Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 19.03.2015, 02:56   #21
Такая
Счастливая

Если в первую группу ещё можно, то и я была бы рада поучаствовать!
Я не против покрытий и наращивания.
Тем более что свои длинными мне вырастить не удаётся. Капризные, начинают ломаться по бокам, а некоторые ещё и искривиться норовят противно :(
Я сейчас в поисках мастера и очень соскучилась по нормальному маникюру. Так что мне очень надо :))
Старый 19.03.2015, 05:47   #22
lista
Гигант мысли

ЕУ, отправила Вам 2 ЛС, жду... А Зоя уже сходила... Может, я что-то не так делаю?

---------- Post added at 06:47 ---------- Previous post was at 06:25 ----------

Зоя, расскажите, что за задание Вы получили, интересно) Каков план действий в Вашей ситуации?

Последний раз редактировалось lista; 19.03.2015 в 05:45.
lista вне форума  
Старый 19.03.2015, 09:39   #23
Тата_by
Гигант мысли

nadzea, идите вместо меня... Наверное, не сниму покрытие до 30(((
Старый 19.03.2015, 10:03   #24
ЕУ
DiVA.BY®

Набор во все группы закрыт.

Группа №1

Зоя,
Suzy!,
Birdie,
Makadi,
katrin@,

В резерве в листе ожидания:

Ирина Плеганская, - из общего списка участников Экспертизы вышла, т. к. уже воспользовалась услугой
Len@ K.,
Такая,

Группа №2

Gullka,
Ланаис,
Тата_by,
lista,
Yasmina*,

В резерве в листе ожидания:

nadzea,
заNоза,
KatrinKo,

Девочки, просьба ко всем, кто не сбросил мне в ЛС свои контакты, сделать это - 6 человек уже в процессе записи.
ЕУ вне форума  
Старый 19.03.2015, 12:58   #25
Ирина Плеганская
Мастер харАктерного дизайна

По умолчанию Про ногти и жизнь....

Девочки, хочу рассказать о ситуации, которая вчера произошла со мной. Она вроде как и не касается напрямую этой Экспертизы, но и касается тоже.
Я не попала в пятерку участниц - не успела буквально вот чуть-чуть, пару минут - оказалась шестой. А вчера вечером стало известно, что у меня сегодня рано утром серьезная встреча, на которой надо быть при полном параде... Ногти у меня до вчерашнего вечера коротенькие совсем были, в этой гонке ежедневной все никак руки до маникюра не доходили. Я в ужасе не знала что делать, потому как совсем не хотелось бы прятать руки во время переговоров. Я ж еще и жестукулирую сильно. 10 вечера с копейками. Все салоны закрыты (да и то там по записи). Во всякие там бьюти-нейлбары тоже не успеваю. Позвонила ЕУ с вопросом "что делать?!" Она меня хватает, и мы едем в салон, в котором как раз в этот момент заканчивали процедуру для Зои. Здесь же я узнала, что те самые ногти ЕУ, по поводу которых я ее мучала еще пару дней назад, она тоже делала у этих мастеров.
Знаете, девчонки... Вот как бы это описать, что я чувствовала и чувствую до сих пор?! В этой моей жизни, к сожалению, нет никогда времени, которое отведено мне - для меня. А вчера еще и состояние такое вечером было. Хреновое. И глаза на мокром месте. А тут мне говорят - "Давайте, мы все сделаем сейчас". Пофигу, что салон вообще-то до 21 работает, и людям отдыхать надо. Девочки, над моими ногтями трудились с 22:30 вечера до 2:30 часов ночи. Никто мне не сказал сакраментального "Салон закрывается". Я может особо и не могу назвать себя экспертом - такое, как вчера, мне делали впервые. Я ж это этого с наращиванием вообще не сталкивалась за всю свою жизнь...
Как по мне - результат просто офигенный - ногти выглядят абсолютно как натуральные по виду, цвету и форме, даже и в голову прийти не может, что это ногти не мои... Я получила то, чего так не хватает этого в жизни: внимания, заботы, и профессионализма. Я поняла, что это позиция такая хозяйки салона - тотальная сориентированность на клиента. Если очень нужно, очень срочно быть красивой и быть в форме, в салоне это - по умолчанию, Вы можете рассчитывать на поддержку профессионалов даже вне графика. Этакая настоящая скорая бьюти-помощь. Я очень благодарна двум людям: ЕУ и Татьяне. Называть салон мне пока не разрешили но меня очень прёт сейчас. Трогаю свои ногти и понимаю - вот он какой, наш женский ресурс. Когда смотришь на себя и радуешься.
И, кстати, хочу сказать, что что-то в руках поменялось не только в плане их "внешности". Движения, жесты стали другими. Более женственными, плавными.
Короче, я счастливая как слон. Вчера попросила, чтобы мне ногти бордовым лаком накрасили. Смотрю вот и кайфую. Вот.

---------- Post added at 10:58 ---------- Previous post was at 10:50 ----------

Бизнес бизнесом, а все равно - ничего нет важнее человеческих отношений, чем бы мы ни занимались и что бы мы ни делали. Вот так

Татьяна, спасибо ВАМ!
Старый 19.03.2015, 13:30   #26
young_2015
Читатель

Да, Татьяна просто необыкновенный человечек,девочки вы еще не представляете,как вам повезло!!!У меня даже не хватит слов,рассказать какая она талантивая и классная!!!))
young_2015 вне форума  
Старый 19.03.2015, 15:20   #27
lista
Гигант мысли

Ирина Плеганская, ого, какая впечатляющая история!!! Еще с бОльшим интересом теперь жду, когда мне перезвонят из салона! Очень хочу уже скорее попасть к чудо-мастерам.
Старый 19.03.2015, 17:46   #28
ЕУ
DiVA.BY®

lista, да, Татьяна - душевный человек. Я бы даже сказала - целебный. Тепла в ней и доброты много. При этом она сильная и стойкая. И людей к себе подбирать старается близких по духу и по отношению к окружающим.
ЕУ вне форума  
Старый 19.03.2015, 19:50   #29
Suzy!
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от lista Посмотреть сообщение
Еще с бОльшим интересом теперь жду, когда мне перезвонят из салона!
Перезвонили вам?
А то мне нет, вот я и волнуюсь. Хотя наверное просто замотались
Suzy! вне форума  
Старый 19.03.2015, 20:06   #30
lista
Гигант мысли

Suzy!, нет, я позвонила сама, потому что волновалась) Они работают до 21.00, советую Вам позвонить самой завтра утром, правда, не знаю, с которого часа начинают работу(
Старый 19.03.2015, 21:09   #31
nadzea
Гигант мысли

Тата_by, так вы ЕУ сообщите о своем решении.
nadzea вне форума  
Старый 19.03.2015, 21:29   #32
Тата_by
Гигант мысли

nadzea, буду принимать участие, извините за мои метания)

Последний раз редактировалось Тата_by; 19.03.2015 в 21:59.
Тата_by вне форума  
Старый 19.03.2015, 22:15   #33
Зоя
Преподаватель EnglishClass

Да, кстати, у ЕУ ногтики очень красивые тоненькие и смотрятся абсолютно натурально. Сама вчера рассматривала. Ирине уже завидую белой завистью )). Мне сказали, что Вас ещё и покормили там ))))). Сама я пока в процессе выполнения домашнего задания - все исправно выполняю.

---------- Post added at 23:15 ---------- Previous post was at 23:12 ----------

А про задание - у меня влажные ногти. Они отторгают любой материал. Посоветовали их подсушить - делаю 15ти минутные ванночки с густым раствором морской соли и лимонным соком. И так неделю. Ну и подрастить мне их надо...один недавно сломался совсем неприлично ((( после вчерашнего аппаратного маникюра ногти гладкие стали.
Старый 20.03.2015, 14:05   #34
Такая
Счастливая

Ирина Плеганская,
История замечательная! Очень здорово, что бывает такое душевное отношение и отклик, желание помочь даже в ущерб себе ( я о времени)

Но думаю, что не у одной меня возник вопрос. А почему так долго? Целых 4 часа Вам делали ногти..

Я когда то ходила к постоянному мастеру, которая меня очень устраивала. Но из любопытства, чтобы сравнить и поддавшись на уговоры подружки сэкономить ( моя брала чуть дороже) сходила к мастеру подружки. И та девушка на гелевом наращивании тоже промариновала меня 4 часа. Сделав то же самое, что моя мастер делает за 1 час, только получилось у неё при этом тоже хуже.
Конечно, я больше никогда к ней не пошла.
Даже из соображения, что нет возможности тратить на маникюр весь свой день. Да и вообще столько времени сидеть там, это же " сдуреть можно"

Для меня скорость работы- это такой же признак профессионализма, как и конечный результат.
Ведь у хорошего мастера нет ни одного лишнего движения, каждый жест точен и отработан до автоматизма.
Если я себе сама или подружке ногти могу красить час, прицеливаясь )) То мастер справится за минуту и сделает лучше. Это наработанный опыт..
Разве нет?
Но может, для Вас применяли какие то особые услуги или другие технологии..?

Девочки, кто будет участвовать в экспертизе. Пишите, пожалуйста, сколько времени занял у вас поход к мастеру. Это же тоже важно! :)

С интересом буду следить, мне очень актуальна тема и нужен маникюр.
Старый 20.03.2015, 17:25   #35
lista
Гигант мысли

Такая, вот и мне тоже важно количество времени, потраченное на работу! Обязательно укажу время здесь после посещения салона.
Старый 21.03.2015, 19:11   #36
Ланаис
Птица Феникс

По умолчанию 2-я группа

Вот и я вчера посетила мастера по маникюру.
Пишу только сегодня, ибо выходные и прочее…

Рассмотрели мои ногти, спросили пожелания, но мне в общем-то, кроме хорошего мастера ничего глобально не хотелось. В идеале конечно хочется, чтобы ногти не ломались и не слоились, но понимаю, что весна и это скорее внутренние проблемы и здесь никто, кроме меня не поможет. А вот красивую кутикулу, долго не зарастающую и ровные ногти очень хочется заиметь. Длина меня никогда особо не волновала из-за хорошей формы ногтей, но последние годы ногти на больших пальцах стали волнистыми горизонтально и на остальных пальцах немного видны вертикальные бороздки.
Маникюр мне сделали аппаратно-обрезной, что заняло 2 часа времени (сообщаю для Такой))). Учитывая, что обрезной у меня занимал всегда час, если не брать в расчёт забегаловки возле дома с 30-минутным скоростным маникюром и соответствующей стоимостью, то 2 часа считаю реальным временем для проделанной работы. Время провела комфортно, я люблю всякие процедуры и общение с мастером мне было приятным.

В итоге получила очень аккуратные красивые руки, каких не было у меня с давних времён. К сегодняшнему вечеру руки точно такие же, как вчера при выходе из салона, что не может не радовать, ибо некачественная работа, как правило, уже заметна на следующий день. В качестве домашнего ухода было рекомендовано смазывать на ночь ногти маслом. Уже начала.)
Старый 21.03.2015, 19:18   #37
Makadi
Кандидат

А всем уже перезвонили или написали в лс? Мне что-то - ни ответа, ни привета.
Старый 21.03.2015, 19:24   #38
Mia
Гигант мысли

А я люблю свою забегаловку за 30 мин и низкую цену. Два часа точно не для меня как бы хорошо не делали. Может просто у меня заниженные требования...
Старый 21.03.2015, 19:29   #39
Ланаис
Птица Феникс

Mia, если бы я не знала как бывает, то 30 минут рядом с домом не самый плохой вариант. Но я много лет обслуживалась у очень хорошего мастера, к сожалению волею случая потеряла с ней контакт. Лет семь была в поиске, но до сей поры такого качества работы не нашла. До вчерашнего дня.)
Старый 21.03.2015, 19:33   #40
lista
Гигант мысли

Makadi, да, уже даже дважды позвонили. Перезвоните им сами, все-таки до 30-го марта не так много времени осталось.

---------- Post added at 20:33 ---------- Previous post was at 20:31 ----------

Ланаис, а каким маслом Вам рекомендовали смазывать?
ИМХО, 2 часа - хорошее время, это не 4. Два часа удовольствия

Метки
маникюр, наращивание, ногтей, ногти, экспертиза

Опции темы