Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 18.03.2015, 12:42   #1
ЕУ
DiVA.BY®

Lightbulb Интеллектуальный маникюр, или Вторая тайная Экспертиза «Кот в мешке»

Итак, наш весенний Парад Экспертиз продолжается!

Эта Экспертиза проводится для тех, у кого проблемные ногти, и кто с ними замучился вконец. В частности, если ногти у вас:

1) тонкие, ломкие и/или хрупкие, не позволяющие отрастить желаемую длину или "использовать их в быту" без риска потери

2) влажные, в результате чего лак (а иногда даже и гелевые покрытия) на них не держатся!

3) неклассической, сложной, "трудной" или неудобной формы, которую вы хотели бы исправить, да простым маникюром или даже наращиванием это до сих пор сделать не удавалось;

4) просто проблемные и доставляют вам неудобства и портят настроение.

В Экспертизе предусмотрено участие в двух группах:

Группа №1
Те, для кого в приоритете - удобство, красота и комфорт - ногти желаемой формы и длины, при этом неважно, каким образом (с помощью каких покрытий) этого удалось добиться + избавление себя от необходимости делать маникюр минимум в течение 3,5-4х недель..

Группа №2
Натуралисты, для которых важно, чтобы ногти были своими. Маникюр - да, укрепление ногтевой пластины лечебными процедурами - конечно да, наращивания и пр. - нет!

Экспертиза проводится в экспресс-формате (без голосования): к участию допускается 10 форумчанок (по 5 для каждой группы), первыми оставившими свои заявки в данной теме. При размещении заявки необходимо указать номер группы, описать проблему, объяснив почему для вас важно участие в этой Экспертизе. Если приложите фото - будет отлично, хотя это и не является обязательным (но даст вам преимущества при прочих равных условиях, к тому же мастера смогут заранее продумать различные варианты решения вашей проблемы).

Важно!
К участию допускаются ТОЛЬКО форумчане, имеющие не менее 50 сообщений и зарегистрированные более 2х недель назад. В случае одновременного размещения заявки несколькими пользователями, приоритет за тем, у кого больше сообщений.

Запись к мастерам может производиться сразу после размещения заявки, если вы попали в пятерку участников первой или второй группы. Для этого после размещения заявки сразу сбрасывайте мне контактные данные в ЛС (Имя и телефон).

Экспертиза проводится в формате "Кот в мешке". Мастера в нашем городе достаточно известные, но скромные. Чтобы на впечатления от Экспертизы их регалии не повлияли, свои имена они откроют в конце.

Внимание!
Записаться к мастерам и воспользоваться тестируемой услугой следует не позднее 30.03.2015. Кто из оставивших заявки в этот период не попадает - передает свое место первому в листе ожидания, если не может первый из листа ожидания - второму. И т. д.
ЕУ вне форума  
Старый 18.03.2015, 13:07   #2
Зоя
Преподаватель EnglishClass

Очень хочу поучаствовать. Всю жизнь мучаюсь - ломкие хрупкие, слоятся, не растут. Грязь к ним липнет страшно. Наращивания и лаки не долговременное удовольствие. Лечила, мазала, втирала. А воз и ныне там. Группа номер 1.
Старый 18.03.2015, 13:16   #3
Gullka
Советник

я бы хотела в группу 2. но скорей всего не смогу подстроиться, чтобы попасть к мастерам. С удовольствием буду следить за экспертизой!

---------- Post added at 14:16 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

ЕУ, а на выходной день будет запись? Если да, может тогда у меня есть шанс.

Сейчас ногти в лучшем состоянии, что у меня были, не слояться, достаточно крепкие - так стало во время беременности и продолжается пока еще. Наращивание делала 2 раза, но ногти отрастают быстро, мастер посоветовала к ней раз в 2 недели приходить. Такое меня не устроило.
Хочется красивую форму ногтей. Ногти сейчас короткие, т.к. маленький ребенок. Но красивой хочется быть всегда. Сейчас активно пользуюсь воском и маслом для кутикулы.

Последний раз редактировалось Gullka; 18.03.2015 в 13:26.
Gullka вне форума  
Старый 18.03.2015, 13:18   #4
Suzy!
Гигант мысли

Я прошусь в первую группу!
Хочу удобства,красоты и комфорта.
Ногти тонкие и очень гибкие.из-за этого лак не держится вообще. Раньше еще сильно слоились и плохо росли,но после рождения ребенка,эти 2 проблемы вроде исчезли.
Хочу красивого маникюра!!! Тк я мама в отпуске по уходу за ребенком у меня куча домашних дел и лак облазит моментально. Готова предоставить свои ногти для новых технологий.
Конда-то очень давно наращивала 1 раз ногти ( тогда это только входило в моду). Но мне тогда не понравилось...ногти были очень толстые и не функциональные:)
Suzy! вне форума  
Старый 18.03.2015, 14:36   #5
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Gullka Посмотреть сообщение
ЕУ, а на выходной день будет запись? Если да, может тогда у меня есть шанс.
Да, можно .
ЕУ вне форума  
Старый 18.03.2015, 14:56   #6
Birdie
Гигант мысли

Прошусь в первую группу.
Хотя я очень люблю натуральный подход к уходу за ногтями - понимаю, что это не мой вариант.
Объясню почему - моя работа связана с книгами, коробками от них, посылками, упаковками и т.д. и это, как оказалось, очень травматично для ногтей. Чем бы не были они покрыты, сильно страдают кончики - просто разламываются, расслаиваются , надламываются.
Поэтому думаю, чтобы руки выглядели презентабельно, надо переходить на более долговечные покрытия (хотя очень боюсь испортить свои и без того не самые хорошие ногти). НО верю, что Дива плохого не предложит.
Поэтому думаю, что хорошо подойду для этой Экспертизы: проблема на лицо (ну точнее, на ногте), волнение, которое поможет быть внимательной к мелочам, ну и некоторый опыт участия в др. Экспертизах.
Вот для примера фото моего главного "бича" - разломы на ногтях на больших пальцах.
Старый 18.03.2015, 15:18   #7
Ланаис
Птица Феникс

Хочу во вторую группу. Люблю всё натуральное.
Ногти слоятся, в такой, как сейчас сухой период хорошо ломаются, лак долго не держится.
Старый 18.03.2015, 15:21   #8
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Birdie Посмотреть сообщение
НО верю, что Дива плохого не предложит.
Мною лично опробовано. После всех предыдущих мастеров ушла сюда. Моей проблемой были очень тонкие ломкие ногти еще и безобразной формы "трамплином". Не то что длинные ногти - даже до средней длины у меня не дорастали, была такая же картина, что и у тебя. Постоянно ломалось. Поэтому пару лет назад перешла на наращивание - в целом довольна, но пока не удавалось добиться результата на "пятерочку" в плане формы и долгожительства после коррекции. Сейчас вот нашла, где форму начали выправлять. Оказывается, это возможно. Только требуется немного времени. Пока то, что я вижу - лучшее, что было у меня. Так или иначе - все пока еще в процессе. Но интересно же и ваше мнение.
ЕУ вне форума  
Старый 18.03.2015, 15:25   #9
Тата_by
Гигант мысли

Я бы с удовольствием записалась во вторую группу. Ногти сильно слоятся и появились бугорки. Но у меня сейчас долговременное на ногтях...это не помеха?
Старый 18.03.2015, 15:28   #10
lista
Гигант мысли

Хочу во вторую группу. Да, я натуралист) В настоящее время занимаюсь лечением ногтей, потому что их состояние в последнее время категорически не устраивает...
Старый 18.03.2015, 15:29   #11
Yasmina*
Кандидат

И я во вторую группу хочу. Люблю недлинные натуральные ногти, но сейчас мои очень слоятся и ломаются, а если чуть отрастают, то трескаются посередине.
Yasmina* вне форума  
Старый 18.03.2015, 15:35   #12
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Тата_by Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием записалась во вторую группу. Ногти сильно слоятся и появились бугорки. Но у меня сейчас долговременное на ногтях...это не помеха?
Думаю, что нет

Итак, в первую группу есть еще 2 места. Сейчас в нее записаны:

Зоя,
Suzy!,
Birdie,

Набор в группу №2 ЗАКРЫТ!

(заявки могут оставить еще 2 человека в лист ожидания на случай, если кто-то из группы №2 в течение 3х дней откажется).

В нее попали:

Gullka,
Ланаис,
Тата_by,
lista,
Yasmina*,
ЕУ вне форума  
Старый 18.03.2015, 15:36   #13
nadzea
Гигант мысли

Я бы с записалась во вторую группу. Ногти ломаются, длинные отрастить нереально просто, есть волны на ногтях.
nadzea вне форума  
Старый 18.03.2015, 15:47   #14
заNоза
Рефлексионер

группа 2
имею слоящиеся ногти и ломкие ногти, не очень красивую форму, лаком сама не пользуюсь
заNоза вне форума  
Старый 18.03.2015, 16:24   #15
KatrinKo
Читатель

Здравствуйте!
Хочу во вторую группу.
Форма ногтей отличная, но сами ногти тонкие, ломкие, слоятся.
KatrinKo вне форума  
Старый 18.03.2015, 17:23   #16
Makadi
Кандидат

Я бы записалась в 1 группу. Маленькая ногтевая пластина - плохо держатся покрытия и для меня очень важно, что бы маникюр держался как можно дольше, нет возможности часто посещать мастера.
Старый 18.03.2015, 17:32   #17
katrin@
Советник

если есть место в первой группе- с удовольствием приму участие. После зимы очень актуально привести ногти в порядок
Старый 18.03.2015, 18:29   #18
Ирина Плеганская
Мастер харАктерного дизайна

И я тоже очень хотела бы попасть в первую группу. Если будет место - запишите меня, пожалуйста.
Хронически не хватает времени привести руки в порядок. Для работы нужна комфортная для работт и жизни длина и форма, и чтобы руки при этом выглядели женственнее и изящнее. Если мастера помогут найти решение - буду благодарна.
Как я поняла, фотки можно не выкладывать?
Старый 18.03.2015, 22:31   #19
Зоя
Преподаватель EnglishClass

А я уже побывала первый раз - получила недельное задание - обещаю быть прилежной. Как оказалось, мои ногти с наскока не возьмешь.

Из впечатлений - первый раз делала аппаратный маникюр - результат уже на лицо, точнее на ногти )) - они даже на ощупь стали приятнее, ну и выглядят поприличней ;)
Мастер показался профессионалом своего дела, с серьезным подходом.
Очень жду результатов.
Старый 19.03.2015, 00:49   #20
Len@ K.
Гигант мысли

Я бы хотела попасть в первую группу.
Не люблю часто делать маникюр :) А хочется, чтобы руки выглядели прилично))
Из-за ручной работы важна долгосрочность и прочность покрытия, плюс для меня это было бы в новинку - никогда не покрывала ногти ничем, кроме обычной базы или лака :)

Ох, я опоздала ((

Метки
маникюр, наращивание, ногтей, ногти, экспертиза

Опции темы