Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 17.05.2015, 10:18   #21
fialka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Basilique Посмотреть сообщение
Дивушки, всем привет.
НУ странные вы вопросы задаете, чесс слово ). В любом случае любая Экспертиза - это немножко реклама ))) даже когда мы с вами это честно тестируем, описываем свойства. Хотя бы реклама на Диве. Тут, я так понимаю, организаторы решили добавить немного интриги в наше "расследование" и придумали вот такой классный главный приз. Не знаю, мне кажется, что ничего тут нет страшного. Они нам образцы на экспетизу - мы им наши объективные отзывы. Они нам супер-пупер отбеливание, мы им - наши репосты в фейсбуке. Так что все па-чеснаму, имхо ))))
Да понимаю я всё. Давай грубо объясню, по-простому, но честно. Паста с щёткой для меня весьма сомнительный интерес, т.е. интересно конечно-же попробовать новинку, но я ради этого не готова писать ежедневно развёрнутье отчёты и расшаривать почти интимные фотки с чисткой зубов в фейсбуке. Мне проще сходить в ближайшую аптеку и купить самую крутую пасту, и тестировать её без фотоэкспертиз и поездок куда-либо. Грубо говоря меня экспертиза привлекла возможностью посражаться за главный приз-отбеливание зубов, но если победитель определяется количеством лайков, мне просто бессмысленно даже ввязываться, т.к. я не самая социально-дружелюбная.
Но я не возмущена, не раздражена и прекрасно понимаю организаторов, социальные сети-мощнейшая реклама. Я задаю уточняющий вопрос исключительно, чтобы оценить, стоит ли овчинка выделки в моём индивидуальном случае.
Старый 17.05.2015, 11:06   #22
Bastinda
меркантильная КЮ

Дивы, я свою кандидатуру снимаю, т.к. невнимательно прочла условия экспертизы, точнее условия выбора победителя. Победа и приз меня в данном случае интересовали мало. Собственная белая эмаль позволяет не особенно заморачиваться проф. отбеливанием. Было интересно именно потестировать новый продукт. Но вот сверкать своей полстью рта в соцсетях я точно не готова
Старый 17.05.2015, 11:33   #23
Alisa Goth
Кандидат

Здравствуйте Дорогме Дивы)) Очень хочу принять участие в этой экспертизе. Мне это было бы очень интересно и полезно, так как постоянно меняю зубные пасты для того, чтобы добиться желаемого эффекта. Это крепки, здоровые и белые зубы)....но...такого эффекта пока мне не удавалось добиться. Зубы все-равно остаются слабые и чувствительные(( Я уже давно перестала верить рекламам, где рассказывают про, какая у них зубная паста офигенная...Поэтому я просто горю желанием опробовать данную зубную пасту, вдруг я наконец-то найду, то, что так давно искала)) От меня в ответ как всегда подробный и справедливый отчет😉
Alisa Goth вне форума  
Старый 17.05.2015, 17:53   #24
GUM
Средства по уходу за полостью рта

Дорогие Дивы!

Читаем ваши отзывы и понимаем, что вы, безусловно, правы.
Начнем с того, что наша команда не просто занимается GUM, как объектом рекламы, но и любит этот продукт. Просто любит и все. Мы сами им пользуемся уже несколько месяцев (кто-то одним и тем же комплектом, кто-то пробует разные линейки), очень довольны результатами и, конечно, хотели бы, чтобы о его возможностях и качестве узнало как можно больше людей. Но силами одной рекламы донести нюансы и особенности, о которых может рассказать только человек, сам попробовавший продукцию, невозможно. Поэтому мы, понимая и все риски этого шага, решили принять участие в Дивной Экспертизе. А чтобы о ее результатах узнало как можно больше людей, предложили еще и такое решение, как выбор лучшего отчета.
Логично же, что если отчет полезен, он может пригодиться другим. Для нас это, конечно, тоже большой плюс - информация о GUM будет распространяться естественным и, как нам казалось, честным путем.
Но сейчас мы видим, что голосование в соцсетях – это не совсем дивовский формат, поэтому мы отказываемся от этого условия. Но не отказываемся от главного приза! Бесплатное профессиональное отбеливание как главный приз за лучший отчет остается. Единственное, что определять его будем голосованием самих Див на нашем форуме.

Что касается критериев, по которым можно понять, лучший отчет или нет. Обычно любой читатель, изучая статью или обзоров, решает для себя сам - хорошо ли для него написано, понятно ли, наглядно ли. И здесь сложно определить некий универсальный "портрет" такого отчета. Но предполагаем, что он включает в себя:

1) подробную информацию о "точке старта" - с каким "набором" вопросов и трудностей Эксперт начинает свое участие в тестировании;
2) достаточно собственных рассуждений и описаний своих ощущений и эмоций (мы же ведь живые люди? и нам не столько интересно изучать графики профобзоров, сколько знакомиться с эмоциями и впечатлениями);
3) достаточно фотографий, иллюстрирующих процесс и подтверждающих какие-то промежуточные результаты и конечный итог. И здесь, да, Oksanka15, полностью согласимся с Вами - вопрос с улыбкой довольно тонкий и интимный - и если человек готов ради пользы не только своей, но в том числе и для других людей хотя бы частично перешагнуть этот барьер, он, безусловно, достоин и уважения и вознаграждения.

Наверное, это три основных критерия, по которым мы бы оценивали отчет на предмет его перфектности.
И, безусловно, лучший - не означает, что самый хвалебный. Лучший - самый понятный, наглядный, живой и искренний. И честный. А это значит, что здесь могут иметь место и сомнения, и разочарования, и море других эмоций. Хотя, мы, конечно, очень надеемся на лучшее ).

Итак, Дивы, спасибо вам огромное за обратную связь и очень надеемся, что мы с Вами достигли взаимопонимания.
Очень надеемся видеть ваши заявки на участие, а завтра, в 12.00 будем стартовать голосование!

Кто с нами?
GUM вне форума  
Старый 17.05.2015, 18:07   #25
заNоза
Рефлексионер

Мне главный приз в ближайший год не интересен, я ношу брекеты и ищу хороший уход за зубами. Если есть возможность потемтировать данную продукцию, то почему бы таеой возможностью не воспользоваться. Но я тоже против соц. сетей и лайков. Если орги хотят использовать соц. сети - то пусть цитируют отчеты от своего аккаунта с форума
заNоза вне форума  
Старый 17.05.2015, 18:19   #26
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от заNоза Посмотреть сообщение
Если орги хотят использовать соц. сети - то пусть цитируют отчеты от своего аккаунта с форума
Согласна. Думаю, это оптимальный вариант.
ЕУ вне форума  
Старый 17.05.2015, 18:20   #27
GUM

Цитата:
Сообщение от заNоза Посмотреть сообщение
Мне главный приз в ближайший год не интересен, я ношу брекеты и ищу хороший уход за зубами. Если есть возможность потемтировать данную продукцию, то почему бы таеой возможностью не воспользоваться. Но я тоже против соц. сетей и лайков. Если орги хотят использовать соц. сети - то пусть цитируют отчеты от своего аккаунта с форума
Именно поэтому мы отказываемся от условия голосования в соцсетях и оставляем только голосование Див!
Надеемся, что наш продукт вам понравится, ведь на рынке практически нет специальных паст и ополаскивателей, а также аксесуаров по уходу за брекетами.
Да, кстати, а не могли бы в рассказать, чем пользуетесь сейчас?
GUM вне форума  
Старый 17.05.2015, 18:21   #28
ЕУ
DiVA.BY®

Bastinda, мы возвращаем твою кандидатуру в строй, ты не против? Ты нам нужна Экспертиза хороша только в том случае, если Эксперты с разными запросами.
ЕУ вне форума  
Старый 17.05.2015, 19:23   #29
Bastinda
меркантильная КЮ

Цитата:
Сообщение от ЕУ Посмотреть сообщение
Bastinda, мы возвращаем твою кандидатуру в строй, ты не против? Ты нам нужна Экспертиза хороша только в том случае, если Эксперты с разными запросами.
Лена, нет, в таком случае я, конечно, с удовольствием поучаствую, если дивы за меня проголосуют, как за эксперта

---------- Post added at 20:23 ---------- Previous post was at 20:19 ----------

GUM, Вам почему-то не отправляются личные сообщения. Было приятно получить приглашение вернуться в экспертизу от вашей команды, что я с удовольствием и делаю. Как я и написала Лене, если дивы за меня проголосуют, то с удовольствием протестирую ваш продукт (хотя в любом случае протестирую, потому как стараюсь пробовать все пасты для чувствительных зубов, которые вызывают доверие)
Старый 17.05.2015, 19:25   #30
GUM

Цитата:
Сообщение от Bastinda Посмотреть сообщение
Лена, нет, в таком случае я, конечно, с удовольствием поучаствую, если дивы за меня проголосуют, как за эксперта

---------- Post added at 20:23 ---------- Previous post was at 20:19 ----------

GUM, Вам почему-то не отправляются личные сообщения. Было приятно получить приглашение вернуться в экспертизу от вашей команды, что я с удовольствием и делаю. Как я и написала Лене, если дивы за меня проголосуют, то с удовольствием протестирую ваш продукт (хотя в любом случае протестирую, потому как стараюсь пробовать все пасты для чувствительных зубов, которые вызывают доверие)
Видимо, настройки неверные. Сейчас разберемся )
В любом случае очень рады вашему возвращению!
С такими Экспертами наша Экспертиза GUM обречена на интересные и объективные оценки )
GUM вне форума  
Старый 17.05.2015, 19:48   #31
заNоза
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от GUM Посмотреть сообщение
Да, кстати, а не могли бы в рассказать, чем пользуетесь сейчас?
я все собираюсь себе купить электрическую щетку, но все еще собираюсь - поэтому пользуюсь старой, т.к. там мягкая щетина и что не дочистила удаляю с помощью ершиков
сейчас в ходу паста органик пипл SUPER AIR FLOW (начиталась отзывов и сразу много хапнула) и ополаскиватель кедровый бальзам от Модум
утром и вечером получается чистка с пастой и щеткой, а на работе только ершик и ополаскиватель
заNоза вне форума  
Старый 17.05.2015, 21:43   #32
Oksanka
Гигант мысли

GUM, молодцы, что решили отказаться от первоначальных условий, расцениваю это как вашу реальную заинтересованность в проведении качественной экспертизы и получении реальных правдивых отзывов.

Попробую выдвинуть и свою кандидатуру в качестве эксперта.
Что имеем: лет 5 назад появилась сильнейшая чувствительность зубов, на еду\напитки - иногда, а вот когда чистила зубы - всегда. Чистка зубов реально была мукой, т.к. просто все болело. Перепробовала очень много паст и щеток, укрепляла эмаль..в итоге по рекомендации стоматолога уже 5 лет пользуюсь на постоянной основе только одной зубной пастой Сенсодин Мгновенный эффект и только мягкой зубной щеткой.
"Срывы" почистить чем-нибудь еще бывали разово (имею ввиду разовую чистку) и крайне редко. Плюс беременность и ГВ не прошли даром, пару раз посещала стоматолога. На ГВ до сих пор.
Пью кофе, не курю. Естественно, хотелось бы иногда пользоваться и отбеливающими пастами, но из того, что присутствует на рынке, не нашла пока таких, подходящих для чувствительных зубов и не оказывающих агрессивного воздействия на эмаль.
Oksanka вне форума  
Старый 17.05.2015, 21:51   #33
GUM

Oksanka15, рады вас приветствовать в Экспертизе!
Очень надеемся на горячее и интересное общение )
GUM вне форума  
Старый 17.05.2015, 23:57   #34
Valenika
Гигант мысли

Если ещё не поздно, я бы тоже хотела поучаствовать.
Как и для многих, для меня вопрос белизны и чувствительности зубов стоит тоже остро. Около 10 лет назад мне пришлось носить брекеты два года, тогда зубная эмаль была немного подпорчена. И теперь имеем в анамнезе - чувствительность повышена, периодически добавляется ещё кровоточивость дёсён (в такие моменты спасает Lacalute, ну и вообще щетка с мягкой щетиной - мой лучший друг). Ну и вопрос белизны меня тоже конечно интересует.
Беременность, роды и 1.6 года ГВ тоже не прошли бесследно.
Не курю, кофе не пью, чай иногда.
Раньше пробовала различные отбеливающие пасты, типа splat, elmex, Lacalute, crest, opalescence и другие, уже даже не помню названия. Эффект был от каких-то, от других не очень. Вобщем, сравнить есть с чем.
Буду признательна за возможность поучаствовать в экспертизе.
Старый 18.05.2015, 07:10   #35
GUM

Дорогие Дивы!

Сегодня в 12.00 стартуем голосование. А значит, что у вас есть последняя возможность подать свою заявку на участие!

Valenika, надеемся, что вы оцените наш продукт )
GUM вне форума  
Старый 18.05.2015, 07:37   #36
заNоза
Рефлексионер

GUM, у вас 4 различные серии, так что голосование будет по категориям или просто выберут 6 человек?
заNоза вне форума  
Старый 18.05.2015, 08:36   #37
GUM

Всего выберут 6 человек. А затем во время осмотра и профгигиены наш консультант, врач-стоматолог Антон Добрицкий, предложит вам серию, в которой вы нуждаетесь больше всего.
GUM вне форума  
Старый 18.05.2015, 09:49   #38
alina
Рефлексионер

Ну, если в соцсетях не надо выставляться и упрашивать за тебя проголосовать, то я бы тоже поучаствовала.
Особо глобальных проблем нет - брекеты не ношу, кровоточивости вроде нет, но вот отбелить зубки хотелось бы - своя природная имеется небелизна. А ходить с желтоватым цветом зубов не очень хочется. Оно конечно, не смертельно, но не особо радостно. Хотелось бы понять, насколько в этом может помочь отбеливающая паста.
Сама пользуюсь в основном пастой и зубными нитями Lacalut и ROCS, ополаскиватели - ORAL-B, Кедровый бальзам.
Старый 18.05.2015, 10:03   #39
GUM

Ух, чувствуется, что борьба за участие в Экспертизе будет интересной ) спасибо за ваши заявки!

Остался ОДИН ЧАС на подачу ваших кандидатур, дорогие Дивы! Кто еще с нами на путь к красивой и здоровой улыбке?
GUM вне форума  
Старый 18.05.2015, 11:00   #40
fialka
Гигант мысли

GUM , спасибо за лояльность ).

Утром дома закончилась паста, я решила, что это определённо знак! Так и оказалось, зашла в тему, а тут условия поменяли.

Я с Вами, проблема описана тут:http://consulting.diva.by/showpost.p...8&postcount=13

Опции темы