Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 20.07.2015, 17:52   #201
VeinoPlus
Красота и здоровье ваших ног

Цитата:
Сообщение от brenan Посмотреть сообщение
И еще вопрос: когда нужно вернуть прибор? просто по сроку мне возвращать в эту пятницу, но у моей сестры свадьба... я не смогу. И если не возвращать, а купить-можно оплатить на независимости или обязательно ехать на некрасова?
Дорогая Brenan,

Что касается жжения, следует точно удостовериться, что электроды накладываются на чистые ножки без кремов, лосьонов и т.д.
И если за время экспертизы Ваш ВеноПлюс стал Вам родным, и с ним не хочется расставаться, то можно не ехать ни к нам в офис (Минск, ул. Богдановича 130), ни в магазин "Скажи здоровью "Да" (Минск, пр-т Независимости, 130). У нас действует бесплатная курьерская доставка. Курьер приедет куда и когда Вам удобно для улаживания всех формальностей. Кстати, Вы помните, что у участниц Экспертизы есть возможность скидки 15%?

Берегите ножки,
Ваш Веноплюс

---------- Post added at 18:36 ---------- Previous post was at 18:24 ----------

Цитата:
Сообщение от VeinoPlus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Магдалена
Мое тестирование проходит как-то не хорошо.
После нескольких дней тестирования (2 раза в день) у меня появились боли в оперированной ноге, которых не было в последние 6 месяцев, что меня очень озадачило. И я решила временно воздержаться от тестирование в течение нескольких дней, но боли не проходили и пришлось принимать Детралекс. После приема препарата боли практически прошли, и я повторно приступила с процедуре тестирования. И опять не удача, повторно появились боли в оперированной ноге. Сделала УЗИ вен, отрицательной динамики нет. Пока выжидаю и уже не знаю стоит повторять или нет.

Дорогая Магдалена,
к сожалению, по предоставленной информации точно невозможно определить ни Ваше состояние, ни реальную причину возникающих болей. Для квалифицированного ответа, необходима консультация сосудистого хирурга. В рамках данной экспертизы мы можем организовать для вас данную консультацию, мы свяжемся с вами лично в понедельник. А пока берегите себя и хороших выходных!

Ваш Веноплюс
Дорогая Магдалена,

Усиление болей в ноге может быть связано с несколькими причинами. Именно поэтому, для уточнения ситуации и Вашей безопасности мы предложили организовать для вас бесплатную консультацию сосудистого хирурга. ОДНАКО, учитывая, что в данный момент вы находитесь в роуминге и отсутствуете на территории Беларуси, мы постарались получить заочную консультацию и хотим обратить ваше внимание на факторы, которые могут быть связаны с появлением боли на фоне использования прибора:
1. Сезонное обострение варикозной болезни, при этом боли в ноге могут возникать из-за увеличения давления в венозном сосудистом русле, механизм развития боли связан с тем, что вены испытывают повышенную нагрузку, перерастягиваются и склонны к деформации. Веноплюс может использоваться в комплексе с другими методами лечения, такими как прием лекарственных средств (например, Детралекс) и эластичный компрессионный трикотаж. Веноплюс способствует оттоку венозной крови, снижению нагрузки на вены, а также улучшению микроциркуляции. Лекарственные средства нормализуют тонус венозной стенки. Таким образом, Веноплюс используется как один из компонентов комплексного лечения и способствует достижению быстрейшей компенсации заболевания.
2. Развитие острого состояния – тромбофлебита (воспалительный процесс) в стенке сосуда. При этом могут усиливаться боли в ноге, характерна боль по ходу вены, боль при нажатии в области сосуда, нога отекает, может быть покраснение кожи, а также повышение температуры кожного покрова по сравнению с другой ногой. Выраженность указанных симптомов может отличаться у разных пациентов. Использование прибора Веноплюс в данной ситуации – абсолютное противопоказание, до тех пор, пока не будет достигнуто излечение воспалительного процесса!
3. Боли в ногах после использования прибора Веноплюс могут быть вызваны выбором очень завышенного уровня стимуляции. При этом возникающая боль может быть связана с чрезмерным мышечным сокращением. В данной ситуации рекомендуем снизить уровень стимуляции. Сокращение мышц должно быть глубоким, но комфортным, а не болевым.
Если Вы внимательно прочитали наше сообщение, и исключаете вышеперечисленные ситуации, рекомендуем прекратить использование прибора.

Берегите себя,
Ваш Веноплюс

---------- Post added at 18:52 ---------- Previous post was at 18:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
VeinoPlus, Добрый день! срок моей экспертизы заканчивается 27го числа, но в это время я улечу в отпуск, который заключается в 2х неделях постоянных пеших экскурсий с утра до ночи - без моря (Лондон). нужно ли вернуть аппарат заранее или можно его взять с собой на тестирование в сложных условиях и по возвращении в Минск - отчитаться и выкупить его?
Дорогая Шаманка, мы уже пошли навстречу некоторым Дивам с подобной просьбой, т.к. ВеноПлюс - это красота и здоровье ваших ножек в любом месте мира и, особенно, мы не можем допустить, чтобы "гудящие" и отекшие ноги мешали Вам наслаждаться новыми впечатлениями от Лондона. Итак, мы оставляем Вам Веноплюс на время Вашей поездки, а Вы обещаете:

1. Пользоваться Веноплюсом во время перелета (можно даже несколько раз) и непринужденно выпорхнуть из самолета с легкими ножками.

2. Гулять по Лондону с утра до вечера без отеков и тяжести в ногах, потому что будете пользоваться Веноплюсом каждый день утром и вечером как минимум!

3. Написать по возможности нам несколько отчетов из гостиницы и подробный отчет по возвращении.

Предоставьте ВеноПлюсу заботу о красоте и здоровье Ваших ножек, и Лондон, да что там Лондон, весь мир - у Ваших ног!

Ваш Веноплюс
VeinoPlus вне форума  
Старый 20.07.2015, 19:53   #202
Elenna
Советник

а у меня последнее время ноги не отекают, или я не чувствую. Может это результат использования прибора, а может жара спала.
Elenna вне форума  
Старый 20.07.2015, 22:33   #203
Oksanka
Гигант мысли

У меня все по-прежнему: кроме того, что заметно проходит усталость ног ничего другого не замечаю. Но и у меня особых проблем не было, если исключить эту самую усталость и наследственную предрасположенность.

VeinoPlus, а в чем отличия у того приборчика, который мы тестируем от VeinoPlus Sport и Veinoplus Back. Я предполагала, что как минимум форма электродов будет разная. Но, судя по размещенным Вами картинкам, электроды одни и те же. Получается, что различается только название. Хотя, по идее, различия и по назначению должны быть.
Oksanka вне форума  
Старый 20.07.2015, 22:57   #204
Шаманка
Кандидат

VeinoPlus, спасибо большое! круто будет проверить прибор в сложных условиях пеших забегов по Лондону, обещаю отчитываться регулярно! я надеюсь, что он мне поможет, потому что в прошлую поездку в марте мои ноги так и не смогли прийти в себя, очень болели под коленками с внутренней стороны, хотя я пробегала всего-то неделю(((
Шаманка вне форума  
Старый 21.07.2015, 15:53   #205
lista
Гигант мысли

Итак, промежуточные итоги:
Работаю на 20-комфортно, ноги подергиваются, но я уже привыкла, поэтому неприятных ощущений нет. Мощность без проблем постепенно наращивается.
Отеков за время Экспертизы не было ни разу-заслуга ли прибора или отсутствия жары, не знаю. НО: Это при ходьбе в обычном режиме БЕЗ каблуков.
В воскресенье провела на каблуках время с 14 до 21, много ходила - к вечеру ноги отекли
Однако нравится появившаяся очерченность мышц голеней
Старый 21.07.2015, 18:17   #206
VeinoPlus

Цитата:
Сообщение от Elenna Посмотреть сообщение
а у меня последнее время ноги не отекают, или я не чувствую. Может это результат использования прибора, а может жара спала.
Elenna, и то и другое! Поздравляем Вас с отличным результатом! Безусловно, в жару ножки отекают больше, но если пользоваться Веноплюсом регулярно и в том числе в такую не очень жаркую погоду, как сейчас, то и в жару Вы почувствуете облегчение, как сейчас!

Рады за Вас,
Ваш ВеноПлюс!

---------- Post added at 18:58 ---------- Previous post was at 18:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Oksanka15 Посмотреть сообщение
У меня все по-прежнему: кроме того, что заметно проходит усталость ног ничего другого не замечаю. Но и у меня особых проблем не было, если исключить эту самую усталость и наследственную предрасположенность.

VeinoPlus, а в чем отличия у того приборчика, который мы тестируем от VeinoPlus Sport и Veinoplus Back. Я предполагала, что как минимум форма электродов будет разная. Но, судя по размещенным Вами картинкам, электроды одни и те же. Получается, что различается только название. Хотя, по идее, различия и по назначению должны быть.
Дорогая Oksanka15,

Во-первых, то, что благодаря прибору VeinoPlus, проходит усталость ног - это уже многое! Ощущение отдохнувших ног означает, что нормализовался кровоток, пришли в норму все процессы в ножках, и самое главное, что именно в этот момент варикозная болезнь вас не застанет! Это лучшая профилактика! Мы рады за Вас.

Во-вторых, Veinoplus, Veinoplus Back, Veinoplus Sport, Veinoplus Arterial и Veinoplus DVT отличаются не электродами (они-то как раз для всех моделей одинаковые), а отличаются своим воздействием! За счет разных сигналов, поступающих на электроды и предназначенных для того или другого результата. Технология Veinoplus запатентована, разные модели имеют оптимальные и специфические характеристики, оказывающие уникальное терапевтическое воздействие:

Veinoplus - лечение и профилактика заболеваний вен Ваших ножек.

Veinoplus Sport - быстрое и эффективное восстановление после тренировок и травм. Это лучший выбор всех, кто занимается спортом и следит за своим здоровьем.

VeinoPlus Back - избавляет от боли в спине!

Veinoplus DVT - профилактика тромбоза глубоких вен.

Veinoplus Arterial - для лечения заболеваний периферических артерий.

Ваш Веноплюс

---------- Post added at 19:17 ---------- Previous post was at 18:58 ----------

Цитата:
Сообщение от lista Посмотреть сообщение
Итак, промежуточные итоги:
Работаю на 20-комфортно, ноги подергиваются, но я уже привыкла, поэтому неприятных ощущений нет. Мощность без проблем постепенно наращивается.
Отеков за время Экспертизы не было ни разу-заслуга ли прибора или отсутствия жары, не знаю. НО: Это при ходьбе в обычном режиме БЕЗ каблуков.
В воскресенье провела на каблуках время с 14 до 21, много ходила - к вечеру ноги отекли
Однако нравится появившаяся очерченность мышц голеней
Дорогая Lista,

отсутствие отеков во время экспертизы - это и заслуга Веноплюса, и отсутствие жары, безусловно, оказывает благоприятный эффект. Пользуйтесь РЕГУЛЯРНО, ножки смогут избежать отеков даже во время жары! В-общем, мы рады Вашему отсутствию отеков, отличный результат. Так держать!

Было бы здорово и полезно для ножек, если бы Вы сделали 1-2 сеанса сразу перед таким длительным походом на каблуках, и сразу после него. Ножки бы сразу почувствовали себя отдохнувшими, ушли бы отеки и усталость, и это была бы классная профилактика варикоза и его развития.

Ваш Веноплюс - красота и здоровье ваших ножек
http://veinoplus.seisimed.by/veinoplus_style
VeinoPlus вне форума  
Старый 23.07.2015, 12:26   #207
ЕУ
DiVA.BY®

Мне три дня назад пришлось уехать в пресс-тур в Грузию. Хотела взять аппарат с собой, но муж попросил оставить для него - мол, в эти дни с его нагрузками на ноги ему VeinoPlus все-таки нужнее. Я думала поспорить. Но поскольку именно на это время пришлась необходимость сделать небольшое медобследование, перед которым и в процессе мне сказали исключить любые физиотерапевтические процедуры (а электростимуляция тоже к ним относится), одно пришлось на другое и VeinoPlus остался дома с мужем.

До я отъезда я смогла за несколько дней довести значение мощности при комфортном ощущении до отметки в 20, выполняя процедуры 2 раза в день (3 оказалось сложным ввиду занятости в обед). У мужа на тот момент значение было чуть ниже, по-моему 17. И соглашусь с теми, кто писал, что в разные дни ощущения - разные. Утром у меня почему-то чувствительность оказывается более высокая. Наверное, уставшие ноги хотят большего воздействия, нежели отдохнувшие за ночь.

Но что я вам хочу сказать, девочки... В поездках между Тбилиси и Боржоми я очень остро ощутила нехватку VeinoPlus. Когда сидишь в кресле автобуса уже третий час и понимаешь, что ноги аж ноют - так просят их помассировать, и если это в жару - сидя в платье использовать его, конечно, очень круто было бы. Муж, ходя в шортах, тоже эту тему заценил по полной программе.

Пока основным вопросом остается регулярность. Думаю, чтобы все было четко и с должным для себя результатом, время на процедуры VeinoPlus в своем графике надо планировать таки специально. Ну что ж, еще один повод усилить собственную самодисциплину .
ЕУ вне форума  
Старый 23.07.2015, 12:52   #208
kate87
Гигант мысли

У меня самой большой проблемой стало то, что мне неприятна миостимуляция в принципе. Из-за этого всячески избегала пользоваться прибором регулярно. Сразу хочу сказать, что это не больно, не жжет, не колет- вообще ничего такого. Но вот именно этот эффект от миостимуляции высаживает меня на коня, будто кто-то занимает спортом мои ноги без моего согласия, простите за такой каламбур. Т.е. это личное мое неприятие ощущений, сам прибор выполняет свою функцию на 5! Но я им пользоваться не могу-меня раздражает, злит это ощущение. И еще такое заметила: мне гораздо более приятно включать прибор на высокую мощность, чтобы прям сила чувствовалась. Но этого я делать не могла, все же 8 месяц беременности и мало ли что. Для себя решила, что именно такой вид облегчения боли в ногах для меня невозможен. Но аппарат посоветовала бы.
Старый 23.07.2015, 13:09   #209
Evernever
Приятный собеседник

Доброго времени суток всем, я дошла до мощности в 23 и все. Больше уже болевые ощущения. Когда накладки пришли в негодность, практически перестав фиксироваться, тогда было комфортно и на 30, а вот поменяв накладки на новые, максимум 23)). Продолжаю пользоваться регулярно, чаще вечером несколько курсов подряд, замечательно снимает усталость, да и отеков больше, слава Богу, не наблюдается.
Evernever вне форума  
Старый 23.07.2015, 14:35   #210
ЕУ
DiVA.BY®

kate87, у моего мужа во время первой процедуры (а точнее - нулевой, ибо считаю ее несостоявшейся) было точно так же - на шестой минуте попросил снять.
Но после двух попыток до конца, видно, появилось какое-то минимальное привыкание. А так, при старте тогда в "нулевой" раз на 11 его это как-то разневничало и даже раздражило. Думаю, от неожиданности и непривычности. Щекотно было, ну или типа того.
ЕУ вне форума  
Старый 23.07.2015, 15:12   #211
Oksanka
Гигант мысли

У меня тоже были неприятные ощущения, похожие как у вас, kate87. Но с течением времени ко всему привыкаешь. И теперь уже не так неприятно, но и приятно чтоб сильно тоже не стало. Стараюсь относиться нейтрально.
Начала использовать и на ягодицах. Надо только заменить электроды, а то начинают отклеиваться.
Oksanka вне форума  
Старый 24.07.2015, 09:53   #212
weirdkate
Гигант мысли

у меня тоже получается пользоваться только дважды в день. с маленьким ребенком оказалось непросто - ползает и хватает за провода.
особенно люблю включать в постели перед сном - ноги не крутит после процедуры, как это обычно бывало после насыщенного дня
выше 21 не поднимаюсь, остаюсь в зоне комфорта
Старый 24.07.2015, 10:59   #213
krockie
X-ray

когда нужно возвращать прибор? я в самом начале экспертизы брала.
пока еще просто думаю, может, прикуплю...
krockie вне форума  
Старый 24.07.2015, 11:20   #214
Valenika
Гигант мысли

и у меня получается максимум дважды в день
использую на 18-19. если стоять то на 25 вполне комфортно. почему так - не знаю.
заметила, что стал чётче рельеф мышц.
Старый 24.07.2015, 15:34   #215
VeinoPlus

Дорогие Дивы,

мы очень рады, когда вы говорите про VeinoPlus: "замечательно снимает усталость и отеки ваших ножек"! Потому что эта бытовая фраза на самом деле означает, что у вас:
- предотвращен венозный застой!
- предотвращено развитие болевого синдрома и судорог,
- предотвращено развитие варикозного расширения вен!!!
- предотвращено развитие тромбоза глубоких вен!
- кровоток нормализовался и ножки оздоровились!

Ура! Ура! Пользуйтесь, милые Дивушки!

Ваш Веноплюс
Для здоровья и красоты Ваших ножек

---------- Post added at 16:34 ---------- Previous post was at 16:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Evernever Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем, я дошла до мощности в 23 и все. Больше уже болевые ощущения. Когда накладки пришли в негодность, практически перестав фиксироваться, тогда было комфортно и на 30, а вот поменяв накладки на новые, максимум 23)). Продолжаю пользоваться регулярно, чаще вечером несколько курсов подряд, замечательно снимает усталость, да и отеков больше, слава Богу, не наблюдается.
Evernever, мы рады за Ваши ножки! Особенно снятию отеков! Значит варикоз (и страшные картинки из начала экспертизы по стадиям развития варикоза) Вашим ножкам не грозят!
VeinoPlus вне форума  
Старый 24.07.2015, 16:42   #216
VeinoPlus

Цитата:
Сообщение от krockie Посмотреть сообщение
когда нужно возвращать прибор? я в самом начале экспертизы брала.
пока еще просто думаю, может, прикуплю...
Дорогая krockie,

да уж, время летит незаметно и в бешеном ритме! Неужели мы уже с вами месяц?! Посмотрите, пожалуйста, в своем договоре: там указаны все даты.
А также обратите внимание на пункт о 15% скидке на Веноплюс для Див, участвующих в экспертизе. Кроме того, если Вы решите не расставаться с Вашим Веноплюсом, наш курьер может приехать в удобное для вас время и место для улаживания всех формальностей. krockie, Вы же ждете малыша, поэтому на вас двойная ответственность позаботиться о здоровье ваших ног, вам они ещё очень-очень понадобятся, чтобы поставить Ваших детей на ноги!

В любом случае, для покупки или возврата, будем рады видеть Вас у нас в офисе: Минск, ул.Богдановича 130, тел. +375 29 6018910, +375 33 6010042

И ещё krockie, искренне желаем Вашим ножкам здоровья! А VeinoPlus здесь незаменимый Ваш помощник!
Кстати, krockie, Вы собирались в Палангу. Съездили? Веноплюсом в пути пользовались? Веноплюс для путешественников: http://veinoplus.seisimed.by/veinoplus_travel

И насколько мы помним, у вас плоскостопие, из-за чего в детстве Вы часто проходили в кабинете физиотерапии процедуру ЭМС (электомиостимуляции) икроножных мышц. В общем, krockie, нам кажется, не стоит Вам себе отказывать стать счастливой обладательницей прибора, тем более что беременным - самое лучшее! http://veinoplus.seisimed.by/veinoplus_pregna

Ваш Veinoplus

---------- Post added at 17:09 ---------- Previous post was at 17:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Valenika Посмотреть сообщение
и у меня получается максимум дважды в день
использую на 18-19. если стоять то на 25 вполне комфортно. почему так - не знаю.
заметила, что стал чётче рельеф мышц.
Это, Valenika, так потому, что, стоя, тонус мышц несколько больше и усилий надо приложить Веноплюсу несколько больше, чтобы добиться заявленного эффекта.

---------- Post added at 17:22 ---------- Previous post was at 17:09 ----------

Цитата:
Сообщение от weirdkate Посмотреть сообщение
особенно люблю включать в постели перед сном - ноги не крутит после процедуры, как это обычно бывало после насыщенного дня
Дорогая Weirdkate, вы говорили, что у Вашей мамы страшнейший варикоз, а как известно, у варикоза, к сожалению, наследственная предрасположенность! Поэтому мы ОЧЕНЬ рады, что вам удалось избежать таких симптомов развития варикоза, как "кручение" ног! А ещё и с деткой на руках! - повышенная нагрузка на ножки и повышенный риск развития варикоза! Пусть и дальше VeinoPlus помогает Вашим ножкам оставаться здоровыми!

Ваш Веноплюс
P.S. А на маме не испробовали VeinoPlus? Ох, как бы ей он был необходим.

---------- Post added at 17:42 ---------- Previous post was at 17:22 ----------

Цитата:
У меня тоже были неприятные ощущения, похожие как у вас, kate87. Но с течением времени ко всему привыкаешь. И теперь уже не так неприятно, но и приятно чтоб сильно тоже не стало. Стараюсь относиться нейтрально.
Начала использовать и на ягодицах. Надо только заменить электроды, а то начинают отклеиваться.
Девочки, лично мне всегда в таких делах, когда понимаю, что эмоции мешают Делу, помогают мозги и визуализация той сладостной картинки, к которой стремлюсь! Я думаю о пользе салата или яблока и с удовольствием ем салат или яблоко вместо булочки с вареньем, представляя себя стройной и красивой. Так и с Веноплюсом! Польза от использования, четкое понимание, какое неоценимое терапевтическое воздействие получают мои ножки, мысль о том, что они, мои ножки, останутся красивыми и здоровыми и не превратятся в синие страшилки с вылезшими венами способна "выключить" всякую другую ерунду в моих мозгах.

Наша сила, девочки, и в наших эмоциях, И в наших мозгах!

Ваш Веноплюс

Последний раз редактировалось VeinoPlus; 24.07.2015 в 16:56.
VeinoPlus вне форума  
Старый 24.07.2015, 16:51   #217
solneska
Советник

а для меня самый большой минус состоит в том чтобы использовать аппарат два раза да еше по 30 мин, как с ребенком умудряются дивы вообще поражаюсь, раздражает тк приятных ощущений не получаешь наверно, поэтому иногда забываю пользоваться... ноги гудят болят тогда да использую и сразу легче
solneska вне форума  
Старый 24.07.2015, 17:11   #218
VeinoPlus

Дорогая solneska,

Вы писали в начале экспертизы: "с удовольствием протестирую данный аппарат т.к. не знаю как решить проблему усталости ног , есть уже сосудистые звездочки, ноги быстро отекают". Вашу проблему может решить Веноплюс! Конечно, регулярность, целеустремленность важна в любом деле! Поэтому очень жаль, что вы забываете пользоваться, Вы могли бы получить гораздо больший эффект.

НО: Сегодня Вы написали: "ноги гудят, болят, тогда, да, использую и сразу легче". И это УЖЕ БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ, т.к. даже время от времени избавление от симптомов развития варикоза откладывает на более дальний срок прогрессирование того, что сосудистые звездочки превратятся в синюю сеточку, выпирающие вены и т.д. Да, идеально пользоваться Веноплюсом регулярно, но лучше, хоть сколько-то, хоть время от времени, хоть изредка для снятия острых состояний, чем совсем не пользоваться!

Ваш Веноплюс
VeinoPlus вне форума  
Старый 24.07.2015, 17:21   #219
weirdkate
Гигант мысли

к сожалению, мама живет далеко, в другом городе.

скажите, а можно лепить электроды на колени? уж очень болят
Старый 24.07.2015, 17:32   #220
VeinoPlus

Цитата:
Начала использовать и на ягодицах
Девочки, помните я вам рассказывала, что у нас есть коллега Владимир, молодой мужчина, кстати, не женат. Но я не об этом. Он вообще-то очень серьезный и деловой - зам.директора по развитию, врач-эндокринолог по образованию. Прежде чем допустить новый продукт в нашу компанию для продажи и продвижения, он подвергает эти новинки строжайшей экспертизе, анализу, тестированию, изучению, проверке каждого заявленного свойства и каждой заявленной характеристики. Так было и с Веноплюсами, я вам рассказывала, как он тестировал на себе и был в восторге от VeinoPlus Back после "сорванной" спины на рыбалке, и как его ноги были легкими после более 3х часов за рулем с Veinoplus по дороге из Гомеля. В общем, он ОЧЕНЬ серьезный, важный, деловой аналитик, профессионал и эксперт. Но я сейчас не об этом. Еще раз посмотрите на цитату Oksankа15 вверху. Ответ Владимира: "Нету лучше ягодиц, чем у Дивовских девиц!" Можете себе представить нашу реакцию в офисе, мы, конечно, чуть не рухнули со стульев. Но, по большому, счету, девочки, он прав! Мы лучшие и ягодицы у нас лучшие с Веноплюсом!

Ваш ВеноПлюс
VeinoPlus вне форума  

Опции темы