Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 31.07.2015, 19:53   #201
Len@ K.
Гигант мысли

На Чехова, спасибо за доходчивое разъяснение!
И не сочтите следующий вопрос занудством, а примите как здоровое любопытство)))
А нет ли фото Любы в полный рост в какой-нибудь облегающей одежде? Или без, в купальнике и т.д.)) Так чтобы был понятен в целом абрис тела? До и после? Как изменились пропорции, где что в целом убралось и т.д.
Старый 01.08.2015, 11:32   #202
На Чехова
Студия Красоты

Len@ K., вы задаете очень правильные вопросы и мы были бы очень рады удовлетворить ваше любопытство. Мы даже сами собирались опубликовать такие фотографии для наглядного сравнения об изменениях в силуэте. Только к огромному сожалению нас подвела техника и фотографий ДО в полный рост у нас не сохранилось.

Не все фотографии дают четкую картину состояния кожи и силуэта фигуры. Это зависит от света, качества камеры. То что мы видим в рекламе чаще всего дорабатывают фотошопом. Нам не хотелось прибегать к таким методам.

Даже по имеющимся фото видно уменьшение веса и объемов. У Любы появилась более ярко выраженная талия, улучшилась форма живота и бедер, что хорошо видно по опубликованным выше фотографиям.

P.S. Повторимся, что за время экспертизы Люба лежа на кушетке похудела на 2 кг 900 гр., уменьшение талии на 4 см, бедер на 4.5 см.
Это отличный результат!
На Чехова вне форума  
Старый 01.08.2015, 11:45   #203
Len@ K.
Гигант мысли

На Чехова, понятно, спасибо!
Старый 01.08.2015, 12:15   #204
На Чехова
Студия Красоты

Прилагаем фотографии большого размера, на которых намного лучше видны изменения контуров тела Любы и гладкая кожа.

На Чехова вне форума  
Старый 01.08.2015, 12:57   #205
Крошка Ру
Гигант мысли

На Чехова, впечатляет Любин результат и самой захотелось! :))
А вот если у меня ЕСТЬ в анамнезе физические упражнения (регулярно занимаюсь в тренажерке), можно мне будет ожидать такого вау-эффекта? Или эффект будет, но больше в смысле "подтянулась -разгладмлась кожа", а не уменьшились объёмы?

И ещё, про периодичность сеансов напомните, пожалуйста.
Старый 01.08.2015, 15:16   #206
На Чехова
Студия Красоты

Крошка Ру, спасибо за интересный вопрос! Похвально, что вы занимаетесь спортом. Периодичность в идеале нужна 2-3 раза в неделю. Большие перерывы между процедурами плохо сказываются на окончательном результате: может начать задерживаться жидкость в организме. За это время может быть нарушен питьевой режим и режим питания.

Есть дни когда массаж противопаказан. Это первый и второй день критических дней, высокая температура и обострение хронических заболеваний.

Хотим обратить так же Ваше внимание на то, что не видя вас и вашей проблемы сказать о будущих и тем более точных результатах тяжело. К тому же мы не знаем причины ваших лишних сантиметров.

Поэтому мы приглашаем вас совершенно бесплатно на консультацию к специалисту по коррекции фигуры.
Записаться к нам вы можете по телефону 8-029-163-03-03
На Чехова вне форума  
Старый 01.08.2015, 15:21   #207
Крошка Ру
Гигант мысли

На Чехова, спасибо за ответ! Обязательно свяжусь с вами позже. Сейчас я в отпуске.

Опции темы