, и склеротерапию, и лазерное лечение.
Про компрессионный трикотаж вообще молчу((
На данный момент имею много сосудистых звездочек, пока бороться с ними не могу: кормлю малыша.....а так хочется, чтобы они исчезли
lilu0104 вне форума  
Старый 19.06.2015, 22:18   #33
Смотритель
Управляющий порядком

Девочки, вы подавайтесь, а там уже разберемся .
Дело в том, что не всем из вас VeinoPlus-то показан . Это если уж совсем честно . Поэтому - все, кому интересно, пишите. А ко вторнику станет понятен состав основных групп и дополнительных.
Смотритель вне форума  
Старый 19.06.2015, 22:50   #34
Parker
Приятный собеседник

Добрый день! Очень бы хотела поучавствовать в данной экспертизе. Мне кажется, что очень подхожу для данного эксперимента. Мои данные по проблеме варикоза: во время второй беременности развился варикоз органов малого таза и ног, до этого серьезных проблем не было. Немного беспокоил болями во время нагрузок, особенно в летний период. Во время беременности появились вены на ногах и сосудистые звездочки. После родов ситуация улучшилась, но вены все еще видны. К тому же ноги болят практически каждый день, особенно, когда жарко. Я кормила ребенка до 1,3,поэтому особо никаких мер по лечение нельзя было принять. Сейчас ребенку 1,5, я уже пропила курс венотоников, на осень назначена склеротерапия. Но до осени еще далеко, а боли и тяжесть сейчас беспокоят очень часто, хотелось бы изменить эту ситуацию. К тому же, я ваш потенциальный клиент, так как знаю, что эта проблема уже на всю жизнь, к сожалению.
Из нагрузок сейчас постоянно нахожусь на ногах, так как двое маленьких детей, плюс тренировки.

Последний раз редактировалось Parker; 22.06.2015 в 09:45.
Parker вне форума  
Старый 20.06.2015, 14:47   #35
Valeriya
Гигант мысли

И я, и мне!
Подхожу и под вторую, и под третюю группу) Может и под первую, кто знает, кто знает..))
Иногда весь 12тичасовой рабочий день провожу на ногах.. иии любитель совместить всё это мероприятие ещё и с каблуками)
Конкретных проблем, кроме тяжести и чувства усталости в ногах, ещё нет - но знаю что точно будут, у мамы вегето-сосудистая дистония, потому и хочу уже сейчас приступить к профилактике
Старый 20.06.2015, 18:37   #36
Юлинька
Гигант мысли

И я попробую в третью, хотя не уверена, что подхожу.
Много на ногах - да, маленький ребенок, с которым и дома особо не присядешь, а на улице часто приходится носить его на руках.
Во время беременности вылезла вена на одной ноге, выше колена, не из-за веса, флеболог сказал, так расположена матка, что придавила её, к родам была вообще ужасно видна, носила компресионные чулки, но лето было жарким и поэтому не каждый день(
После родов сразу же все прошло, сейчас, спустя 8 месяцев снова становится видна, хожу все больше и сыночек потяжелел.
Юлинька вне форума  
Старый 20.06.2015, 19:36   #37
Надежда К.
Кандидат

Как же жалко, что меня не будет ближайшие недели в Минске! А то с удовольствием бы поучаствовала бы. Актуально и для себя, и для мужа.
Буду с интересом следить за каждым отчетом! Особенно хорошо было бы, если бы потестил кто-нибудь в возрасте 50-55+, а если бы еще и мужчины - было бы просто превосходно! Я по соседней Экспертизе планшетов поняла, что если мужчина берется с умом что-то тестировать, отчеты получаются просто фантастика! Очень наглядные и конкретные. Может чьи-то мужья возьмутся или отцы потестировать?
Надежда К. вне форума  
Старый 21.06.2015, 16:24   #38
Донья Роза
Советник

Девочки, если оно строго на варикозников, мне оно неактуально, хотя как обычно буду читать Экспертизу для общего развития. Но моя подруга им пользуется и говорит, что вещь отличнейшая. Таскает его с собой в отпуск, да и просто, если весь день на каблуках - к вечеру делает себе "прокачку", как она это называет. Варикоза у нее, правда, тоже нет. Но общие ощущения в ногах, говорит, после этого другие. Поэтому я бы попросила для начала, чтобы прояснили ситуации, кому имеет смысл участвовать в этой Экспертизе, а кому - особо оно не требуется.
Донья Роза вне форума  
Старый 21.06.2015, 16:41   #39
Светлана Жукова
Фабрика грез

Хочу в третью группу. Очень интересно, поможет ли хотя бы в минимальной положительной динамике)
Светлана Жукова вне форума  
Старый 21.06.2015, 16:52   #40
Смотритель
Управляющий порядком

Дорогие Дивы,
убедительная просьба ко всем, у кого сообщения краткие и в духе "хочу в группу номер": пожалуйста, более подробно описывайте проблему. Во вторник представители компании VeinoPlus прокомментируют Ваши заявки и обозначат, кому аппарат вряд ли подойдет, а для кого он может оказаться очень полезным и нужным.
Смотритель вне форума  

Опции темы