Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.06.2015, 11:22   #1
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Корректируем фигуру по авторской программе Студии Красоты на Чехова!

И еще одна моно-экспертиза по коррекции фигуры . На этот раз коррекция у нас будет пассивной - посмотрим, чего можно добиться с помощью обёртываний, массажа и еще некоторых салонных секретов, о которых мы пока рассказывать не будем .

Понятно, что активный образ жизни и спорт дают куда более существенный эффект. НО, бывают ситуации, когда по состоянию здоровья нет возможности наяривать на тренажерах, выбегать километры по утрам или отпрыгивать в зале часы. Бывает, что из-за травм активность, увы, ограничена. Что тогда остается? Питание и активный косметологический уход, который Салон на Чехова (его вы помните по Экспертизе «Интеллектуальный маникюр») и хотел бы предложить в такой ситуации.

Итак, объявляется прием заявок на новую моно-Экспертизу для тех, кому нужно за месяц получить заметный результат!

Для кого эта Экспертиза?

Наличие причин, по которым в настоящее время активно заниматься спортом и фитнесом с целью коррекции фигуры - невозможно.

Что оцениваем?
  • Эффективность индивидуально разработанного комплекса с точки зрения соотношения цена - полученный результат (изменения состояния кожи, объемов, веса).
  • Уровень сервиса (курирования участницы) и атмосферу оказания услуги.

График

Выдвигаем кандидатуры - с 4 по 7 июня.
Голосование - с 8 по 11 июня.
Проведение Экспертизы - ориентировочно с 12-14 июня - в течение месяца с момента договоренности о графике с участницей.

Внимание! Ввиду комплексности проекта для проекта выбирается 1 участница, которой предстоит в традиционном для Дивных Экспертиз формате вести дневник и честно делиться своими впечатлениями и ощущениями.

Этот проект важен для Салона для вашей оценки новой комплексной услуги по коррекции фигуры.
Смотритель вне форума  
Старый 04.06.2015, 11:34   #2
Тата_by
Гигант мысли

ООООО, какой замечательный проект!!! Я бы очень хотела поучаствовать! Немного не подхожу по возрасту...мне почти 32). Заниматься фитнесом не могу в силу того, что одна воспитываю дитеныша и физически нет на это время. К тому же есть проблемы со спиной.
Работать есть с чем))))) не очень хороший тонус кожи и целлюлит в наличии)
Массаж и обертывания раньше пробовала и все это очень люблю.
Качественные отчеты гарантирую!)
Старый 04.06.2015, 12:26   #3
Len@ K.
Гигант мысли

Как интересно!
Понимаю, что шансов мало, тк я уже участвовала в маникюрной экспертизе от этого салона, но зато я подхожу)))

- не занимаюсь спортом (у меня плохая координация, бегать нельзя, ну и не любитель я спорта)
- вес плавает туда-сюда при одинаковых нагрузках и питании, как следствие - кожа не в тонусе, и прочие сопутствующие "радости"...
- и я ничего с этим не делаю, хотя надо бы, и всё говорю себе, что начну с понедельника :)))
- пишу развёрнутые отчёты))
Старый 04.06.2015, 12:29   #4
Bastinda
меркантильная КЮ

Я! Я ваш идеальный кандидат!

Возраст 37 лет, после родов моя фигура поплыла и стала далека от идеала. Проблемные зоны - ноги, бёдра, попа, живот, спина, да и руки неплохо было бы привести в порядок, хотя они и в лучшем состоянии.

Я постоянно занималась фитнесом - тренажеры, силовая аэробика, пилатес, йога. Совмещала разные нагрузки. Даже будучи беременной не прекращала занятия, сначала в обычном фитнес-клубе, а потом на специальных занятиях для беременных. Последнее занятие было во вторник, а в четверг я уже родила :) Кроме того, 1-2 раза в год я старалась проходить курс антицеллюлитного массажа.

После родов, т.к. были проблемы с ГВ, мне посоветовали повременить с тренировками. Да и график молодой мамы не позволял нормально приступить к занятиям. А потом начались проблемы с коленом, которые поставили крест на нормальных нагрузках, хоть я и пыталась подобрать вид нагрузок. Но, через несколько часов после любой тренировки появлялась тупая боль и я начинала прихрамывать. Так что со спортом я временно (надеюсь!) всё. Вся нагрузка - это специальные упражнения для колена, которые показала мне врач Хотя нет, ещё прошла курс БМС. Очень полезная штука, которая помогла здорово подтянуть фигуру и привела тело в тонус.

Собственно, вот такая из меня кандидатура. Правильно питаться я постараюсь, массаж и обёртывания - это кайф (хотя смотря какой, встречается и очень болезненный). Отчёты с фото до и после - это я запросто.
Старый 04.06.2015, 13:29   #5
Палитра
Гигант мысли

Предложу и я свою кандидатуру. Спортом заниматься могу, но достаточно ограниченно из-за проблем с коленями + на это накладывается работа за компьютером со всеми вытекающими проблемами сидячего образа жизни.

Последний раз редактировалось Палитра; 08.06.2015 в 13:34.
Палитра вне форума  
Старый 04.06.2015, 13:56   #6
Ла-ла
Вам кажется...

Очень-очень хочу заявиться и подхожу по всем параметрам плюс ОГРОМНЕЙШЕЕ желание!

Не попала в активный процесс - мож хоть с "пассивным" повезет

я из-того самого проблемного контингента, на который очень бы хотелось посмотреть влияние программы - 38 лет

Всем требованиям соответствую. Ожирением не страдаю, но в связи с возрастом, замедлением обмена веществ и резкой сменой деятельности с постоянной беготни на постоянное сидение за компьютером начала заметно расплываться и расширяться, что крайне огорчает. Так что настроения, времени и тренировок явно не хватает.

Если диету самостоятельно еще могу осилить, то на физуху буквально нет ни времени, ни знаний и умений - потому что не знаю ни как, ни чего, так как не было необходимости худеть никогда в жизни.

Очень хотелось бы увидеть эффект от салонных процедур

Буду очень благодарна проголосовавшим дивам
Ла-ла вне форума  
Старый 04.06.2015, 14:00   #7
kate87
Гигант мысли

Участвовать в экспертизе не буду- буду тщательно следить)))) удачи девочкам и хороших результатов по итогу! Буду рассчитывать на честные и качественные отзывы!)
Старый 06.06.2015, 12:44   #8
Love Shibarshina
организатор мероприятий, экс Charis

Выдвигаю свою кандидатуру (хотя тут конкуренты еще те )

1. Я толстая! Ну, вот как-то так получилось после 2-х родов. Плюс ленивая - скрывать не буду. Хотя есть моменты, которые не позволяют заниматься реально жестким фитнесом или ходить в тренажерный зал. Значит, мои лишние 15 кг меня мучают и смущают.
2. Я умею писать - думаю, большинство Див об этом знают. Нет, не так... Я умею очень хорошо писать.
3. Мне очень надо начинать активно приводить себя в порядок - тем более малышу уже 3 года и я более свободная в передвижениях... Плюс у меня тут возникла существенная проблема, которую я не ожидала встретить в свои почти 38... Словом, я опять влюбилась в своего мужа и мне надо его сводить с ума как раньше
4. И еще у меня день рождение 30 июня. Я хочу подарок))) Ну, чего тут скрывать и расплываться в комплиментах - вот честно так и пишу - Я ХОЧУ ТАКОЙ ПОДАРОК
5. Фото до, после, во время и вместо - не вопрос. Если я реально похудею - это будет очень хороший повод заняться собой еще многим
6. По поводу питания правильного - не вопрос. Я и так питание регулирую по причине других проблем.
Старый 06.06.2015, 19:28   #9
serpent
Приятный собеседник

Выставляю кандидатуру своего мужа по его огромному желанию))
1. За год он поправился на 1 размер- с 50 до 52-ого. Но вместо того, чтобы что-то с этим сделать, он просто покупает одежду большего размера.
2.Он ленивый. Собирается бегать по утрам уже около месяца. Но так и встает в последний момент перед выходом на работу.
3. Вечером не может ходить в спортзал, потому что много работает допоздна (ненормированный рабочий день). Но честно сказать, он просто ленивый)))
4. Ему 38 и склонность к полноте у него имеется.
5. Он сам увидел набор в эту экспертизу и сказал, чтобы я его зарегистрировала)) Готов и фотографироваться и описывать все свои ощущения.
6. В общем, если это не специфическая программа для женщин и мужчина вполне подходит для экспериментов, рассмотрите его кандидатуру:)
serpent вне форума  
Старый 06.06.2015, 23:10   #10
belka100777
Читатель

Всем привет.
Долго думала рискнуть или нет…На диве я больше наблюдатель, чем активный участник, но даже я с моей патологической ленью не смогла пройти мимо..Кому ж не хочется выглядеть хорошо, особенно летом.)))
Еще немного, а вернее через 33 дня (10 июля), и мне стукнет 38. Хорошее желание ж на свой день рождения одеть что-нибудь этакое. Но фигура оставляет желать лучшего…
Спасибо сидячей работе и соответствующему питанию, вернее его режиму, килограммы только прибавляются.. Занятья активно спортом мешают проблемы с суставами, да и сделанные 3 года назад операции на ступнях не прибавляют возможностей.. Сидение после каждой операции по 3 месяца безвылазно дома естественно не могло не сказаться на весе, да и нагрузку на сердце теперь дать не могу.
С удовольствием бы поучаствовала в вашей экспертизе. Честность и открытость гарантирую, как и фото до и после, и даже во время.

Последний раз редактировалось belka100777; 06.06.2015 в 23:15.
belka100777 вне форума  
Старый 07.06.2015, 16:40   #11
lista
Гигант мысли

Рискну подать заявку на участие в экспертизе.
Что имеем: лишний вес, который никак не уходит после родов (прошло 9 месяцев). Да чего уж греха таить, и до родов он был, после увеличился еще.
Сейчас фитнесом заниматься не могу, так как борюсь за сохранение лактации - доктор не советует активных физических нагрузок.
Метаболизм как-то замедляется уже. Худеть с каждым годом становится все сложнее, хотелось бы сейчас добиться более-менее приличных форм, чтобы потом поддерживать результат.
До беременности занималась аквааэробикой (т.е. аэробикой для ленивых), танцами, пока на это хватало времени. Потом работ стало несколько, все сидячие, поэтому вес неуклонно увеличивался. Плюс появились ограничения по зрению-теперь только плавание или что-то вроде того. Путь в тренажерку мне закрыт
С удовольствием разглядываю стройных (зачастую даже худых) мамочек, гуляющих с колясками. Хотела бы пополнить их ряды.
Как мне кажется, для уменьшения объемов в таком случае нужен комплексный подход, то есть массаж, обертывания будут очень кстати.
На данном этапе корректирую диету.
Немного не подходит возраст-мне скоро 29, но надеюсь на удачу!
Спасибо всем, проголосовавших за меня!
Старый 07.06.2015, 17:35   #12
киска
Гигант мысли

Очень хочу учавствовать в экспертизе. Мне 36 лет. Полтора года назад у меня родилась доченька и фигура моя заметно пострадала и до сих пор не пришла в норму. Появилась неуверенность в себе. Активным фитнесом заниматься не могу по состоянию здоровья.
киска вне форума  
Старый 07.06.2015, 23:43   #13
fialka
Гигант мысли

О Боги, какие в этот раз эксперты, прямо глаза разбегаются, не знаешь за кого голосовать. Увидев первой Лену, подумала, о, за неё, потом присоединилась Бастинда, подумала, что и её хочется поддержать, потом появился мужчина и стало вообще интересно, не стандарт так сказать, а потом Charis своим ярким выступлением просто добила в танце.

Мне конечно тоже интересно, но думаю закидают меня помидорами в этой экспертизе )
Старый 08.06.2015, 01:21   #14
Гианея
Кандидат

Голосовать можно уже? Я за Charis, пусть человеку будет приятный подарок на день рождения
Гианея вне форума  
Старый 08.06.2015, 05:53   #15
Mia
Гигант мысли

Я за Charis!
Старый 08.06.2015, 07:02   #16
JuliaMZ
Гигант мысли

Я то же хотела выдвинуться, но не с моим счастьем. Худышек сразу вычеркиваю)) Голосую за Charis, пусть будет подарок на день рождение!
Старый 08.06.2015, 07:50   #17
Мажуля
Гигант мысли

дамы, всех люблю и уважаю, но свою подружку Charis не могу не поддержать :)))) День рождения и вновь влюбиться в своего супруга - оч весомые аргументы :))))
Мажуля вне форума  
Старый 08.06.2015, 07:56   #18
Тата_by
Гигант мысли

Кандидаты в эксперты же тоже могут голосовать?
Отдаю 2 свои руки за Любу Charis!
Старый 08.06.2015, 07:57   #19
AlenkaZu
Гигант мысли

Голосую за Len@ K.
Старый 08.06.2015, 07:57   #20
katrin@
Советник

мой голос тоже за Charis )

Опции темы