Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 11.05.2015, 12:32   #61
TatiN
Гигант мысли

Спасибо огромное всем!!! Очень неожиданно и волнующе. Жду встречи с Татьяной. Буду держать вас в курсе
Старый 11.05.2015, 12:49   #62
Kisto4ka
Читатель

TatiN, Поздравляю!
Буду ждать прямого эфира с тренировок =)
Kisto4ka вне форума  
Старый 11.05.2015, 12:53   #63
Kroshka Trory
Советник

Само голосование пропустила,но сейчас
TatiN поздравляю, очень за тебя рада
И буду следить за успехами!
Старый 11.05.2015, 13:11   #64
Tanick
Читатель

TatiN, поздравляю! Впереди нас ждет огромная работа. Спасибо всем форумчанкам, кто оставлял заявки и голосовал.
Посоветовавшись, мы решили, что в проекте примет участие еще одна девушка. Она будет заниматься параллельно с TatiN и также делиться своими эмоциями и достижениями. Вторая участница отбиралась среди новичков форума.
Dina_Efimova, поздравляю вас!
Старый 11.05.2015, 16:27   #65
Dina_Efimova
Читатель

Smile Счастью нет предела!

Ура-ура-ура!!! Спасибо огромное, Татьяна! Я не подведу!
Dina_Efimova вне форума  
Старый 11.05.2015, 16:39   #66
Bastinda
меркантильная КЮ

Вы меня, конечно, простите, но какая же это Дивная экспертиза, если эксперт - не дива? Ничего не имею лично против Dina_Efimova, на фото очень красивая и обаятельная девушка, но выбирая эксперта, мы (дивы - участницы форума) выбираем того, кому доверяем оценить предлагаемый продукт или услугу.
Тем более в 1м пункте правил экспертизы чётко прописано - 1. В Экспертизе имеют право участвовать все форумчане, которые написали на форуме не менее 100 сообщений на момент старта голосования; при меньшем количестве сообщений нужна рекомендация старожила форума.
Старый 11.05.2015, 18:27   #67
Dina_Efimova
Читатель

Цитата:
Сообщение от Bastinda Посмотреть сообщение
Вы меня, конечно, простите, но какая же это Дивная экспертиза, если эксперт - не дива? Ничего не имею лично против Dina_Efimova, на фото очень красивая и обаятельная девушка, но выбирая эксперта, мы (дивы - участницы форума) выбираем того, кому доверяем оценить предлагаемый продукт или услугу.
Тем более в 1м пункте правил экспертизы чётко прописано - 1. В Экспертизе имеют право участвовать все форумчане, которые написали на форуме не менее 100 сообщений на момент старта голосования; при меньшем количестве сообщений нужна рекомендация старожила форума.
Я безумна благодарна Татьяне за шанс поучаствовать! Я, честно, не знаю, за что мне такое счастье свалилось на голову, но, думаю, важную роль сыграли и анкеты-заявки участников. Будет очень здорово тренироваться с человеком, которого Вы так любите и уважаете. Тем более, появляется дополнительный стимул - здоровый соревновательный дух, заниматься будем одинаково, интересно сравнить результаты😉 С нетерпением жду личного знакомства.
Надеюсь, никто не обижен. Эксперта выбрали честно из сторожил форума. Будем считать меня сторонним экспертом (п. 5 правил:)) в любом случае, обещаю честно делиться своими ощущениями, достижениями и сложностями, если таковые возникнут.
Dina_Efimova вне форума  
Старый 11.05.2015, 18:44   #68
Bastinda
меркантильная КЮ

Цитата:
Сообщение от Dina_Efimova Посмотреть сообщение
Будем считать меня сторонним экспертом (п. 5 правил:))
вопрос снят
Старый 11.05.2015, 18:59   #69
milki_wey
Гигант мысли

TatiN,
Dina_Efimova, поздравляю,буду следить!!
А анкеты-заявки всем рассылали?лично я ничего не получала((( хотя как я поняла из правил их должны были высылать

Последний раз редактировалось milki_wey; 11.05.2015 в 19:50.
milki_wey вне форума  
Старый 11.05.2015, 19:48   #70
Tanick
Читатель

milki_wey, анкеты высылались не всем, только тем, кто был в лидерах голосования.
Bastinda, основная участница одна - TatiN, именно ей подарят абонемент, если дойдет до конца. Dina Efimova - не основной участник, она на скамейке запасных, с правом делиться своими достижениями, чтобы TatiN не расслаблялась:)) Была отобрана из соображения - дать возможность новичкам вклиниться в ваш сплоченный коллектив.
Старый 11.05.2015, 19:59   #71
milki_wey
Гигант мысли

11 мая мы подводим итоги и определяем участницу по результатам голосования и результатам заполненных анкет. Также каждой Диве, оставившей свою заявку, будет отправлена анкета, которую необходимо будет вернуть организаторам проекта
наверное я не так читаю,но написано каждой оставившей заявку
milki_wey вне форума  
Старый 11.05.2015, 20:19   #72
Tanick
Читатель

milki_wey, вы абсолютно правы, но в процессе голосования я посчитала, что нецелесообразно отправлять анкету всем. Большинство проголосовало за TatiN и анкета соответствовала требованиям, она учитывается в спорных случаях, а у нас все прошло гладко.
Старый 13.05.2015, 16:51   #73
Terracotta1211
Советник

Тань, я за тебя болею, теперь выпечку тоже буду стараться есть по минимуму, чтобы хоть как-то тебе соответствовать! Пусть у тебя всё получится!!!
Terracotta1211 вне форума  
Старый 13.05.2015, 20:58   #74
TatiN
Гигант мысли

Terracotta1211, спасибо, солнце!

Сегодня встречалась с Татьяной. Очень приятная девушка. Сняла с меня замеры, рассказла о том, как будем работать, дала советы по питанию, заполнила анкету и я завтра пойду на первую тренировку. Буду учиться танцевать зумбу
Старый 14.05.2015, 07:57   #75
Dina_Efimova
Читатель

Мы тоже вчера встречались с Таней. Померили мои габариты, приятного мало :( Обхват бедра почти такой, как талия до свадьбы. Муж пошутил дома по этому поводу: "Пухнешь от счастья". ОчЭнь смешно :((
Таня мне очень понравилась, милая девочка и фигура на зависть, ходячая мотивация :))) Выдала мне сразу несколько анкет, подробно расспросила о графике питания, сне и физических нагрузках. В итоге, выставила мне суточный предел в 1500 ккал в сутки (если что, рост мой 165 см, вес 63,5 в данный момент). Считать ккал буду с помощью программы FatSecret (можно легко найти в приложениях для ios, для других ПО не знаю). Каждый день отчет о съеденном отправлять Тане, она будет ругать, хвалить и направлять.
Тренироваться будем 3-4 раза в неделю, в основном в тренажерном зале, зумба 1-2 раза в неделю в качестве дополнительной кардионагрузки. Иногда будут пробежки.
Сегодня иду на первое занятие по зумбе, кто хочет поэкспериментировать с нами, присоединяйтесь! Занятие сегодня в 18.00 и в 20.00 на Куйбышева 22.
Dina_Efimova вне форума  
Старый 14.05.2015, 08:43   #76
TatiN
Гигант мысли

Dina_Efimova, а ты идешь на зумбу сегодня в 6 или 8?
Старый 14.05.2015, 09:31   #77
Dina_Efimova
Читатель

TatiN,я собиралась в 20.00, но утром у друга родилась малышка, муж собрался на банкет, надо его отпустить к 20, так что буду в 18. А ты? Очень хочу познакомиться ;)
Dina_Efimova вне форума  
Старый 14.05.2015, 09:58   #78
TatiN
Гигант мысли

Dina_Efimova, я на работе до 6, поэтому могу только в 8. Тоже очень хочу познакомиться
Старый 15.05.2015, 14:33   #79
Dina_Efimova
Читатель

Smile Первые впечатления о занятиях

Вчера была зумба и первый отчет по питанию.
Сначала о еде: мой FatSecret рассчитал, что я наела за день, и оказалось, что откуда берется мой Fat совершенно не Secret :) Я перебираю норму по жирам в разы. А вот углеводов и белка мне не хватает. Получила нагоняй от Татьяны. Таня выслала мне рекомендации по питанию, подробно расписала информацию по гликемическим индексам. Всю еду взвешиваю до грамма. Воды пью много, особенно после тренировок.

Теперь зумба. Это потрясающе! И атмосфера, и коллектив! Очень позитивно, весело и задорно. Мне очень понравилось. Футболку можно было выжимать после 1 часа танцев. Со стороны я выглядела на первом занятии довольно забавно. Если у вас есть дети, то вы очень легко сможете себе представить. Вы были на детских утренниках? Там всегда есть пара-тройка малышей, которые танцуют вроде со всеми, а вроде и сами по себе:))) Вот это была я :)))Татьяна успокоила, что это только первые занятия, я потом вольюсь в коллектив. Но было очень смешно:)))

Сегодня была в зале. Вообще, утренние тренировки мне подходят больше. Я после них летаю, как на крыльях, на протяжении всего дня. Тренажеров в зале не очень много, но мне, товарищу неискушенному, и этого выше крыши. Перед силовыми - разминка на дорожке 10 минут (от ходьбы до легкого бега), потом тренажеры (работаем на уровне 70-80% от своих предельных возможностей), в конце опять кардио - 15 минут на дорожке. Тренировка заняла 1 час 40 минут! Из зала я уползала. Но потом немного пришла в себя, и "чуть живая" таскалась по магазинам еще 2 часа:)))))
Dina_Efimova вне форума  
Старый 15.05.2015, 14:56   #80
Смотритель
Управляющий порядком

Уважаемые TatiN и Dina_Efimova, девочки, ваши отчеты для нас очень важны и интересны. Ужасно хочется в подробностях знать, как все проходит и как оно выглядит. Просьба: делайте побольше фоток, а?
Смотритель вне форума  

Опции темы